[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо


Флуд №13 в честь осени Оо

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Leona
Какой ты хочешь праздник? Разве мало вылазки на грунт вместе со мной? Х)

0

212

Хицугая Тоширо
Главное хотение =) Время - оно есть всегда =)

Orihime
не-не-не, рано удар. Сначало нужно кусочек Ульке, кусочек Гранцу, кусочек Еве... Мне тоже кусочек, да =) А потом удар и буду делать с тобой все что угодно, ня? =)))

Ulquiorra Schiffer
Канеша мало! Нужна вечеринка, много разноцветий, много игрушек и море позитива =) Вот тогда будет праздник =) А то, что мы с тобой на грунт - это только начало праздника =) Надо его не обломать, да

0

213

Rose написал(а):

Ну вы не расстраивайтесь.. Всё может быть. Наш мир ужасно непредсказуем) Так что всё будет.. со временем.

Вы я смотрю позитивист)

0

214

Leona
Полностью согласен )) Что делаете? )

0

215

Leona написал(а):

не-не-не, рано удар. Сначало нужно кусочек Ульке, кусочек Гранцу, кусочек Еве... Мне тоже кусочек, да =) А потом удар и буду делать с тобой все что угодно, ня? =)))

Оо"""
Меня на сувениры.
"Что-то из мира живых. Скидка 5 процентов")))

0

216

Хицугая Тоширо
Но не в 6.45 же? =___=

0

217

Orihime написал(а):

Вы я смотрю позитивист)

Не-не.. Я пох*ист.. Герой мой явно не блещет ни позитивом ни негативом..))) Вот и я, примерно, такой же. В зависимости от ситуации))

0

218

Ulquiorra Schiffer написал(а):

ХD ну почему я не яойщик?

спросите у Ками) а что бы было? *заинтересовался*

Хицугая Тоширо написал(а):

Еси вы про глюки, то у меня их тоже немало =__=

я ж говорю - проклятие)))

Ichimaru написал(а):

ну маниакальная конечно, но я вообще если так посудить трезво, Айзен ведь тоже весьма мило к ней относился, да все его действия честно были направлены что бы бедняжка решила, что он Гад. Под конец когда уже ничего не помогало лично чуть не прирезал, но не дорезал ведь хотя и мог. А как известно женщины склонны к романтизации таких моментов, да и вообще любят подонков. ^__^

просто она конечно милая и наивная, но все ж трезво рассуждала, да и характер у нее был не настолько слаб, чтобы так сорваться...поэтому, на мой взгляд, эта линия была несколько нелогичной)
я вот всегда считал, что женщины любят героев, а с подонками им просто интереснее) реакции более непредсказуемы)

0

219

Хицугая Тоширо
Да вот, усердно сражаюсь с глюками майББ Х_Х И такое чувство, что они скоро победят... А вы? =)

Orihime
Сувениры-шмувениры =) Бесполезные вещи! Любая вещ должна быть вкусной, если она не вкусная - она бесполезна =)))

0

220

Ulquiorra Schiffer
ТНу вообще-то именно во столько ) Чтобы успеть помыться, сделать уроки и т.п. ))

0

221

Orihime написал(а):

* умер* Гин-сааааааааааан за что? ТТ

за переспективы.... солнце, смотря на Хинамори во мне просыпается папо Карло... и нездорово горят глаза.
1. девченка сильна
2. не робкого десятка
4. достаточно умна
5. и с такими жирными тараканами, что при правильной их подаче может получится такая гримучая смесь, что сделать из Готей с ее помощью Хиросиму, как два пальца об асфальт.

единственный минус - сисек мало.. да...
единственный кому она уступает это Кира, тараканы у этого толще и породистее. ^__^

0

222

Кьёраку-тайчо
От ппц Х)
Leona
Вот и я занимаюсь тем же ) Пытабюсь написать пост Хх

0

223

Кёраку-тайчо написал(а):

спросите у Ками) а что бы было? *заинтересовался*

Ками сам не знает))) А было бы...хм, меня бы снова выгнали с ролевой за хорошую игру ХD
Хицугая Тоширо
про "сделать уроки" жжешь ХDDD

0

224

Ulquiorra Schiffer написал(а):

ХD ну почему я не яойщик?

спросите у Ками) а что бы было? *заинтересовался*

Хицугая Тоширо написал(а):

Еси вы про глюки, то у меня их тоже немало =__=

я ж говорю - проклятие)))

Ichimaru написал(а):

ну маниакальная конечно, но я вообще если так посудить трезво, Айзен ведь тоже весьма мило к ней относился, да все его действия честно были направлены что бы бедняжка решила, что он Гад. Под конец когда уже ничего не помогало лично чуть не прирезал, но не дорезал ведь хотя и мог. А как известно женщины склонны к романтизации таких моментов, да и вообще любят подонков. ^__^

просто она конечно милая и наивная, но все ж трезво рассуждала, да и характер у нее был не настолько слаб, чтобы так сорваться...поэтому, на мой взгляд, эта линия была несколько нелогичной)
я вот всегда считал, что женщины любят героев, а с подонками им просто интереснее) реакции более непредсказуемы)

0

225

Кёраку-тайчо написал(а):

спросите у Ками) а что бы было? *заинтересовался*

Ками сам не знает))) А было бы...хм, меня бы снова выгнали с ролевой за хорошую игру ХD
Хицугая Тоширо
про "сделать уроки" жжешь ХDDD

0

226

Ulquiorra Schiffer
Что? Х) Я всегда их утром делаю ))) Мне днем лень =__=

0

227

Ulquiorra Schiffer написал(а):

ХD ну почему я не яойщик?

спросите у Ками) а что бы было? *заинтересовался*

Хицугая Тоширо написал(а):

Еси вы про глюки, то у меня их тоже немало =__=

я ж говорю - проклятие)))

Ichimaru написал(а):

ну маниакальная конечно, но я вообще если так посудить трезво, Айзен ведь тоже весьма мило к ней относился, да все его действия честно были направлены что бы бедняжка решила, что он Гад. Под конец когда уже ничего не помогало лично чуть не прирезал, но не дорезал ведь хотя и мог. А как известно женщины склонны к романтизации таких моментов, да и вообще любят подонков. ^__^

просто она конечно милая и наивная, но все ж трезво рассуждала, да и характер у нее был не настолько слаб, чтобы так сорваться...поэтому, на мой взгляд, эта линия была несколько нелогичной)
я вот всегда считал, что женщины любят героев, а с подонками им просто интереснее) реакции более непредсказуемы)

0

228

Хицугая Тоширо
Ну даешь ХDD
Хотя я их никогда не делал...

0

229

Ulquiorra Schiffer написал(а):

ХD ну почему я не яойщик?

спросите у Ками) а что бы было? *заинтересовался*

Хицугая Тоширо написал(а):

Еси вы про глюки, то у меня их тоже немало =__=

я ж говорю - проклятие)))

Ichimaru написал(а):

ну маниакальная конечно, но я вообще если так посудить трезво, Айзен ведь тоже весьма мило к ней относился, да все его действия честно были направлены что бы бедняжка решила, что он Гад. Под конец когда уже ничего не помогало лично чуть не прирезал, но не дорезал ведь хотя и мог. А как известно женщины склонны к романтизации таких моментов, да и вообще любят подонков. ^__^

просто она конечно милая и наивная, но все ж трезво рассуждала, да и характер у нее был не настолько слаб, чтобы так сорваться...поэтому, на мой взгляд, эта линия была несколько нелогичной)
я вот всегда считал, что женщины любят героев, а с подонками им просто интереснее) реакции более непредсказуемы)

0

230

Кьёраку-тайчо
"эхо"с задержкой? xD

0

231

Хицугая Тоширо
Ух удачи вам =) Хотя лучше пишите в ворде или на текстовом документе, а не тут... Чисто на всякий случай =)

А я устала бороться, и пожалуй пойду отседава до лучших времен Х_Х

0

232

Хицугая Тоширо
это просто кошмар какой-то))) у меня скоро истерика будет)))

0

233

Ulquiorra Schiffer
Ага )
Я их и по утрам редко делаю xDD Тупо чтобы поддержать статус отличника иногда заставляю себя Х)

0

234

Leona
Ну, у меня получается как-то )) И вам удачи )
Кьёраку-тайчо
Да ладно ) Надо только набратся терпения ))

0

235

Кёраку-тайчо написал(а):

поэтому, на мой взгляд, эта линия была несколько нелогичной)
я вот всегда считал, что женщины любят героев, а с подонками им просто интереснее) реакции более непредсказуемы)

нэ.. тут вы не правы есть такой тип женщин, которые в реале весьма логичны и в критических ситуациях тоже держатся молодцом, но вот словят на ком нить клина и все мозг отказал.
Причем там хоть что делай, хоть как изголяйся - результат один: преданный взгляд давно недоенной коровы.

а насчет героев - направно-напрасно, скажу по личному опыту. ^__^

Отредактировано Ichimaru (2008-09-21 20:17:07)

0

236

Хицугая Тоширо
ппц, какие жертвы хDD
Leona
Быстро сдаешься...у меня борьба уже на автомате Оо

0

237

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ками сам не знает))) А было бы...хм, меня бы снова выгнали с ролевой за хорошую игру ХD

а что уже было такое? под хорошей игрой подразумевается - яой?) почти стихами заговорил)

0

238

Ulquiorra Schiffer
Ага Хх Все смотришь? ))

0

239

Хицугая Тоширо написал(а):

Да ладно ) Надо только набратся терпения ))

дааа, если это поможет конечно. А так я больше похож на маразматика, который забывает писал он или нет)

Ichimaru написал(а):

нэ.. тут вы не правы есть такой тип женщин, которые в реале весьма логичны и в критических ситуациях тоже держатся молодцом, но вот словят на ком нить клина и все мозг отказал.
Причем там хоть что делай, хоть как изголяйся - результат один: преданный взгляд давно недоенной коровы.

а насчет героев - направно-напрасно, скажу по личному опыту. ^__^

любят, любят) хотя в настоящей жизни героев встретить практически невозможно) а вот подлецов пруд пруди...
и что же вы так о прекрасном поле? не такие уж и коровы, могут просто прикидываться дабы войти в привычку или иным способом привязать к себе человека. Как в Экзюпери, чтобы за них взяли ответственность) но такие личности тоже малоприятны.

0

240

Эх, ладно. Всем пока. И, на будущее - покойной ночи))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо