[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Хирако Синдзи


Анкета Хирако Синдзи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя.
Хирако Синдзи/Hirako Shinji

2. Внешность
Высокий мужчина, довольно - таки спортивного телосложения. Блондин. Волосы не очень длинные, лучше даже сказать короткие. Почти все время его можно увидеть с улыбкой на лице. Но когда Хирако становится серьезным, улыбка исчезает с лица. Эта серьезность действительно пугает. Выглядит он на 20 лет. Одежда очень часто меняется, почти каждый день. Но почти всегда Синдзи носит причудливую кепку.
http://i017.radikal.ru/0805/3f/e7c7ec3a7057.jpg

http://i014.radikal.ru/0805/72/a4e24e28d04c.jpg
3. Кто Ваш персонаж
Вайзард/Vaizard

4. Место жительства
Каракура. Логово вайзардов

5. Способности
Zanjitsu - сражение на мечах. Так как зампакто является основным оружием шинигами, то чаще всего в бою используют именно его. Сюда входит освобождение меча до уровней шикай и банкай.
Кидо - Боевая магия в данном случае и защитная. Я не думаю, что у него есть заклинания лечения.
Шунпо - Так как Хирако Шинджи бывший шинигами, то и подобная техника соответсвует ему, не секрет, что с помощью неё шинигами может передвигаться в несколько раз быстрее, а даже и молниеностно.
Маска Вайзарда - маска пустого напоминает посмертную маску фараона.
Cero - очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта (?). Только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, известно, что пустые более высокого класса могут использовать эту атаку достаточно хорошо.
Хирако владеет Шикаем и Банкаем, но ни то, ни другое неизвестны.

6. Характер
Характер Хирако Синдзи сложно предугадать. Он может быть веселым, но в следующий момент становится серьезным. Но он становится серьезным только в крайних случаях. Эти крайние случаи случаются очень редко. Несмотря на некую серьезность его можно назвать легкомысленным. Порой бывает забавным. Любит бегать за красивыми девушками. Он никогда не обращает внимания на их характер, смотрит только на внешность. Хоть он считается и главой вайзардов, Хиори часто им помыкает. Она им помыкала еще в Сообществе Душ. Но Хирако очень загадочная личность, впрочем как и все вайзарды. Хирако так же обладает остырм умом. Он никогда не впадает в панику. Рассчетлив. Имеено из - за своего ума он стал капитаном, а позже главой группы вайзардов.

7. Биография
..:Сообщество Душ:..
Хирако был капитаном пятого отряда в Сообществе Душ. Его лейтенантом стал Айзен Соскэ. Жил Хирако как все. Но старик Ямамото очень доверял парню. Генрюсай даже доверил капитану пятого отряда провести испытание нового капитана - Урахары Кеске.
Позже Синдзи и Кеске становятся приятелями. Но уж точно не друзьями. Но не все так хорошо, как кажется. Хирако и еще несколько шинигами становятся обладателями масок пустых и покидают Сообщество Душ.
..:Каракура:..
В настоящее время все вайзарды живут в Каракуре, в заброшенном доме, который называют логовом вайзардов.
Задачей Хирако стало втереться Ичиго Куроски в доверие. Так Синдзи и сделал, но Куросаки не пожелал присоединиться к группе вайзардов. Но позже рыжий сам пришел к вайзардам и попросил их о помощи.
Позже Синдзи помогает Ичиго сражаться с арранкарами Айзена.  Блондин вступает в битву с Гриммджо Джагерджеком и побеждает. Этот бой не доставил больших трудностей.
В данный момент о вайзардах ничего не слышно...

8. Связь с Вами
402539891

9. Как попали на форум?
Баннер увидел

10. Как часто будете появляться?
Постараюсь почаще

11. Пост
Ваш ответ по ситуации, данной администратором.

Отредактировано Hirako Shinji (2008-05-31 16:18:20)

0

2

Hirako Shinji написал(а):

Скорее всего Хирако владеет Шикаем и Банкаем, но ни то, ни другое неизвестны.

не скорее всего, а 100% - он же бывший капитан.

Hirako Shinji написал(а):

Но старик Ямамото очень доверял парню. Синдзи стал его правой рукой.

ммм как-то чересчур сильно сказано.

Hirako Shinji написал(а):

6. Характер

вообще маловато, минимум 5 строчек.

Пост: Куросаки пришел за помощью вайзардов после всех своих криков, что он - шинигами и нафиг ему вайзарды не нужны. Мысли, слова, действия Шинджи - минимум 6 строк.

0

3

Rangiku
Подправил. Но по поводу характера - Хирако скрытен, так что его характер еще не польностью раскрыт.

Все взгляды были устремлены на рыжего парня. Вайзарды "в упор" наблюдали за Ичиго Куросаки.
-Значит ты решил присоединиться к нам??
Усмешка вырвалась изо рта Хирако. На его лице появилась "изящная" улыбка.
-Я не собираюсь к вам присоединяться. Я пришел сюда чтобы научиться контролировать пустого... И вы мне в этом поможете.
Куросаки говорил с полной серьезностью.
-Ты думаешь, что мы позволим себя использовать??
Улыбка "смылась" с лица вайзарда. Рука уже находилась на рукояти зампакто. Такого отношения к вайзардам Синдзи не мог перенести.
-Да, я вас использую для своих целей!
Без запинки и задних мыслей выговорил рыжий. И тут... Хиори уже стояла за спиной Куросаки. На ее лице была маска пустого.
-Мы будем тебя тренировать, если ты покажешь, на что способен твой пустой!!
За этим последовал удар. Куросаки взмыл в воздух и упал на пол. Перед глазами парня все плыло.
Хиори как всегда нервничает. Она его до комы доведет. Или убьет.
Промелькнуло в голове Хирако. Он, как и все вайзарды, наблюдал за боем. Куросаки с большим трудом встал на ноги. Его взгляд был устремлен на Хиори. Было видно, что парень теряет над собой контроль.
Неужели сейчас пустой вырвется на свободу?? Не повезло Хиори... Не повезло!!
Половину лица Ичи заняла маска пустого. Прошли секунды. Вайзардам придставилась жуткая картина - Хиори в шоке "припечатана" к стене, пустой Ичиго готовился нанести решающий удар. Еще секунда, еще мгновение и вот Куросчаки уже лежит на полу, а к его горлу приставлены лезвия зампакто.
-Мы будем тебя тренировать...

Отредактировано Hirako Shinji (2008-05-31 16:38:23)

0

4

Hirako Shinji
от меня принят.
Начинать игру можете где угодно в Каракуре. Если какие вопросы или идеи - в соответствующие темы или мне в личку.

0

5

Hirako Shinji написал(а):

Vaizard

Vizard. Ну да ладно..

Принят

0

6

роль освобождена, анкета идет в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Хирако Синдзи