[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Кира Изуру


Кира Изуру

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия, Имя.
Кира Изуру
2. Внешность - Две-три строки описания Вашего персонажа и картинка ссылкой.
Кира худощавый, золотоволосый молодой человек с  немного угловатыми чертами узкого лица, бледно-голубыми глазами, иногда кажущимися серыми, брови светлые, под стать цвету волос. Волосы сами по себе не очень длинные, по плечи, однако челка скрывает почти всю левую сторону лица. Кисти рук изящные, под стать конституции, кожа светлая. Изуру мог бы показаться женственным, если бы не открытая мужская шея и довольно сильные плечи. Одет в стандартную форму синигами, на руке повязка лейтенанта.
3. Кто Ваш персонаж и его звание (Арранкар, Шинигами, Вайзард, Человек с высокой духовной силой; место в Готее-13 или Эспаде и тп)
синигами, фукутайчо 3 отряда
4. Место жительства - Общество Душ, Мир Живых, Хуэко Мундо.
Общество Душ
5. Способности персонажа. - Все о зампакто и прочем оружии, личные навыки и особенности.
зампакто - Вабиске (Wabisuke). фраза Шикая: "Поднимись (подними голову)!" Зампакто Киры удлиняется и изгибается два раза под углом 90 градусов. Имеет способность удваивать вес всего, чего коснется.
предполагаю, что кидо он знает приблизительно до уровня 60-70.
6. Характер - 5-6 строк, очень желательно с примерами поведения в разных ситуациях.
Изуру очень спокойный, меланхоличный, мечтательный. Его в какой-то мере можно даже назвать романтиком, верющим в сказки, отчасти оно так и есть. Доверчивый и очень преданный, верный, если кому-то доверяет, то целиком и полностью, максималист. Если друзья - то навсегда, если любовь - то одна и на всю жизнь. Его легко смутить, в такие моменты можно увидеть румянец на щеках, также он - любимец женщин. Но далеко не в том плане, что мачо, скорее наоборот, они его считают словно "одним из своих" и часто с ним советуются. И вот думай после этого, то ли Кира в малине, то ли за мужика не держат...) Очень терпеливый, склонен к кропотливой и долгой работе, довольно нежен, хотя очень робок. Изо всех сил старается не показать своих истинных чувств, но, к сожалению, обычно получается все шиворот-навыворот.
7. Биография - 6-7 строк.
Мы знаем, что родители Киры умерли, когда тот был еще совсем маленький, после чего мальчик решил поступить в академию синигами. Изуру гордится тем, что смог поступить с первого раза и сразу попасть в продвинутый класс "А" как Хинамори и Ренджи, с которыми в последствии сдружился. Сдружился же с ними во время тренировочной миссии, когда оказалось, что они в одной команде. И именно эта команда в отличие от всех остальных не убежала, когда появились настоящие холлоу, а осталась помочь Шухею. Правда, все равно всех спасли Айзен и Гин) После окончания академии вся троица попадает в 5 отряд, откуда Ренджи отправляют в 11 и, позже, в 6, а Киру - в третий, к ставшему к тому времени уже капитаном Гину. Конечно, Айзен просто устроил всех так, чтобы потом было удобнее использовать в своих планах. Хинамори, Ренджи и Кира дружат и по сей день, когда Момо находит капитанский знак, она показывает его именно Кире, и они вместе решают, что лучше не вмешиваться в битву Ичиго и Ренджи. Кира прекрасно осозновал, что Гин его использует, однако до конца оставался верным Ичимару, поэтому выполнял все его поручения, даже задержал на некоторое время Тоширо и вступил в бой с Мацумото... после всем печально известных событий (Гин ушел с Айзеном и Тоусеном в Уэко) Кира, фактически, принимает все командование на себя, становится почти духовным лидером отряда, кроме того, преподает в академии. До момента прихода нового капитана отряд находится на полном попечении Изуру... (не знаю, стоит ли упоминать об Амагае)
8. Связь с Вами
у Рангику
9. Как попали на форум?
...уже не помню)
10. Как часто будете появляться?
раз в 2 дня точно
11. Пример поста в ролевой Ситуацию для поста Вам даст проверяющий анкету Администратор, пишете по ней минимум 6 строк.

Отредактировано Кира Изуру (2008-05-30 01:58:31)

0

2

Кира Изуру написал(а):

узкими, немного угловатыми чертами лица

узкое все-таки лицо, а не черты) да-да, придираюсь.

Кира Изуру написал(а):

Кисти рук довольно изящные, кожа светлая.

а руки сами грубые, что ли?) и снова придираюсь ^^

ну и Пост: надо работать, а тут Мацумото с саке явилась.

+1

3

Дела как-то не клеились. И солнышко светило так ярко... Кира вздохнул, в очередной раз поймав себя на том, что клюет носом над важными бумагами. Нет, так нельзя! Нужно работать... кто, если не я? Обостренное чувство ответственности, прогрессирующее с момента ухода Ичимару-тайчо в удвоенном эквиваленте, наконец-то взяло верх, золотой мальчик вяло, но довольно решительно пододвинул к себе стопку бумаг, грозящих вот-вот сорваться с самого краешка стола. Нет, это был вовсе не стол капитана, Изуру просто принес в кабинет еще один, вещи Гина он не трогал, глупо и по-детски веря, что когда-нибудь Ичимару вернется и все будет по-старому. Все те же ядовитые шуточки, отпускаемые в адрес краснеющего фукутайчо и те же полные до боли знакомого ехидства взгляды... на которые можно будет ответить лишь спокойной и мягкой улыбкой, в очередной раз принося чай и спрашивая, не нужно ли чего еще... Взгляд серых глаз задумчиво-мечтательно устремлен в одну точку, с пера на бумагу капают чернила, оставляя на белоснежных листах фигурные разводы.
- А... Кира-кун...
Изуру непонимающе перевел взгляд на девушку, моргая и пытаясь понять, что она здесь делает. Ответ на вопрос не заставил себя ждать. Пузатая бутыль довольно быстро оказалась на столе, а Мацумото по-хозяйски принялась разливать по пиалам светлую жидкость. Выгонять бесполезно, не уйдет же все равно...
- Н-не надо, Рангику-сан, мне нужно работать...- вялый и не претендующий на возможное продолжение протест был в корне пресечен всего одним хмурым взглядом. Кира вздохнул, доставая из ящика стола закусь,- ну, только если по рюмочке...

0

4

Кира Изуру
от меня принят. Приятной игры и общения =)

+1

5

Принят. Приятной тебе игры.

0

6

роль освобождена, анкета в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Кира Изуру