[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо


Флуд №13 в честь осени Оо

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ichimaru
И что вы все находите в моем смущении? Вы уже четвертый, кто так говорит =) Кстати, раз уж мы заговорили о людях - не хотите мне что-нибудь рассказать, ммм? =)

0

602

просто оно очень мило контрастирует с вашим сюрьёзным видом.

рассказать... что же вам рассказать?

кстати не нашел вашей галереии здесь бальшое упущенье надо будет поправить ^__^

0

603

Ichimaru
Оу, действительно. Ато у меня очень плохо получается искать картинки =) Была бы вам весьма признательна =)
Рассказать? Ну-у-у... Хотя бы поделитесь вашим мнением по поводу разговора, который вам понравился =) Или же о том - какой бы человек подошел бы вам для приятной беседы.

0

604

Nanao

ок, обязательно выложу, тем более пока искал Айзена и Момо наткнулся на довольно не плохую подборку с вашим участием ^__^

для приятной беседы подходят приятные люди или те которые вам чем-то интересны.

0

605

Ichimaru
А что для вас понятие "приятный человек"? =) Кстати, мне очень интересно, еще с времен нашего разговора о конкуренции - для для вас понятие "соперник"?

0

606

понимаете Нанао, соперник... ну это тот кто претендует на тот же объект или место что и вы... *оглянулся взлохматил волосы и мило так улыбнулся* ну и кто тут претендует? боюсь молчание будет мне ответом.

Отредактировано Ichimaru (2008-10-02 21:50:53)

0

607

Ichimaru
И правда - кто бы мог претендовать на то же, на что претендует сам Ичимару-сан? *задумчиво* =) Интересно - по какой причине молчание? =)

0

608

Nanao
а какие у вас есть варианты?

0

609

Ichimaru
Честно вам сказать - я вижу таких людей как вполне довольствующихся своей долей, находясь по правую руку своего "кормильца интересными ситуациями" =) Неносытность им не присуща, другое дело - азарт. Но ввиду терпеливого склада ума - этот азарт практически незаметен, и бог знает - кому удастся его проявить. Наверное - ичимару и сам точно не знает собственной цели, потому как не задумывается на стратегии, обдумывая лишь тактику =) Все имхо.

0

610

Nanao
интересное мнение, спасибо. добавлю его в коллекцию мнений об себе любимом ^__^
кстати как и обещал галлерейка.

0

611

Ichimaru
Ваааа... Галерейка *_* Спасибо вам, ичимару-сан =) Хорошая подборочка =)

0

612

рад что вам понравилось ^__^

0

613

*Достал из кармана раскладную табуреточку, разложил, сел. Достал из другого кармана большой клубок бирюзовых шерстяных ниток, спицы и принялся вязать носочки.*

0

614

Тесла написал(а):

Нноитра-сама в боевой позе, с широкой улыбкой на устах, со Святой Терезой наперевес и с огромной прожженной дырой в хакама, расположившейся аккурат на костлявом заду.

чудесно. Тесла, а вы я смотрю прям Марья-Искусница, мастерица на все руки. И вязать и штопать. ^__^

0

615

Ichimaru
Жизнь заставляет, Ичимару-сама. И Нноитра-сама тоже заставляет. С его то характером и желанием подраться, совершенно не думая о возможных последствиях... *Положил недовязаный носочек себе на колени, почуствовав себя одной из тех мерзких бабулек, что в обилии плодятся на лавочках возле подъездов.*

0

616

Тесла
да, тяжела судьба фрассьона. *сочувственно так* А кому носочки вяжем? Тоже Ноитре, чтобы насморк не поххватил, бегая по лужам крови?

0

617

Ichimaru
Ваша проницательность, Ичимару-сама, просто поражает. Только не для того, чтобы Нноитра-сама простудился в лужах, а потмоу что скоро зима, а от малейших сквозняков у Нноитры-сама сразу сопли до полу. Лучше предотвратить болезнь, чем ее потом лечить.
А хотите я вам тоже носочки свяжу?

0

618

Тесла

да, ты прав, зима скоро, а там новый год - праздники ... Вот только наш, маленький Тесла, несколько забыл об субординации... Подобным подарком впервую очередь надо осчастливить Владыку. Не думаешь? А зря. Он о вас так заботится. Кстати крестиком вышивать умеешь? Не плохо бы подушечку вышить под божественную задницу. А то весь в заботах об благополучии Эспады наш Владыка себе гемморой заработает или застудит чего, трон то каменный.

0

619

Ichimaru
Зачем вышивать крестиком подушечку, которая все равно будет под задницей, пусть и божественной? *Вернулся к вязанию носочков.* Да и ни плюша ни перьев на подушку нет, А нноитра-сама не позволит задержаться на грунте в магазине, что их купить. *Шепотом.* Разве только Чирручи-сан можно попробовать ощипать... *Снова в полный голос.* Ичимару-сама, а вы не видели Чируччи-сан?

Отредактировано Тесла (2008-10-04 19:48:30)

0

620

"беседа вепря и лиса о нелёгких буднях фрасьона и вышивания крестиком" гыыы)

0

621

Kensei
Что уж поделать, что в отличии от вас, вайзардов, у нас в Уэко Мундо нет хентайной манги, которую можно обсуждать.

0

622

Тесла
ну как за чем - для эстетизму. ^__^
можно еще и дарственную надписть сделать... нет не видел, что то наша цыпочка прячется посленднее время.

0

623

Ichimaru
Надеюсь, вы не говорили с ней о подушках для полупопий ками-самы?
Дарственную надпись? Например: "С любовью от всех тварей презренных Владыке нашему Блаженнейшему, и да прибудет его блаженнейшество в блаженстве вечном на сием произведении народных умельцев, что соткано из шерсти Неллиел ту Одершванк и наполнено мягчайшим пухом Чирручи Тандервич"?

0

624

Я всегда знала, что арранкары - дружный коллектив *умиляется*

0

625

Тесла

отличная идея, можешь взять с полки пирожок. Вот только из чего сделанно можно не уточнять.. пусть будет сюрприз ^__^

0

626

Nanao
А откуда у вас такие сведения?
Ichimaru
*Взял с полки пирожок, скушал. Кивает словам Ичимару-сама.*
Особенно, когда Неллиел-сама прискачет в тронный зал в резурекшене с намереньем выяснить, что за мерзкие типы за ночь обрили ее налысо.

Отредактировано Тесла (2008-10-04 20:10:45)

0

627

Тесла написал(а):

А откуда у вас такие сведения?

Женская интуиция - она редко когда подводит =)

0

628

Nanao
Нноитра-сама говорил не доверять всему, что связано с женщинами... *в нерешительности*

Отредактировано Тесла (2008-10-04 20:18:47)

0

629

Тесла

Нэ... для нее это тоже будет сюрприз, как и для бедной цыпочки. Но мы легко поправим положение подарив им по свитеру что бы не мерзли.

Nanao
и вам здрасти... вот видите какое общество воспитывает Айзен-сан. ^__^

0

630

Ichimaru
Почему-то меня ваши слова, Ичимару-сама, заставляют себя чувствовать бесплатной рабочей силой.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо