[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо


Флуд №13 в честь осени Оо

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Кьёраку-тайчо
Ну, мне вы не кажетесь таковым ))

0

242

Rose
Спококйной ночи )

0

243

Кёраку-тайчо написал(а):

а что уже было такое? под хорошей игрой подразумевается - яой?) почти стихами заговорил)

Было дело, да... За излишне подробное описание в игре. Странно, рейтинг был довольно высокий на ролевой и все равно выгнали ХD Но сейчас я не яойщик. Адепт гетеро Х)
Хицугая Тоширо
А как же?? Наконец мой любимый ситх с двуручником объвился ** Ааа....кажется, теперь он мне нравится Х) Хотя до Оби-Вана и того наемника ему далеко...

0

244

Rose
оясуми!

Хицугая Тоширо написал(а):

Ну, мне вы не кажетесь таковым ))

счастье-то какое) я все еще здоров! хотя вы конечно не Маюри и не Унохана)))

0

245

Ulquiorra Schiffer
Оби-ваааааан *на манер Вандервайза* Х)

0

246

Rose
Ночи)))

0

247

Rose
Ночи)))

0

248

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Было дело, да... За излишне подробное описание в игре. Странно, рейтинг был довольно высокий на ролевой и все равно выгнали ХD Но сейчас я не яойщик. Адепт гетеро Х)

видимо, гетеросексуальным админам стало не по себе) или просто завидно...и то и другое возможно)
прям-таки адепт? я думал, такое не лечится %)

0

249

Кьёраку-тайчо
Обратитесь к папке, о ну меня Маюри Х)

0

250

Хицугая Тоширо
куда мне идти?))))

0

251

Кёраку-тайчо написал(а):

а вот подлецов пруд пруди...
и что же вы так о прекрасном поле?

ну подлец - подлецу тоже рознь... вон имя правда запамятовал.. короче жена одного мафиози ждала того из тюряги чуть ли 30 лет и без измен. а мужик народ на тот свет пачками отправл, но жену любил при этом добеспамятства.
я не об прекрасном поле, а об взгляде... вобщем природа человеческих личностей и пород тараканов в головах весьма разнообразна и интересна, я вот о чем. ^__^

0

252

Rose
Ночи)))

0

253

Кьёраку-тайчо
О, извиняюсь ,вы же не посвященый Х) Папка мой Улька )) Но он по сути Маюри Х) Так что к неум идите Х)

0

254

Кёраку-тайчо написал(а):

видимо, гетеросексуальным админам стало не по себе) или просто завидно...и то и другое возможно)
прям-таки адепт? я думал, такое не лечится %)

ХDDD может и так)))
Не лечится моя шиза, а остальное излечимо Х)

Кёраку-тайчо написал(а):

куда мне идти?))))

Он меня имеет в виду ХD

0

255

Ichimaru написал(а):

ну подлец - подлецу тоже рознь... вон имя правда запамятовал.. короче жена одного мафиози ждала того из тюряги чуть ли 30 лет и без измен. а мужик народ на тот свет пачками отправл, но жену любил при этом добеспамятства.

тут можно в таком случае вспомнить и о маньяках, которые творят всяческую жуть, но обожают своих родных или готовы жизнь отдать за собачку)
тем паче, он был подлецом не по отношении к ней. В обсуждаемом случае, Айзен подло поступил именно с Момо.

Ichimaru написал(а):

я не об прекрасном поле, а об взгляде... вобщем природа человеческих личностей и пород тараканов в головах весьма разнообразна и интересна, я вот о чем. ^__^

вы не психолог?)

0

256

Хицугая Тоширо
интереснейшая для шинигами семья) и кто в ней еще есть?)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Не лечится моя шиза, а остальное излечимо Х)

мой друг обычно в такие моменты утверждал, что маразм все лечит)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Он меня имеет в виду ХD

а я уж засомневался, послали меня или нет)

0

257

Кьёраку-тайчо
Мать - Химе здесь, по сути Заэль
Брат - Тесла здесь, по сути то ли Тосен, то ли Вандерваз, не до конца понял Х)
Бабушка - Рангику ))
и до кучи неизвестных братьев и систер Х))

0

258

Кёраку-тайчо написал(а):

мой друг обычно в такие моменты утверждал, что маразм все лечит)

Я пока до него не дожил Х)

Кёраку-тайчо написал(а):

а я уж засомневался, послали меня или нет)

А с чем ко мне отослал сын? Оо

Хицугая Тоширо написал(а):

и до кучи неизвестных братьев и систер Х))

*ржот* и еще две мачехи ХD

0

259

Ulquiorra Schiffer
Ппц Оо Больше никого? ))

0

260

Хицугая Тоширо написал(а):

Мать - Химе здесь, по сути Заэль
Брат - Тесла здесь, по сути то ли Тосен, то ли Вандерваз, не до конца понял Х)
Бабушка - Рангику ))
и до кучи неизвестных братьев и систер Х))

а как понять, по сути Заэль?? это в глубине души или играет сразу несколько ролей?
и Рангику-сан в бабушки записали))) с такой бабушкой, как у вас, можно смело записываться в дедушки)))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

А с чем ко мне отослал сын? Оо

на обследование *_*

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*ржот* и еще две мачехи ХD

а кто мачехи?

0

261

Ulquiorra Schiffer

нэ.. у нас тут вроде рейтинг тоже не маленький, а все как-то тишь и благодать, даже комната Орихимэ молчит, про яой вообще молчу.

Кёраку-тайчо написал(а):

В обсуждаемом случае, Айзен подло поступил именно с Момо.

а вот как раз очень близко... если так посмотреть то более неподходящей кандидатуры чем Тоширо на роль убийцы Айзена нет, ну реально, далее своими руками почти убил, ключевое почти тут почти. Ну тут вариантов два:

1. нужно было чем то занять/привлечь Тоширо, дабы потом под ногами не мешался. но вот зачем такие сложности, вобщем сомнительно. можно было и более экономично его из игры вывести.
2. показать той же Момо что он гад подлец и что бы девочка наконец в это поверила. потому катати и не добил, но приложил от души.

0

262

Кьёраку-тайчо
Да вроде как, и то, и то )
Все вопросы к папке, он здесь вроде как всем заведует Х)

0

263

Хицугая Тоширо
Да нет, целый комплект =___=

Кёраку-тайчо написал(а):

на обследование *_*

Оу...даже пгает такой энтузиазм ХD Вскрывать не стану, но посоветую спиртику...внутрь Х)

Кёраку-тайчо написал(а):

а кто мачехи?

Две другие жены...гарем у меня Х)

Ichimaru написал(а):

нэ.. у нас тут вроде рейтинг тоже не маленький, а все как-то тишь и благодать, даже комната Орихимэ молчит, про яой вообще молчу.

Комната молчит только потому, что мне резко надоел стеб между этой парой, а начинать заново... А вам нужен яой?

0

264

Ulquiorra Schiffer
БУгого ) Мне вот интересно - это к лучшему, что я х не знаю, или нет? ))

0

265

Ichimaru написал(а):

нэ.. у нас тут вроде рейтинг тоже не маленький, а все как-то тишь и благодать, давы в же комната Орихимэ молчит, про яой вообще молчу.

вы в пустыне давно были?) там у вас Нноитора с Теслой так отожгли)

Ichimaru написал(а):

1. нужно было чем то занять/привлечь Тоширо, дабы потом под ногами не мешался. но вот зачем такие сложности, вобщем сомнительно. можно было и более экономично его из игры вывести.

да просто назвал того человека, который к ней хорошо относился и если бы убил, то долго мучался бы...а вообще, больше на Гина похоже, если честно, по стилю..этакая каверза: столкнуть, посмотреть...

Ichimaru написал(а):

2. показать той же Момо что он гад подлец и что бы девочка наконец в это поверила. потому катати и не добил, но приложил от души.

а зачем ему ей глаза открывать на себя же? он ее никак даже не использовал по сути...может только если и правда к ней какие-то симпатии питал

0

266

Кёраку-тайчо написал(а):

и Рангику-сан в бабушки записали))) с такой бабушкой, как у вас, можно смело записываться в дедушки)))

не советую... так чисто по дружески. *не навязчиво поправля Шинсу и искренне так улыбаясь*

Кёраку-тайчо написал(а):

вы не психолог?)

не с моей паталогической склонностью к мизантропии людей жалко.
а вообще с удовольствием пошел бы в клиническую психиатрию, там чудеснейшие люди общаешься с такими и душа радуется.

0

267

Хицугая Тоширо
да ладно) я так, из чистого любопытства...

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Оу...даже пгает такой энтузиазм ХD Вскрывать не стану, но посоветую спиртику...внутрь Х)

спирт внутрь? только если разведенный и с лимончиком) и кстати низкий поклон до земли за отказ от вскрытия))) просто греет душу)

0

268

Кьёраку-тайчо
Семейко впечатляющая Х)

0

269

Ладно, пойду я. Спокойной ночи всем )

0

270

Ichimaru написал(а):

не советую... так чисто по дружески. *не навязчиво поправля Шинсу и искренне так улыбаясь*

*отвечает насмешливой улыбкой* хотел сначала написать про тамбовского волка, но вовремя вспомнил, что я добрый и позитивный, потому просто еще поулыбаюсь) и кстати, чего так нервничать, если вы в ХМ?)))

Ichimaru написал(а):

не с моей паталогической склонностью к мизантропии людей жалко.

ничего страшного, они себя сами не любят, даже быстрее найдете общий язык)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо