[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Flood. » Флуд №14 в честь спасений, бизнеса и детей


Флуд №14 в честь спасений, бизнеса и детей

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Neliel Tu Oderschvank

Не надо решать за меня ) Вот если ты сгребешь туда отсюда полфорума и Гина сверху - я подумаю.

0

92

Aizen Souske
Нечего мне тут ля-ля! И за вас я ничего не решала, а лишь сказала то, что вы мне в асе сообщили, дорогой Айзен-сама)))

0

93

Neliel Tu Oderschvank

Лог мне. Если там правда что-то такое есть - то я публично принесу тебе извинения )

0

94

*смотрит на ругань круглыми глазами*

0

95

*нескромно смется*

Отредактировано Ichimaru (2008-10-12 15:07:54)

0

96

Aizen Souske
Ооо....*заранее решила что это всё мечты-мечты...))*

Avers Mayldefar написал(а):

*смотрит на ругань круглыми глазами*

Ichimaru написал(а):

*нескромно смется*

Ой, а что произошло?)) Я что-то пропустила?))

0

97

Neliel Tu Oderschvank

да ничего, просто нам с Avers Mayldefar весело, правда? ^__^

0

98

Всем хааай)
Ichimaru
*весьма нескромно толкнула локтем в бок* нечего смеяться над семейными проблемами других!)  то у самого появятся)))

0

99

Kuna Mashiro написал(а):

нечего смеяться над семейными проблемами других!)

*чувствует булыжник в свой огород* Кхм )

0

100

Aizen Souske
*невинно хлопает глазками, явно надесь сдуть* а я что? я ничего!) И вообще, курить вредно!!!! ))) *смотрит на аватар... вспоминает где огнетушитель*

0

101

Kuna Mashiro

приветик, ягодка.

нэээ. *весьма нескромно, но предусмотрительно отодвинулся от острых локатков по дальше* всегда приятно посмотреть на чужие размолвки. надо же поддерживать имидж.

0

102

Kuna Mashiro

Это всего лишь старая фотосессия, тут я просто в образе )

0

103

Ichimaru
нэ? а может поучаствуешь?))) *надевает передник и берёт сковородку* ^__^

Aizen Souske
хмммм........ *быстренько так прицепила к ушам "бога" табличку с "не курить"* вот теперь верю)

0

104

Kuna Mashiro

ягодка моя, а зачем тебе сковородка? Передничек эт весьма и весьма не плохо... но вот сковородка в твоих прекрасных ручках ну совсем не смотрится...  потом развеж я изверг какой что бы ставить мое золотце к плите. Отдай сковородку! ^__^

0

105

Kuna Mashiro

*в капле*

0

106

Aizen Souske
*протянул платочек*

0

107

Нда. Здравствуйте Оо

0

108

Ichimaru
ну вот, ну успела почленовредительствовать как уже просят отдать оружие( *протянула сковородку* Тогда я хосю блинчиков! ^_______^
Aizen Souske
*достала платочек и вытерла светозарный лоб божества номер раз* спокойствие, только спокойствие)

0

109

Хицугая Тоширо
Айскримееее *_* Хай) *повисла на шее, попутно обыскивая карманы на предмет сладкого льда*

0

110

Kuna Mashiro
Не зря я боялся появляться здесь Оо Чего тебе надобно, девочко? )

0

111

Хицугая Тоширо

здравствуйте.
можно личную просьбу? убрать от моей будущей собственности все колюще-рещущие предметы. У Владыки нервы конечно не слабые, а вот Тоусен может не понять.

0

112

Ichimaru
Эээм, я постараюсь, честно. А когда это стало вашей собственностью?

0

113

Хицугая Тоширо
Девочко? Я уже совершеннолетняя в отличае от некоторых, не буду тыкать пальцем)
А что Кай хотел от Снежной Королевы?))) Ну власти над миром ты мну не дашь, а вот морожена в неограниченных количествах...))) *представила себе это и начала заливать флуд и поуптно заключенного в объятиях тайсё слюнями*

0

114

Хицугая Тоширо написал(а):

А когда это стало вашей собственностью?

Маширо-тян не "это"! =_=

0

115

Kuna Mashiro
Ладно-ладно, девушка )))
Мороженое? Не проблема. Соутен ни засе, Хьёринмару. *запутил в Куно ледяного дракона* Столько хватит, мм? )

0

116

Хицугая Тоширо

Вот вам и "вылетела птичка"! А у него самонаведение есть или как?))) *с интересом смотрит на дракона, продолжая висеть на шее тайсё. Когда ледяные мозги сообразили, что цель и создатель в принципе одно и тоже, Маширо отскочила в сторону с интересом ожидая что будет дальше*

0

117

Kuna Mashiro
А кто Маширо-тян?

0

118

Хицугая Тоширо
ну точне не "это" и не "то") У мну есть имя, фамилия и прочие прелести бытия селовехом)

0

119

Хицугая Тоширо написал(а):

А когда это стало вашей собственностью?

вот как тока бумаги от нотариуса вернутся так сразу и станет окончательно ^__^

Э=ЭЭ куда ей столько.. ща же обожрется потом живот заболит или еще хуже простудится, всю эспаду нам заразит!

0

120

Kuna Mashiro
Он полностью подчиняется мне ^___^ *в метре от Тоширо свернул в сторону к Маширо*

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Flood. » Флуд №14 в честь спасений, бизнеса и детей