[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Anime & Manga » Pet Shop of Horrors


Pet Shop of Horrors

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я только читала мангу. Имхо, красивая рисовка. В начале было как-то все одинаково, но потом сюжет разошелся.
Мне не очень понравился конец: имхо, банально. Но вообще понравилось, очаровывает и хочется еще читать.
Аниме кто-нить смотрел? стоит его искать?

0

2

я смотрел, миледи :)
правда, к сожалению, мангу не читал... но аниме чарующее) если найдете - посмотрите...
*покосился на свою подпись* цитата, кстати, как раз-таки оттуда...

0

3

Кира Изуру
цитату узнала, самой в память врезалась =)
а аниме - сколько серий? я слышала, что там типа 4-5 их, взята не вся линия сюжета, а отдельные моменты.

0

4

серий, если память не изменяет, 6.
и да, сюжетная линия раскрыта не полностью, взяты отдельные случаи, как мини-истории. но смотреть, думаю, стоит... *мягко улыбнулся* я вздыхал над Медузой) а голос у Ундины и правда божественный :)

0

5

Кира Изуру
пасиб, поищу-посмотрю))

0

6

На самом деле истории всего 4 ^^  = 4 ОВА
Приятно, особенно Граф Ди (однако возникает жуткая ассоциация с сыном Дракулы ><, но сойдемся на том что это чайна-таун) Чем-то даже напоминает японизированные Байки из Склеп, только более эстетические, в изысканном смысле этого слова.
З.Ы. И почему вместо данной экранизации эксплуатируют всяких Hell Girl? Вакаранай.

0

7

Shinji написал(а):

На самом деле истории всего 4

разве 4? по-моему больше...

0

8

Кира Изуру написал(а):

разве 4? по-моему больше...

Четыре, уверяю вас  ^  ^ Давайте посчитаем, Кира-кун:

1-я серия про Алису в Стране Кроликов.
2-я серия про Русалку-канибалку.
3-я серия про Медузу Горгону.
4-я серия про Кирина молниеносного, переносящего душу из одной оболочки в другую.

0

9

Shinji
... вы правы. но у меня настойчивое ощущение, будто их было больше... наверное, полностью поглотил сюжет, раз так дало в голову)

0

10

Кира Изуру
Мне тоже хотелось бы, чтобы эпизодов было побольше. Но посмотрим на это с оптимистичной точки зрения. ОВА в свое время экранизировала студия МэдХаус - ответственная, известная, а главное (в индустрии аниме исконно определяющий фактор) финансовоустойчивая. Манга закончена, - 10 томов (в России издали пока 5, ровно половина господа! ), хоть сейчас выдавай карт-бланш на руки сценаристов и режиссера. В последние года, эдак с 2004 на свет повылуплялись всякие ГоустХант, Мастер Муси, Аякаси, Моноке (не путать с Миядзаки), Адцкая Девочка и другие мистификационные вещи. Похоже, студийные умы поняли: чего хотят люди, - мистики, необычных историй, больше неординарности. Конечно от этого сененов, эротики и школьных комедий не убивалось (это словно запретить МакДональдс, халявное пиво в спорт-барах и бесплатную витаминку у школьного врача), но интересных вещей стало больше (в числе которых пережитки манги 80-90х годов). Поэтому можно предполагать в ближайшие 2-3 года полную экранизацию Пэтшопа.

0

11

было бы неплохо) по крайней мере, я бы с удовольствием посмотрел)

0

12

Rangiku
Ну и я смотерла. Незнаю, стоит искать или нет, но я купила лицензионное издание компании Реанимедия, пришедшей к нам из Японии и не пожалела. Сейчас они набили руку и с каждым разом улучшают производство)

Shinji
Хвала небесам, вышел и 6ой том^^. Того и гляди, к следующему лету увидим все 10. Ну чтож, теперь по поводу 10 томов, - это всё, конечно, так, но на сколько мне известно, - сейчас выходит продолжение истории под названием "Shin Petshop of Horrors". Сие творения искать-читать уже не так рвусь, ибо без Леона это уже совсем-совсем не то.. Читая эту мангу, волей-неволей вспоминаю Кафе Таро.

По поводу колличества серий не скажу ничего такого. Думаю, что "психушка" бы не сломались, если бы сделали пять серий для выхода на двд вместо черырёх)) Лично меня, такой "размер" не особо то и волнует, я даже напротив, - полностью согласна с колличеством серий, зато не совсем согласна с тем, какие главы экранизировать, а какие нет.

0

13

Хм.. зачем-то решила поддержать тему)
Читала мангу (без ума), смотрела аниме (после манги - не очень), жду когда ж уже появится на прилавках 7-ой том...
Во время скучных лекций главы летят особенно незаметно (ну да, под загадочное песнопение лектора).
Еще вот любительскую мангу почитала, довольно забавно.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Anime & Manga » Pet Shop of Horrors