[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Долгожданное Анкетко вайзарда Сьюз (только не бить и не кусать х.Х)


Долгожданное Анкетко вайзарда Сьюз (только не бить и не кусать х.Х)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Фамилия, Имя.
Такоси Сьюзи
2. Внешность
Девушка роста 1,75 м , веса – 60 кг , с длинными розовыми волосами. Тело выглядит очень хрупким, однако это иллюзия. Формы тела средние, то есть не топ модель или прочее. Очертания лица: овальное лицо, с четкими глазами тёмно розового цвета, которые иногда кажутся красными. Привычка в 90% случаях улыбаться. Особые приметы: татуировка на теле которая обозначает "демоническое" присутствие в девушке, тоесть пустого. (см. в подписи)
[реклама вместо картинки]
3. Кто Ваш персонаж
Вайзард

4. Место жительства
Мир живых

5. Способности
Есть Зампакто «Райиказе» - при использовании Сьюзи дует на меч со словами «Лети». После этого вокруг лезвия меча появляется острый ветер, который усиливает атаку ,позволяя наносить более глубокие ранения. ( это не атака, а лишь описание, что ветер усиливает режущее действие зампакто)
Специальные техники, которые можна проводить с использованием зампакто:
- Ветряные лезвия. – опасная атака, из зампакто при сильном замахе выпускаются сильные и ущельные потоки ветра которые в виде месяца поражают противника. Такая техника опасна, из-за того, что лезвия очень остры, как лезвие меча.
Дистанция : 40 м.
- Шаровые молнии – из ветра создаются шары, которые наполняются мощным зарядом. При этом большой + этой техники, что эти шары проходят сквозь предметы, а вот живую плоть не придут, так что если такой шар попадётся противнику, его хорошенько ударит током.
Дистанция: 20 м.
- Ветряной вихрь – создаётся вихрь средних размеров, и элементами электричества. На каждого, кто попадает в него действует огромное давление, и удары молнии. Он требует идеальной концентрации реяцу. Он захвачивает только один обьект, в независимости от его размера.
Общие техники:
Zanjitsu
Техника сражения с помощью зампакто (духовных мечей). У каждого шинигами индивидуальна. Начальная стадия - шикай. С помощью команды высвобождается зампакто. Завершающая стадия и вообще, вершина мастерства любого шинигами - банкай. Достичь его способен не каждый. В свою очередь, банкай представляет собой не какую-то одну атаку, а целый комплекс атакующих заклятий. Количество атак зависит от силы и опыта шинигами.
Hohou  - К этой технике относится все, что связано с перемещениями. В том числе и shunpo.
(Sai / First Restraint Obstruction) Bakudou no ichi (путь связывания - 1)
Обездвиживание противника. Обязательная техника, которая вызывает у противника трудности с перемещением или паралич.
Geki (Hit)
Цель охватывает красный свет, не дающий ей перемещатся.
Rukujyoukourou/ Gochuu Tekan) Bakudou no rokujuuichi (путь связывания - 61)- Luminous Prison of 6 Bars
Свет, слетающий с кончиков пальцев тремя лучами, ослепляет противника. Более сильная версия первой преграды, используемая на сильных противников
Soukatsui/ Way of Destruction) Hadou no sanjuusan (путь разрушения - 33)- Синий Огонь, Крушение Вниз!
Выглядит как голубоватый шар чистой духовной энергии, который стреляет из руки.
Точно такой же как Shakkahou, только более сильный.Противник испытывает давление реяцу.
Серо (Cero) - луч из сжатого рейатсу, которым атакует Менос Гранде.

6. Характер

Загадочная личность, с часто переменчивым характером. В основном хорошая, заботливая, и добродушная персона, но открывается только наиболее близким людям. К ней очень сложно найти подход, так как незнакомым или мало знакомым личностям она не доверят. Всегда полагается только на себя, и не просит ни у кого помощи в бою. Сьюзи любит часто прогуливаться ночными улицами, или проводить время на песочном берегу речки или моря. Также обожает развлечения. Первым делом когда всё уладилось с убежищем, Сьюз потащила всех в парк аттракционов, где повеселилась от души, как и Хиори. Но, даже не смотря на то, что чувствует себя одинокой, Сьюз умудряется, подружится со всей группой, а особенно с Хиори, с которой они становятся ,что-то вроде как, подругами. Не смотря на милое личико и доброту, эта девушка очень опасна. Если её разозлить, то будет вести себя как фурия, смётывая всех и всё на своём пути в порыве злости. Её прозвали « Демон, в обличии ангела » , что идеально подходит к её характеру.

7. Биография
Жила в Сейретее на протяжении многих лет. Поступив в академию для синигами, стала обучатся различным демоническим техникам, после чего стала намного уверенней в себе и сильней.  Окончив академию, стала служить в Готей 13, сначала простым синигами. Сьюзи посылали на различные задания, с которыми она хорошо справлялась и никогда не подводила свой отряд. После многих усилий, она наконец-то дослужилась со статуса 3-го офицера. Вот с этого места начался переворот в жизни девушки. Девушку назначили в 7-й отряд к Лаву, где она продолжила свою работу в виде 3-го офицера. Правда, сначала всё было очень сложно, поэтому девушка погружалась вся в работу.. Но всё же ей удавалось хоть иногда спокойно посидеть со своим капитаном и поговорить, на любые темы. И тут одного прекрасного дня сталось не поправимое,- в Сейретеи стали пропадать синигами. На место происшествия был отправлен отряд Кенсея, с которым направилась и Сьюзи, по приказу совета, который потом также пропал. Из-за всего происходящего совет выбирает отряд Хирако шинджи,Роуза,и Лава , для выяснения обстоятельств. Прибыв на место происходящего Хирако спасает Хиори, которая также была на миссии в этом районе,от какой-то бестии. В конце оказывается, что этой бестией был Кенсей, но его реяцу было более похоже, на реяцу Холлоу. После стычки с Хирако, на поле боя появляются и все остальные из отряда, которые были также полу синигами, полу холлоу, а также и Сьюзи, что стало большым шоком для Лава. Хирако и компания, не хотят убивать друзей, и по этому решают как-то им помочь. (что было дальше не знаю, когда выйдет достаточно манги для концовки, то я напишу продолжение ) После того инцидента, Хирако и Кенсей с их друзьями решают сбежать с Сейретея, так как совет бы посчитал их виновными в исчезновении синигами, а также  совет мог узнать страшную тайну, которую теперь хранили Харако и компания. После ужасной ночи, они сбежали с Сейретея и пропали без вести. Но со временем стали ходить слухи, как будто они живы и называют себя Вайзардами.
8. Связь с Вами
447398740

9. Как попали на форум?
СО старого форума.
10. Как часто будете появляться?
Пока не закончится сессия раза 3-4 в неделю.А потом намного чаще.

11. Пост

На улице стояла невыносимая жара. Порой казалось, что вот-вот и растаешь на улицах Каракуры. Тем не менее девушка по имени Сьюзи нашла идеальный выход из этой ситуации. Она решила провести этот день в своё удовольствие и немножко позабавится. Поэтому идеальным местом для этого был пляж. Валявшись на полотенце, девушка принимала солнечные ванны и слушала музыку. Вокруг было куча шуму, но это никак не действовало ей на нервы. «Как прикольно…слава Богу  что у нас сегодня нету дел…так хорошо…надеюсь Лав сама ,Хирако сама и Хиори тян не скучают там без меня…да…конечно жаль, что их здесь нет…» Девушка открыла глаза и посмотрела в небо, на маленькое облако задумавшись над чем-то. И тут девушка вспомнилось, что Лав сама, кажется, ей что-то говорил, но что? Девушка медленно посмотрела на часы, и засела в шоке. - ОМГ, как я могла забыть? Я же должна была вернутся к обеду, да и прикупить еду…   «Ксо……Хиори меня прибьёт…» Девушка быстренько собралась , и чтобы не тратить время отправилась с шинпо к магазину, после чего купила всё необходимое, и вернулась на базу. Заходя внутрь , Сьюзи удивилась что тут так тихо, но не могла понять что случилось... Она сделала серьёзный вид и внимательно присмотрелась, чувствуя  реяцу её коллег. Обернувшись,  и поднявши, свой взгляд вверх девушка увидела глаза напарником, которые молчали, и смотрели на неё, не говоря ни слова.  «Что-то  они все такие мрачные…не нравится мне это…» Но как только Сьюзи хотела что-то сказать ,напротив неё появилась Хиори , с злым взглядом и посмотревши на Сьюз сказала : - Ты где пропадала, чёрт возьми? Ушла за покупками, а пришла через 3 часа. Мы тут уже с голоду умираем, а ты неизвестно где!!! - после этих слов Сьюз получила хороший подзатыльник, и протирая ушиб рукой кинула Хиори колу. – На, выпей. Сегодня итак достаточно жарко. На лице была улыбка, так как Сьюз думала что всё кончится плохо, но эти мысли как ветром сдуло. Остальная команда начала опять делать что-то своё.

Отредактировано Suzi Takoshi (2008-05-31 02:04:39)

0

2

Suzi Takoshi написал(а):

Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.

Арранкаров, повторяю. Я все понимаю, но как я помню вайзарды не используют техники арранкаров.

Suzi Takoshi написал(а):

Zanjitsu

Текст под этим пунктом называется Кидо, а не Занджитсу.

Suzi Takoshi написал(а):

Bala ("hollow bullet") техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.

Suzi Takoshi написал(а):

Серо (Cero) - луч из сжатого рейатсу, которым атакует Менос Гранде.

Не думаю, что вайзарды этими техниками пользуются. Но не уверен. Посмотрим, что скажет на это Рангику.

Suzi Takoshi написал(а):

вообще – то Сьюзи очень загадочный персонаж. В большинстве случаев она просто наблюдает, и ни во что не ввязывается, если же это не крайний случай, или же если её заденут. С виду хорошая и добрая личность, но по настоящему у неё две личности: одна, когда она просто живёт и просто что-то делает, а вторая когда ей предстоит бой.Также перваая Личность хорошая и добродеятельная. кажется, что она и мухи не обидит. А вторая хладнокровная и безжальная, таких люди называют демонами.

Дополнить. 5-6 строк, а я вижу 4.

Suzi Takoshi написал(а):

Жила в Сейретее на протяжении многих лет.

А до этого? До того как становиться шинигами души с сильной рейацу все равно попадают в Руконгай. Может добавишь пару предложений о том как попала в Серейтей и тп.

0

3

Suzi Takoshi написал(а):

Структура тела

мамочки... вы с Маюри переобщались?))

Suzi Takoshi написал(а):

Слегка овальное лицо

*представляет себе сильно овальное и средне овальное*

Suzi Takoshi написал(а):

с четкими глазами цвета хамелеона (легких переход с темно розового на слабо голубой).

осспади, да что ж все у нас с глазами меняющимися...

Suzi Takoshi написал(а):

Но если она сражается, то выглядит совсем иначе.

переодевается перед боем?

Suzi Takoshi написал(а):

Мир живых (бывшее сообщество душ)

*шарики заехали за ролики* мир живых - это бывшее сообщество душ? после потопа переехали?))

Suzi Takoshi написал(а):

После этого вокруг лезвия меча появляется острый ветер, который усиливает атаку ,позволяя наносить более глубокие ранения.

нет, товарищи, давайте говорить прямо. Дистанция атаки?

Suzi Takoshi написал(а):

- Шары призраки – из ветра создаются шары, которые наполняются мощным зарядом. При этом большой + этой техники, что эти шары проходят сквозь предметы, а вот живую плоть не придут, так что если такой шар попадётся противнику, его хорошенько ударит током.- Ветряной вихрь – создаётся вихрь средних размеров, и элементами электричества. На каждого, кто попадает в него действует огромное давление, и удары молнии. Он требует идеальной концентрации реяцу.

вообще электричество и ветер-это разные вещи. Но если вы настаиваете - я пропущу. Только дистанции атак укажите, опять же.

Suzi Takoshi написал(а):

Raikouhou/Lighting Tiger Canon) Hadou no rokujuusan (путь разрушения - 63) Кидо концентрируется в руке и "выстреливает" в противника (разрушительный взрыв)ударной волной

великовато для неканона, убираем.

Suzi Takoshi написал(а):

Zanjitsu Техника сражения с помощью зампакто (духовных мечей). У каждого шинигами индивидуальна. Начальная стадия - шикай. С помощью команды высвобождается зампакто. Завершающая стадия и вообще, вершина мастерства любого шинигами - банкай. Достичь его способен не каждый. В свою очередь, банкай представляет собой не какую-то одну атаку, а целый комплекс атакующих заклятий. Количество атак зависит от силы и опыта шинигами.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Текст под этим пунктом называется Кидо, а не Занджитсу.

то ли Сузи уже исправила, то ли я не согласна с Ичиго. Ичиго-сан, зенджитсу-это именно техника сражения зампакто. Кидо - это то, что перечислено в этой анкете, начиная с Bakudou no ichi.

Suzi Takoshi написал(а):

Pesquisa ("inquiry circuit") техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.

нафига вайзарду эта техника?  вайзард - это экс-шинигами, он и без техники арранкаров души чувствовать умеет.

Suzi Takoshi написал(а):

Техника изменения внешности – полностью меняется внешность (это иллюзия)

это еще что такое?

Suzi Takoshi написал(а):

Банкай – пока что неизвестно, как и у других вайзардов.

не неизвестно, а нет банкая. Повторяю: неканон не может быть суперсильным. Иначе вся ролевая будет забита мэри-сьями.

Suzi Takoshi написал(а):

Серо (Cero) - луч из сжатого рейатсу, которым атакует Менос Гранде.

Suzi Takoshi написал(а):

Bala ("hollow bullet") техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не думаю, что вайзарды этими техниками пользуются. Но не уверен. Посмотрим, что скажет на это Рангику.

здрасте, приехали. А серо в исполнении Синдзи и Хиори как же? Серо пользуются однозначно, а вот бала - пока нет.

Suzi Takoshi написал(а):

6. Характер

минимум 5 строк. А уж неканону и 6 не грех. Тем более что тут характера нет, только какие-то странные 2 личности - одна перед боем, вторая без боя (и чем они отличаются, лично я так и не поняла).

Suzi Takoshi написал(а):

Поступив в академию для синигами, стала обучатся различным боевым искусствам

вы путаете академию шинигами с дожо.

Suzi Takoshi написал(а):

она наконец-то дослужилась со статуса Лейтенанта

ой, какие все сильные и замечательные. Все лейтенанты сейчас будут регламентированы каноном во флешбеках манги, помяните мое слово. Так что максимум 3й офицер, причем 3й офицер Роуза - уже Джо, так что эта конкретная должность занята.

Suzi Takoshi написал(а):

Но всё же ей удавалось хоть иногда спокойно посидеть со своим капитаном и поговорить, на любые темы. И тут одного прекрасного дня Роуз посвятил девушку в свои планы, после чего предложил ей пойти с ним, при этом давая ей срок в 3 дня. Девушка начинает замышляться, над предложением Роуза, и её окончательное решение повлияло на всю её жизнь. Вновь встретившись с Роузом в последний день данный для раздумий девушка сообщает ему своё решение, и отправляется с Роузом и его командой за территорию Сейретея, после чего они пропадают из обзора Сейретея.

трогательно. Но... простите, с чего вдруг Роуз - личность явно самостоятельная и самодостаточная - будет делать предложение и объяснять свои планы какому-то офицеру?
Еще момент. Если вы припоминаете мангу, там откровенно и прямо показано, что никаких планов по становлению вайзардами не было ни у кого.
И еще момент. Чтобы уйти с вайзардами, Сьюзи должна была УЖЕ быть вайзардом к моменту ухода. А в био я не вижу ни словечка про становление вайзардов из шинигами.

Suzi Takoshi написал(а):

Бывшие синигами провозгласили себя «Ассоциацией вайзардов», и начали отдельную деятельность от Сейретея.

вы опережаете события.  Про ассоциацию - молчу вообще. Интересно, у них миссия ассоциации и договор инкорпорации юристами-нотариусами зафиксированы?))

Сразу даю пост. Ну обычный, который даю всем неканонам-вайзардам: где угодно Сьюзи встречает каких угодно канонических вайзардов. Мысли, слова, действия, минимум 6 строк.

0

4

Rangiku написал(а):

здрасте, приехали. А серо в исполнении Синдзи и Хиори как же? Серо пользуются однозначно, а вот бала - пока нет.

Прошу прощения. Не видел еще.*Пошел смотреть Блич.

Rangiku написал(а):

то ли Сузи уже исправила, то ли я не согласна с Ичиго. Ичиго-сан, зенджитсу-это именно техника сражения зампакто. Кидо - это то, что перечислено в этой анкете, начиная с Bakudou no ichi.

Наверное, это уже моя ошибка. Гомен, Сьюзи и Рангику.

0

5

Rangiku
ОМГ Рангику сан * перекрестилась * да помилует меня Господь Бог х)
Такс, будем работатьь пока не придём к финишу. Только можно пока оставить лейтенанта, у Лава был лейтенант указан или 3-й офицер?

0

6

Suzi Takoshi написал(а):

Только можно пока оставить лейтенанта, у Лава был лейтенант указан или 3-й офицер?

лейтенант - скоро в манге будет 99%, 3й - вперед.

0

7

Rangiku
что и Роуза и Лава занят? оО

0

8

Rangiku написал(а):

3й - вперед.

0

9

Rangiku
Няяя ))) щас ))

0

10

Rangiku
можно писать ответы вайзардов от 3-его лица?

0

11

Rangiku
Вроде фсё х)

0

12

Suzi Takoshi написал(а):

Структура тела:

Suzi Takoshi написал(а):

Средне овальное лицо

Suzi Takoshi написал(а):

с четкими глазами

эти любопытнейшие с точки зрения смысла и стилистики конструкции вы местным филологам на десерт оставили?))

Suzi Takoshi написал(а):

Также девушка меняет свою внешность, с помощью её специальной техники иллюзии, превращаясь в более взрослую особу.

что еще за техника иллюзии?

Suzi Takoshi написал(а):

потоки ветра которые в виде месяца поражают противника.

противник в виде месяца, потоки в виде месяца, поражают до вида месяца? и опять же - где дистанция?

Suzi Takoshi написал(а):

При этом большой + этой техники, что эти шары проходят сквозь предметы, а вот живую плоть не придут,

очень слабо представляю себе такое явление с точки зрения физики.

Suzi Takoshi написал(а):

создаётся вихрь средних размеров

я уже попросила без многозначительных выражений, а в метрах и в жертвах. В вихрь попадает 1 объект? Если, например, холлоу гигантский, он весь будет в вихре или по частям тела его бить будете?

Suzi Takoshi написал(а):

Техника изменения внешности – полностью позволяет менять внешность. смотрите пример на рисунках. Превращение с девочки, в более взрослую особу. 9 незнаю как ещё можно описать. Будут предложения, выслушаю)

что это вообще такое? откуда вдруг? ни у шинигами, ни у вайзардов, ни у пустых ничего подобного нет. Так что это может быть исключительно личным умением. Но техники иллюзий - это совершенно другой вид зампакто и прочего. С какого лешего вдруг это взялось?

Suzi Takoshi написал(а):

по настоящему у неё две личности: одна (юная), когда она просто живёт как человек в мире живых и ведёт себя как человек, а вторая (более взрослая)когда ей предстоит сражатся

Suzi Takoshi написал(а):

А вторая хладнокровная и безжальная, таких люди называют демонами, или же Исчадием ада.

да нет, все намного проще. Такие загадочные личности называются "внутренний пустой".

Suzi Takoshi написал(а):

по скольку она специально остаётся маленькой, для того, чтобы накапливать реяцу (похоже к Зараки, только немножко отличается стилем)

нет, уважаемая Сьюзи, давайте выясним раз и навсегда: где логика? она специально остается маленькой - это как? и при чем тут Зараки?! он что - тоже маленький?!

Suzi Takoshi написал(а):

6. Характер

я по-прежнему не вижу тут никакого характера. Все, что тут написано - что у нее есть внутренний пустой. Об этом мы  уже догадались по пункту "вайзард". Дальше что?

Suzi Takoshi написал(а):

Девушку назначили в 5-й отряд к Лаву,

с каких пор у Лава пятый отряд?

Suzi Takoshi написал(а):

дослужилась со статуса 3-го офицера

Suzi Takoshi написал(а):

где она продолжила свою работу в виде лейтенанта

третий офицер продолжил работу в виде лейтенанта? мне одной тут чудится некое противречие? молчу уже о вышесказанном:

Rangiku написал(а):

лейтенант - скоро в манге будет 99%, 3й - вперед.

Suzi Takoshi написал(а):

по приказу совета, который потом также пропал.

куда пропал совет? Оо

Пост: выражение "куча шуму" завоевало мое сердце)) но в целом более-менее, так что разбираемся с анкетой.

0

13

Rangiku
про илюзии изменю. Техника превращения, - собственная.
Про характер не могу понять что вы хотите чтобы я написала? х.Х
Это отряд пропал. Постаряюськак-то перекрутить.
С лейтенантом заело видимо х)
а Лав разве не в 5? а в каком? в 6-7? не помню блин х)
Шары призраки похожи на шаровую молнию. вы что никогда не слышали что этот вид молнии проходит сквозь предметы, но сквозь тело не пройдёт, так как оно состоит на 90% из воды. х)

0

14

Suzi Takoshi написал(а):

Техника превращения, - собственная.

откуда она? я уже объяснила, что логика должна быть. По типу вашего зампакто никаких превращений и прочего у вас быть попросту не может. Есть канон, и давайте его соблюдать.

Suzi Takoshi написал(а):

Про характер не могу понять что вы хотите чтобы я написала? х.Х

я хочу, чтоб вы написали характер. А не то, что у нее есть есть внутренний пустой. Характер - это перечисление личных качеств, предпочтений, основные черты поведения, что любит, что не любит, к чему стремится, с кем дружит, как на что реагирует и тд и тп. Если и так непонятно, почитайте чужие анкеты и посмотрите, как выписывают личные качества.

Suzi Takoshi написал(а):

а Лав разве не в 5? а в каком? в 6-7? не помню блин х)

7

Suzi Takoshi написал(а):

Шары призраки похожи на шаровую молнию. вы что никогда не слышали что этот вид молнии проходит сквозь предметы, но сквозь тело не пройдёт, так как оно состоит на 90% из воды. х)

ну так называйте это шаровыми молниями, если это шаровые молнии. А не шарами-призраками))

0

15

вроде всё

0

16

ну наконец-то я увидела действительно характер =)

от меня принята.

ЗЫ начинаете, я думаю, в парке - там народ собрался.

0

17

Так как мои коллеги отсутствуют пока и анкета висит уже день, даю разрешение Suzi Takoshi на игру до полного принятия.

+1

18

Чёрт с ним.. Притензий не имею..

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Долгожданное Анкетко вайзарда Сьюз (только не бить и не кусать х.Х)