[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Bleach World. » Вопросы по канону блича


Вопросы по канону блича

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Avers Mayldefar
1 а зачем вам внутрь скалы? XD ну имхо нельзя. Порталы чисто по логике событий требуют открытый мест.
2 а пчему нельзя? тех, кто идет рядом - 100% можно. А вот тех, кто снаружи - уже, имхо, зависит от обстоятельств. Если выход открыт - то думаю, что да. Если ет - то нет, по сути получается что подпространство просто не соединено с миром.
3 а как иначе? Оо

Хицугая Тоширо
если вы про мангу, то простите, но я как-то на Хица особо не обращала внимания особо XD

0

122

А вот у меня вопрос по негасьон - арранкарской службе спасения. Известно, кто и что должен сделать, чтобы с грунта битые пустые/меносы/арранкары воспарили в небеса?

P.S. Так много было сказано про балу, но, не в обиду уважаемой Аверс, "ткнула балой в бок, чтоб поторапливался" все-таки чересчур, сродни "ткнула в живот мечом, что б шевелился"

0

123

Kaname Tosen написал(а):

Известно, кто и что должен сделать, чтобы с грунта битые пустые/меносы/арранкары воспарили в небеса?

Негасьон - техника доступная лишь низшим пустым - Гиллианам. Как известно в эспаде есть только 1 гиллиан - Аарониеро. Но помимо него в Уэко Мундо очень много других бегает xD В общем для исполнения требуется подчиненный гиллиан.

0

124

Kaname Tosen написал(а):

А вот у меня вопрос по негасьон - арранкарской службе спасения. Известно, кто и что должен сделать, чтобы с грунта битые пустые/меносы/арранкары воспарили в небеса?

этот вопрос меня мучает давно: как поняли меносы, что надо Айзену и ко дорожку негасьоном освещать? ну видимо, какой-то сигнал. Но в чем он заключается - без понятия.

Kaname Tosen написал(а):

P.S. Так много было сказано про балу, но, не в обиду уважаемой Аверс, "ткнула балой в бок, чтоб поторапливался" все-таки чересчур, сродни "ткнула в живот мечом, что б шевелился"

ну лично я это поняла как фигуральное выражение, а не буквальное))

0

125

Kaname Tosen написал(а):

"ткнула балой в бок, чтоб поторапливался" все-таки чересчур, сродни "ткнула в живот мечом, что б шевелился"

Чуть. Совсем чуть. *ворчит, что такому бычаре и серо мало будет*. А если серьезно - то кажется уже обсуждалось, что мощность можно регулировать. Хотя бы за счет скорости. Если ошибка - исправлю))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Bleach World. » Вопросы по канону блича