[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо


Флуд №13 в честь осени Оо

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Тесла написал(а):

Нноитра-сама говорил не доверять всему, что связано с женщинами... *в нерешительности*

Может быть, он даже был прав, кто знает *подмигнула* =)

Ichimaru написал(а):

и вам здрасти... вот видите какое общество воспитывает Айзен-сан. ^__^

И не говорите... Так прекрасен отравленный крис, обвернутый в шелк, ах =)

0

632

Nanao
Наверное, он и знает. *Достал из кармана красный платочек и помахал им над головой, надеясь привлечь внимание Нноитры-сама.*

0

633

Тесла

^__^ с чего бы это? Кстати можно подключить Ноитру в восемь рук дело пойдет быстрее. Говорят, подарки сделанные своими руками ценее. А побрить Нел он не откажется, точно. А я вам машинку для стрижки овец из мира живых подгоню.

0

634

Тесла написал(а):

Наверное, он и знает. *Достал из кармана красный платочек и помахал им над головой, надеясь привлечь внимание Нноитры-сама.*

А вы? Вы знаете? =)

0

635

Ichimaru
Ичимару-сама, вы такой заботливый, что страшно делается.
А как вы будете умерщвлять машинку для стрижки овец?
Nanao
Нет, мне не приходилось иметь дело с женской интуицией.

0

636

Тесла написал(а):

Нет, мне не приходилось иметь дело с женской интуицией.

Разве вы только что не увидели ее прекрастную мощ воочию? =)

0

637

Тесла

радость моя а зачем ее умерщвлять, если она механическая... Электричества то в УМ нет... так... *задумчиво погрыз ноготь* - но можно взять на батарейках. Инструкцию по применению вам Улькиора зачитает.

Nanao написал(а):

Так прекрасен отравленный крис, обвернутый в шелк, ах =)

да вы поэт Наноа тян.

0

638

Nanao
*Огляделся.* Нет.
Ichimaru
Улькиорра-сама может проболтаться ками-саме о сюрпризе. Лучше не подключать его к такому деликатному делу.

0

639

Тесла

да... ты прав.. так кто у нас в Эспаде еще читать умеет. О! Заэль... э-м... нет.. лучше инстукцию я вам сам прочитаю. ^__^

0

640

Ichimaru написал(а):

да вы поэт Наноа тян.

Хотела бы я, чтобы это было именно так =) У меня мой склад ума и хайку еле родит =)

Тесла написал(а):

*Огляделся.* Нет.

Хм... *пожала плечами* Значит - в другой раз =)

0

641

Ichimaru
А вы возьмите такую бритву, к которой инструкция в картинках будет. Чтобы даже Нноитра-сама понял.

0

642

Тесла

нет бритву нельзя.. а то еще и жаркое будет и один свитер будет лишним, но у нас есть Вандервайс он может нарисовать вам инкцию. Даже мне будет интересно что из этого получится.

0

643

Ichimaru
Массовой стрижкой всех, кто под руку подвернется? Тогда точно большая часть арранкар будет участовать в создании дара для ками-самы.

0

644

Тесла
да, точно.  массовое творчество сплотит коллектив.

0

645

Ichimaru
Сплоченый коллектив может оказаться несколько более опасным, чем несплоченый. *Задумчиво.*

0

646

Тесла

ты серьезно так думаешь? *ласково так*

0

647

Ichimaru
Это, Ичимару-сама, все из-за злостного влияния Нноитры-сама и тяжелого прошлого. *Тщательно вяжет носочек, делает вид, что он тут непричем и вообще мимо проходил.*

0

648

Тесла
вот так всегда, чуть что так сразу все все валят на тяжолое прошлое, каляски без дна, низкие потолки, заботливых родителей или их отсутствие... а где же ответсвенность за собственные слова?

0

649

Флудите, на ночь-то глядя?)

0

650

Noitra Jiruga
да вот времечко коратаем...

ага, а вы значит внушаете опасняе идеии фрассьонам?

0

651

Ichimaru
Я очень ответственен!
Noitra Jiruga
Хай, Нноитра-сама! *подскочил с табуретки и вытянулся как по команде "смирно".*

0

652

Ichimaru написал(а):

ага, а вы значит внушаете опасняе идеии фрассьонам?

Какие это? Оо

0

653

Тесла написал(а):

Хай, Нноитра-сама! *подскочил с табуретки и вытянулся как по команде "смирно".*

* широко зевул , сел на освободившуюся табуретку*
Вольно.

0

654

Noitra Jiruga
*Отошел чуть в сторонку, мысленно навсегда попрощавшись с любимой табуреточкой, с которой столько им пришлось всего пережить.*
Нноитра-сама, а я вам носочки на зиму вяжу. Скажите, у вас какой размер ноги?

Отредактировано Тесла (2008-10-04 22:27:56)

0

655

Тесла
* прикинул свой рост, общее телосложение*
45 думаю бедет
* задумчиво* а какого цвета носочки?

0

656

Noitra Jiruga
Цвета шерсти Неллиел-сама *С гордостью за проделаную работу продемонстрировал недовязаный носочек.*

0

657

Noitra Jiruga
берите-берите, пока дают... тем более что Неллиел пока еще нее в курсе своей новой стрижки.

0

658

Тесла написал(а):

Цвета шерсти Неллиел-сама *С гордостью за проделаную работу продемонстрировал недовязаный носочек.*

*в капле*
Зеленый значит, ммм я хочу с голубыми вкраплениями ОО или желтыми. Работай Тесла, хочу носки к утру.

Ichimaru написал(а):

берите-берите, пока дают... тем более что Неллиел пока еще нее в курсе своей новой стрижки.

* не в теме* а что с ней? Оо

0

659

Noitra Jiruga

* не в теме* а что с ней? Оо

Я ее подстриг, Нноитра-сама *Аккуратно выдергивает из своей шевелюры волосинки.*

0

660

Тесла написал(а):

Я ее подстриг, Нноитра-сама *Аккуратно выдергивает из своей шевелюры волосинки.*

Ради моих носков? * польщен, даже готов забыть про многострадальные хакаме и утюг*

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо