[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо


Флуд №13 в честь осени Оо

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Ichimaru
В другой раз - так в другой раз =) Но было приятно разобрать некоторые детальки вот так вот =)

Aizen Souske
Ваааа, опять вы с этой песенкой "им нас не понять" =) Ну и что, что говорим на разных языках? Мы, по крайней мере, пытаемся добиться понимания. Ведь это уже хорошо, не правда ли? =)

0

542

Nanao
И вам здравствуйте )

0

543

Хицугая Тоширо
Здравствуйте-здравствуйте =) Как ваши дела, Хицугайя-сан? Как прошел "новый год"? =)

0

544

Nanao
Дела очень даже ничего ) А новый год прошел скорее как простой день )) А у вас?

0

545

Nanao

Ну, разные языки - не совсем верное определение, моя вина. Скорее, разговор глухого со слепым - понять друг друга они способны только в присутствии здорового человека )

Хицугая Тоширо

Ничего, я похоже тоже много чего пропустил. Здравствуй, Хицугая-кун )

0

546

Хицугая Тоширо
у... чудесное место, только пока оно не в курсе моего господства и не спешит отвечать мне взаимностью, хотя судьба его уже предрешена.

Aizen Souske
^__^

0

547

Хицугая Тоширо
А у нас новый год прошел как Новый Год... Сейчас дела теперь на втором плане =))) Вот думаю - почему это новых отписей не наблюдается?...

Aizen Souske
Звучит, словно вы предлагаете нам обратиться к психологу, чтобы тот нас рассудил =) Увы, но я предпочитаю, вопреки своему упорству на собственных идеалах, вникать и понимать природу других людей, анализировать и, в конечном итоге, осозновать - какими глазами он смотрит на мир =) Да и, знаете - иногда понимание бывает и таких компаниях - среди глухих, немых... Всякие-разные =) Впрочем - последнее имхо =)

0

548

Aizen Souske
Как дела? Как Лас Ночес?
Ichimaru
Ооо, знакомо ) Планами не поделитесь?

0

549

Nanao
конечно, конечно.... обращайтесь в любое время, я вам еще что нить объясню. ^__^
разберем ваши детальки, главное потом собрать не забудьте, уверен получится нечно весьма забавное.

0

550

Nanao
Да? Ну я так и думал ) Теерь думаю, таки сообщать вашему тайчо об этом или нет )) Всё будет. Сегодня всё будет =___=

0

551

Ichimaru
Да, правда не до конца разобрали, но я уж и сама смогу доразбирать, учитывая новоприобретенности =)
Если разобрать получиться - собрать точно смогу =) Хотя меня не за чем, со мной все и так понятно =)

Хицугая Тоширо
Эх, злые вы все... Уйду я от вас... =)))

0

552

Хицугая Тоширо
планы: легко
1. избавится от одного демона уровня полубога, которому я умудрился ну очень насолить и потом запечатать используся души своих компаньонов. Она тварь такая уже 3-их сожрала еще немного и вырвется и пойдет искать меня.
2. подчинить силу одного призабавнейшего артефакта которым обладает мой э-м командир.
3. использовать эту силу для сохранения мира, а то править будет нечем.
4. снать все 5 печатей с другой твари и получить над ней контроль, до того как она сожрет меня
5. выяснить настоящее имя одного темного бога и тем самым разорвать с ним контракт, который по глупости умудрился заключить мой предшественник
6. ну и собственно после этого можно будет объявить миру чьи темперь в лесу шишки и устроить геноцид одному культу, последователи которого меня уже порядком достали.
и самое главное
8 выспаться

0

553

Nanao написал(а):

Если разобрать получиться - собрать точно смогу

Nanao
удачи вам в ваших изыканиях, милая Нанао-тян, она вам понадобится. ^__^

Отредактировано Ichimaru (2008-10-02 14:48:52)

0

554

Nanao
Ой ли )) Так легко сдадитесь перед трудностями? Не разочаровывайте меня ))
Ichimaru
Оо, планы далекоидущие ) Даже интересно стало, что же это за обреченный мир ))

Но к сожалению вынужден вас покинуть. Удачи всем ^__^

0

555

Будь трижды проклят мой провайдер и все его родственники до седьмого коленf, отныне и во веки веков. Аминь. *чашка с чаем слегка подрагивает в руках* Три раза запарывать мне пост - это какое-то совершенно мистическое свинство (с)

Nanao

Зачем психолог ? Можно всего лишь спросить у меня, я разделяю и вашу, и гиновскую точку зрения ) Глухие и немые - это совсем другой разговор.

Хицугая Тоширо

Все как всегда - бело, просторно и заселено арранкарами )

Отредактировано Aizen Souske (2008-10-02 14:57:50)

0

556

Ichimaru

Поддерживаю Хицугаю-тайчо - мне тоже очень интересно, что это за мир )

0

557

Aizen Souske
оригинальный мир. Плод воображения одного ужаленного на голову человека, с садисткими наклонастями.

0

558

Ichimaru

Меня не это интересовало. Мир существует в качестве ролевой или же нематериален совсем ?

0

559

Aizen Souske
Так не молчите =) Мне интересно то, что у вас есть сказать по этому поводу =)

0

560

Nanao

Увы, я слишком много пропустил, и не улавливаю всей картины спора. Дайте мне тему, Нанао-сан )

0

561

Aizen Souske
в качестве ролевой игры. по системе АДД 3.5 редакции. Хотите поучаствовать?

0

562

Aizen Souske
Ммм, скажите мне хотя бы следующее - почему вы, в первую очередь, посчитали что нам не понять друг друга?

0

563

Ichimaru

Разумеется. Правда, опыта у меня, как у первоклассницы, но это поправимо.

Nanao

Потому что вы с Гином не имеете общих, так сказать, зацепок. Слишком разный фундамент - один смотрит на мир через призму здорового эгоизма, другая - сквозь благородное стремление к неизменности, считая, что лучше подстраиваться, а не подстраивать. Тут коренное противоречие, которое не даст вам понять друг дуга )

0

564

Aizen Souske
ну можно организовать, прям сейчас могу скинуть подборку материала по миру.

0

565

Ichimaru

Замечательно. Полностью на тебя полагаюсь в этом вопросе - скидывай )

0

566

Aizen Souske
То есть вы категорически против той мысли, что понимание возможно добиться каким-либо методом? А как насчет такой зацепки - оба, не смотря на понимание, пытаются делать теории по отношению каждой из стороны. Не важно - какие выводы следуют. Ммм?

0

567

Nanao написал(а):

пытаются делать теории по отношению каждой из стороны

теории и практика так часто лежат в разных плоскостях, а иногда эти плоскости оказываются еще и параллельными. ^__^

0

568

Nanao

Выводы последуют неправильные, что сведет полезность проделанного труда обеих сторон к отрицательному значению. Каждый смотрит со своей колокольни, беспристрастно относиться к чему-то получается у единиц, к сожалению. В силу своей природы люди ставят на место других именно себя (чаще всего бессознательно), и это в корне неверно.

0

569

Ichimaru
Поэтому я и говорю о теориях =) Увы, но практиковаться в болоте так же неприятно, как и пытаться выжидать, когда мир прогнется под тебя.

0

570

Aizen Souske
Значит - шанс на то, что выводы могут получиться таки правильными есть, раз уж у некоторых единиц это получается. В конце-концов - какая колокольня бы там ни была, а люди остаются людьми. Вы так не считаете?

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо