[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Переезд?


Переезд?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Uryuu
этот форум я вам держать могу хоть год еще, я ж его удалять не собираюсь)))
плюс если будет новый, он будет максимально похож.

0

32

Rangiku написал(а):

этот форум я вам держать могу хоть год еще, я ж его удалять не собираюсь)))
плюс если будет новый, он будет максимально похож.

это во мне подала голос такая отвратительная черта характера, как стойкая нелюбовь к переменам)) но на самом деле место не так уж и важно, было бы время и желание)

0

33

1. Мне все равно где играть, главное, чтобы оставался всё тот же админ и всё тот же коллектив
2. Нуп (с)

0

34

Rangiku написал(а):

Я подняла эту тему не от нечего делать, а от не знаю, что делать, кроме переезжать. Сидеть и ждать я бы рада, но чего? и сколько? Елки-палки, сама сижу в прострации, так как мне эти всем маяться, мягко говоря, неохота, но нам так скоро вообще закрываться можно будет. Еще неделька "сервис недоступен", еще недельку-другую невозможности зарегиться - и...

если администрация решила переехать, зачем нужно было устраивать этот опрос?

Сой Фонг написал(а):

Но переезд может плохо кончится...

Rangiku написал(а):

в смысле?

игроков можете потерять, Рангику-сан...тяжело всех перетащить будет

Rangiku написал(а):

этот форум я вам держать могу хоть год еще, я ж его удалять не собираюсь)))плюс если будет новый, он будет максимально похож.

то есть на два фронта что ли? О.о

0

35

Illfort Grantz написал(а):

если администрация решила переехать, зачем нужно было устраивать этот опрос?

Оо не поняла. А вас что, это не касается, администрация тиран, сама что хочет - то и делает, ничего не объясняя, а вы рабы мои? XD уж простите, но я никогда не считала себя единственным лицом, принимающим тут все решения =) как результат опроса по просьбе народа ждать будем еще какое-то время. Уж молчу о том, что все-тки решать, куда съезжать, если съезжать, люди, бывающие на фоурме, имеют не меньшее право, чем администрация.

Illfort Grantz написал(а):

игроков можете потерять, Рангику-сан...тяжело всех перетащить будет

в чем тяжесть? написать всем по личке и асе? я этим и так регулярно занимаюсь.

Illfort Grantz написал(а):

то есть на два фронта что ли?

игра на новом, этот стоит на месте, если что-то хотите освежить в памяти - зашли, перечитали игру, при чем тут два фронта?

Хицугая Тоширо
ок)

0

36

На счёт регистрации, незнаю, так это или нет, но на каком-то форуме прочёл вот что:

Произошел сбой работы серверов mybb. Теперь нужно регистрироваться на любых почтовых серверах кроме Mail.ru и rambler! Спасибо за внимание!

0

37

Kuchiki Byakuya
спасибо, но это только для форумов, у кого стоит в настройках посылать сгенерированный после регистрации пароль на мыло. У нас этого нет.

0

38

*запыхавшись, ворвалась и сюда*
1) Я за переезд, ибо напрягают глюки.
2) вот тут уже все известные мне форумы озвучили. Куда - не важно, ибо хуже всяко не будет)

0

39

Rangiku
скляроззз) Достаточно будет просто в шапке сделать объявление о переезде с указанием адреса) Тогда и новые игроки, которые смотрят по спискам форумов и гуглу, смогут узнать куда им идти нужно)

0

40

Kuna Mashiro написал(а):

Достаточно будет просто в шапке сделать объявление о переезде с указанием адреса)

да я уж догадалась XD

ок, спасибо за мнение.

0

41

Rangiku написал(а):

спасибо, но это только для форумов, у кого стоит в настройках посылать сгенерированный после регистрации пароль на мыло. У нас этого нет.

Я тоже видела сию объяву)) И там нет функции посылать сгенерированный пароль) Просто региться надо, только с почтой не на мэйле и не на раблере)) Просто в объявления это вписать надо для народа и проблема решена и без переезда))

0

42

Neliel Tu Oderschvank
а с глюками что делать? Когда твой пост по три раза печатают, а обновлять приходится по 25 раз?)

0

43

Kuna Mashiro
Что-то я не сталкивалась с такой проблемой Оо Это уже не сервер виноват, ибо лично у меня таких глюков нет...

0

44

Neliel Tu Oderschvank
а вот у меня есть и не только у меня) Таких людей мнооооого)

0

45

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Просто региться надо, только с почтой не на мэйле и не на раблере)) Просто в объявления это вписать надо для народа и проблема решена и без переезда))

Нелл-тян, ты думаешь, мне так охота перезд делать? Уверяю тебя, это именно в случаи активации. Иначе почту вообще может какую угодно вписывать. Плюс уж извини, но даже если бы дело было в почте - ну разве это нормально, что половина народа почту менять должна ради регистрации? =)

Kuna Mashiro написал(а):

а с глюками что делать? Когда твой пост по три раза печатают, а обновлять приходится по 25 раз?)

опять же момент.

Короче, поздно вам возражать уже, форум новый в процессе создания XD

0

46

И куда же мы переезжаем?

0

47

^__^

0

48

Rangiku написал(а):

Нелл-тян, ты думаешь, мне так охота перезд делать? Уверяю тебя, это именно в случаи активации. Иначе почту вообще может какую угодно вписывать. Плюс уж извини, но даже если бы дело было в почте - ну разве это нормально, что половина народа почту менять должна ради регистрации? =)

Конечно, я так не думаю, Рангику-сан))) Ладно, ладно..верю)) Я так подумала, подумала и сделала вывод, что переезд неизбежен и даже желателен))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Переезд?