[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Flood. » Флуд №14 в честь спасений, бизнеса и детей


Флуд №14 в честь спасений, бизнеса и детей

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Szayel Aporro Grantz
Я им предлагала обратиться к специалисту *обиженно*. Но разве шинигами что-нибудь слушают? И вообще, попытка была успешной, ибо флуд помер потом совсем другой смертью

0

32

Szayel Aporro Grantz
ага, знаем мы тебя, ты бы ставил над бедным трупиком бесчеловечные опыты, а потом бы сказал что так и было ^__^
кстати приветик... давненько не видел, и даже успел соскучится по вашим постикам

Avers Mayldefar
вот видишь как все замечательно.

0

33

Ichimaru
да. вижу. и где моя доля?

0

34

Avers Mayldefar

какая именно? Гримм ща под одеялом и вроде никуда не пропадал.

0

35

Всем хааай! Инвалид интернета снова с вами с переменным успехом)

0

36

Ichimaru
Вай-вай, раскусили =))
И вам здрасте)

0

37

Ichimaru
Гримм не является доле, мы же договорились))
Kuna Mashiro
привет))

0

38

Avers Mayldefar
*машет лапкой*))) А вы котёночка делить собрались Оо???

0

39

Kuna Mashiro

приветик ^__^
какая радостная встреча, вы еще не надумали принять мое предложение?

Avers Mayldefar
а что является долей?

Szayel Aporro Grantz
ну все ученые как дели, лишь бы игрушку получить и разобрать, а как только надоест фють и выбросили

0

40

Ichimaru
эм, это которое о праве собственности надо мной?) А вы уже комнатку в которой меня собержать будуте подготовили???) Я хочу ознакомиться подробнее в какие именно хорошие ручки отдаю себя любимую!)

0

41

Kuna Mashiro
нееет, котеночек мой. Просто мне тут пытаются всучить мое же за мои же усилия
Ichimaru
моя доля - чисто денежная, если можно. Я, может, по магазинам пробежаться хочу.
Кстати, если учесть, что именно творили с бедным флудом, не стоит так уж нападать на ученых

0

42

Avers Mayldefar
А он об этом счастье знает?) Тогда предлагаю устроить аукцион!))) Я давно косилась на нековские ушки Гримми))))

0

43

Kuna Mashiro

настоящие отдельные апартаменты. ^__^

Avers Mayldefar
ну солнышко ты ведь понимаешь что деньги я собой не ношу... они у меня в сейфе... но вот беда в моих личных покоях такой бардак что я к своему стыду потерял там сейф. *печально развел руками* - но мы ведь можем его поискать ведь так?

0

44

Ichimaru
Тек, ну паспорт о том, что Маширо-тян породистая я уже вроде предоставляла))) Так что уход должен быть соответствующим)))
Ну если вы готовы подписать себе приговор... то есть докумен о приобретении меня, то прошу подписаться здесь и здесь *протянула сомнительного вида бумаги*

+1

45

Ichimaru
гм... есть и другие варианты. Например - что-нибудь материальное. Вы ведь носите с собой какие-то приборчики, насколько я помню?

0

46

Kuna Mashiro
не солнышко, только через нотариуса. закон прежде всего. а то опять кто нить начнет вопить что я вас похитил.

Avers Mayldefar
нет. Ты же не хочешь расстраивать Владыку, хищением государственного имущества.

0

47

Ichimaru
ой, да они сами пожертвуют такое сокровище на благо человечества!!!)))))))) Так что никто вопить не будет)

0

48

Ichimaru
гммм, когда вы мне предлагали Гриммджо - это было тем же самым

0

49

Avers Mayldefar

доли бывают разные.. а ваша доля уже изветна ^__^

0

50

Всем здрасти, таа)))

0

51

Ichimaru
именно! Известна. И она - ну никак не имеет голубую шерсть и оскал

0

52

Всем тря-яяям))

0

53

Akahana Hatsuyuume
трям-трям *обмахиваясь веером* Если вы услышите кошачий вой, а потом мат - знайте, я таки уколола Гриммджо в мягкое место!

0

54

Avers Mayldefar
Садистко вы, однако)) Бедная кошечка... XDDD

0

55

Akahana Hatsuyuume
кошечко мазохист голимый! ну вот как так можно вообще?

0

56

Avers Mayldefar
Да все они одинаковые) Тайчо тоже готов потрёпанным по Генсею мотаться, не дожидаясь подкрепления... А мы переживаем, болеем за них, понимаешли...))

0

57

Akahana Hatsuyuume
Даешь страшную мстю!

0

58

Avers Mayldefar
Да-да-да)) Даёшь феменизм в массы - вот ка-аак соберёмся, да ка-ааак пойдём, да ка-ааак героически падём смертью храбрых!) Шоб справедливо всё было))

0

59

Оо"""

0

60

Хицугая Тоширо
Та-ааааайчо!)) *томно так* Вот как вы будете реагировать на мою героическую смерть?))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Flood. » Флуд №14 в честь спасений, бизнеса и детей