[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Пробы пера » Неуставные отношения.


Неуставные отношения.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема создана для меня и экс - лейтенанта с целью с играть дела не столь давно минувших лет.

Юные шинигами – прелесть то, какая! Такие стеснительные, такие наглые, пока еще восторженно наивные они с непередаваемым восхищением смотрят они на каждый камешек в Готее, при взгляде на Капитанов в глазах слепой фанатизм, при взгляде на лейтенантов – тупое обожание. Чудно, чудно.
Монохромное мясо, тринадцать зубов Готея 13 перемелят вас в пыль и бросят грудью на амбразуру, не пройдет и месяца и ваши имена забудут. Пусть все мы, давая вам, первое задание обнадеживаем вас улыбкой обещанием помнить и хранить, если что фотокарточку в столе. Врем без права на совесть, даже те, кто оплакивали первый десяток погибших, ломаются в конце второго десятка и заражаются всеобщим равнодушием. Посмотрите на нашу Унахану – тайчо, вам ни чего не напоминает ее улыбка? Она так неуловимо похожа на усмешку Зараки.
Все те, кто идут, сейчас по улицам решили, что нашли свое место под солнцем и сегодня – то уж точно попали в рай. Что и не говори, восторженные идиоты делают нашу жизнь прекраснее, хорошо, что сегодня у нас будет пополнение…

Ичимару и Айзен возвышаются над всей толпой, ожидая своих новых подчиненных. Недоступный, недосягаемый Соуске в белоснежном хаори, со своей мягкой улыбкой на губах, кажется воплощением спокойствия. Он словно обещает, что годы службы в 5ом отряде будут райским удовольствием. Стоящий рядом Ичимару болезненно худой и непропорционально высокий, неприятно бледный на фоне своего лейтенантского хаори, всем своим видом говорящий «и не надейтесь на легкую жизнь». Двое, капитан и лейтенант, противоположности друг к другу. Ветер, кружа песочные вихри, щедрой горстью засыпает песок в глаза, оба стоят без движения, словно секунду назад сошли с картинки. Солнце ослепляет, выжигая кожу нестерпимым жаром.
Теплая рука Айзена покровительственным жестом ложится на плечо. Да – да, я помню, что об мои плечи можно уколоться, спасибо. Тайчо пальцем показывает на троих студентов которые впереди группки шинигами приближаются к нам.
- Это те самые дети о которых я говорил. – довольный шепот на ухо. Жара за 30, ты думаешь, я что – то воспринимаю, нэ?
- Уммм…
- Ичимару – Соуске легко встряхивает лейтенанта – Обрати _на_ них внимание. Это те самые, которые почти справились с меносом. – у меня от этого нестерпимого света безумно болят глаза, ты все еще думаешь, мне интересно? Наи-ивный!
- Оооо…
- Ичимару, ты невыносимый подчиненный.
- Я не подчиняемый подчиненный – довольно растягиваю слова.
- Тогда я соизволю тебе напомнить об одной забавной вещи, скоро мы сделаем из тебя капитана, лейтенанта тебе надо искать уже сейчас. Намек понял?
- О, да-а… - Ичимару прищурился, начиная приглядываться получше к ребятам уже устроившимся в традиционно коленопреклонной позе. Трое: парень с красными волосами, которому явно нужна была расческа был слишком агрессивен, количество его интеллекта не вызывало сомнения в том, что работать с ЭТИМ Ичимару не будет. Девушка с аккуратным пучком на голове, ну это ясно - не жилец. Огромные влюбленные глаза и все для Соуске, к-какая гадость! А вот и третий претендент…
Айзен довольно улыбнулся, ему, наверное единственному  из всех тут присутствующих было видно как изменилось выражение лица Гина. С равнодушного – скучающего, на заинтересованно – счастливое. Ох, и не хотел бы Соуске быть на месте того, на кого лис так смотрит.
Ичимару облизнул внезапно пересохшие губы – А ну – ка, тайчо, дайте – ка мне патент на имя блондинчика. – если он поднимет лицо и глаза его окажутся голубыми, ох-х-х… и не повезло тебе мальчик с внешность.
- 4й офицер пятого отряда Кира Изуру!
- 3й офицер пятого отряда Хинамори Момо!

А глаза – то и вправду голубые, ну что же… я начинаю охоту, прятаться тебе в общем – то негде, но в этом я не виноват.
Отдаю патент на офицерскую должность, попутно не забыв взъерошить соломенные волосы. Кивок головы Айзену и не дожидаясь конца «рассортировки» покидаю площадь.
Там где – то в тени листвы Рангику помогает накрыть на стол, помогу ей, что ли… Все лучше чем стоять на этой жаре,

0

2

Ах, как необыкновенно прекрасно синее небо, как тепло яркое солнце касается нежной кожи, играет лучиками в золотых прядях соломенных волос, как свеж кажется ветер, развевающий полы кимоно. Этот день, который они так долго ждали, наконец, настал. Невероятный, немыслимый день! Кира с утра не находил себе места. Волнуясь, бегал по комнате, в сотый раз приглаживал так ненужно вдруг начинавшую топорщиться мелкими пушинками челку, проверял, хорошо ли проглажена одежда, в очередной раз вынимал катану из ножен, полируя до блеска. Сегодня все должно было быть идеально! Каждая мелочь, каждый пробный штрих могли иметь решающее значение... ведь сегодня их принимают в отряд. Да не просто так, а офицерами! От одной этой мысли ладони потели, по спине пробегала мелкая дрожь, а дыхание учащалось, подгоняя и так быстро бьющееся сердце, норовящее выпрыгнуть из груди. Спокойно... спокойно... При каждом шаге, казалось, грудь стеснялась, было тяжело дышать из-за невыносимой жары и пыльных облачков, то и дело поднимавшихся с земли. Внизу живота прочно поселилось ощущение неприятного холодка ожидания, щекочущего не столько желудок, сколько нервы. Так... руки - на вытяжку, спина - ровно, идти четко... Все должно быть на высоте. Только так и никак иначе. Благоговейный ужас, казалось, просто витал в воздухе. Но Изуру был не один, а пасовать перед Ренджи он уж точно не собирался, про Хинамори разговор даже не шел. Конечно, они все были друзьями, но от этого Кира, казалось бы, никогда не стремящийся к первенству, все равно не хотел проигрывать. Сухие облачка пыли взметнулись небывало высоко, Кира закашлялся, изо всех сил стараясь сдержать внезапный приступ. Легкий румянец на щеках не заставил себя ждать. Так опозориться в первый же день... Ярко-голубые глаза смотрят только на песок, поза коленопреклонна, как и подабает перед капитаном. Между лопаток пробежал ток, казалось, его внимательно изучили, взвесили и прилепили на спину табличку с надписью "годен". И это сделал вовсе не мягко улыбающийся Айзен. Ичимару-сама... Поднять голову при звуке собственного имени, смотреть в улыбающееся лицо, чувствовать, как сердце бешено бьется в груди, к горлу подступил комок животного ужаса, Изуру ощутил себя загнанным кроликом, которого вот-вот коснется длинный язык извивающегося питона. Прикосновение не заставило себя ждать. Длинные холодные пальцы взъерошили волосы, будто любуясь природной красотой. Кира нравился многим, хотя обычно делал вид, что не замечает этого. Так было проще - идти по пути наименьшего сопротивления. Но эта улыбка... заставила вздрогнуть, чуть приоткрыв фигурные складки губ, смотреть завороженно, загипнотизировано. Пришло осознание, что судьба решена. Как и почему - Кира не знал. Но когда он смотрел в все удаляющуюся спину Лиса, он отчетливо понимал, что пойман этим ужасным человеком, которого боялся, которого ненавидел и который не внушал доверия. Лис играл, явно испытывая от этого неимоверное удовольствие, а Кира... Кира уже был зависим от своей полной противоположности.

Так получилось, что Ичимару уделял Кире особенное внимание. Ну, или Изуру очень хотелось так думать. Кофе, приготовляемый по утрам для фукутайчо уже вошел в привычку, золотоволосый сам стремился встать пораньше, лишь бы угодить начальству. Просыпался каждый раз резко, порывисто, внезапно открывая бездонные голубые глаза и рывком садясь на кровати. Снилось такое, от чего Кира краснел и предпочитал побыстрее приступить к своим прямым обязанностям, дабы забыть об увиденном. Перед Ичимару он испытывал какой-то невменяемый животный страх, который совершенно загадочным образом просто непередаваемо манил. Часто, сидя глубокой ночью один-оденешенек на пороге своей небольшой комнатки, Кира смотрел в безоблачное небо Сейрейтея, считая звезды, которые невероятным образом стремились превратиться во что-то до боли знакомое, пугающее... Изуру вздыхал, клал голову на скрещенные руки, позволяя челке скрыть почти всю левую половину лица и, нередко, засыпал сидя, просыпаясь с восходом, красившим деревья в багряные цвета. Забота об Ичимару уже стала привычной. Чашка кофе с утра, теплый плед в холодную зиму, обязательная забота и уход за столь нежным существом. К этому моменту Кира уже прекрасно знал о том, что у альбиносов слишком слабое здоровье и они нуждаются в тщательном уходе. Так, постепенно, шаг за шагом он начинал доверять этому странному лейтенанту, вверяя всего себя чужой жизни...

+1

3

-Четвертый офицер пятого отряда боится своего лейтенанта, боится до умопомрачения. Лейтенант пятого отряда очень любит страх. Четвертому офицеру кажется, что если лейтенант шпыняет его чуть – чуть больше чем всех остальных, значит, он выделяет из общей массы. Лейтенант, знает почти каждую мысль четвертого офицера и его это забавляло. Правда, прекрасная история, вы не находите, Айзен – тайчо? – улыбку Соуске можно трактовать тысячей разных способов.
-Ичимару, иногда ты поражаешь меня простотой своих желаний, но будь острожен, не позволь себе… - я сжимаю губы в тонкую полоску.
-Не говори мне сейчас эту мерзкую, отвратительно банальную фразу. Ты травмируешь мою нежную психику и я пойду стучать на тебя к со-тайчо.
-Гин – ты сумасшедший. – сегодня мне открыли истину, а я то думал я нормальный.

Ранее утро рассеянным светом наполняет комнаты, я жмурюсь и зеваю. До капитанского назначения мне еще пару дней, а дальше… я наконец – то смогу носить белый, он мне так идет!
А кто это у нас идет по коридору такой задумчивый? А это потенциальная жертва идет такая задумчивая. Легко поймать мальчонку за плечо и развернуть его к себе. Черт возьми, до чего же красивый, страх в его глазах затягивает в омут этого кристально – светлого взора, так затягивает, что выныриваешь лишь, когда коснешься мягких губ. Но нееет, не так скоро.
-Кира очень красивый – Ичимару проводит по лицу Изуру рукой – Часто ли ему об этом говорят, мм?

0

4

Обычное утро, казалось, предвещало нечто. Птицы радостно щебетали, на душе было так хорошо, что хотелось подпевать им. Кира мурлыкал под нос какой-то привязчивый мотивчик, любуясь ярким солнышком, и, беззаботно-счастливо улыбаясь, нес кофе будущему тайчо. Об этом знал мало кто, но скоро Ичимару должен был стать капитаном. Как это получилось - непонятно, но Кира был искренне рад за своего начальника. Может, и меня оставят в покое? Почему-то эта такая правильная мысль вызвала где-то в глубине души возмущение. Кира тряхнул головой, отгоняя ненужные мысли, золотая челка упала на глаза, заставив нетерпеливо сдуть ее. О чем я думаю? Чуть нахмурить светлые брови. Я должен быть рад за свое начальство! Кивнуть сам себе, мол, молодец, правильно мыслишь, и отправится дальше к кабинету.
Стоять, переминаясь с ноги на ногу в раздумчивости. Проснулся ли Ичимару-фукутайчо или еще нет? Если нет - то лучше не будить... Вздрогнуть, чуть ни уронив поднос, когда сильная рука резко схватила за плечо, разворачивая к себе. Нет, только не говорите, что это...
- Ичимару-фукутайчо,- выдохнуть, словно задерживал воздух надолго, стоять, изредка улавливая в алых зрачках, обычно скрытых острыми ресницами-стрелами, свое испуганно-бледное лицо. Сейчас будет выговор за то, что опоздал с кофе... Обреченно подумать, сглотнув.
-Кира очень красивый.
Шутка? Это какая-то шутка?... Властное, но на удивление нежное прикосновение к щеке, по скулам тут же разлился румянец, заставив опустить взгляд на свои трясущиеся руки, еле-еле удерживающие поднос с пляшущей на ней чашкой кофе. Лишь бы не уронить... Какая-то отстраненная мысль, думать о чем угодно, только не о том, что Гин может не шутить.
Часто ли ему об этом говорят, мм?
Облизнуть вдруг пересохшие губы, почувствовать, что стало очень жарко... и воздух какой-то спертый. Чуть-чуть качнуть головой из стороны в сторону, потому что на какие-либо другие движения не способен, загипнотизированный змеиным взглядом.
- Кофе... вам... принес... -пролепетать еле слышно, чувствуя себя жертвой.

Отредактировано Кира Изуру (2008-06-01 15:58:42)

+1

5

Кира Изуру
Этот запах страха, ммм... животного, неосознанного, когда жертва еще сама не знает, чего она боится, но боится так, что от ужаса трясутся и подгибаются ноги. Медленно с удовольствие облизнуть губы. Ты еще способен держать поднос? Какая выучка, пожалуй, мне есть, чем гордится. Патологически исполнительные подчиненные, может быть, даже жаль, что после работы со мной ни кто из них не может занять командный пост. За - то вы не найдете себе более исполнительного и верного помощника ни где, кроме как в рядах моих сослуживцев.
-Кофе - это прекра-асно, особенно когда его появление на твоем столе должно было состоятся некоторое время назад и ты уже потерял надежду на то, что сможешь насладиться дежурной утренней дозой своего наркотика... Твое появление заставило поверить меня в чудеса, минут на пять – не больше. Я задал Кире вопрос, а он... Скрытный мальчишка не хочет на него отвечать - палец очерчивает линию подбородка - В прочем по твоей реакции я уже вижу, что подобного тебе еще ни кто не говорил, ну что же... прими как данность. - наклоняюсь ближе к уху четвертого офицера, блондины так легко краснеют - очарровательно - Скажи мне мальчик, какую карьеру ты хочешь ты сделать в Готей? Такой талант, еще 4й офицер, а уже владеешь, шикаем. Как далеко в связи с этим простираются твои планы?

0

6

А мальчик хочет любви, ога... ласки, нежности и понимания. Он же совсем еще ручной, протяни длинные пальцы - и погладь. Коснись словно невзначай золотых волос, согрей горячим дыханием молочно-белую кожу, чуть тронутую легким румянцем. Он ведь хороший, добрый и чрезвычайно верный. Возьмите меня к себе, а? Так и плавает в бездонных глазах. Я ведь лучше собаки... А я буду за вами ухаживать, буду приносить кофе по утрам и улыбаться, глядя на то, как вы спите. Возьмете? Мальчик хочет любви и смотрит невинными серыми глазами, а его спрашивают о должности... Мальчик досадливо вздыхает.
- Мое желание - лишь быть полезным моему начальству.
И смотрит, даже не пытаясь разгадать секреты и желания. С Питоном это бесполезно. Можно лишь принимать его всего как данность, целиком и полностью. Офицер боится, смиряя всеми силами дрожащие пальцы, пытаясь не выдать самого себя, боится и дрожит от предвкушения чего-то необычного. Он ведь и сам не знает, чего хочет. Он ведь просто хочет жизни, уютной и нехитрой, где есть тепло и уют, забота. Где исполняются самые обычные желания и где есть самое простое счастье. Только вот не видать ему этого. Ни за свои золотые прекрасные волосы, ни за бездонные голубые глаза, яснее, чем само небо, ни за молочную и нежную кожу... и уж тем более ни за свое хрупкое и нежное, но очень верное сердце. Пусть мальчик и дальше хочет любви, будет последним романтиком Сейрейтея... кого это волнует? Ровно никого. Как и не волнует фукутайчо.

ЗЫ: извиняюсь за небольшой пост, но ломаю стиль :)

Отредактировано Кира Изуру (2008-06-01 21:03:41)

+1

7

Сколько веревочки не виться - затянется в узел, а узлы что? Они бывают разные, можно бантик завязать, можно в морской запутать, схем и вариаций много, ой много... Шелковая лента, змеиным шепотом завязывается в петлю, задохнешься хрипом мне на ухо. Весь как на ладони, движения ресниц в такт каждому моему вздоху. По глазам вижу будешь собачьей верностью влачиться за каждым моим шагом, глотая пыль поднятую плащем реющим за спиной. Будешь лаской обвиваться во круг моих рук и пытаться войти в мою жизнь теплом и заботой. Я не знаю кто тебе сказал, что мне все это надо, но сложно отказаться когда тебя зовут на царство. Хотя какое тут царство? Княжество, деревенька, переферия, а я как на зло горд и прихотлив.
Резко за шиворот притягиваю к себе. Поднос ласточкой вылетает из рук, чашка с грохотом разбивается в дребезги, белый фарфор и темный - почти черный кофе россыпью капель пачкает все кругом. Символично, куда деваться.
Целоваться можно по разному, можно нежно и трепетно наслаждаясь каждой минутой близости любимого человека, можно грубо и нетерпеливо, не замечая стального привкуса крови, стеклянным взором глаза в глаза. Целовать тысячью разных способов, легко на секунду касаясь полувзодохом губ - видишь милый, я с тобой. нежно мучая истомой сладости не опытного партнера, секунда за секундой доводя его до исступления. Хотя, о чем я думаю? Ты все равно умеешь как надо. Целую тебя властно, жестко и требовательно, единственная цель - распробовать на вкус. Вдруг мне не понравится ощущение твоих губ? Надо узнать сразу, я же сейчас принимаю тебя в лейтенанты. Мне не нужен на этом месте не вкусный, но послушный мальчишка. Как сладко тянуться минуты, ммм... они золотом вязнут на пальцах, превращаясь в часы, замыкающиеся стальным кольцом на твоей шее, синяки останутся. Ох, простите, увлекся. А вот теперь можно и вздохнуть. Ээ-й! Вздохнуть я сказал!

-Ну что же... не смотря на то, что ты безответственно разлил мой кофе, за твои многочисленные таланты я принимаю тебя на службу Изу-уру.

ЗЫ. признаюсь честно, я не в силах писать глобальные посты когда дело касается диалога. Сломанное выглядит чудесно, но... за чем? Ответ в ЛС.

0

8

А ты хочешь, чтобы я был с тобой? С вами... статусы уже не важны. Смотреть открыто, честно, постепенно поддаваясь этому дикому очарованию. А я тебе нравлюсь? Бездонные серые глаза в обрамлении пушистых светлых ресниц, так завораживающе, не правда ли? И ведь если захотите - все ваше. Весь ваш. Целиком, без остатка. А нужно-то всего ничего, немного тепла и нежности, совсем немного... совсем чуть-чуть. Сделайте меня своим, я устал быть одиноким. Сколько себя помню, всегда был одиноким... сделайте меня своим. Я хочу быть чейным, вам же нравятся эти пшеничные волосы, отливающие на солнце золотом и эти белоснежные скулы? Так чего же вы ждете?..
Почувствать резкий полутолчок-полузахват, упать в эти суровые объятия. Мальчик испуган, боится, но заворожен сладостной болью. А у вас сильные руки, цепкие... возьмете один раз - и больше не отпустите. Что ваше, то навсегда должно быть вашим, оно не имеет права быть чужим. Только вашим. А я... вы... хотите? Такое прерывистое дыхание, такое нежное и жестокое прикосновение, губы, искусанные в кровь, целуемые то страстно, то нежно. Позволить языку скользить вдоль них, прикрыть глаза, наконец, не расслабляясь, но отдаваясь. Пойман мотылек. Теперь сколько не трепещи крылышками, не улетишь, поздно, дружок, слишком поздно биться, когда ты уже запутался в паутине. И, скорее всего, сгоришь, вместе с алыми языками пламени поднимешься к небу, дымными кольцами скорбя по нему... Красива жизнь мотылька. Красива, но как же недолговечна... так почему же ты выбрал ее? Позволить рукам скользнуть по острым плечам, косаясь тонких перьев серебристых волос, цветом которых всегда восхищался. А они действительно мягкие... такие, как во снах... такие же нежные, так не подходящии к образу хищной птицы. Шея нестерпимо болит, наверняка остануться синяки, он думает об этом с улыбкой, ведь тогда это докажет, что Кира не в очередной раз запутался в своих сноведениях, а действительно... действительно, что? Ненасытные губы, какие же ненасытные, сухие... вам ведь тоже хочется часть того тепла, которое я могу дать? Вам ведь тоже иногда это нужно...
Оторваться, резкие вздохи и сбившееся дыхание. За многочисленные таланты? Опустить взгляд, безнадежно краснея. Зачем вы так шутите, играете... зачем...
Кира опустился на корточки, собирая осколки чашки на поднос. Кажется, его ждало новое назначение...

0

9

Усилием воли победив себе совершенно недостойное офицера и шинигами, желание поставить на Изуру ногу, Гин степенно зашел в свою комнату. Каждое мгновение словно с легкостью смывает память о произошедшем, словно морская вода утаскивает за собой замки оставленные детьми на песке. - Кофе не меньше через пол часа должно быть у меня на столе, выполняйте четвертый офицер!
Шорох шагов тает за закрытой дверью, фукутайчо до вечера будет сидеть на подоконнике пуская в окно самолетики сделанные из отчетной ведомости, еще пара дней и больше ни какой бумажной работы. За это время, надо максимально усложнить жизнь юной педантки Хинамори, выпить весь запас Айзеновского кофе и распустить три сотни сплетен. Столько дел, столько дел, времени на бумаги как всегда не хватает Гин лениво зевнул и обратил свой взор в провал окна.
Будущее улыбалось ему отражением его губ в зеркале, жизнь Ичимару как и всегда в прочем, складывалась словно бы иллюстрацией к книжке "детские мечты Гина", чего еще желать? Ах, лекарство от скуки? Ну вы совсем зажрались, ваше язвейшество.

0

10

А ты знаешь, как хорошо бывает в ясную летнюю ночь сидеть на пороге своей небольшой комнатки и мечтать, устремляя затуманенный взгляд вверх? Звезды, эти маленькие жемчужины, летним небом кажутся в Сейрейтее намного ближе, чем раньше. И так притягательны... а, знаешь, в одну из таких ночей золотой мальчик загадал желание, неотрывно следя за длинным ярким хвостом падающего чуда, подставляя ладони, будто думая, что она может упасть вот тут, рядом с ним и принести исполнение желаемого. Тихо вздохнуть, зная, что оно никогда не осуществится... желание как звезды - яркое, манящее, но такое холодное и недоступное. Им можно лишь восхищатся издали, устремляя все свои мечты в черную высь, но никак не находиться рядом, понимая, что опалит...
Фукутайчо. Он посмотрел на свои руки, все еще не веря. Теперь он лейтенант 3 отряда, пользующийся успехом, довольно сильный, но все же прикомандированный. Так странно. Тонкие пальцы коснулись губ чуть дрожа, словно что-то вспоминая, не понимая, не веря... времени прошло уже достаточно, а жизнь была все такая же. Вот и на следующий вечер Кира все так же сидел в кабинете, маясь с отчетами. Некоторые, сложенные самолетиками и весело рассыпанные в хаотичном беспорядке по всему штабу, приходилось аккуратно разворачивать, разглаживать, заполнять самому... Лис очень не любил скучную и нудную работу, поэтому особого выбора не оставалось. Было уже темно, подушечки пальцев нащупали один из самолетиков под столом, извлечь было непросто, но документ был действительно важен, поэтому пришлось потрудиться. Забавно. С трудом достать бумагу, слыша легкие шаги. А, должно быть, уже уходит... что ж, а Кире еще нужно работать. Ведь завтра сдавать годовую отчетность, а документы все еще в творческом беспорядке. Глоток чая из пиалы показал, что жидкость уже давно остыла, что заставило наморщить аристократичный нос и углубиться в документы, переодически макая перо в чернильницу и выводя иероглифы ровным калиграфическим почерком. Он и не заметил, как разбрелись все, лишь лампа на столе горела, освещая скудный лоскут стола матовым светом.

Отредактировано Кира Изуру (2008-06-02 03:06:05)

0

11

Добрый вечер, сегодня вы попали в галерею стереотипов, она же личная коллекция со – тайчо.
Штамп на документах и витиеватая подпись. Здравствуй новая жизнь. Кстати, а ты новая? Тогда откуда столько пыли, избитости и этот запах гнили? Ах, дареному коню в зубы не смотрят, хорошо – хорошо, закрываю глаза. Я забыл сказать спасибо? К черту, не дождетесь.
Готей – это 13 элитных подразделений шинигами, это сила и гордость, дисциплина, честь и слава. Попасть сюда не легко, еще сложнее выжить. Готей – это гордость, тут делом занимаются. Служить в Готее – это тебе не в тапки гадить пацан, запомни.
Готей – это пыль, солнце и улицы, заворачивающиеся спиралью в непроходимый лабиринт. В него очень сложно войти, ворота охраняются и не возможно выти. Готей – это жестокая тоталитарная система и думая о шаге в лево ты имеешь шанс отправится на перерождение.
В Готе есть 13 отрядов, во главе каждого отряда есть идея, знамя, архетип – это его капитан. И не вздумай назвать его человеком, тот кто олицетворяет собой толпу личностей не обремененных интеллектом уже давно потерял индивидуальность. Он флажок.
У каждого из них есть лейтенант, он крепление, шея или как там это называется? Он жив лишь на половину, все остальное в нем сжирает привязанность к тайчо. Почти мистическое чувство.
А генерал наш – старый шизофреник, что в прочем не удивительно.
-Сюда ли ты хотел мой милый Ичимару?
-О, дааа, именно сюда.
-За чем, драгоценный мой?
-Оно будет смешно взрываться.

Рука со –тайчо чертит замысловатую закорючку на документе который я приношу с собой, уверенно чертит одним красивым, плавным движением. Он, конечно же, не думает о том, что каждый сантиметр этой росписи раздирает жизнь талантливого мальчика Киры Изуру в клочья. Рука замирает в воздухе.
- Кандидатура утве…. – бла – бла – бла, да я знаю, да я помню, нет все равно не буду. Солнце светит в глаза, Ямомото толкает речь, я зеваю и думаю о том, что Айзен все таки прав. Удачный выбор лейтенанта очень сильно влияет на работоспособность капитана или на ее отсутствие

Я мучительно привыкаю к белому цвету хаори, надо же мне и в правду хоть к чему – то привыкать. В целом все те же лица, только ненависти чуть больше, в целом все те же сплетни, только шепот чуть тише. Я все так же разбрасываю вокруг себя все, что можно разбросать, запугиваю подчиненных и все, что только можно раскритиковать.
С этого дня к третьему отряду больше не будут придираться, по одной простой причине. С капитаном Ичимару связываться ни кто не хочет. Сладкой жизни во всем остальном, не гарантирую. Вообще жизни не гарантирую.

Да, я знаю как близки летними ночами звезды на небе. Они укоризненно смотрят на то, как я обжигаю горло сакэ, рамки стен плавятся жаром раскаленных касаний. Они обижаясь видят как искусно врут мои руки и губи, и плечи. Я голоден и от того мне скучно, в это время я и не такого бреда наговорю, что бы развлечься. Истома утра, от рассвета в усталость вечера. Кому – то снова отвратительно в Готе по утрам.
Такие как ты Кира – Кира, любят любоваться на звезды, наверное, мама в детстве тебе рассказывала про них много сказок. Вечерами плавно переходящими в ночи ты любуешься на близость их серебра сидя на крыше, знаю, сам видел.
Из духоты очередного дня в прохладу рассветов я смотрю уставшими глазами, это спокойствие которое сходит на землю после ядерного взрыва.
Кукловод зависит от куклы лишь в тот момент когда ему до ломоты в пальцах хочется играть. Медленным шагом иду мимо твоего кабинета. Шелест бумаги. Все еще за работой. В абсолютной тишине первых минут шафранного заката скрипом двери просачиваюсь без стука в гости. Просто и понятно, сразу поцеловать тебя, невольно делая больно пальцами, что запрокидывают твою голову назад – Изу-уру, найдешь ли ты время для своего капитана?

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-06-03 02:41:56)

0

12

Эхе... какой быстрый. Изумленный серебряный взгляд, поцелуй с открытыми глазами. Ты ведь знаешь, как я к тебе отношусь и эта неслышная поступь сводит с ума, когда ты крадешься, словно выжидая... ни дать ни взять - отменный Лис, выслеживающий добычу. Так подойдешь - и сердце бьется сильно-сильно, дыхание учащается и невозможно прочистить внезапно пересохшее горло. Перо выпало из рук на документ, оставляя жирную кляксу после себя. В широко распахнутых глазах дикая сместь чувств, пальцы до белых костяшек впиваются в столешницу, голова запрокинута назад. Мальчик боится, кутается в легкую дрожь как в одеяло, укрываясь им, прячась за ним, по теплым рукам бегут мурашки, поднимаясь к плечам. Изумленно, пораженно, слишком... счастливо? Нет... такого просто не может быть.
- Ичимару-сама...
Выдохнуть в тонкие губы, обжигающе-горячо, видеть улыбку. Сидеть завороженно, под лучами единственного светильника, резко наклониться вперед, судорожно собирая отчеты в стопку трясущимися руками, пытаясь привести в норму события и чувства. Это все... этого не может быть. Шелковая петля на шее затягивается все сильнее, с каждым витком, с каждым оборотом, и затягивает ее вовсе не Лис, ее затягивает сам золотой мальчик, судорожно кусая губы и жмуря печальные серые глаза. Неловкий жест - уронить лампу на пол, она последний раз вспыхивает и гаснет, комната погружается во мрак, освещаемый лишь слабым светом звезд да длинными лунными лучами, карабкающимися по нехитрому убранству помещения. Пойман. Медленно поворачивается на стуле, смотрит на капитана, широко раскрыв голубые глаза, кажущиеся в темноте еще ярче.
- Что-то... случилось?

0

13

-Что случилось? – усмехаюсь – О, случился приступ тотальной мизантропии - на ощупь в темноте обхожу стул на котором так  неудачно уселся Кира  – Дышать не могу, спать не могу, пить не могу всех ненавижу. А представляешь как это тяжело и страшно отразится на нашем отряде. Ай, кошмар – кошмар. Мой храбрый лейтенант, ты готов всех спасти, занявшись исцелением своего капитана, мммм? – длинные, худые руки оплетают плечи хрупкого мальчишки, чуть – чуть прикусить кожу на шее, тшш не дергайся ты так. Подчиняясь внутренней мелодии рисовать языком узоры на шелковой коже, медленно, сантиметр за сантиметром. Ах черт бы побрал эти кабинеты, как чудовищно неудобно. Отвожу прядь светлых волос, аккуратно, кончиками ледяных пальцев, словно сокровище и получаю доступ к очаровательному ушку. Не сильно прикусывая мочку уха и горячий шепот – Изу-уру, запомни, когда речь идет о моих желаниях ты должен забывать о отчетах, работе и прочих мелочах жизни, все ждет до утра. Понимаешь?
Хороша ли моя новая кукла? Так важна скорость реакции, изящность движения. Непередаваемая эстетика жертвы, от испуга в глазах до нервно закушенных губ - в каждом жесте должна быть гармония. Твой страх – моя охота, мы танцуем замысловатый танец и пусть я хороший постановщик, но мне нужен идеальный партнер. Чувствительность твоей кожи, чувственность твоих вздохов. Все это штрихи, которые должны сложится в одну болезненно красивую картину. Все те кто рядом со мной – они мое исскуство, его грани так тонки, что видны только мне. Почувствуешь тихий ритм мелодии стуком сердца в моей груди? Отзовешься ли верно? Есть ли в тебе эта тонкая, натянутая до крика струна на которой я буду играть, на которой я буду хотеть играть. Не дай бог я ошибся, ведь придется избавлятся от игрушки на полке. Я не собираю мертвые коллекции, мне нужны живые, готовые к работе экземпляры.
Но, какие же волшебные глаза у тебя Изуру, подумать страшно, если бы ты был... иным. Скольких могла бы сразить твоя красота?

0

14

Вздрогнуть, чувствуя легкий укус... Иероглифы... на шее...
- Ич-чимару сама...
Мальчик чуть заикается, голос дрожит, чуть хриплый, с предыханием. Ах как сладко, должно быть, тонкая ниточка пульса отзывается на языке... Мертвенно-холодная кожа, длинные ледяные пальцы... Вам холодно? Вам всегда холодно, тайчо.... что я могу сделать, чтобы согреть вас? Ведь я могу согреть Вас? Ведь Вы мне разрешите? Несмелое, робкое косание подушечками горячих пальцев тонкого запястья. У Лиса хрупкое запястье, сухое, по-птичьи острое. Небесно-чистые глаза смотрят завороженно на него, словно не веря в происходящее и лишь это до боли знакомое запястье позволяет принять все как данность. Голова чуть откидывается назад под властным движением. Пшеничные ресницы опускаются настолько близко, что легкое дуновение от этого незамысловатого движения ветерком ласкает бледную кожу. Теплый язык у мочки уха. Кира замер, почти не дышит, волшебное оцепенение! Прерывистый вздох...
- Я...-пересохшие губы чуть приоткрыты,- сделаю...-позволить золотым волосам щекотать кожу, бархатом косаясь скул,- для вас,- понять, что пойман, слыша бешеное биение сердца, кажется, готового выпрыгнуть из груди,- все.
Легкая дрожь по позвоночнику к коленям, вездесущее тепло, словно обволакивающее, перьями ложащееся на мраморные руки, волнение... Чуть повернуться на стуле, сам не осознавая, как, чтобы быть ближе, позволить лунным лучам скользить по точеному профилю, крыльями бабочек ложась на веки. Ах, как тиха Сейрейтейская ночь... как много тайн она скрывает в себе, окутывая душной темнотой, принося с собой уют и спокойствие. Так и золотой мальчик робко, еще до конца не веря, коснулся складок чужого кимоно...

0

15

Новая ситуация по просьбе тайчо)... по приказу, точнее :)

Ах-ах, как прекрасно синее небо, как ярко светит солнышко в погожий день! Кира боязливо оглядывается, втягивает голову в плечи, не понимает, что он забыл здесь, в небольшом садике, во время работы. Вспоминается, как Хинамори, заговорщески шепча, попросила его прийти сюда. Зачем? Он и сам не знал... Однако Момо до сих пор не было...
Мальчик волнуется, теребит рукава кимоно, смотрит в одну точку... Гулкое эхо нетерпеливых шагов пылью оседает на землю. На лбу бисеринки пота. А если она вообще не придет? Зачем ей так было шутить? Он не понимает... но скоро, уже совсем скоро, закончится обеденный перерыв, нужно спешить, тайчо разозлиться, если он не придет во время. А так не хотелось злить начальство... да и не столько начальство, сколько Его. Золотой мальчик грустно вздыхает, присаживаясь на скамью, чертит что-то задумчиво пальчиком по крашеному дереву, размышляет... совершенно не слышит легких шагов. Совершенно не замечает легкий ветерок, пробирающий холодом до костей...
Ичимару-тайчо, а что вы тут забыли? Почему вы так неспешно идете? Что ждет вашего лейтенанта?... Тайчо, вы улыбаетесь, и не понять по вашему лицу, что ждет Киру. Наказание или?..

0

16

Я садист и монстр, о ужас...

Возможно этот маленький уголок зелени в данную минуту - самое спокойное место во всем Готей 13. Золото солнца россыпью бликов на изумрудной листве, в рваной листве над головой проблески невозможно голубого неба. Хочется развлечься на зеленой траве и до слез в глазах смотреть на то как ветер раскачивает верхушки деревьев, шелест листвы. Апогей умиротворения.
Шелком к моей задиристой душе, прохлада летней тишины льдом к жару моего раздражения. Только когда температура на улице подымается  за отметку 30 градусов начинаешь по настоящему ценить такие места, даже птицы умолкли разморенные полуденной духотой.
Удивительно, как в такую погоду вообще можно есть. Не подчиненные, а тупые... Вдох - выдох, если в таком состояние вернуться на рабочее место жертвы неизбежны. Шинсо так приятно ложится в ладонь - чудо просто.  Если бы геноцид не был таким утомительным занятием, чистка готейского генофонда началась бы уже давно. Слава богу я ленив по природе своей.
Лис устало прикрыл глаза и направился к скамейке, стоящей в глубине сада - Ах, ну кто бы мог поду-умать, Изу-уру. Такое ощущение, что ты меня преследуешь. - неудивительно, что наш рамонтик сейчас здесь, в такую погоду не полюбоваться этим дивным местом.
Стоп.
Секундочку.
Еще пять минут и он опоздает в штаб, вот нахал. Нет, я понимаю когда ваш непокорный приходит невовремя, даже во времена своего лейтенантства я не слишком обращал внимание на временные рамки, но Кира... Наглость какая. А главное, не похоже это у нас на медитацию, слишком волнуется. Свидание? По середине рабочего дня? Удавлю.

-И что это мы тут делаем, ра-адость моя, а?

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-06-20 01:31:22)

0

17

Кажется, еще чуть-чуть и трепетное сердечко выпрыгнет из груди. Ах-ах, до чего же несправедливы те, кто считает, что лейтенантам Готея страх не ведом... они просто не знакомы с Ичимару. Кира судорожно вздрагивает, сглатывая застрявший в горле комок.
- Т-тайчо...
Чуть заикается, бледнеет, краснеет, опуская взгляд небесно-чистых голубых глаз, прячась за пшеничным золотом пушистых ресниц. Почему я его так боюсь? Откуда это судорожное подрагивание коленей?.. Он же... капитан. Просто капитан. Соберись, Изуру! Соберись!
Глубокий вздох. Мальчик наглеет, поднимая взор... и застывает. Неповторимая, богатая неуловимыми оттенками тонкая улыбка, прищур алых глаз, серебряные волосы, перьями падающие на лоб. Тайчо... вы прекрасны! Как он раньше не замечал этого?.. Нет, замечал, но не хотел себе в этом сознаться... не мог. Полностью ассиметричный, взрывоопасный, такой непостоянный Гин шел полностью в разрез с хрупкой картиной внутреннего мира. Он безжалостно комкал все светлые и идеальные побуждения, стирал грань дозволенного, полностью отрекая деление на добро и зло. По крайней мере, так казалось золотому мальчику. И вот этот ужасающий тиран-кицуне сейчас смотрел на него.
На меня?.. Непрошенная мысль словно помогла ожить. Длинные бледные пальцы нервно оправили челку, скрывающую левую половину лица. Тайчо смотрит на меня!
Вспомнить о вопросе, сжать губы в тонкую ниточку, пытаясь казаться спокойным, стараясь изо всех сил.
Немного нервно подняться, поклонившись капитану, пробубнить под нос, чуть сбивчиво:
- Сумимасен! Я уже ухожу...
Он меня убьет... точно убьет... как пить дать.
Мальчик морщится, предугадывая трепку по маленьким алеющим ушкам. А получать-то не хочется, ой как не хочется...

+1


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Пробы пера » Неуставные отношения.