[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Автобиография Бьякуи Кучики


Автобиография Бьякуи Кучики

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

"Взвесь все факты и аргументы,
Сожги всё и продай документы!
Оставь записку, что решил утопиться,
А потом беги - ты вольная птица..."

7:00 Будильник на телефоне разрывается тяжелыми мелодиями Lumen'а, дико вибрируя и "ползая по столу". Резко вскакиваю с дивана, протягиваю руку и хватаю телефон со стола, затыкая будильник. Вновь ложусь на подушку "Ну сейчас, ещё пять минут и сработает второй будильник... И встану..." - Тем временем накрываясь одеялом и отворачиваясь в сторону.
Открываю глаза и понимаю, что будильника я не услышал... "Твою мать" - Соскакиваю с дивана, хватаю телефон, смотрю на время и понимаю, что катастрофически опаздываю в университет, - "Да чтоб они провалились! Да кто ж там это расписание *цензура* составляет!" - Быстро несусь в ванну умываться... Через минуту вылетаю, чистя зубы, и несусь на кухню ,поставить чайник... Делаю бутерброды с куриным паштетом и плавленным сыром "Президент" (не переставая чистить зубы). Организовав себе тарелку с едой и растворимый кофе, недовольно морщусь "Бе... Ну да ладно, варить нормальный кофе некогда". Через мгновение оказываюсь в ванной, избавляясь таки от зубной щетки и вытираясь полотенцем, быстро направляюсь на кухню ,как всегда не повесив полотенце на место, а бросив его куда-то в угол (В результате чего в миллионный раз слышу днём от мамы "Опять вещи раскидываешь, как же тебя к порядку то приучать!!! Не маленький ведь уже!". Да никак. Я личность такая - творческая - не люблю порядок!). Отрыв откуда-то из-за колонки, стоящей на полу, пару носок, пытаюсь их надеть, жуя при этом бутерброд, понимаю, что носки - разные... Причем один - вообще не мой... Озадаченно изучаю носок, забыв совершенно о том, что спешу... Через минуту до разума доходит, что дело требует повышение дидукции, которая сейчас на нуле, а повышать её. собственно, некогда. Отбросив носок за многострадальную колонку, отрываю ещё одну, на этот раз одинаковую, пару... Два бутерброда съедено, носки и джинсы надеты. Спокойно сажусь на табуретку на кухне, пью противный кофе, ем оставшиеся бутерброды и смотрю в окно "Как грустно сегодня на небе... Солнца нет..." - взгляд цепляется за неспеша идущих людей "И чего не спиться в такую рань... На студентов вроде не похожи... На любителей ранних прогулок вдоль шумной магистрали - тоже... Странные люди..." Довольно прикончив ещё два бутерброда, бегу в комнату, судорожно пытаюсь вспомнить своё расписание, в итоге отрываю его из кучи каких-то бумаг и тетрадей на столе, внимательно изучаю, пытаясь въехать - чётная неделя или нечетная. В итоге. чтобы не ошибиться, сгребаю половину тетрадей, лежащих на столе в сумку... Надев спортивную толстовку, лезу в шкаф... Как всегда оттуда что-то вываливается, хватаю флакон туалетной воды "Gucci per homme", брызгаю на себя. Времени совсем нет: постель заправлять не успеваю, взмахиваю рукой а-ля "а ну и хрен с ним...", хватаю покоящийся на столе телнфон и плейер. Быстро обуваю потёртые Гриндерсы, накидываю тёмно-зеленую джинсовую ветровку, включаю плейер и вспоминаю, что забыл свои любимые кольца, кричу маме. она, уже не спрашивая, приносит мне их из ванной. Надеваю одно толстое кольцо с какой-то странной гравировкой на мезинец, ещё одно, широкое с рисунками листиков канапли, - на указательный палец другой руки и последнее, подаренное некогда лучшим другом на удачу, - на средний палец этой же руки...
- Всё, буду часа через четыре... - Вылетаю из квартиры.
Ровно 10 секунд в лифте (вниз с пятого этажа) и я выбегаю на улицу... А вот и солнце успело выглянуть... Порывшись в сумке, достаю тёмные очки... В плейере - Nirvana... Направляюсь к метро, через дворы, ловлю на себе вечно странные взгляды работников пиццерии и бара, курящих на лавочке в ожидании своей смены. "Блин, у меня на лбу что ли что-то написано?", а потом вспоминаю слова своего преподавателя "Да к тебе взгляд автоматически приковывается, твоя энергетика, твоя мимика, тебя сложно не заметить, ты слишком сильно выделяешься из толпы". Довольно начинаю улыбаться, в результате чего прохожие, попадающиеся на пути как-то странно начинают обходить стороной и удивленно пытаются разглядеть мои глаза за стеклами очков...
Подойдя к метро, понимаю, что вовсе я и не опаздываю. Достаю сигареты и с искренним наслаждением прикуриваю... Через три минуты оказываюсь в метро и еду в институт...

0

2

:) очень показательное утро)

ммм... а в Новосибирске есть метро? о_О

0

3

Кучики Рукия

Всего лишь в трёх городах России - Москве, Питере и Новосибирске :) Конечно ,оно не такое огромное. как в Питере... Но очень удобное  :D Мы ведь всё-таки столица Сибири, как ни как)))

0

4

Насчет Новосибирска не знала... метро еще есть в Новгороде)

0

5

Кучики Рукия

Дооо??? Видимо, я отстал от жизни... Но пару лет назад точно не было... Я об этом где-то читал...
Так... Харэ флудить в моей биографии  :D

0

6

и в Екатеринбурге тоже есть метро и в Казани открыли, кажется.

новые знания Кучики - доно, это полезно для вашей биографии.)

0

7

Ichimaru Gin

Ага... особенно для БИОГРАФИИ *злиццо* Кышь из моей биографии, тут не флудильня!!! :D

0

8

10 фактов-самонаблюдений обо мне:

1. Я засыпаю лишь на правом боку и лишь с двумя подушками;
2. По невыявленным причинам я постоянно езжу во втором вагоне метро;
3. Я постоянно делаю несколько дел одновременно, ну или параллельно цезарь, ё-мое (вот сейчас, например, пишу эти факты, обдумывая подсчеты социальной статистики);
4. Когда я иду по улице, мне необходимо, чтобы руки были в карманах (что-то где-то в психологии на этот счёт говорилось, но я не помню :();
5. Зайдя в магазин одежды, я всегда сразу вижу то, что мне нравится и что мне неприменно подходит устал уже объяснять это тем, с кем хожу по магазинам, отвечая на их фразы типа "Ну ты же ещё ничего толком не посмотрел, пройдись ещё раз вдоль вооон таго стенда...";
6. Куда бы я ни подошел, где бы я ни встал, вокруг меня начинает скапливаться толпа (пример: в небольшом городке сельского типа Минусинске идём мы с мамой, значит, по сельскому базару. Ну представляете - бабки, лотки с овощами/фруктами... И есть там целый ряд, на котором продают зелёные помидоры. Ряд всё время пуст, ни разу там покупателей не видел. Остановились мы недалеко от этого ряда, мама что-то покупает в киоске, а у меня звонит мобильный. Я отвечаю и начинаю автоматически двигаться в сторону зеленых томатов и останавливаюсь рядом с одним из лотков, начинаю совершенно пустым взглядом рассматривать помидоры. Через несколько десятков секунд мой разговор прекращается, я кладу трубку... А рядом со мной этими же помидорами уже любуется пять человек и бодро так интересуются о стоимости этого товара... И таких примеров очень много...)
7. Я чувствую себя некомфортно, выходя из дома без плейера;
8. Я разговариваю со своей гитарой, как с человеком;
9. Когда я о чём-то начинаю думать, я перво наперво смотрю в окно, на небо;
10. Автоматически "цокаю" и отхожу в сторону от человека, несмотря на то, друг он мне или не знаком, если он при мне харкается :x  а вот и манеры Бьякуи прорезались

0

9

Kuchiki Byakuya
да вы никак сестренка)

0

10

Кучики Рукия

С чего ты решила?:) Может, я мальчик с нетрадиционной сексуальной ориентацией?:)

0

11

если я скажу - женская интуиция - прокатит?) *невинный взгляд*)

Kuchiki Byakuya написал(а):

Может, я мальчик с нетрадиционной сексуальной ориентацией?

да хоть пингвин, в интернете разницы нет) главное, чтоб человек был хороший)

0

12

Кучики Рукия

*задумчиво*
Нэ... Не прокатит  :D

0

13

а жаль... *вздохнула*
а подхалимский ответ прокатит? потому что все обаятельные мужчины в интернете - девушки.

0

14

Кучики Рукия написал(а):

потому что все обаятельные мужчины в интернете - девушки

О.о До??? Хм... *задумался и посчитал за комплимент*

Гы... А вообще, я очень странный, непредсказуемый, немного сумасшедший... А ещё у меня мания величия, я боюсь темноты и вечно-плачущих-розовосопливых эмо... :)

0

15

*смеется* а высоты, случаем, не боитесь?) почему то большинство меня окружающий боится высоты... а я ее обожаю)

0

16

Кучики Рукия

Я люблю высоту и скорость... крыши люблю (летом часами зависаю.. мечтаю о ваших, питерских, крышах...)... Мотоциклы, самолёты... И ещё в кружок парашютистов записаться хочу :)

0

17

о да... высота и скорость - это нечто)))))))))))
крыши... волшебное слово) я же не Питерская сама, сюда поступила только... но, вынуждена разочаровать насчет питерских крыш, сама бы очень хотела на них попасть... но их почти все закрыли. у меня знакомые один раз 2 суток в обезьяннике просидели из-за того, что их на крыше поймали. сидели по подозрению в терроризме)
кружок парашютистов - это здорово) я маленькая была, у меня был маленький парашют, до сих пор помню)потому как папа был летчиком)здорово на самом деле... любила бы математику, пошла бы в летную школу)

омг.... я опять флужу))) сорри)

0

18

Балкон в моей квартире выходит прямо на крышу, перемахнул через загородку и сиди не хочу, центр города, Москва - хорошо.)

пол был понятен на описании внешности в автобиографии.

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-05-26 20:40:02)

0

19

Ichimaru Gin написал(а):

пол был понятен на описании внешности в автобиографии.

И что же вам стало понятно?

0

20

Ichimaru Gin написал(а):

пол был понятен на описании внешности в автобиографии

:)
+1)

0

21

Кучики Рукия

Аха, ты с ним сговорилаааась, сестренка!!!??? :D

0

22

Эх... Зря я всё это с биографией затеял... *холодным, безразличным голосом* Ну и фиг с вами *небрежный жест руки, отправляющей пару фотографий лицом вниз на стол* Гордитесь... Вы раскрыли одну из многих загадок личности Кучики Бьякуи...

0

23

Не грусти, все равно рано или поздно, так или иначе я бы тебя запалил.))) Во всем есть, что - то хорошее. Я с огромным удовольствием полюбовался на твой пресветлый лик.)

Кучики Рукия на счет моего паспортного пола Вы уже тоже сделали выводы?)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Автобиография Бьякуи Кучики