[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Фуку-тайте шестого отряда


Фуку-тайте шестого отряда

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Фамилия, Имя.
Abarai Renji

2. Внешность
Ренджи обладатель длинных волосы малинового цвета. Волосы ему спадают ниже плеч, поэтому Ренджи заплетает их. Почти все его тело покрывают татуировки. Что они означают - неизвестно. Одет Абараи как и все шинигами - в черное кимоно. Часто он носит очки или белую повязку. Очки Абараи стоят дорого, он их покупает в дорогом магазине Сейретея (это я так, для справки). Когда Ренджи использует банкай его внешность немного изменяется - его плечи покрывает теплая шкура. На шее появляется ожерелье из зубов. У Абараи довольно - таки спортивное телосложение
http://i032.radikal.ru/0805/b5/966e1b1550b9.jpg

3. Кто Ваш персонаж
Синигами. Фуку-тайте 6-ого отряда.

4. Место жительства
Soul Society, Seiretei

5. Способности
Занпакто Ренжи Абараи - Zabimaru (蛇尾丸, Хвост змеи). Команда шикай "howl" (咆えろ, "Грохот" ). Здесь мы имеем один из тех редких случаев, когда Шинигами видели дух своего Занпакто. Сущность Забимару - nue (鵺, НУЕ, бабуин с хвостом змеёй), отсюда его название. Дух Забимару гордый и любящий битву, то-же самое и с Ренжи. Он настаивал на битве с  Zangetsu(Занпакто Ичиго) после проигрыша, увереный в том, что он сможет добиться успеха на второй попытки. И змей и бабуин способны говорить, несмотря на то, что бабуин, более доминирующая личность. В своем шикай, Забимару трансформируется в сегментированный клинок с выступами, как выпячивание в каждом сегменте. Сегменты соединены в растягивающейся нитью, что делает Забимару более полезным в качестве кнута, чем меча, но может складыватся в обычный меч точно так-же просто. Хотя Забимару можно растянуть до невероятной длины в виде кнута, Ренжи имеет предел в виде трех последовательных атак, прежде чем они должны быть сведены вместе для восстановления. Абараи также может использовать свою духовную силу, чтобы отделить сегменты и окружить противника с ними, что позволяет ему выполнить один удар который называется higa zekkō (狒牙绝咬, Сломанный бабуин), но он наносит ущерб и Забимару, сегменты меча беззащитны.
Забимару в банкае является Hihiō Zabimaru (狒狒王蛇尾丸, Змеиный хвост короля Бабуинов), и преобразует Забимару в массивную версию своего шикай, формой напоминающий скелет змеи. В Забимару появляются другие сегменты, которые гораздо больше, чем в шикай форме, а также головой змеи, размером с небольшой автомобиль. Ренджи так-же немного трансформируется, получает меховой кожух вокруг шеи. В отличие от своего шикая, сигменты Забимару держатся вместе духовной силой Ренжи, что позволяет ему отделятьи присоеденять их друг к другу по своему желанию. Фрагменты меча очень твердые, это снижает возможность уничтожить Забимару.  Даже если какой-либо сегмент поврежден, Ренджи может просто отделить его. Забимару так-же может канести большой вред своими укусами. также появился удар известный как "кости Бабуина Кэннон" (狒骨大炮, hikōtsu taihō) после того как Абараи становится более умелым в использовании своего банкая. Этот удар в виде плотного взрыва духовной энергии изо рта Забимару. Он также может использовать гораздо более мощные higa zekkō, где все сегменты отделены и использовать духовную энергию.

6. Характер
Ренжи легко может взбеситься, чаще всего он ссорится с Ичиго Куросаки. Но их разногласия продолжаются не очень долго, они быстро мирятся. Не любит проигрывать, сражается до последнего. В битвах пытается вести себя спокойно, хоть и не всегда получается. Несмотря на это обладает "кучей позитива". Много колеблется, часто принимает необдуманные решения. Бывают ситуации, когда Абараи впадает в депрессию. Может показаться слабаком на первый взгляд, но на самом деле он показывает великую решительность и волю к победе. Напорист. Готов воевать, сражаться. Никогда не бросает друзей в беде, даже если придется сражаться со всеми тайте Готея 13. Обладает хорошей силой воли, именно поэтому он один из немногих, достигших банкая.

7. Биография
Ренжи родился и вырос в 78-ом районе Руконгая. С самого детства состоял в уличной шайке под названием Stray Dog. Эта шайка только и делала, что воровала. На одном таком воровстве их чуть не поймали, слава богу, их спасла Рукия - сирота. Рукия вступила в Stray Dog и они с Абараи стали неразлучными друзьями. После смерти друзей Рукия и Ренжи отправились учиться в Академию синигами, где вскоре Рукию приняли в клан Кучики и зачислили в 13-ый дивизион. При первой же встрече с Кучики Бьякуа Ренжи его возненавидел и решил стать сильнее чем Бьякуа.
Ренжи удачно окончил Академию и был зачислен в 6-ой отряд на должность фуку-тайте. Тайте Абараи стал Кучики Бьякуа. Эта новость не очень - то радовала Ренжи, но зато теперь он мог узнать, какими способностями обладает его тайте и стать сильнее!
Впервые мы видим малиноволосого и его тайте в Каракуре, когда они пришли арестовать Рукию Кучики. Абараи-кун сражается с Ичиго Куросаки и... почти проигрывает. На помощь своему лейтенанту приходит Бьякуа - он побеждает Ичи уничтожая Сон Души и Звено. При таких уечьях Куросаки должен был умереть и потерять всю силу синигами.
Но Куросаки выжил. Их вторая битва с Ренжи произошла в Сейретее. Ичиго побеждает Абараи. Напоследок фуку-тайте просит рыжего спасти Рукию любой ценой. После этих слов лейтенант теряет сознание и его сажают за решетку. После недолгих раздумий парень сбегает и сам отправляется на освобождение Рукии. Но там ему приходится нелегко - Бьякуа поджидает нарушителей закона и вступает в схватку с Абараи. Ренжи показывает свой банкай, но его это не спасает... он проигрывает. Но Ичи все - таки удалось спасти Рукию, все заканчивается хорошо.
Далее, в последующих сериях и в последующих главах манги фуку-тайте сражается с арранкарами - подопечными Айзена Соске. С помощью банкая он выигрывает.
Затем выясняется, что Иноэ Орихиме покинула Каракуру и отправилась в Уэко Мундо. Причем добровольно!!! Ямамото Генрюсай запрещает синигами следовать за ней, но Ичи, Рукия, Ренжи, Исида и Садо Ясотруа ослушиваются приказа и отправляются спасать Орихиме...

8. Связь с Вами
Только мыло. Аси нет. - Source91_91@mail.ru

9. Как попали на форум?
Рычкал по инэту в поисках ролевых и нашел вашу.

10. Как часто будете появляться?
Постараюсь почаще. Но ничего не обещаю. Возможно буду пропадать по 2-3 дня, но не больше.

11. Пост
Жду с нетерпением

Отредактировано Abarai Renji (2008-05-25 22:34:15)

0

2

Abarai Renji написал(а):

Волосы ему спадают ниже плеч, поэтому Ренджи заплетает их.

он вроде хвост носит, нет?))

Abarai Renji написал(а):

Здесь мы имеем один из тех редких случаев,

с чего это вдруг редких? редких - когда зрители Блича видели дух чьего-то зампакто, но с собственным зампакто, судя по всему, общаются все занимающие высокие звания.

Abarai Renji написал(а):

С самого детства состоял в уличной шайке под названием Stray Dog.

честно говоря, впервые слышу и читаю. Ничего не могу сказать. Вроде бы его так назвал Бьякуя в процессе боя, а про банду и не слышала как-то...

также на мой взгляд сильно преувеличено чувство к Бьякуе... прям возненавидел?

Abarai Renji написал(а):

7. Биография

вы пишете про 6й отряд так, будто он туда попал сразу.

Abarai Renji написал(а):

Возможно буду пропадать по 2-3 дня, но не больше.

больше 3-4 дней - предупреждайте, пожалуйста.

Пост: Ренджи узнает, что объявлен набор капитанов на места 3 ушедших. Банкай у него есть, то есть формальное требование выполнено. Можно бы и пойти... или не стоит? Мысли, действия, слова - все, что надумаете, минимум 6 строк. Хотелось бы упоминания Бьякуи в этих мыслях.

0

3

Rangiku написал(а):

он вроде хвост носит, нет?))

Я дальше и написал, что он их заплетает )

Rangiku написал(а):

с чего это вдруг редких? редких - когда зрители Блича видели дух чьего-то зампакто, но с собственным зампакто, судя по всему, общаются все занимающие высокие звания.

В анимэ говорилось (точно не помню когда), что немногие могут видеть своихь зампакто. Тоесть воплощение зампакто. Ренжи - один из немногих.

Rangiku написал(а):

С самого детства состоял в уличной шайке под названием Stray Dog.

Помните, когда нам показывали их воспоминания и Ренжи с еще тремя ребятами грабили старика, п потом принесли добычу в заброшенный дом, где обитали еще несколько таки же, как они?? Ну вот, это и есть шайка.

Rangiku написал(а):

вы пишете про 6й отряд так, будто он туда попал сразу.

Почему же?? Нет, у меня там написано, что он закончил Академию и был зачислен в шестой отряд. Или я чего - то не помню... Поправьте меня если я не прав.

P.S. Не подумайте, что я вступаю с вами в спор или грублю. Но, я хорошо знаю Абараи и ошибаться с шайкои и тому подобным никак не мог. Наверно... Так а теперь пост.

Штаб шестого отряда. В кабинете ни души, только Ренжи Абараи сидит в углу, опустив голову. Его прерывистое, тяжелое дыхание заполняет всю комнату, отскакивает ужасающим эхом от стен, пока не тонет в тишине. От волнения фуку-тайте был взволнован, его бросало в лихорадку. Ну или просто трясло.
Так Ренжи. Успокойся, сосредоточься. Ты ничего такого не просишь.
Но он никак не мог сосредоточиться. Мысли вертелись, голова от переполнения гудела. И тут вошел тайте - Кучики Бьякуа. Холод пробрал лейтенанта до костей. По телу бежали мурашки. Ренжи ловил на себе холодный, но в то же время пристальный взгляд капитана.
-Тебя что - то гложет??
Без особой заинтересованности спросил Кучики. Абараи поднял глаза на тайте.
-Я... Вы слышали о наборе двух капитанов???
После этих слов словно комок в горле образовался у бедного лейтенанта.
-Ну да, слышал. Неужто ты захотел стать тайте пятого или девятого отряда??
Бьякуа подавил легкую усмешку.
-Да. Вы правильно меня поняли. Я уже овладел банкаем. Почему бы не попробовать??
Легкий вздох тайте показался лейтенанту выстрелом из пушки.
-Я тебе не советчик. Попробовать стоит. Ну... мне надо идти. Важное дело.
Бьякуа-тайте покинул помещение. Снова тоска, тишина. Камень на душе, страх, отчаяние. Легкие капли. Легкий удар по стеклу. Снова и снова. Дождь, который гложил душу еще больше.
Нет. Мне еще рано в тайте. Я еще не достиг своей цели - не "переплюнул" Кучики-тайте.
Камень упал с души. Сердце полегчало. Дождь в душе прекратился. Легкие капли продолжали барабанить по стеклу.

0

4

Abarai Renji написал(а):

В анимэ говорилось (точно не помню когда), что немногие могут видеть своихь зампакто.

видимо, мы расходимся в оценке слова "немного" =) для меня как минимум 26 душ капитанов-лейтенантов - не так уж мало. Ладно, оставим это.

Abarai Renji написал(а):

Почему же?? Нет, у меня там написано, что он закончил Академию и был зачислен в шестой отряд. Или я чего - то не помню... Поправьте меня если я не прав.

ну вот и я об этом - после Академии он побывал еще в 5 и в 11. У вас получается, что сразу после Академии - в 6й.

Abarai Renji написал(а):

P.S. Не подумайте, что я вступаю с вами в спор

и не думала. Уверяю вас, я вполне допускаю, что это я чего-то не знаю о Ренджи))

Abarai Renji написал(а):

При первой же встрече с Кучики Бьякуа Ренжи его возненавидел и решил стать сильнее чем Бьякуа.

это не исправлено и не прокомментировано. А это на самом деле было самым принципиальным, с моей точки зрения, замечанием.

Честно говоря, пост... вы в посте про Ренджи написали почти все про Бьякую. Видимо, я неточно выразилась, прошу прощения: я хотела, чтобы в посте в мыслях Ренджи присутствовал Бьякуя, чтобы было показано отношение Ренджи к Бьякуе, а не чтобы было действие 2 персонажей, к тому же с акцентом на не вашего. С художественной точки зрения пост понравился, но это не совсем то, что мне надо для принятия решения по содержанию. Будьте добры - с учетом пояснения написать еще раз.

+1

5

Подавший анкету не появляется уже больше 5 дней, поэтому анкета отправляется в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Фуку-тайте шестого отряда