[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Йоруичи


Йоруичи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия, Имя.
ShihouinYoruichi/Шихуин Йоруичи

2. Внешность
Привлекательная мулатка с длинными фиолетовыми волосами,забранными в хвостик.По бокам головы волосы немного оттопырены,поэтому слегда смахивают на кошачии ушки.Ярко-желтый взгляд всегда прям,полон жизни и хитрости.Обычная одежда- интересные сапожки с открытыми икрами; черные облегающие брюки/ласины; черные топ или же черная водолазка, а на ней оранжевая курточка с металлическими пластинами на плечах (они нужны для того, чтобы уберечь воина от сильного ущерба при применении шунко); нарукавники кремого цвета, перетянутые синенькими ремешками; кремового цвета шарфик и тряпичный пояс.
Можно встретить в форме черненькой кошки,но из-за сильного опускания голос. связок,кажется что это кот, что вполне можно заметить как к Йо обращаются, считая как раз что она кот.

3. Кто Ваш персонаж
1.Была шинигами, возможно, до сих пор можно считать меня таковой.
2.Бывший капитан 2-го отряда, бывший главнокомандующий разведотделения Онмицукидо, капитаном Первого карательного отряда (Кейгун).
3.Принцесса дома Шихуин, наследница клана.

4. Место жительства
Каракура, Магазин Урохары, Серейтей (иногда). Прописки нет, можно сказать БОМЖ=)

5. Способности
Имя ее занпакто не известно широкой публике,но в аниме есть 2 момента,когда на показан внешний вид этой малышки - небольшой вакизаси. Кроме того, в зампакто нет необходимости, если можно добить противника в рукопашную =^.^=.
Мастерски владеет кидо, хакуда, а так же шунпо. Про шунпо можно говорить много. Этой способностью она владеет лучше всех в Сейрейтее. За это ее и прозвали Богиней скорости. Также можно упомянуть шунко (техника hand-to-hand + kido; может атаковать, а может полностью обездвижить оппонента, пустив равный атаке врага поток своей духовной силы, который также, никому вроде как неизвестен), но эта способность не применяется слишком часто и не так хорошо освоена, чтобы пользоваться и заменять ею другие способности в битве, хотя в битве с Сой Фонг она умело управлялась с той силой.
Еще у нее в сапожках(возможно,еще где-то)) спрятаны небольшие ножички,которые она использует при погоне, ну этокае аля нож в зад=)))

6. Характер
Хитра и расчетлива, когда дело касается драки, и в то же время, привязывается к друзьям и является хорошим собеседником. В силу возраста эта "девушка" знает, что такое мудрость и способна даже сбежать с поля боя, когда ситуация кажется ей не очень выйграшной для нее. Хоть Йоруичи и является выходцем из Великого клана, это не сделало ее эгоисткой, а даже наоборот, она предпочитает общаться со всеми на равных. Так же не упустит повода постебаться по черному над кем-нибудь.

7. Биография
За всю историю Общества Душ во главе кланов всегда стояли мужчины, но пора было сменить это правило, и Йоруичи понесла это тяжкое бремя на своих плечиках, став принцессой и главой клана Шихуин в 22-м поколении. Затем титул последовал за титулом: она стала главнокомандующим разведотделения Онмицукидо, а также капитаном Первого карательного отряда (Кейгун). Помимо того, что они контролировали численность и активность Пустых, в обязанности отряда входило наказание жителей Общества Душ, преступивших закон, а под конец на девушку повесили обязанности капитана 2-го отряда. Клан Шихуин - один из четырех многоуважаемых, но даже если бы так и не было, Йоруичи все равно море по колено, потому что способность расположить к себе собеседника и отличные боевые навыки принесли ей славу уже в молодости. Естественно что она была известна и уважаема в широких кругах Общества, а также в Готее-13.
За всю жизнь Йоруйчи обрела настоящего друга-Урахару Кисуке, ради спасения которого Шихуин пожертвовала своей репутацией и высоким положением, сбежав с ним в мир живых.
Так же, в то время, когда Йоруйчи возглавляла Кейгун, она стала сенпаем Сой Фонг и приняла ее в личную охрану, обучив почти всем своим техникам. После длительного общения между этими девушками, Сой Фонг крайне привязалась к принцессе, и не видела своего существования без нее, но когда Шихуин исчезла, не оставив даже весточки для юной Фонг, та вознинавидела наставницу и поклялась превзойти ее в силе и собственными руками схватить. Но как оказалось после их битвы ,произощедшей спустя 100 лет, нынешняя тайчо 2-го отряда не смогла сдержать чувств, хранившихся в душе в течение долгого времени и расплакалась пред семпаем, показыв тем, что до сих пор верна ей.
Язвительная Йоруичи никогда не оставалась в рамках аристократичного происхождения. Она может без обидняков находиться без одежды в присутствии Ичиго или кого другого и обращается к своему бывшему ученику "Бьякуя-бо"(ня=))
С момента изгнания Кисуке, вслед за которым она последовала, прошла сотня лет, в течение которой она не заявляла о себе, перевоплотившись в кошку, вследствие чего можно отметить полное отсутствие практики своих способностей.Хотя все равно,она обладает удивительной силой.
Так же Йоруйчи является владелицей многих артефактов, 2 из которых позволяют ей летать(плащ и посох).

8. Связь с Вами
493-745-342

9. Как попали на форум?
Зашел на форум, так и попала.

10. Как часто будете появляться?
Как потребуется.

11. Пост
Ситуация: Йоруичи предлагают после побега Айзена, Гина, Тоусена вернуться в Готей и занять место капитана одного из отрядов. Минимум 6 строк.

Сейретей. Раннее утро. В Готее-13 обычная утренняя будничная тишина. Лишь беспорядочний шум от ходьбы группы в 10 человек, направляющиеся к Капитану 1 отряда, разрывают эту спокойную идиллию. Шинхуин Йоруичи, в сопровождении, а точнее можно сказать под конвоем 8 шинигами 1 отряда и 1 лейтеннанта тогоже 1 отряда Готея-13 по имени Сасакибэ Чоуджироу, заместителся и правой руки самого Главнокомандуещего. Группа молча зашла в здание и все под тем же конвоем, Йоруичи сопроводили сразу к Тайчо 1 отряда.  Капитан Ямамото по своему обыкновению стоял посреди комнаты и ждал "гостью". Йоруичи, зайдя, бросила превередливый взгляд на конвой, дождалась когда лейтенант займет положенное место сзади справа от Ямамото, и внимательно уставилась на самого командуещего.
Ямамото: Шинхуин Йоруичи. Глава клана и изгнанница. Приветствуем тебя в Готее-13,мы не будем извиняться за конвой, сама понимаешь. Мы до сих пор не знаем твоих намерений и поэтому привели тебя сюда.
Йоруичи, тобишь я=))): Конбава, Ямамото-сама, в какой-то степени я рада вас видеть. Я прям таки соскучилась, - ехидно улыбнулась и бесцеремонно предвинув стул, села на него, задрав нога на ногу. - Что вам требуется от меня, что даже из изгнания вы меня вытащили и притащили сюда? Думает:  чем им надо я знаю..но что он мне скажет это интересно
Ямамото: Вы все также игривы и безцеремонны. Хорошо, я вас проинформирую, хотя, вы наверняка сами все знаете, тогда перейду к вопросу. Готей-13 нуждается в воинах и не менее нуждается в опытных капитанах. Мы вам предлагаем амнистию, а точнее, признание вашей свободы в Сейретее, правом именовать себя капитаном, какого отряда мы решим позже если надобно будет. Все. Я дам вам время в сутки. Эти сутки вы можете провести в обдумывании в доме клана Бьякуя. Там вы будете в безопасности. Это все. Отведите ее.

Отредактировано Йоруичи-сама (2008-05-31 00:39:44)

0

2

Йоруичи-сама написал(а):

По бокам головы волосы немного оттопырены,поэтому слегда смахивают на кошачии ушки.

это называется кончики волос слегка завиваются вверх. И лично я с ушами ничего не вижу общего, но это я)

Йоруичи-сама написал(а):

Обычная одежда-пуанты

Оо пуанты - это обувь балерин, если мне память не изменяет... КАК в ней можно ходить, да еще и обычно?

Йоруичи-сама написал(а):

1.Была шинигами, возможно, до сих пор можно считать меня таковой.

не возможно, а нужно)

Йоруичи-сама написал(а):

Какой ситуции? 0_о

а вот такой: Йоруичи предлагают после побега Айзена, Гина, Тоусена вернуться в Готей и занять место капитана одного из отрядов. Минимум 6 строк.

0

3

готово

0

4

Йоруичи-сама
пост описательный, мыслей Йоруичи я не заметила, но написан нормально. От меня принята.

0

5

я исправила. А что дальше, кого ждать?

0

6

Йоруичи-сама
принятия от второго админа. Завтра утром он должен отписаться, вряд ли позже.

0

7

Забежал на пару секунд..><

Приняты

Приятной игры.

0

8

Роль освобождена, анкета идет в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Йоруичи