[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо


Флуд №13 в честь осени Оо

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

нэ... и тишина... и даже мертвых с косами нет....и даже с катанами...

0

422

Эх, понедельник-понедельник... Начало недели... И как хорошо в это начало недели отдыха-а-ать... =)))

0

423

Эээ, а вы почему отдыхаете? Оо

0

424

Хицугая Тоширо
А у меня пра-а-аздник =) Новый Год, дес-ка =)))

0

425

Nanao
Ыыы, с новым годом Х) У меня тоже праздник, правда завтра Оо

0

426

Хицугая Тоширо
Спасибо =) Вас, кстати, тоже =) А у вас какой праздник? =)

ЗЫ: Я тут буду иногда отвлекаться. если что - не обращайте внимания =)

0

427

Nanao
Да ладно, у меян новый год пока только через три месяца ) Ураза байрам Х) Республиканский раздник )

0

428

Хицугая Тоширо
Ну, у меня два новых года, так что вам пускай тоже немного перепадет =) Обязательно скушайте яблочко с медом, на удачу =) А что за праздник такой? В честь чего? Есть какая-нибудь история? =)))

0

429

Nanao
Мм, спасибо )) Большое спасибо ) Как именно с медом? ))
Это чот-то вроде христианской пасхи ) Курбан байрам что-то вроде начала поста, ураза окончание. Но я атеист, в религию не углублялся, знаю поверхностно, простите )
А что у вас за новый год?

0

430

*нечто сияющее лазурным цветом показалась в комнате, конечно же находящиеся там не могли остатся в стороне от столь прекрасного зрелища*

0

431

Хицугая Тоширо
Ну-у-у... Просто порежте-обмокайте яблочко в меде и скушайте, все просто =)))
Оу, как интересно =) А с какой религией связано? Мусульманство, дес-ка, или...? =)
У нас - еврейский новый год. Ничем не отличается от обычного, просто у нас есть два календаря, так что-о-о... Единственное что - в новый год ортодоксы просят прощения за содеянные грехи, чтобы войти в новый год чистыми.

0

432

Вааа, я уже пьяна =) если что - не обращайте внимания =)))

0

433

Ayasegawa Yumichika
*зажмурился, дабы не ослепнуть от такого* Здравствуйте )
Nanao
Да, мусульманство )
Везет )) Я бы не отказался от двух новых годов ))

0

434

Ayasegawa Yumichika
Здравствуйте-здравствуйте, Аясегава-сан =) Как ваши делишки? =)

Хицугая Тоширо
Оу =) Это приятно =) Мы здесь очень тесно вяжемся с этой религией =)
Так и не отказывайтесь, кто вам запрещает =) Обязательно скушайте яблочко с медиком, почувствуйте себя в новом году =) Разве вам нужны формальности? =)))

0

435

Nanao
везет мне в последнее время на общение с неслишком трезвыми девушками....xD
Хицугая Тоширо
как вы, капитан Хитсугая?
а по мне праздники - зло...-___-

0

436

Nanao написал(а):

Здравствуйте-здравствуйте, Аясегава-сан =) Как ваши делишки? =)

да вроде все очень хорошо......даже странно, когда такое в последний раз было....xDDD

0

437

Ayasegawa Yumichika
Ай-йяя, Аясегава-сан... А вы как считаете, опъянение - это прекрасно, или нет, ммм? =)))
Рада за вас =) Обязательно держите это счастливое чувство в себе столько, сколько возможно =)

0

438

Nanao
Да? Чтоже тогда у вас этот праздник не отмечается? )
Хм, тоже верно ))
Ayasegawa Yumichika
Сонно и лениво, впрочем как обычно ) А вы как?
Что же так?

0

439

Хицугая Тоширо
Ну... Тесно вяжеться, да враждуем мы тут, увы =) Они отмечают свое, мы - свое. Многие мусульманские праздники обходят нас стороной из-за этой вражды.

0

440

Nanao написал(а):

й-йяя, Аясегава-сан... А вы как считаете, опъянение - это прекрасно, или нет, ммм? =)))

смотря какое...если вот такое...когда вроде бы пьян. но себя контролируешь и даже можешь попадать по клавишам, очень хорошо..а если ты как иккаку после попойки Матсумото не очень...оО

Nanao написал(а):

Рада за вас =) Обязательно держите это счастливое чувство в себе столько, сколько возможно =)

да.....пока злобная учеба опять все не выветрела..Х_Х

Хицугая Тоширо написал(а):

Сонно и лениво, впрочем как обычно ) А вы как?

чтото у вас дела также как и у меня...Х_Х

Хицугая Тоширо написал(а):

Что же так?

я вообще праздники не люблю, любые..начиная от своего дня рождения, заканчивая чем угодно...>__<"""

0

441

Nanao
Вот за это я и недолюбливаю религию ) Из-за неё враждуют ) Глупо
Ayasegawa Yumichika
Оо Видно лень объдиняет людей
Странно. Наверное это зависит от того, как справлять. Мне тоже последние дни рождения не больно нравились ==

0

442

Ayasegawa Yumichika написал(а):

смотря какое...если вот такое...когда вроде бы пьян. но себя контролируешь и даже можешь попадать по клавишам, очень хорошо..а если ты как иккаку после попойки Матсумото не очень...оО

Оу... Хи-хи-хи, надо бы догнаться, чтоли... =))))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

да.....пока злобная учеба опять все не выветрела..Х_Х

Не обращайте внимания на такие мелкие факторы =) Учеба учебой, а настрой настроем =)

Хицугая Тоширо
Увы, так устроен наш мир =) И ничего с этим не поделаешь =) Можно или верить, или не верить =)

0

443

Nanao
Я предпочитаю не верить. ) Как справляется новый год? )

0

444

Хицугая Тоширо написал(а):

Оо Видно лень объдиняет людей Странно. Наверное это зависит от того, как справлять. Мне тоже последние дни рождения не больно нравились ==

я их с дестства не переношу...и лень это да. глобальное чувсство....а мне надо бы заханатаро пост написать...а то совсем оьленился..Х_Х

Nanao написал(а):

Оу... Хи-хи-хи, надо бы догнаться, чтоли... =))))

вы хотите походить на этого неотесанного мужлана...ОО

Nanao написал(а):

Не обращайте внимания на такие мелкие факторы =) Учеба учебой, а настрой настроем =)

на такое не обращать не получается...Х_Х

0

445

Ayasegawa Yumichika
Как-то странно, ну да ладно Оо Давайте, удачи. Я пока в большой компании, пока дождусь своей очереди успею заскучать Оо

0

446

Хицугая Тоширо
Предпочтения превыше всего, дааа =)) Справляется замечательно =) На вечер уже появились планы, да и сейчас уже весело =)))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

вы хотите походить на этого неотесанного мужлана...ОО

Я хочу почувствовать себя на легке, почувствовать то наслаждение от простых мелочей, которое можно получить при расслаблении сознания =) Я хочу расслабиться, да =)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

на такое не обращать не получается...Х_Х

Войдите в астрал космоса, покинте свое сознание, очистите свою душу, освободите свой разум и вам удасться это сделать =)

0

447

Хицугая Тоширо написал(а):

Как-то странно, ну да ладно Оо Давайте, удачи. Я пока в большой компании, пока дождусь своей очереди успею заскучать Оо

у мну в асе четывре окна мигают..врятли в таком состоянии я собирусь писать пост...xDDD

0

448

Nanao
Да уж, вам точно весело ) Удачи, пусть планы будут претворены в жизнь ) А у меня вот никаких планов )

0

449

Nanao написал(а):

Я хочу почувствовать себя на легке, почувствовать то наслаждение от простых мелочей, которое можно получить при расслаблении сознания =) Я хочу расслабиться, да =)

так обычного обьянения для раслабления хватает....обычно...оО

Nanao написал(а):

Войдите в астрал космоса, покинте свое сознание, очистите свою душу, освободите свой разум и вам удасться это сделать =)

то есть вы мне предлагаете умереть...О_О""""""

0

450

Ayasegawa Yumichika
xDD Нда ) Все равно, на будущее удачи ))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо