[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Bleach World. » Вопросы по канону блича


Вопросы по канону блича

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Люди у меня вопрос: Где найти все техники по бличу?
В енциклопедии только пару,и нету даже церо и т.д. очень нужно.

0

2

Suzi Takoshi
Вот немного техник пустых и арранкаров:
Sonido ("resounding revolution")  позволяет достигать высокой скорости перемещения.
Bala ("hollow bullet") техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta ("black cavity") техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями.
Cero (“hollow flash”) очень сильный энергетический удар, чаще всего производится из руки или рта .
Gran rei Cero (исп. серо великого короля) - обладают только эспада, с помощью своей же крови, создаётся сильнейшее серо, сокрушающие всё на своём пути.
Negacion ( "counter membrane") используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Gonzui техника, чтобы выпивать души из большого количества людей.
Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro ( "steel skin") относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного удара.

0

3

блич. портал

0

4

Кира Изуру
да он у мя есть. ТОлько наверное я слепая х)
Картинка отпад х0 Щас затискаю х))))))
Inoue Orihime
спасибо зайка ))

0

5

Все имеющиеся вопросы по канону - сюда.

0

6

Кто-нибудь знает, как называются недоперчатки, которые Бьякуя носит?:)

0

7

Kuchiki Byakuya
Возможно это пародия или же они и есть на текко... точно сказать не могу... Наверно это у него свое,любительское.Мода там какая-нибудь...

0

8

Kuchiki Byakuya
Inoue Orihime
да нет, такие перчатки действительно есть, это не у него одного такое. Но как точно называется - без понятия...

0

9

Inoue Orihime
Rangiku

Эх... Спасибо) Поищу еще, может найду название)

0

10

Здравствуйте. А насколько достоверные данные вот здесь Профили персонажей блич? Просто получается, что я в шунпо и кидо не хуже Кучики-тайчо. А по остальным параметрам равен Гину =0 Так как у меня стычка наклёвывается вопрос важный (ну для меня х))

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-07-17 21:22:23)

0

11

Хицугая Тоширо
это все бралось, насколько я знаю, из датабуков. Так что Кубо Тайто, пожалуй, можете верить)
ЗЫ а вы против того, чтоб быть не хуже Кучики-тайчо? XD

0

12

Rangiku
Спасибо Рангику-сан.
Да нееет, приятно быть гением Х)

0

13

Хицугая Тоширо Всё верно, у Вас поменьше рейацу и Интеллект, зато Выносливость повыше. Но вспомните бой с Гином: равны или не равны показатели, есть ещё опыт. У Вашего персонажа его, увы, на порядок меньше, чем у других капитанов.
Есть такая проблема у юных гениев, но она исправляется временем.
За информацию отвечаю, всё взято из официальных датабуков авторства Кубо Тайто.

0

14

Ukitake Juushiro
И вам спасибо.
Ну да, про опыт я в принципе в анкете заметил. Но уже не важно =)

0

15

Надеюсь вопрос туда. Скажите пожалуйста, когда кончатся филлеры про баунтов(связаных, зависимых)? Я не могу больше смотреть это ТТ

0

16

Хицугая Тоширо
Точной информацией распологать не могу, ибо не помню.. давно это было... Но стопудово после 100 серии.. Серия 109.. Или чуть раньше.

Отредактировано Luppi (2008-07-21 15:45:24)

0

17

109, но к концу этой сериий идёт плавное возвращение к основному сюжету, поэтому её лучше смотреть.

0

18

Luppi
Kuchiki♥Rukia
Спасибо огромное. Филеры однозначно зло х_х

0

19

Хицугая Тоширо
Ну вообще-то филлеры про зависимых не такие уж и плохие, - в отличии от тех, что выходят сейчас, они неплохо вписались в сюжет.

0

20

Кстати о птичках датабуках... Мне просто интересно - куда запихнуть по этой системе, собственно, Ичиго? В плане распределения параметров... Хоть приблизительно.

0

21

Kurosaki Ichigo
Думаю похожие параметры с Кемпачи.

0

22

Kurosaki Ichigo
ну давайте рассуждать. Выносливость - имхо, более чем. 100.
Кидо - ноль.
Скорость - 100, видимо. Ну 99.
Рейацу - явно 100.
Защита - я бы сказала 50. Ибо он за счет выносливости, имхо, скорее дерется, и пропускает немало ударов. Ну может, 60.
Интеллект... ну если говорить о хитрости, у Ичиго ее нет в бою. Он как танк, извините, силой берет. Так что я бы дала тоже 50.

0

23

Kuchiki♥Rukia
Хм, то есть то, что ОД проворонила группу очень неслабых людей(сужу по тому, что один из них в одиночку без напряга лупцевал Ичиго и ко), которые фактически делали тоже самое, что и пустые(поедали души людей), да ещё и воевали с Квинсями, за которыми это же ОД следило. Добивает ужасающая рисовка. Но это флуд =)
Kurosaki Ichigo
Рейацу/Reiatsu : 100 - у Ичиго всё же самое высокое реяцу, ещё бы контролировать научился )
Защита/Defence: 90 - защищался от Шинсо, ударов Бьякуи из шунпо, да и вообще неплохая защита, пока не нанесут пару-тройку ударов )
Мобильность/Mobility: 60-80 - в этом диапозоне, шунпо слабее чем у капитанов, уворачивается не так уж часто, в основном мечом блокирует атаки )
Кидо/Kidou: 0 - не владеет вообще
Мудрость/Intellect: 50 - да, этим он не отличается
Выносливость/Stamina: 100 - стоять после стольких ударов могут только они с Кенпачи
Всё имхо )

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-07-22 14:34:28)

0

24

Хицугая Тоширо
Если сравнивать с теми, что идут сейчас, про принцессу, - поверьте, Зависимые были очень даже ничего. Да, флуд.

0

25

Rangiku
Хицугая Тоширо
Хм, я все же склоняюсь к мнению Рангику-сан. В том смысле, что скорость у Ичиго весьма и весьма приличная. С тем же Бьякуей они дрались в плане скорости на равных. До сих пор умиляюсь, вспоминая квадратные глазки старшего Кучики при виде того, как его банкай просто отбили. Так что и защита все же есть у Куросаки. На первые 3-4 удара. А потом то ли надоедает, то ли еще что...)))) К таким способностям еще б мозни... эх... Ну да это уже полный читер был бы.

0

26

Kurosaki Ichigo
Мм, а мы забыли, что банкай мы отбивали банкаем? =) Это же способность Тенса Зангетсу, насколько я помню. Ускорение выше шунпо. Но под банкаем, а так вроде бы он не настолько быстр. Хотя память у меня дырявая, надо бы перечитать главы, где он так дерётся.

0

27

Хицугая Тоширо
Хм... *задумался* Банкай-то он банкаем... Но Йоруичи ж зря обещать не будет - а она говорила, что "сделает Куросаки равным по скорости Бьякуе (эм, ну или как это имя склоняется - вечно путаюсь) за три дня*. Так ведь рыжий и потом тренировался. Хотя согласен, надо мангу перечитывать (и дочитывать уже наконец все вышедшие к этому моменту главы, а то все руки не доходят).

0

28

Kurosaki Ichigo Хицугая Тоширо
да скорость-то та, которой он Бьякую с шикаем побил, конечно, результат банкая. Но если говорить в общем - да, он не пытается увернуться, ведет бой танком. Но если он хочет увернуться - он все-таки уворачивается как правило. То есть его неуворачивание, имхо, не следствие неумения, а следствие личной специфики ведения боя.
Кстати, с тем же Бьякуей до получения всякого банкая на мосту он показал шунпо вполне на уровне капитана. Бьякуя, по крайней мере, не догнал, и движения того же Бьякуи Куросаки видел. Так что захотел - сделал. А так не хочет, напирает силой. Но это мы уже в интеллекте отметили))

0

29

Ааа, снова посмотрел свой профайл. Что такое spin tops? Интересно, да ) Ещё хотел спросить, часто вижу упоминание, что Хицугая дружит с Джиданбо, что тот обучил его правилам города, и вот этому спин топс. Откуда такая информация?

0

30

Хицугая Тоширо написал(а):

Ещё хотел спросить, часто вижу упоминание, что Хицугая дружит с Джиданбо, что тот обучил его правилам города, и вот этому спин топс. Откуда такая информация?

Насчёт вершин вращения (переводчик) xDDD ничего не знаю, а насчёт Джиданбо. Вроде как официальная информация, а может и нет, но в детстве у Хицу было только 3 друга: Момо, его бабушка и Джижанбо. Не знаю насколько это верно, потому что в спец. выпуске манги я видел что только с Момо и бабушкой он так дружил.. оО А может я просто слеп.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Bleach World. » Вопросы по канону блича