[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо


Флуд №13 в честь осени Оо

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Кёраку-тайчо
нет Гримму банок консервыных к хвосту, еще надо придумать к кому его запускать. А колокольчики - арракнкаров у нас много, но они буюсь на роль главного раздражителя не подойдут, испугаются... хотя есть же Вандервайз! а Тоусена нет...  ^__^ *загадочно так*

0

512

Кёраку-тайчо
*обреченно вздохнула* Тайчо, вы не врун, но вы та-а-ак любите приукрашивать действительность... Особенно если разговор заходит об ощупывания вашего орагнизма =) Нет спасибо, я уж лучше тогда сама этот кефирчик выпью =)

Ichimaru
Вы не ответили на мой вопрос =)

0

513

Nanao
красавица мои протребности просты и незамыловаты... все что меня интересует - это как бы разогнать скуку и свобода.

0

514

Ichimaru
Незамысловатые ли? =) Ну, я бы не сказала... Все-таки, вопреки вашей погоне к развлечениям - вы обладаете большим терпением. Да и можно ли назвать человека свободным, если он следует чужим словам и исполняет чужую волю?

0

515

Nanao
терпение всего лишь следствие аккуратности.

а свобода вообще понятие относительное  ^__^ где-то больше, где-то меньше. Абсалют как и идеал недостяжимы.

а у вас кактие стремления?

0

516

Ichimaru написал(а):

нет Гримму банок консервыных к хвосту, еще надо придумать к кому его запускать. А колокольчики - арракнкаров у нас много, но они буюсь на роль главного раздражителя не подойдут, испугаются... хотя есть же Вандервайз! а Тоусена нет...  ^__^ *загадочно так*

банки это не то, как-то изящества в задумке не хватает) а я в тебя всегда так верил) в принципе можно и Ванди пустить по ХМ, вообще можно даже Улькиорру развести на это дело под предлогом личного приказа Айзена)

Nanao написал(а):

*обреченно вздохнула* Тайчо, вы не врун, но вы та-а-ак любите приукрашивать действительность... Особенно если разговор заходит об ощупывания вашего орагнизма =) Нет спасибо, я уж лучше тогда сама этот кефирчик выпью =)

*пожав плечами, налил себе немного саке* в кефире тоже градус есть, ты об этом знаешь?)
и я не то чтобы приукрашиваю, я просто украшаю) разные вещи, не?
но тебе меня можно щупать в любое время дня и ночи, можешь прямо сейчас даже пощупать...смотри, какие у меня мускулы!)

0

517

Nanao написал(а):

Да и можно ли назвать человека свободным, если он следует чужим словам и исполняет чужую волю?

в принципе, если его собственные устремления совпадают с желаниями другого человека, можно ли сказать, что кто-то из них выполняет чужую волю? тем паче, наш друг Ичимару никогда не отличался душевной простотой, и его отношения с Айзеном больше напоминают партнерские)

0

518

Кёраку-тайчо
за изяществом вон к Айзену, он вам партию в 36 ходов предложит

я по проще.... а идея хоть и избита зато проверенная временем ^__^
ну да повязать на Ульку ленточки подвесить бубенчики и пустить по Ласночес с колотушкой, пусть ходит по коридорам или возле спльни Айзена-сама и звонко так вещает: "В Уэко мундо все спокойно! Спи спокойно Владыка Небес! В Уэко мундо все спокойно! "

0

519

Ichimaru
А вы не находите, что если бы не терпение - вы бы могли сделать вещи куда более интересными? Или же вы ждете чего-то действительно стоящего, ммм? =) Что вам больше по душе - ждать того, чего может и не сбыться, или действовать быстро и хаотично, но рискуя оставить небольшую лазейку к вашей слабости?

Что есть для вас свобода? Раз уж вы об относительности =)

Я? Я стремлюсь к спокойствию, к простоте если сказать грубо. Оберегая и защищая любимых мне людей, я дам им силу сражаться, а если нас будет много - мы сможем добиться этого спокойствия. Просто, без всяких сложностей, избавиться от неприятностей и спокойно заниматься своей работой, оберегая простых смертных, а не опасаясь за то, что какое-нибудь гениальное существо найдет лазейку и уничтожит весь мир =)

Кёраку-тайчо
Градус... жирности?... потому что если вы об алкоголе - тогда я не знаю - о каком кефире вы говорите =)
Приукрашивать, украшать. Ну, разница невелика, если смотреть без подвохов =)
Я воздержусь, тайчо =) Я вам верю, что ваши мышцы действительно "такие"  =)

0

520

Кёраку-тайчо написал(а):

в принципе, если его собственные устремления совпадают с желаниями другого человека, можно ли сказать, что кто-то из них выполняет чужую волю? тем паче, наш друг Ичимару никогда не отличался душевной простотой, и его отношения с Айзеном больше напоминают партнерские)

А как знать =) Ведь мы знаем Айзена и его способность манипулировать =) Что, если Гин просто доволен его идеалами?

0

521

Ichimaru написал(а):

за изяществом вон к Айзену, он вам партию в 36 ходов предложит

стесняюсь спросить, но партию во что? я вот только в шахматы могу) *смущенно шаркает ногой*

0

522

Nanao
нет, градус как в спиртном, правда небольшой очень, но есть) так что ты будь осторожна, мало ли, так скоро будешь со мной расслабляться за саке)
да лааадно, не смущайся, можешь и правда оценить все силовые способности своего тайчо *гордо выпрямляется*
я вот думаю, может нам с тобой в одной комнате жить? ну чтобы дух отряда поддержать, чтобы наша связь стала крепче)))

Nanao написал(а):

А как знать =) Ведь мы знаем Айзена и его способность манипулировать =) Что, если Гин просто доволен его идеалами?

Айзен конечно еще тот манипулятор, однако Гин слишком хитрая кицуне, чтобы так дешево продать себя, заметь я не говорю о верности, просто он пока что вместе с Айзеном. А дальше - кто знает)

0

523

Кёраку-тайчо
Я конечно понимаю, что это продук брожения, но-о-о... Знаете - сколько бутылок кефира надо выпить, чтобы этот градус почувствовать? =))))
Нет-нет, я вам правда верю, тайчо *замахала руками, пятясь назад*
В... одной комнате? Ну... Если вы согласитесь спать на полу, то-о-о... =))) Спать - ключевое слово XDDD

0

524

Nanao написал(а):

Я конечно понимаю, что это продук брожения, но-о-о... Знаете - сколько бутылок кефира надо выпить, чтобы этот градус почувствовать? =))))

к сожалению, могу себе представить, как-то пытался поймать градус в квасе, правда успех был нулевой) видимо стойкий и бдительный организм не приемлет замен)

Nanao написал(а):

Нет-нет, я вам правда верю, тайчо *замахала руками, пятясь назад*
В... одной комнате? Ну... Если вы согласитесь спать на полу, то-о-о... =))) Спать - ключевое слово XDDD

рядом с тобой я согласен спать даже на коврике *галантно поклонился* дайте мне только ночью доползти))))
хорошо, что веришь! плохо, что только на слово)

0

525

Nanao
спешка важна лишь при ловле блох, да и там куда продуктивнее методичность. сомневаетесь? спросите у Комамуры. ^__^

Nanao написал(а):

Что вам больше по душе - ждать того, чего может и не сбыться, или действовать быстро и хаотично, но рискуя оставить небольшую лазейку к вашей слабости?

мне по душе игра, и желательно хорошая игра с достойным оппонентом.

Спокойствие - слишком похоже на болото. А это скучно. Даете силу? Они так слабы что им не хватает собственных сил?

По серету скажу: уничтожать мир глупо и бесполезно. Гениальные существа к этому не стремятся, к уничтожению мира стремятся лузеры, дабы отомстить миру за свое жалкое существование. ^__^

0

526

Кёраку-тайчо
Ну вот =) Поэтому провокациями типа "будем пить вместе" меня не возмешь =)
На коврике, дес-ка? Ну - как вам удобнее и где вам привычнее, тайчо =)
Уверяю - ничего плохого в этом нет =) Моя вера в ваши мышцы очень крепка =)

0

527

Ichimaru
Готова поспорить на этот счет =) А как же случаи, когда поджимает время? Или неожиданные непредвиденности? А если у вас появляется конкурент?

Значит - вас вполне устроит сочетание вещей?

Сами сказали - каждому свое. меня вполне устроит такое болото =) Ту силу, которую я пытаюсь давать не предназначена для сражений.

Хм, получается, что Айзен - лузер? =) Хотя нет, не воспринимайте мои слова столь прямо. Я говорила об изменении мира под свои приходи и желания.

0

528

Nanao написал(а):

На коврике, дес-ка? Ну - как вам удобнее и где вам привычнее, тайчо =)

да, в последнее время меня постоянно туда гонят *душераздирающе вздыхает, жалостливо посматривая на Нанао* ты все же несправедлива ко мне? а если я заболею?

0

529

Кёраку-тайчо
Ну-у-у... Тогда я просто обязана отказаться спать вместе с вами в одной комнате. Будете спать в своей комнате, в своей теплой кровати и никто не заболеет =)

0

530

Nanao написал(а):

Хотя нет, не воспринимайте мои слова столь прямо.

а вы выражайтесь точнее, да бы свести к миниму разночтение. ^__^

Nanao написал(а):

А как же случаи, когда поджимает время? Или неожиданные непредвиденности?

не стоит увеличивать энтропию вокруг себя. как вы правильно заметили ее и так предостаточно в этом мире.

Nanao написал(а):

А если у вас появляется конкурент?

конкуренции боятся лишь те кто не уверен в своих силах, и гоняются за ней же они, что бы доказать себе, что они сильнее. Так что мне все равно.

Nanao написал(а):

вас вполне устроит сочетание вещей?

простите что?  я не понял вашего вопроса.

Nanao написал(а):

Я говорила об изменении мира под свои приходи и желания.

каждый стремится изменить мир под себя, и вы в том числе. стоит ли смотреть с высока на других, лишь потому что они об этом заявили в открытую?

0

531

Nanao написал(а):

Ну-у-у... Тогда я просто обязана отказаться спать вместе с вами в одной комнате. Будете спать в своей комнате, в своей теплой кровати и никто не заболеет =)

ах, а как прозвучало..."отказаться спать вместе с вами"))) ну да ладно, не обижайся, Нанао-тян...все ж надежда умирает последней, и может быть когда-нибудь цветочек моего сердца посмотрит в сторону своего старого капитана хоть чуть-чуть благосклоннее)
*снова растягивается посреди флуда, надвинув шляпу на глаза, рядом стоит бутылочка саке*

0

532

Ichimaru
Ну что мне теперь совсем образно не выражаться, говоря с вами? Эх, мне бы не хотелось чтобы наши беседы стали напряженными из-за непонимания ввиду подобным причинам. Но я постараюсь выражаться точнее, да =)
Не совсем понимаю... Значит ли это, что вы готовы пожертвовать чем-то интересным, если это заставит вас торопиться?
Я не говорила о страхе перед конкуренцией. Я говорила о страхе поражения перед конкурентом. Если в вашей натуре заложенно стремление к большему - разве вы не захотите превзойти вашего противника? Разве это не даст вам стимул на что-то, чего вы раньше не делали? Или же вы позволите ему победить? А что, если эта победа будет решающей?
Ну-у-у... Вы сказали, что вам по душе игра. Исходя из заданного мной вопроса я и сделала вывод, что вы стараетесь не иметь наклонности в какую-то определенную сторону. =) Это так?
Ммм? Я с вами не соглашусь здесь. Я не вижу причин менять мир, и так же не вижу смысла делать что-то, чтобы сделать мир лучше для себя. Есть даже одна хорошая песенка, которая поет об этом - "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". И я не согластна с этими словами, ибо считаю как раз наоборот =) Да и, задам вам похожий вопрос - смотрим ли мы с высока на тех, кто заявил в открытую об этом? Или же они смотрят таковым взглядом на нас?

Кёраку-тайчо
*очень постаралась не отреагировать на первые слова* Цветочек всегда смотрит на вас =) Но он уникален - ему не требуется, чтобы его поливали... Любуйтесь, руками не трогайте... Иначе может и завянуть.

0

533

ну вот так старался вам ответить Нанао-тян, а мигнул свет и все пропало.... остается только улыбнуться и развети руками, не судьба...

0

534

Горячий чай дымится в кружке, подходит к концу закачка Арканума, в голове роятся мысли насчет поста. Кажется жизнь налаживается ^___^

0

535

Хицугая Тоширо
эт хорошо? что роятся, надо их выкладывать, а то Ран-тян уже переживает что все как то попропадали ^__^

0

536

Ichimaru
Нуу, да, хорошо Оо. О, я не пропал. Это у меня так - осенняя депрессия ^___^ Как сформулирую их в один пост выложу, уже сегодня )
Как дела?

0

537

Хицугая Тоширо
сижу жду вечера, когда Рангику обещала нам с Айзеном дать отмашку надальнейший отыгрышь.
а пока рзвлекаюсь покарением мира в другой вселенной.

0

538

Ichimaru
Покорение мира? Что за вселенная, если не секрет?

0

539

Смотрю, без меня меня женили )

Ichimaru

Правильно сделал, Гин, что не продолжил дискуссию. Нам с тобой не понять людей, принадлежащих миру, как и им - нас.

Nanao

Нанао-сан, а вам грешно спорить с Ичимару ) Особенно оперируя такими высказываниями, как это:

Nanao написал(а):

Есть даже одна хорошая песенка, которая поет об этом - "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". И я не согластна с этими словами, ибо считаю как раз наоборот =)

Вы говорите на разных языках )

0

540

Aizen Souske
*чувствует, что что-то пропустил* Здравствуйте )

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо