[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо


Флуд №13 в честь осени Оо

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Noitra Jiruga
Да, Нноитра-сама, ради ваших носок *Выдернул еще пару волосинок и задумался.* Нноитра-сама, как вы относитесь к лысым фраксьонам?

0

662

Тесла
Мммм, не то что бы я был бы против каких-то там изменений во внешности... Но что-то я против Х_х
А еще хочу шарфик XD  и вообще жрать охота

0

663

Noitra Jiruga
Цепь ваших логических рассуждений, Нноитра-сама, - совершенно неповторима и прекрасна. Хотите... Хотите пирожок с Мэносом?

0

664

Тесла
Нет * угрюмо* Меносы костлявые и невкусные какие-то, ящерку хочу... холло ящерку ОО
И шарфик, шарфик хочу красно-желтый как и Гриффиндора Х_х

0

665

Тесла
нэ... это что тот самый пирожок который ты брал с полки?  ^__^

0

666

Noitra Jiruga
О_О *В ужасе отскочил, замахав на Нноитру-сама Верругой.* Побойтесь ками-саму! *Слабым от ужаса голосом.*
Ichimaru
Нет, тот пирожок давно канул в небытие вместе с тремя слоями пыли на нем

0

667

Тесла написал(а):

О_О *В ужасе отскочил, замахав на Нноитру-сама Верругой.* Побойтесь ками-саму! *Слабым от ужаса голосом.*

Ладно просто шарфик, похрен какой, но длинный и теплый ОО

0

668

Noitra Jiruga
Он будет в цвет ваших носок. *Успокоился.* Чтобы вы моглить по замку бродить босиком и в шарфике. *Наколол на зампакто пробегавшую мимо ящерку и протянул заказ Нноитре-саме.*

Отредактировано Тесла (2008-10-04 23:08:12)

0

669

Тесла
* жует ящерку* мм, домо что ли... XD

0

670

Тесла
*умильно глядит на Теслу* - эт сахарная пудра была,... или мышяк... нет все таки пудра. Айзен-сама заботится о вас, сладости к чаю заказал. ^__^

0

671

Noitra Jiruga
Нноитра-сама, прекратите меня пугать! *Жалобно.* Вы страшный зверский хищник! *Схватил за грудки и встряхнул.* Очнитесь!
Ichimaru
Не о нас Айзен-сама заботится, а об Эспаде. Обычным фраксьонам никогда чай не достается.

0

672

Тесла
неблагодарный, и как только у тебя язык повернулся такое сказать... хорошо что еще Тоусен не слышал... а вообще сам виноват, я теб пирожок дал. а ты с ним что сделал? А теперь еще жалуешся, что вам сладкого  не дастается.

0

673

Тесла написал(а):

Нноитра-сама, прекратите меня пугать! *Жалобно.* Вы страшный зверский хищник! *Схватил за грудки и встряхнул.* Очнитесь!

Зверский хищник после 12 часового рабочего дня * вытянул ноги* Я иногда должен быть апатичным добрым и милым, я спрашиваю должен или нет?! * злобно зыркнул*

0

674

Ichimaru
Я не жаловался, что не достается сладкого, я сказал, что не достается чай, которым это сладкое можно запить.
Noitra Jiruga
Нет, не должны! Просто права не имеете! Если вы сейчас же не исправитесь, Нноитра-сама, я... я вас укушу! И шарфик вам вязать не буду, простудитесь, заболеете и будете лежать с воспаленным горлом, а я уйду к Ильфорту в покер играть. *Выдал на одном дыхании.*

0

675

Тесла написал(а):

Нет, не должны! Просто права не имеете! Если вы сейчас же не исправитесь, Нноитра-сама, я... я вас укушу! И шарфик вам вязать не буду, простудитесь, заболеете и будете лежать с воспаленным горлом, а я уйду к Ильфорту в покер играть. *Выдал на одном дыхании.*

* зевнул и потянулся* так тебя за повышенный тон начальству самому мне пинать или ты сам справишься?

0

676

Noitra Jiruga
*Недобро прищурился и что было сил цапнул Нноитру-саму за нос.*

0

677

Тесла написал(а):

*Недобро прищурился и что было сил цапнул Нноитру-саму за нос.*

* ушел в полноценный ахуй*
Непонял, это вот сейчас что было?
* ткнул ящеркой в глаз*

0

678

Хай товарисчи, хай))

0

679

Noitra Jiruga
*Успел зажмуриться.*
Это была попытка придать вам жизни и энергии. Жаль, что вы сидите. *Все еще недобро рассматривает Нноитру-сама.*

0

680

Neliel Tu Oderschvank
Неллиел-сама! *Подбежал с выражение праведного гнева на лице.* Неллиел-сама, Нноитра-сама совсем разленился и обнаглел!

Отредактировано Тесла (2008-10-04 23:41:18)

0

681

Neliel Tu Oderschvank
О, а вот и  Нелл пожаловала.Давно не виделись. точнее вообще не виделись как-то.
Тесла
* еще немного потыкал ящерицей в закрытый глаз*
Смотри мне, а то ишь распустился как, ниче отработаю свое и поучу тебя... чему-нибудь. А ты носки вяжи-вяжи и шарфик )

0

682

Тесла написал(а):

Неллиел-сама, Нноитра-сама совсем разленился и обнаглел!

Не ну ваще,он еще и ябедничает, ей-богу, оборзел

0

683

Noitra Jiruga

Не ну ваще,он еще и ябедничает, ей-богу, оборзел

У вас научился, Нноитра-сама. *Подумал, подумал и показал язык.*

0

684

Тесла
*приготовилась уж было к гневу по другому поводу и не узрев ожидаемого, удивлённо захлопала глазками* Хм...с этим надо что-то делать...предложения есть?)))

Noitra Jiruga
Эмм...а мы знакомы Ноитора-сама? ^^"

Отредактировано Neliel Tu Oderschvank (2008-10-04 23:45:08)

0

685

Тесла написал(а):

У вас научился, Нноитра-сама. *Подумал, подумал и показал язык.*

* не выдержал и треснул тупым концом алебарды по башке*

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Эмм...а мы знакомы Ноитора-сама?

Увы, с вами конкретно как с игроком нет)

0

686

Тесла написал(а):

У вас научился, Нноитра-сама. *Подумал, подумал и показал язык.*

Какая прелесть))) Молодца Тесла!) *одобрительно потрепала по волосам*

0

687

Noitra Jiruga
Это вполне исправимо)) А не как с игроком?))

0

688

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Это вполне исправимо)) А не как с игроком?))

Ну а не как, думаю знакомы и даже можно сказать, близко.

0

689

Noitra Jiruga
*Пискнул и шлепнулся на колени, растирая ладонью медленно нарастающую шишку.*
Neliel Tu Oderschvank
Спасибо, Неллиел-сама! *Взглянул светлым взором.* Значит, вы не злитесь за то, что я побрил вас, пока вы спали, и сплел из вашей шерсти нить на носки для Нноитры-сама?

0

690

Тесла написал(а):

*Пискнул и шлепнулся на колени, растирая ладонью медленно нарастающую шишку.*

* с явной не охотой, скорее в силу "надо" еше и сапогом дал ему разочек не сильно, что впредь не повадно было*
Лед приложи что ли...

Тесла написал(а):

сплел из вашей шерсти нить на носки для Нноитры-сама?

И Шарфик!

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо