[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Nemu*Cool as Ice*


Nemu*Cool as Ice*

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Фамилия, Имя.
Куроцучи Нему / Nemu Kurotsuchi
2. Внешность
рост: 167см
вес: 52 кг.
Цвет волос: Тёмно фиолетовый
Цвет глаз: Зелёный
Миловидная девушка со спокойным выражением лица. Длинные волосы заплетены в косичку. Странно то, что вместо всей формы шинигами (хакама и косоде) она носит только косоде.
http://i271.photobucket.com/albums/jj12 … erfly1.jpg
3. Кто Ваш персонаж и его звание
Лейтенант двенадцатого отряда (juunibantai fukutaichou)
4. Место жительства
Общество душ
5. Способности персонажа.
Занпакто: неизвестен
Часто использует рукопашный бой. Владеет заклинаниями 10-ого уровня и техникой шинпо. Её организм очень вынослив и не реагирует на яды, которые использует Маюри, о под повязкой лейтенанта она носит бутылочку с противоядием.
6.Характер
Всегда спокойна и сосредоточена. Ведет себя очень тихо, почти ничего не говорит. Очень предана своему капитану, несмотря на его жестокость. Неясно, то ли эта преданность была заложена в нее изначально, при создании, то ли проистекает из служебного положения, то ли имеет личный характер.
7. Биография
Нему создал капитан двенадцатого отряда Куротсучи Маюри. Маюри называет ее своей "дочерью", хотя их отношения далеки от родственных, поскольку он нисколько не заботится о благополучии Нему. Ему все равно, ранена ли она, истекает ли кровью или парализована. Нему же помогла Ишиде Урюу, дав ему противоядие во время сражения последнего с Маюри.

8. Связь с Вами
ICQ: 359510274
9. Как попали на форум?
Меня пригласил друг.
10. Как часто будете появляться?
Часто…Каждый день
11. Пример поста в ролевой
Серые будни лаборатории 12-ого отряда. Раздраженный Маюри ходит по кабинету сбрасывая вещи, которые попадаются под руку. На полу валаются скальпели,ножницы,бумаги, и.т.д. Нему нервно перебирала стопки бумаг в шкафу.
-Ну куда, куда они могли пропасть?! Нему! Ты не следишь за порядком в лаборатории! Неужели ты за много лет ничему не научилась?!
Маюри подошел к Нему и взяв её за волосы скинул на пол. Разлетевшиеся бумаги плавно спустились на пол. Сбитая с толку Нему, немного подождала, а потом встав продолжила своё занятие, сказав лишь:
-Мои глубочайшие извинение, Маюри-сама...
Грозно посмотрев на Нему Маюри сказал:
-Если через час эти бумаги не будут на этом столе, я задушу тебя твоими же руками! Ты меня слышишь?!
Не отвлекаясь от занятия, Нему тихо произнесла:
-Да...
/Неужели, эти бумаги так важны? Это ведь отчет исследований за прошлый год./
Заломав руку Нему, Маюри прокричал:
-Мне, кажется, ты не совсем поняла, на сколько это важно, не так ли?!
Немного улыбнувшись, Нему сдавленным от боли голосом ответила:
-Я поняла. Через час ваши бумаги будут у вас на столе, Маюри-сама
Маюри отпустил руку Нему, кинув лейтенанта на пол. Раздраженный Куроцучи удалился из комнаты. Нему увидела помятые листки возле себя и подняв их поняла, что это отчет. Грустно улыбнувшись Маюри вслед, она тихо прошептала:
-Вы будете рады Маюри-сама. Значит, буду рада и я...

Отредактировано Kurotsu4i Nemu (2008-05-25 22:51:56)

0

2

Характер и био, конечно, маловато, но, с другой, стороны, персонаж малоизвестный. Посмотрим пост: Куротсучи Маюри не может найти протоколы какого-то исследования многолетней давности, роет все, обвиняет Нему, хотя она ничего плохого вроде бы и не сделала. Мысли, действия, слова - минимум 6 строк.

0

3

Написала...

0

4

Kurotsu4i Nemu

Kurotsu4i Nemu написал(а):

/Неужели, эти бумаги так важны? Это ведь отчет исследований за прошлый год./

мысли курсивом.
А вообще - от меня принята.

0

5

Так.. Ну био действительно мала.. характер и внешность тоже... Ну ладно.. сегодня я на нервах, поэтому добрый..
Приняты

0

6

Роль освобождена, анкета идет в архив.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Nemu*Cool as Ice*