[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо


Флуд №13 в честь осени Оо

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ayasegawa Yumichika написал(а):

а почему начинание провалилось?

от меня затребовали анкету, которую уже полностью написал мой двойник )  я огорчился и временно удалился, выжидая.. )

Shihouin Yoruichi
... как и мое желание.. *вероятно, использовав шунпо, оказался рядом с тобой, вдыхая твой аромат*

Отредактировано =Урахара= (2008-09-26 17:57:17)

0

392

Ayasegawa Yumichika написал(а):

о Владыко!.....как вы....как вижу, пользуетесь своей божественностью?

А почему нет ? Раз уж есть - то надо использовать. Чаю ? *эдак доверительно*

Nanao написал(а):

А увы пытались переубедить? =)

Пока не представляется случая. Но как только - так сразу )

+1

393

=Урахара=
ц-ц-ц *погрозила пальцем* это моя фишка))
Я тоже в офф)
Милый, тебе остается трудиться над анкетой)

+1

394

Shihouin Yoruichi
тружусь не покладая хвоста ))
а фишка общая.. прочитаешь еще анкету))

Aizen Souske написал(а):

Чаю ? *эдак доверительно*

о, Айзен, Ваш чай уже притча во языцах ) на предыдущем форуме бедная Halibel уже в обморок падала при одном только упоминании )

0

395

анкета готова, жду кошечку и сразу выставляю))

0

396

=Урахара=

Слава Богу - то есть мне - что я не злоупотребляю. Почувствуйте всю глубину моего величия. *развалился на троне, канонично подперев кулаком подбородок*

0

397

Aizen Souske

Смотрит Айзен на небо -
Не видно Бога.
Свободно место, кажись..
- *декларирую нараспев* как Вам хокку, о Глубочайший? *прячет лицо за веером*

Отредактировано =Урахара= (2008-09-26 18:37:20)

0

398

Aizen Souske написал(а):

Пока не представляется случая. Но как только - так сразу )

А, думаете, получится? =)

0

399

Отредактировано =Урахара= (2008-09-28 13:09:01)

0

400

анкетка)

0

401

Nanao написал(а):

А, думаете, получится? =)

А когда это у меня что-то не получалось ? Исключая случаи с участием Хинамори )

=Урахара=

Хмм... Хокку неплохое, но реализма там - ни на грош )

=Урахара= написал(а):

посмотри сюда ))

Ересь какая. На кол автора.

0

402

*ушел искать инструкцию по колам, размышляя, что колов надо две штуки: один для автора, второй для профилактики ериси* ^__^

0

403

Удивительно - как быстро пятница может пролетать, суббота - оставаться незамеченной, а воскресенье - приходить, правда? =)

0

404

урра. наконец я почти официально принят ^__~ даж не верится! *возбужденно обмахивается веером*

0

405

Рано радуетесь Поживем - увидим, Урахара-сан. А вообще я бы на месте Рангику отправил бы вас на перепись. Английский язык в постах (совершенно ни к чему, как и японский), смайлы, объем за счет  абзацев в одну строку... И характер не просматривается. С тем же успехом это мог быть, например, Ишшин. Но это только мое мнение.

Отредактировано Aizen Souske (2008-09-28 13:47:13)

+1

406

Всем доброго времени суток))

0

407

*мимо прошел Гин, задумчиво листая увесистую книженцию "Пытки и казни народов миры." Под мышкой экс капитан тащил не менее объемный конспект лекций от Владa Дракoля III Цепеша, с личным автографом и наилучшими пожеланиями в новых начинаниях. Время от времени кицуне задумчиво почесывая затылок, а затем не отрывая глаз от книги воспроизводил весьма характерные движения рукой, толи что то закручивая, толи вырывая. Тонкие пальцы при этом хищно скрючивались, от чего случайным свидетелям становилось немного не по себе, а в купе с мечтательной улыбкой, так и вообще порождали желание оказаться как можно дальше от увлеченного чтением лиса. Между тем Ичимару подойдя к новоприбывшему =Урахаре=, вежливо кивнул, и улыбаясь так по доброму вытянул руку, прикидывая на глазок рост объекта. Затем все так же молча удалился, искать Тоусена. Чернокожему экс капитану тоже, наверное, будет интересно если ему сначала почитать в слух программу на вечер, а потом еще и предложить проверить на практике некоторые рецепты. ^__^*

Отредактировано Ichimaru (2008-09-28 16:17:51)

+1

408

Что ни приду - как в пустыне, ей богу... А у меня тут праздник начинается... Эх вы-ы-ы =)

0

409

Nanao
что поделать выходные... а что за праздник?

0

410

Ichimaru
Как бы глупо это не звучало, но у меня Новый Год, да =) На самом деле, просто по другому календарю =)

0

411

Nanao
оу!.. стоит начать поздравлять?)) ^_______^

*улыбнулся, вероятно смутившись, пожав руку лиса. отметил про себя обоюдную схожесть и вернулся в кресло, продолжая читать "Дневник доктора Ван Хельсинга"*

Aizen Souske
о, недовольство из уст Владыки Зла означает, что ваш скромный слуга на правильно пути.. очевидно к Свету ^___^
а потом, не стоит ли все же дождаться моего первого игрового поста, коий, конечно, не составит труда удалить при "непринятости" меня Прекрасной?
ведь вы, как я уже убедился, способны анализировать.. только тогда вам бы непременно не составило труда почитать мой предыдущий пост в анкету про раздвоение.
однако, какие у меня на вас большие надежды, мессир ^_~

Отредактировано =Урахара= (2008-09-28 19:06:43)

0

412

=Урахара=
Официально Новый Год начинается завтра. И празднуется три дня =) Но вы, ввиду таких путанниц, можете начинать поздравлять, для полного сбора неразберихи =)

+1

413

Nanao
и да начнется Хаос!! ^________^
ПО ЗДРА ВЛЯ ю с НОВЫМ годом!!!!!!!!!!!!!  урррряяя!!!!!!!!! ^____________^
в честь сего, позвольте подарить вам(коль уж вживую не способен) скромный дар... в виде плюсика ^____^

0

414

=Урахара=
Вай-вай, подарок лишний =) В этот Новый Год подарков не дарят =) Хотя, знаете... У вас дома есть яблоко и мед? =)

0

415

Aizen Souske
яре яре. посмотри пожалуйста в ЛС.
и еще раз прошу прощения, бака я ^__^

0

416

Nanao
по привычке наверно )) хех))
есть!! а что? )

0

417

=Урахара=
Обязательно порежте яблоко, обмакайте в меде и съеште. На удачу =)

0

418

Nanao ну тогда с наступающим вас. ^__^

0

419

Nanao
ой) оки, спасибки за информацию ))))))))))
@}~>-------->-----------------------

0

420

Ichimaru
Спасибо =) И вас тоже, да =)

=Урахара=
Да не за что =) Кстати, вас тоже с наступающим =)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо