[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Кватро Эспада


Кватро Эспада

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Фамилия, Имя.
Улькиорра Шиффер

2. Внешность
Улькиорра среднего роста, мужского пола. Глаза зеленого цвета с узкими черными зрачками. Имеет 2 полосы , которые отходят от его глаз и создают впечатление того , что он плачет (вот до чего доводит общение с Айзеном и Гриммджо  :D ) Дыра пустого расположена в основании шеи, чуть выше ямки между ключицами. Улькиорра носит типичную для арранкаров белую одежду: плащ, немного оголяющий низ живота, и хакама, черный саш. Номер Эспады вытатуирован на левой части груди. Остатки маски находяться на голове в виде обломка средневекового шлема который закрывает левую часть головы.
3. Кто Ваш персонаж
4 по силе арранкар (Кватро Эспада)

4. Место жительства
Лас Ночес

5. Способности
Способности занпакто не известны. Улькиорра может использовать Бала и Церо, владеет техникой арранкаров для перемещения между Хуэко Мундо и другими мирами – Гарганта, вид шунпо - Сонидо; а так же все остальными техники, присущие высокоуровневым арранкарам типа Эспады.
Дополнительная способность: может демонстрировать окружающим события, которые он видел своими глазами: Улькиорра вынимает левый глаз из глазницы и развеивает его по ветру. Те, кто вдохнут пыль, увидят то, что видел 4 арранкар; глаз восстанавливается посредством регенерации.
Cero - очень сильный энергетический удар, чаще всего производящийся из руки или рта (?). Только меносы, арранкары или вайзарды в состоянии использовать эту атаку, известно, что Холлоу более высокого класса могут использовать эту атаку достаточно хорошо.
Negación - используется Холлоу для излечивания своих «товарищей». Чаще всего используемая низшими Холлоу (Gillians).
Gonzui - техника, раскрытая Ямми, чтобы выпивать (?) души из большого количества людей.
Pesquisa - техника арранкаров, чтобы чувствовать чьи-либо души.
Hierro - относится к очень прочной коже арранкаров, когда они сильны, они неуязвимы ни для одного оружия.
Sonido -эквивалент Шунпо (Шинигами) и Хиренкьяку (Квинси) для арранкаров, позволяет достигать высокой скорости пермещения.
Bala - техника арранкаров, в двадцать раз быстрее Cero, но не такая сильная.
Garganta - техника арранкаров для перемещения между Hueco Mundo и другими измерениями

6. Характер
Тих, немногословен и малоподвижен до тех пор, пока не потребуется его личное вмешательство в ход дел. Другим он может показаться существом в вечной депрессии и меланхолии вследствие его внешности и манеры поведения. Обладает аналитическим складом ума, не спешит с ответом. Безмерно предан Айзену и только к его словам по большей части Улькиорра прислушивается. Улькиоора холодный и бессердечный , его лицо не выражает никаких эмоций . Если противник по его понятиям слаб , то он называет его мусором и во время боя не проявляет никакого интереса и дерется , держа руки в карманах.

7. Биография
Впервые Улькиорра появляется вместе с Ямми. Их посылает Айзен в Каракуру, чтобы добыть информацию об Ичиго. Обозвав Ичиго мусором, он с легкостью отражает удар подосевшего на подмогу Урахары и уходит обратно в Лас Ночес.
   Через некоторое время Улькиорра посылает группу арранкаров занять внимание шинигами , которые в тот момент находились в Каракуре, чтобы он мог свободно захватить Орихиме . Подвергая опасности жизни друзей , Улькиорра заставляет ее пойти с ним в Лас Ночес и служить Айзену. Также он становиться неким вроде наставника-телохранителем Орихиме.
    В следующий раз Улькиорра появляется в комнате заточения Орихиме и рассказывает ей про то, что ее друзья пришли спасти ее, но они все будут уничтоженны Эспадой. Далее он находит Ичиго и побеждает его в сражении , даже не достав свой Занпакто. После этого он вновь появляеться в томже месте и вступает в бой с Гриммджо, но тот успевает его заманить в ловушку.
8. Связь с Вами
лс

9. Как попали на форум?
реклама
10. Как часто будете появляться?
раз в день

11. Пост
Ваш ответ по ситуации, данной администратором.

Отредактировано Улькиорра (2008-05-26 20:10:27)

0

2

Улькиорра написал(а):

Остатки маходяться на голове в виде обломка средневекового шлема который закрывает левую часть головы.

остатки МАСКИ, а то звучит страшно)

Улькиорра написал(а):

3. Кто Ваш персонаж
Вастар Лорд, 4 по силе арранкар

стоп, стоп, стоп.
Васто Лорде - это высший класс холлоу. А Улькиорра - уже арранкар. Он в прошлом был Васто Лорде.

Пост: Улькиорре дают приказ задержать и вернуть Гриммджо, сбежавшего в мир живых. Мысли, действия, слова - минимум 6 строчек.

0

3

Очередное задание Айзена-самы. Обычный будничный день, лишь с очередными поправками и неожиданностями. Впрочем для Улькиорры неожиданности редко бывают и этот случай не был исключением из скучной жизни которую вел арранкар. В данный момент бывший васто лорд сидел в своей комнате за письменным столом и ждал появления одного из своих фрассионов. Тот должен был вот вот принести вести о примерном местонахождении Сесты.
"Интересно, что на этот раз придумал Айзен-сама? Раз он желает поймать Гриммджо, а не убить, то врядли для более изощренной смерти.. Джаггерджек хороший боец, хотя и слишком самоуверен в себе.. Скорей всего ему сотрут память.. или опять выгонят из Эспады.. "
Размышление по этой проблеме прервало появляение одного из собственных фрассионов.
-Улькиорра-сама, Гриммджо был замечен в корридорах северного крыла замка!
Гриммджо махнул рукой, давай понять арарнкару чтобы тот ушел, а потом вновь погрузился в раздумия. Следовало разработать примерную стратегию боя и по примеру Октавы положиться на ум, нежели на силу. В прошлый раз Гриммджо удалось заманить Кватро в ловушку, в этот раз Улькиорра не хотел повторять прошлые ошибки. Равнодушно скользнув взглядом по комнате, он встал и подойдя к кровати взял с неё зампакто. Засунув зампакто за пояс он вышел из своей комнаты и направился в сторону северного крыла Лас Ночес.

0

4

Улькиорра
1

Rangiku написал(а):

вернуть Гриммджо, сбежавшего в мир живых.

мир живых в северном крыле Лас Ночеса?))
в целом более-менее, хотя меня смущает предположение, что Улькиорра вообще когда-то расстается с зампакто.

2 исправлений в анкете почему-то не вижу.

Улькиорра написал(а):

3. Кто Ваш персонаж
Вастар Лорд, 4 по силе арранкар

0

5

Rangiku
Извините, недочитал)
пс: исправил

0

6

Улькиорра написал(а):

Извините, недочитал)

посты других игроков в игре дочитывать придется)

от меня пока принят, но ждем мнения кого-то еще.

0

7

На будующее - у Улькиорры нет фрассионов))

А так принят.

0

8

Улькиорра
ЗЫ игру можете начинать в Лас Ночесе.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Кватро Эспада