[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Есть идеи-пожелания-предложения? Милости просим.

0

2

По поводу основного сюжета. Могу ли я отправиться в Каракуру в качестве тренера Ичиго и Ко? И, если да, откуда мне лучше будет начинать?

0

3

Kuchiki Byakuya
Могу предложить, что ты будешь обучать Ичиго кидо.
А начинать можно с того, что ты просишь отправить тебя на Грунт ради слежения за Пустыми, который зачастили в Каракуру. Можно еще и Ренджи тебе в помощь, но это уже будет зависить от будущего игрока Абараи.

0

4

Kurosaki Ichigo
Если можно, я могу отправиться с Кучики-саном...

Kuchiki Byakuya
... И если Вы не против конечно же

0

5

Kuchiki Byakuya
можете, конечно. Я думаю, я и Хицугайя-тайчо тогда тоже с вами.
мне кажется, начнем все в Сейретее (приходите к нам в офис, например, поговорим по паре постов), потом я как ГМ пришлю приказ от Ямамото - и на 2-3 день игры будем с Ичиго и Орихиме. Чтоб не с места в карьер.

0

6

Kurosaki Ichigo

Ок, тогда начну из своего жилища в Сейретейе. Надеюсь. можно будет там тему своего жилища создать?

Рангику, тогда из своего дома прихожу к вам:)

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2008-05-22 21:23:49)

0

7

Kuchiki Byakuya

Kuchiki Byakuya написал(а):

Надеюсь. можно будет там тему своего жилища создать?

даже нужно))

0

8

Hitsugaya Toushirou

Возражений не имею :)

0

9

А с какого места аниме начинается сюжет игры? Улькиорра с Ями в мир живых уже ходили?

0

10

Szayel Aporro Grantz
учитывая, что нет ни Ямми, ни Улькиорры... кстати, мы, по-моему, единственная ролевая, где вакантна роль Улькиорры, их занимают обычно сразу и почти всегда админы...
я думаю, мы обозначим ситуацию так: Шинигами и Ичиго с компанией имеют понятие о арранкарах, их встречали (пусть даже этих двух), понимают, что это серьезные противники. Но никаких глобальных стычек не было еще.

А если не секрет, почему тебя интересует именно этот момент? Если какие-то идеи про отыгрыш, с этим связанный?

0

11

ммм... а мне куда и к кому приткнуться, кто не против?)

0

12

Кучики Рукия
думаю, ты в Каракуре, с Ичиго и Орихиме. Несколько шинигами скоро к вам присоединятся.

0

13

Rangiku

почему тебя интересует именно этот момент?

Хотелось знать, на что можно опираться при отыгрыше, а чего еще не было.
Была маленькая задумка насчет Гриммджо, но раз он еще с Ичиго не встречался придется повременить =)

+1

14

Rangiku написал(а):

думаю, ты в Каракуре, с Ичиго и Орихиме. Несколько шинигами скоро к вам присоединятся.

:) домо, тогда я буду отписывать из дома Ичиго)
только уже не сегодня... гоме.

0

15

Szayel Aporro Grantz
можно принять, что Гриммджо с Ичиго как раз виделся и дрался - и поэтому Ичиго и напирает на тренировки. И ты как раз свою идею реализуешь. Мм? Это ж никому не помешает, мы сами себе хозяева, не обязательно придеживаться манги или на 100%, или на 0% - можно посередине что-то выбрать))
Лично Гриммджо будет на связи завтра вечером, или через меня можешь стыковаться - как тебе удобнее.

0

16

Кучики Рукия
ок. да ничего страшного, что не все сегодня могут - мы ж не звери))

0

17

Rangiku написал(а):

ок. да ничего страшного, что не все сегодня могут - мы ж не звери))

:) аригато) просто через полчаса Евровидение... а писать посты за полчаса могу, но жутко не люблю)

0

18

Rangiku
Да я уж сам его как-нибудь выловою. Вы, все-таки, очаровательный админ, а не двусторонний телеграф =))
Спасибо.

0

19

Кучики Рукия написал(а):

просто через полчаса Евровидение..

елки-палки! точно! слушай, я хожу весь день и думаю - что-то сегодня должно было быть... XD но вот что?..

Szayel Aporro Grantz
да мне совершенно несложно. Если что - только рада помочь =)
*с трепетом ждет, какие же идеи посещают Заэля))*

+1

20

Rangiku
весьма банальные и совершенно не креативные, к сожалению""
но на первую пару постов дай бог хватит =)

0

21

Szayel Aporro Grantz
по-моему, ты скромничаешь)))

0

22

Что теперь без Тоширо делать на территории 10 отряда? Ждём нового или без него готовимся к отправке в мир живых?

0

23

Не пинайтесь пожалуйста,но что делать Химе? Делать что то по делу или бродить без него?

0

24

надеюсь, никто не будет против если я начну из парка

0

25

Kuchiki Byakuya
думаю, идем без него... ну а как? просто накануне лета надеяться на большую посещаемость ролки наивно, имхо. Вообще у меня закралась мысль заняться какими-то квестами даже пока - просто все летом уезжают и ролевые оставляют, основной сюжет можно отложить на когда народу прибавиться... как думаете?

0

26

Inoue Orihime
вообще что-то вся Каракура стоит и чего-то ждет)) ну мы - шинигами - скоро придем к вам, пока можете собраться где-то в одном месте. Или можешь сидеть у себя дома - я к тебе приду по-любому.
Или иди в парк к Рукии - как тебе хочется.

0

27

Кучики Рукия
как тебе удобнее.

0

28

Rangiku

Отложить... Я даже не знаю, но если честно ,как мне кажется, до июля месяца большинство народа всё равно будет появляться... Но, я не настаиваю на отыгрывание основного сюжета :) Если откладываем, то тогда сейчас нам предстоит просто разойтись из кабинета Тоширо ,так? И какждый будет заниматься своими делами?

0

29

Kuchiki Byakuya
пока делаем, что делали - идем в Каракуру и тд.
отложить - это мы сейчас еще обдумаем.

0

30

Когда допишу анку, требую квест  что-то на подобии миссии. Можно слежку за Ичиго и его друзьями, так как я буду из вайзардов.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Обсуждение сюжета