[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Роли на обеспечение


Роли на обеспечение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

что такое "роль на обеспечение"?
Это вторая роль, которую уже существующий игрок отыгрывает временно. Например, если вам хотелось бы попробовать себя в роли какого-то другого персонажа, кроме своего, но сразу и совсем занимать вторую роль вы не хотите, - роль на обеспечение для вас идеальный вариант.

Какие роли могут быть отданы на обеспечение?
Любые свободные или роли, чьи игроки временно отсутствуют.

Чем отличается "роль на обеспечение" от второй роли?
Если вы обеспечиваете какого-то персонажа, при появлении постоянного игрока на эту роль ваше обеспечение снимается. Также для обеспечения НЕ надо писать анкету на другого персонажа.

Каковы требования к обеспечиванию роли?
Точно такие же, как и к основной: то есть качественный, грамотный отыгрыш по мере надобности. Подчеркиваю: роль на обеспечении НЕ требует отыгрыша четко раз в три дня. Три дня - только для основной вашей роли. Но, с другой стороны, если обеспечиваемый вами персонаж участвует в отыгрыше - отыгрыш из-за вашего торможения дольше 3 дней стоять не должен.

Что нужно делать, если я хочу попробовать взять кого-то на обеспечение?
написать заявку в этой теме или уведомить меня по личке. Подчеркиваю: составлять анкету на обеспечиваемую роль НЕ надо.

Взял роль на обеспечение, попробовал-поиграл... надоело. Что теперь?
Откажитесь от роли, опять же по личке или в этой теме. Если хотите, попробуйте что-то еще, если нет - будьте основным своим персонажем, и все. Ваша воля =)

Может ли быть роль на обеспечении отнята у игрока?
Да. Как уже упоминалось, если принимается постоянный игрок на эту роль - вы снимаетесь автоматически. Кроме того, если отыгрыши не удовлетворяют правилам форума - роль может быть отнята.

Взял роль на обеспечение, мне понравилось, хочу взять ее второй ролью. Можно ли это сделать?
Разумеется. Пишете анкету, регистрируете новый логин - и приглянувшийся вам персонаж становится строго вашим, наравне с основной ролью.

Пожелания
Желательно отыгрывать обепечиваемую роль со своего же логина, просто в постах от другого персонажа писать, что это от него. Причина: чтобы ваша активность награждалась плюсами, благодарностью и славой на одно имя. Но если вам лично удобнее создать второй логин - не стесняйтесь, создавайте.

В этой теме помимо заявок на обеспечение ролей будут выписываться роли, срочно требуемые (вдруг кто захочет), и будет вестись запись взятых ролей, чтоб каждый знал, кто за кого играет.

+1

2

Ichimaru Gin до возращения основного игрока обеспечивает роль Айзена, за что ему как минимум спасибо от меня =)

0

3

Ichimaru Gin написал(а):

Нуждаюсь в лейтенанте для продолжения своей сюжетной линии. Если есть знакомые которым не безынтересно будет быть замученными Гином, прошу оповестите их о строданиях блудного капитана.

Если кто-то хочет взять на себя Киру Изуру - будем особенно рады.

АПД Кира есть, ура, товарищи =)

0

4

Урахары до 26 июня у нас нет. Если есть желающие его поиграть заодно со своей основной ролью - очень приветствуется.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Роли на обеспечение