[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Flood. » Флуд №14 в честь спасений, бизнеса и детей


Флуд №14 в честь спасений, бизнеса и детей

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

Хицугая Тоширо
тут все подтвердят, что дракон гонялся за мной, а так как остановить его можно было лишь нейтрализовав тебя - самозащита) Любой врачь подтвердит наличие простуды, а при сложившихся обстоятельствах я могла замёрзнуть насмерть. По половому признаку я не притесняла, ибо ничего типа "выкидывать мусор сугубо мужская работа так что пахать, негр" я не говорила применительно к тебе. Меня оправдает любой суд, да ещё и как потерпевшую выставит. Так что не надо мне про конституцию)))) А то ведь могу и воспользоваться, встречные иски разгребать замучаешься *довольно хлюпнула носом*

Avers Mayldefar
ну это да)
Линэйдж и Ворлд оф воркрафт - там домашних животных называют петами и петиками)

0

152

Kuna Mashiro
Ai no Kusabi

0

153

Kuna Mashiro
Все - это кто? ) Нужны незаинтересованые лица ) И в числе трех человек. Ичимару как твой будущий собственник уже лицо заинтересованное, остальные куда-то делись )) Эмм, ну подтвердит, и что? Ты должна доказать, что это произошло из-за меня )) Ты сказала - будь мужчиной, в контексте с какой-от работой, утверждая что я должен делать е только из-за своего пола, что помжно приравнять к "выкидывать мусор сугубо мужская работа так что пахать, негр" Пользуйся, я совсем не против ^___^ И посмотрим кто, кого, за что ))

0

154

Avers Mayldefar
*заикается* я-я-я-я-ой? ОО *падает в обморок*

0

155

Kuna Mashiro
причем хентайный *фыркает*

Отредактировано Avers Mayldefar (2008-10-12 18:57:56)

0

156

Хицугая Тоширо
Разыскать людей не такая большая проблема, а о заинтересованности Гина - доказательства есть?) Кроме его собственных слов официальных документов пока нет. Только ты способен вызвать столь сильного леденого дракона, а так как я стала потерпевшой из-за него... Добавь к этому твои же слова, что он полностью подчиняется к тебе и тот факт, что он вообще порождение твоего меча. Следы моего бегства, что бы избежать смерти от его клыков - весь уже насквозь промокший флуд. У нас тут нет людей в водным зампакто, да и вода холодная)
Далее, указание мужества было в контексте не юлить, а убрать за собой, а не то, что это твоя прямая обязанность. Ничего категоричного, вполне политкорректная фраза, учитывая, что это твой дракон тут тает и следовать за мной приказал ему ты.
В соответствии с Конституцией РФ я имею право на защиту своей жизни и достоинства, в то время как твои действия привели к причинению ущерба и первомы и второму. В преднамеренности твоих действий тоже не приходится сомневаться, т.к ты полностью управлял своим драконом. Наличие у него клыков и шипов, опасных для жизни подтвердит любой в готее.

Avers Mayldefar
... не хентайного яоя не бывает. Это называется уже бисенен ай. Яой сам по себе разновидность хентая)

0

157

Хицугая Тоширо
и как вам не стыдно! Вы посмотрите дочего бедную девушку довели! Нужно помнить что не у всех представительниц прекрасного пола такие выдающиеся...  гым способоности к преодолению стресов как у Матцумото.
*в блокноте пометил галочкой пункт маральный ущерб*

0

158

Kuna Mashiro
Ладно-ладно ) Обращайся в суд, я готов понести наказание ^___^
Хадо но санджууичи: Шаккахо. *одним гигантским огненным шаром направленным в пол испарило всю воду* Заодно и банька ^___^ Довольна?
Ichimaru
Кто бы говорил, кто бы говорил. И вообще общеизвестна моя реакция на такие действия, сама напросилась.

0

159

Ладно, сваливаю и оставляю свою тушку на растерзание юристов )) И да, без адвоката говорить не буду Х)
Всем спокойной ночи )

0

160

Хицугая Тоширо
о как благородно, перекладывать свою вину на других.
Этому вас в Готей 13 научили? Совет 46 был неподражаем в этой игре. ^__^

0

161

Хицугая Тоширо
вполне) Ну я же не сделала того, на что ты напрашивался правда? ^__^ Оясуми! Сладчайших снов)
Ichimaru
ну вот как после таких слов не поступить в ваше распоряжение?!))))

Отредактировано Kuna Mashiro (2008-10-12 19:29:09)

0

162

Kuna Mashiro

^__^ *лишь привычно улыбнулся своей обычной улыбкой*

0

163

Ichimaru
*мысленно потёрла лапки* так что там с переездом?) Я ещё не кормлена, не поена! Поспешите, а то такой уникум пропадёт с голодухи цапнув Ннойтру за костлявую пятку и подавившись после этого его косой!))))

0

164

Kuna Mashiro

Заэль почти закончил с вашими аппартаментами, из него получился отличный дизайнер.

Осталось уладить кой какие формальности и ...*звычно щелкнул костяшками пальцев* - я стану счастливым обладателем моего золотца. Пошли на медосмотр. После общения с капитанчиком 10 отряда надо кое что проверить. Ты ягодка моя нужна мне здоровой и полной сил. ^__^

0

165

Я опять разминулась с тайчо. Карма. блин))

Всем трям))

0

166

Ichimaru
Заэль? Надеюсь там опирационного стола и бирочки с моим именем нету?) Ну, если без вскрытия, то вперёд!) Здоровой и полной сил не?) Учтите, я занесена в красную книгу!

Akahana Hatsuyuume
хааай ^___^ Зато он после себя оставил ворох напоминаний...в виде отставших от стен обоев и убитого паркета)

0

167

*вот теперь уже сам потер ладошки*
не бойтесь ягодка все предусмотренно. *взял за лапку и повел по кабинетам, и наконец получив наруки медкарту довольно ухмыльнулся* - Отлично. И так подписи золотце мое *перед Kuna Mashiro появились 3 документа* - тут - тут и тут. Прошу. Кровью расписыватся не обязательно достаточно чернил. ^__^

Akahana Hatsuyuume
прриветик. как поживаете?

0

168

Kuna Mashiro
Пра-аавда?)) А с чего это он так?) *навострила ушки, параллельно рассматривая погром* Саке\девушки\Ичимару?)))

0

169

Ichimaru
А, нормально)) Если не учитывать, что у меня сейчас пять утра)))
А вы там как, тайчо?))

0

170

Ichimaru
*перечитала документы* тек, тек, и тек. Тяжелую работу исключаем, так же как и применение меня в боевых целях. И... вуаля!) Ичимару-сан, теперь вы официальный опекун такого шедевра как я)

Akahana Hatsuyuume
я попросила мороженого)

0

171

вот оно счастье.
Что ты золотце, твоему зампакто даже ножен не придется покидать. *лелейно*

0

172

Kuna Mashiro
А-ааа) Гы-ыыы)) Зачем же так жестоко-то?)) Надеюсь, ты не упоминала о его возврасте?)
А вообще доводить тайчо - моя привилегия!)))

0

173

Ichimaru
ну тогда отлично!) Где моя комната?)

0

174

Kuna Mashiro
завтра золотце, вопервых я немного устал, что бы описать тебе качественно, что теперь тебя ждет. а воторых у тебя есть время попрощатся с бывшим начальством. ~__~

0

175

Людииии....поговорите со мноооой....

0

176

И снова - трепещите, смертные! - во флуд под гром фанфаров грациозно ввалилась Мисс Шизофрения в лице меня XDDD

Чего-то меня сегодня пробивает на пафос x__X Погода, видать такая) Ветром голову надуло XDDDD 
Трям всем, вопсчем)

0

177

Akahana Hatsuyuume
Здравствуй ) А что с погодой?

0

178

Хицугая Тоширо
Тайчо))
Да, у нас штормовое предупреждение)) Ветер, дождь ^___^

0

179

бырр мой мозг плавится

0

180

Akahana Hatsuyuume
Что-то я так точно через 30 минут появляюсь Оо
Ооо, и как оно? ))
Ichimaru
По какой причине?

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Flood. » Флуд №14 в честь спасений, бизнеса и детей