[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо


Флуд №13 в честь осени Оо

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

А-а-ах... Каков хорош запах зеленого чая и малинового масла по утрам... Всем охае. А на часы не смотрите, они все врут =)

0

482

Ichimaru

Сначала надо спросить Рангику. А то окажемся виноватыми, ни с того, ни с сего.

0

483

Nanao
Охайо Нанао-чан!))) *кинулась обнимаца*

0

484

Aizen Souske
и чо? впервой что ли. = ^__^= *тихо так и задумчиво*

хотя, конечно, Айзен-сама вы правы... вашей выдержке и благоразумию мона тока позавидовать... *взерошил волосы тяжко вздохну и ушел искать администрацию*

0

485

Nanao
приветик, карасавица, как прошедший новый год?

0

486

Neliel Tu Oderschvank
Простите меня, Нелли-сан, так я и не осмелилась выполнить ту задумку =) Как вы? *распростерла объятия*

0

487

Ichimaru
Замечательно =) Даже удивительно - случилось как-то всего слишком много и в то же время по-немножку, что не может не радовать. А у вас как прошли деньки, ммм?

0

488

от скуки маюсь ^__^
что дурно сказывается на настроении, в частности... так и тянет по-шалить... ^__^

ё-маё что ж все резвые таки Ноитора обрелизился уже ... Ща так чую Канаме с банкаем придет наголо.

0

489

Ichimaru
Правда славно, когда есть время помаяться скукой посередине недели, правда? =)))

0

490

Кстати, а почему это никто на Тоусена-сан не реагирует? А?
я, конечно, понимаю нервный стрес после моего появления еще не прошел, состояние афекта и т.д. но ребята это не вежливо. ^__^

0

491

Ichimaru
Реагируют. Но лично я не реагирую слишком резко, увы. Сначало нужно присмотреться, после уже оценивать по всем параметрам.

0

492

Nanao
эх темная он личность все присмотрется сначало пытаются. ^__^

0

493

Ichimaru
Ну... Не знаю насчет всех, но тогда вы тоже темная личность =) Да и все, вообщем-то =)

0

494

Nanao
я темная, что вы... я самый чесный и самый пушистый и белый вот!  :playful:

эт вы своего тайчо энциклопедией пугаете и очтрыми каблучками!

0

495

Ichimaru
Ну вот, так что не обижайте Тоусена =) Все вы белые и пушистые, когда захотите =)

А насчет пугания - ну надо же дрессировать не только пушистость, но и выдержку =)

0

496

Ichimaru написал(а):

эт вы своего тайчо энциклопедией пугаете и очтрыми каблучками!

это все домыслы и инсинуации *слегка приподнимает шляпу, осматривая флуд, продолжая валяться на полу*

Nanao-тян
так все-таки кто кого дрессирует?)

0

497

Nanao
^__^  я его очень даже уважаю и совсем почти не обижаю.

Кёраку-тайчо
вот такие открытия готовит нам день чудесный.  :crazy:

0

498

Кёраку-тайчо
Я бы сказала что-нибудь про взаимность, но слово "все-таки" меня напрягло =)

0

499

Ichimaru
Ай-яй... И зачем вы только капитанами стали... Мальчишки никогда не меняются... =)

0

500

Ichimaru написал(а):

вот такие открытия готовит нам день чудесный.

чудесный день должен начаться с чудесного утра, чего сегодня со мной не произошло...так что, увы, не могу согласиться)
*зевает* посмотрел наконец-то второй мувик, и понял, что только пара персонажей могут послужить его украшением.

Nanao написал(а):

Я бы сказала что-нибудь про взаимность, но слово "все-таки" меня напрягло =)

оу, взаимность *заинтересовался* в принципе неплохо рассчитывать на твою взаимность)))

0

501

Кёраку-тайчо
Угу, рассчитывайте, тайчо-сан, расчитывайте *хитро* =)

0

502

Nanao
все мальчишки мечтают быть капитанами - это наша естественная потребность.

Кёраку-тайчо
стыдно сказать но мувики вообще не смотрел.
а чем вас так обидело утро? понимаю я, меня подымали пинками под под грохот рухнувших полок.  ^__^

0

503

Nanao написал(а):

Угу, рассчитывайте, тайчо-сан, расчитывайте *хитро* =)

вполне могу расценить твои слова, как обещание) *не менее хитро*
а вообще ты не помнишь, куда я вчера дел свое саке??

Ichimaru написал(а):

стыдно сказать но мувики вообще не смотрел.
а чем вас так обидело утро? понимаю я, меня подымали пинками под под грохот рухнувших полок.  ^__^

не слишком много потеряли) и мне не стыдно это признавать...однако во втором есть пара несуразиц, которые надолго выбивают из колеи 0о
утро...сначала у меня бодро и в количестве трех раз проиграла основная тема из Пиратов Карибского моря прямо под ухом, не считая того, что всю ночь кот гонял свой шарик с колокольчиком под диваном, где расположилась моя усталая тушка...соответственно, настроение было безвозвратно испорчено. Опять же отсутствие завтрака 0о

0

504

Ichimaru
Ну, я немного о другом, хотя и в ваших словах есть доля истины =) Интересно - какая же потребность у самих капитанов, ммм?

Кёраку-тайчо
Это врятли =) Расценивать намеки как обещания нельзя, посему это будет самообманом, тайчо =)
А сакэ... Ну да, помню - перед сном вы всегда закутываете одну бутылочку в ваш розовый халат, одну бутылку ложите под подушку, одну ложите в морозилку и две в холодильник... Только не удивлйтесь, если не найдете ни одной бутылки, хорошо? =)))

0

505

Nanao
о другом, о чем ж?

ну дальше кому что, кому то в генералы. кому то в боги, кому то в демиурги, уже личные предпочтения так сказать.

Кёраку-тайчо
да... колокольчики зло! *какая замечательная идея*

0

506

Моя наблюдательная Nanao-тян
а ты мой халат тоже проверила перед сном? *слегка краснеет от удовольствия перед представленной картиной*
может лучше вернешь тару добровольно, пока я не начал развивать тему обшаривания и ощупывания моего сонного организма?)

Ичимару
какая идея?)

Отредактировано Кёраку-тайчо (2008-10-01 16:59:21)

0

507

Ichimaru
О вечных оисках проблем и соперничества =)
То есть вы расцениваете потребности с точки зрения карьерной лестницы?

Кёраку-тайчо
Тайчо, выпейте кефирчика, он куда полезнее вашей гадости *протянула бутылочку* А насчет развития темы - вам все равно никто не поверит *показала язык* =)

0

508

Кёраку-тайчо
с колокольчиками, котятами и ленточками... у нас как раз в ЛН ночь грядет...

0

509

Nanao написал(а):

Тайчо, выпейте кефирчика, он куда полезнее вашей гадости *протянула бутылочку* А насчет развития темы - вам все равно никто не поверит *показала язык* =)

Нанао-тян, Нанао-тян) я конечно разгильдяй, но еще никто не мог назвать меня вруном) и вообще сегодня праздник! День саке...так что нихт кефирчик, даешь алкоголь)
*достает из недр кимоно бутылочку с саке* не присоединишься?)

Ichimaru написал(а):

с колокольчиками, котятами и ленточками... у нас как раз в ЛН ночь грядет...

ааа, можешь мне поверить, очень раздражает...Гримму колокольчик подвесишь? ;)

0

510

Nanao
каждому свое, кому-то вина красного и бабу рыжую, кому-то брюнетку в очках и с оcтрыми каблучками... кому-то арранкарок пучок... кому-то просвещение в массы... мир так разнообразен ^__^

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо