[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Киары Нэко (Огненный демон)


Анкета Киары Нэко (Огненный демон)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия, Имя.
Киара Нэко

2. Внешность
Девушка высокого роста, атлетического телосложения, выглядит на много старше своего возроста. Черные длинные волосы, черные глаза которые постоянно меняют свой цвет в зависимости от настроения. На плече татуировка в виде кошки которая перечеркнута тремя царапинами. У девушки есть кошачий хвост и уши черного цвета, так же имеются кожанные крылья(При Бан-Кае). Одета в топ, шерты, длинные сапоги, на руках гетры, а на шее ошейник с шипами(регулирует и сдерживает силу Полночи), вся одежда сделана из черной кожи. Так же имеется маска похожая на кошачью морду с красно-черными волнистыми полосами и длинными клыками и шипами по бокам. На конце хвоста у Киары имеется огненная кисточка, часто невидимая для других. Этот огонек всегда горит, своим размером показывая количество силы в данный момент. Но если огонь потухнет - Киара умрет.

3. Кто Ваш персонаж
Вайзард

4. Место жительства
Мир Живых и иногда появляется в Хуэко Мундо.

5. Способности
Имя занпакто - Полночь. Этот занпакто имеет вид катаны с черно-красной рукоядью и рубином на конче, на лезвии выгровированы волнистые полосы. При Шинкае катана покрывается огнем, огонь может быть как и обычным, так и черным. Черное пламя является смертельным при прикосновении к нему существа со слабым реяцу, но при малом использовании силы, обдает лишь адским холодом. Никто ни разу не видел форму катаны при Бан-кае, но известно, что у девушки в этот момент выростают кожанные крылья и тело местами покрывается черными полосами и огнем. Но есть и последняя стадия, это стадия полного высвобождения пустого, тоесть Вайсерд получает огормную силу и использует ее полностью, но в этот момент пустой полностью получает контроль над ней. Киара никогда не использовала эту форму, так как плата за нее слишком высока. Эта плата - смерть.
В совершенстве владеет всеми видами магии огня ~ Принимает облик кошки, пантеры или черной тигрицы с 9 хвостами и крыльями ~ Имеет девять жизней и так же девять хвостов (пожизни на каждых хвост) ~ Имеются крылья похожие на крылья дракона ~ Внутри ее сознания живет демон ~ так же, по древней мифологии, является "сущностью" природы: Ее не боятся и слушаются звери, там где ступает ее нога(при высвобождении энергии) растут редкие растения и даже те которые уже не существуют в природе, но когда Киара убирет ногу все цветы вянут ~ Питается ядами ~ Киара является медиумом(Чувствует эмоции людей и иногда перенимаетих).

6. Характер
Загадочная, немного злая, игривая, общительная, иногда добрая, дикая и вольная, амбициозна, дерзкая, своенравная, всегда рвущяся в бой, но в тоже время милая, нежная и обаятельная, способная любить и также ненавидеть...
С врагами злая и беспощадная, но иногда любит "поиграть" с ними прежде чем убить. Иногда веселая с друзьями. Дерзка и кокетлива с лицами противоположного пола. В близких отношениях очень стиснительная, но способная на ласку и любовь. Иногда серьезна и задумчива, трезво оценивает ситуацию. Обожает животных, перегрызет горло любому кто посмеет обидеть беззащитное существо, но в тоже время ненавидет людей. Но самое главное, свободолюбивая, для нее жизнь в неволе не лучше чем смерть, панически боится клеток и ловушек.

7. Биография
Не зная кто она, откуда и в чем смысл ее существования Киара не имела прошлого...Девушка отличалась от других людей - у нее были звериные инстинкты и повадки, своей ловкостью, грацией и внешностью она напоминала кошку. Из-за ее отличия от других, люди боялись, избегали и презирали ее. Оставшись совсем одна она ненавидела людей, но очень хорошо ладила с животными, они любили ее и даже самые дикие не боялись Киару.
Как-то раз она спасла кошку, которая чуть не попала под машину, животное было черного цвета с неестественно янтарными глазами. Как только Киара отвлеклась, от кошки и след простыл, но очень часто она то появлялась, то исчезала как-будто преследовала ее.
Однажды Киара совершила самую главную ошибку в своей жизни - она доверилась человеку, даже больше..- Она полюбила...Но наступил тот день, та ночь, которой, было суждено изменить всю ее жизнь.В эту ночь она погибла...Получив смертельный удар от незнакомца в черном кимоно со сверкающей катаной. Но не оставшись в долгу она проткнула его сердце его же мечем. Когда ее душа очнулась, то находясь в полном непонимании от происходящего, она увидела лицо своего убийцы. Это был Он, тот кого она любила всем сердцем. Ее душу охватил ужас и отчаяние, обида горечь утраты и предательства. Сходя с ума она стала превращаться в пустого. Но неожиданно услышала мяуканье и увидела кошку, ту самую которую когдато спасла, кошка прыгнула на спину девушки оцарапав ей плечо. На месте пореза появился знак - кошка перечеркнутая тремя царапинами. Подчинив в себе пустого, на ее теле появились черные полосы (подобно тигриным), на лице появилась маска белого цвета с черно-красными полосами, глаза стали черного цвета с красной радужкой, а в руке огненная катана с черно-красной рукоядью и выгравированными полосами на лезвии. Тогда Киара услышала имя кошки и впредь демона внутри себя - Полночь.
С того самого времени девушка узнала о шинегамми, пустых, аранкарах и вайсардах. Как? Она не знала, но догадывалась... Та черная кошка впредь всюду следовала за вайсардом помогая, обучая и рассказывая ей все, не говоря ни слова...
Киара решила для себя, что целью ее жизни станет месть!
Она научилась в совершенстве владеть занпакто и пустым внутри себя, но иногда демон вырывался на свободу. Странствуя по миру она убивала пустых, аранкар и скрывалась от шинигамми, которые в свою очередь пытались убить ее...

8. Связь с Вами
ICQ:397923141

9. Как попали на форум?
Раньше играла а старой роле.

10. Как часто будете появляться?
Постараюсь каждый день, но в случае проблемы, поставлю в известность...

11. Пост
Ваш ответ по ситуации, данной администратором.
Стояла глубокая ночь, на темном небе мерцала серебряная сфера луны, так маняще зовя всех ночных существ к пробуждению. По крышам домов гуляла девушка, она перепрыгивала  с одной крыши на другую, любуясь ночным видом города, рядом с ней то появлялась, то исчезала маленькая черная фигурка кошки.
-Какая красивая сегодня луна... так волнующе зовущая...
-Боги, как скучно, ни уши вокруг! даже некому свернуть шею!
Киара усмехнулась желанию пустого, на всякий случай она потуже затянула ошейник, чтобы демон особо не бушевал. Но вскоре она почувствовала чье-то реяцу, девушка мгновенно скрылась в тени вытяжной трубы и скрыла свое реяцу, чтоб ее не обнаружили. Взору девушки представилась не большая группа людей, которые появились, прямо над крышей, где стояла Киара. Она сразу почувствовала знакомую силу, это были вайзарды! Они о чем-то переговаривались и видно не замечали ее присутствия. Один из них что-то строго сказал и, оглянувшись, передал не большой кулек, который был озарен, синим сиянием. Киара еще долго следила за ними, но вскоре поняла, что лучше убраться, познакомиться с себеподобными она может в более дружественной обстановке. Осторожно крась в противоположную от них сторону, Киара собираясь использовать симпо, как услышала чей-то насмешливый голос.
-Смотрите, а у нас тут гостья!

Ки~а~ра

Отредактировано Киара (2008-05-30 21:06:59)

-1

2

Киара написал(а):

черные глаза которые постоянно меняют свой цвет в зависимости от настроения.

Киара написал(а):

У девушки есть кошачий хвост и уши черного цвета, так же имеются кожанные крылья.

нехилая девушка. Вообще в анкете любого неканона должен быть здравый смысл =) объясните, ну зачем вам кожаные крылья? какие функции они несут? и вообще - как вы себе это представляете? идет по улице девочка с крыльями - это ж какая мускулатура грудной клетки должна быть у нее? ушки - аналогично. Глаза, меняющие цвет - поэтично, не спорю, но давайте все-таки остановимся на каком-то одном. Еще и хвост. "Не верю" (с)

Киара написал(а):

На конце хвоста у Киары имеется огненная кисточка

еще и кисточка на хвосте.

Киара написал(а):

вся одежда сделана из черной, драконьей кожи.

где вы видели драконов в Бличе?

Киара написал(а):

огонь может быть ка и обычным - красным, так и черным

про черный услышали, а красный тут при чем? для красного словца?))

Киара написал(а):

Так же катана может принемать форму бича.

Шикай у  меча может быть один. Или ваш зампакто будет принадлежать к типу кидо - с пламенем, или он видоизменяет форму до бича. Выбирайте.

Киара написал(а):

Никто ни разу не видел форму катаны при Бан-кае, но известно, что у девушки в этот момент выростают кожанные крылья и тело местами покрывается черными полосами и огнем.

Банкай неканона на данный момент пропустить никак не могу. Вайзарды и так не слабые создания, даже без банкая. Тем более если он "никто не видел" - смысл его?
И теперь крылья вырастают? они же только что были всегда при себе.

Киара написал(а):

В совершенстве владеет всеми видами магии огня

магия огня, магия воды... где-то я  это слышал (с). И в бличе это кидо называется.

Киара написал(а):

Принимает облик кошки, пантеры или черной тигрицы с 9 хвостами и крыльями

с каждой фразой все любопытственнее и любопытственнее  =)

Киара написал(а):

Имеет девять жизней и так же девять хвостов (пожизни на каждых хвост)

здравствуй, горец.

Киара написал(а):

Имеются крылья похожие на крылья дракона

и кошка, и тигр, и дракон - Мичурин плачет.

Киара написал(а):

Внутри ее сознания живет демон

слово вайзард и так подразумевает пустого внутри.

Киара написал(а):

так же, по древней мифологии, является "сущностью" природы: Ее не боятся и слушаются звери,

слушайте, вам самой не кажется, что написанного вами многовато? =)

Киара написал(а):

там где ступает ее нога(при высвобождении энергии) растут редкие растения и даже те которые уже не существуют в природе, но когда Киара убирет ногу все цветы вянут

так и представляю себе - идет девушка, газоны разводит из трав несуществующих.

Киара написал(а):

Питается ядами

как неприхотливо.

Киара написал(а):

Киара является медиумом.

объясните мне смысл пребывания медиумом, если ты сам уже душа.

Киара написал(а):

6. Характер

на фоне способностей как-то скудно, да и в анкете требование 5-6 строк, вижу 4 неполных. Иногда веселая, инода нет, вся такая загадочная, в бою свирепая - как-то маловато. Судя по вышенаписанному, фантазия у вас хорошая, думаю, еще пара строк труда не составит.

Киара написал(а):

7. Биография

Киара написал(а):

Не зная кто она, откуда и в чем смысл ее существования Киара не имела прошлого...

очень красиво написано. Но как-то маловероятно. Меня не было - а потом я взялся? (с)

Киара написал(а):

Девушка отличалась от других людей

это мы уже поняли.

Киара написал(а):

Оставшись совсем одна она ненавидела людей, но очень хорошо ладила с животными, они любили ее и даже самые дикие не боялись Киару.

Маугли?

Киара написал(а):

Получив смертельный удар от незнакомца в черном кимоно со сверкающей катаной. Но не оставшись в долгу она проткнула его сердце его же мечем.

очаровательно.

Киара написал(а):

Подчинив в себе пустого

слушайте, ну есть же канон все-таки. Вайзардом нельзя стать, не будучи шинигами. И вспомните процесс порабощения пустого у Ичиго хотя бы - не так все просто, что "нашла пустого-поборола-обрела маску". О роли какой-то кошки, от чьих царапин маски появляются с татуировками - вообще молчу. И если это сущность ее зампакто или что-то аткое - что она по улицам бегала-то и под машины кидалась?

Киара написал(а):

С того самого времени девушка узнала о шинегамми, пустых, аранкарах и вайсардах. Как?

женская интуиция, не иначе.

Киара написал(а):

Киара решила для себя, что целью ее жизни станет месть!

кому?

Киара написал(а):

Странствуя по миру она убивала пустых, аранкар и скрывалась от шинигамми, которые в свою очередь пытались убить ее...

арранкары взялись в мире блича весьма и весьма недавно.

Короче, предлагаю немного отойти от лирики и написать по делу: в каком была отряде как шинигами, почему покинула, когда поборола пустого внутри себя и тд и тп. Фантазия у вас замечательная, но адаптируйте ее немного под мир Блича.

Киара написал(а):

(Пример уже имеется, но если нужно будет всетаки написать по вопросу, я сделаю)

конечно, нужно. Иначе этого не было бы в правилах.
Пост: Киара сидит где-то, идет, что угодно - и встречает компанию или одного из других вайзардов, как вам угодно. Мысли, действия, слова - минимум 6 строк.

+1

3

Киара написал(а):

9. Как попали на форум?
Раньше играла а старой роле.

А позже ушла.

Вы мне можете доказать, что Вы не уйдете снова? Или "история повториться" (с)?

0

4

Kurosaki Ichigo
ну прям доказывать - это ты сурово, насильно мы никого держать не будем, как говорится))
Но все-таки повторения истории действительно не хотелось бы. Особенно учитывая, что это была не единственная покинутая Киарой без оповещения ролевая, насколько я ее знаю, как игрока.

0

5

Rangiku написал(а):

О роли какой-то кошки, от чьих царапин маски появляются с татуировками - вообще молчу. И если это сущность ее зампакто или что-то аткое - что она по улицам бегала-то и под машины кидалась?

Кошка не обычная, она вообще жила отдельно от Киары, но т.к. она ее спасла, та ей подарила "новую жизнь", помогя ей сдержать пустого, а когда сила кошки и реяцу Киары смешалась, пустой перенял кошачьи повадки, внешность и натуру.

Rangiku написал(а):

там где ступает ее нога(при высвобождении энергии) растут редкие растения и даже те которые уже не существуют в природе, но когда Киара убирет ногу все цветы вянут

Только при высвобождении реяцу Полночи.

Rangiku написал(а):

объясните мне смысл пребывания медиумом, если ты сам уже душа.

Тоесть она чувствует эмоци людей и может их перенимать или получать энергию.

Rangiku написал(а):

Не зная кто она, откуда и в чем смысл ее существования Киара не имела прошлого...

Тоесть она не помнит своего детства - амнезия.

Rangiku написал(а):

арранкары взялись в мире блича весьма и весьма недавно.

Киара тоже.
Щас напишу пост....

0

6

Все.

0

7

Киара

Киара написал(а):

Кошка не обычная, она вообще жила отдельно от Киары, но т.к. она ее спасла, та ей подарила "новую жизнь", помогя ей сдержать пустого, а когда сила кошки и реяцу Киары смешалась, пустой перенял кошачьи повадки, внешность и натуру.

слушайте, это ролевая по бличу, а не по сейлормун или Женщине-кошке =) какая необычная кошка? какую жизнь она ей подарила? как смешались силы кошки и Киары?

Киара написал(а):

Только при высвобождении реяцу Полночи.

а какая разница, при высвобождении или без высвобождения? вы как себе это представляете - идет девушка, за ней газоны разрастаются и вянут?

Киара написал(а):

Тоесть она чувствует эмоци людей и может их перенимать или получать энергию.

так, теперь еще и вампиризм выяснился? Заэля и Маюри, что ли, позвать - пусть изучают и мне уже итоговый анализ выдают?.. А то для моего скудного умишки это чересчур.

Киара написал(а):

Тоесть она не помнит своего детства - амнезия.

ну допустим. Взялась из ниоткуда, ничего не помнила, но люди ее уже презирали и ненавидели (причем какие люди - из-за амнезии не помнит) - на фоне прочего смотрится вполне гармонично.

Киара написал(а):

Киара тоже.

...но недавнее появление ей ничуть не мешает в совершенстве владеть зампакто и прочим, годами странствовать по миру, убивать бедняжек арранкаров и тд и тп. Вы так скромны, мне так неловко (с)

Киара написал(а):

Щас напишу пост....

пост - это пункт 11. А замечания по всем предыдущим пунктам - см. выше, их никто не отменял.

0

8

Хорошо. Удаляйте меня.

0

9

Киара
Спасибо, что зашли на огонек =)
Сайонара.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Анкета Киары Нэко (Огненный демон)