[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо


Флуд №13 в честь осени Оо

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ichimaru
ну...что теперь поделать....может быть продолжу вечером поиски и найду..=)
как у вас дела, Ичимару-сан?

0

332

Ayasegawa Yumichika
сложный вопрос... наврено хорошо. Хотя по ощущениям не особо. Осеннее обострение шизи, резкая смена настроений. Вобщем развлекаюсь по маленьку.

а вы как? что переводить хотите?

0

333

Ichimaru
да....я вот не очень...меня так заездили на учебе..а последние два дня с лекций выгоняют изза болезни....а потом требовать все равно все будут...и поэтому у мну сейчас какойто злой настрой..>__<

переводить...мм..ну как бы сказать я хочу ролевую открыть с вселенной похожей на блич..и нужно некоторые способности на японский перевести, ибо на английском, или русском не звучит особо...хотя если не найду оставлю на русском..так хотя бы понятней=)

0

334

Ayasegawa Yumichika
болеть пло-о-хо.
у меня вот развлечение уже 4 раз переписываю пост под ор и матюги сквозь гогот... в офисе перестановка столов. и уже есть жерты как среди мебели так и среди сотрудников офиса ...

Отредактировано Ichimaru (2008-09-26 15:30:54)

0

335

Ichimaru
сломал себе голову, придумывая пост, но так ничего в голову и не лезет) думаю, теперь придется тебя убить дабы смыть с себя позор поражения)))

0

336

Ichimaru
мне бы тоже надо пост написать....Акахана отписалась.....так что мне тоже надо...но сначала с делами разобраться...
а вы что не помогаете перестановку делать, или ас это не касается?

0

337

Кёраку-тайчо написал(а):

сломал себе голову, придумывая пост, но так ничего в голову и не лезет) думаю, теперь придется тебя убить дабы смыть с себя позор поражения)))

а давайте я вам помогу...со смертью ичимару гина на одну свободную красивую девушку станет больше...^___^

0

338

Кёраку-тайчо
не стоит, а то я Айзену пожалуюсь :Ь

к тому же, разве ваша филлосовская натура не против убийства? Хотите совет:
попробуйте писать под мухой, говорят такое вдохновение такой  эм... приход и мысли гениальные... главное что бы не получилось, как в том анекдоте про банан и кожуру. ^__^

0

339

Ayasegawa Yumichika
а я руковожу. ^__^

Юмичика, вам то я чем помешал, на вашу красоту не посягаю... и потом свободная Ран-тян - эт конкуренция. ^__^

0

340

Ayasegawa Yumichika написал(а):

а давайте я вам помогу...со смертью ичимару гина на одну свободную красивую девушку станет больше...^___^

вы в меня не верите? я вполне могу справиться самостоятельно. К тому же, как верно подметил Ичимару, мне требуется вдохновение, и может быть с убийством оно и постучит в мою черепную коробку) и - да, красивая девушка однозначно освободится)

Ichimaru написал(а):

к тому же, разве ваша филлосовская натура не против убийства? Хотите совет:
попробуйте писать под мухой, говорят такое вдохновение такой  эм... приход и мысли гениальные... главное что бы не получилось, как в том анекдоте про банан и кожуру. ^__^

натура настолько многогранна, что только Укитаке способен меня угомонить в определенные периоды моей непутевой жизни) и вообще мы "как лук, многослойные", не надо так однобоко)
банан большой, а шкурка еще больше? ну так это как раз то, что нужно) буду писать от лица Вандервайса) это ты удачно предложил, может еще какие советы есть?

Ichimaru написал(а):

не стоит, а то я Айзену пожалуюсь :Ь

*представил себе это душераздирающее зрелище* не забудьте это записать на камеру, очень хочется видеть такое своими глазами)

0

341

Ichimaru
концуренция должна быть честная....а вы сжульничали...ибо знакомы с дества....вот я вас устраню..потом хитсугаю*подозрительно начал чтото прикидывать*

0

342

Ayasegawa Yumichika
по-моему, наш любимый Ичимару намекает на то, что Рангику составит конкуренцию вам))

0

343

Кёраку-тайчо написал(а):

вы в меня не верите? я вполне могу справиться самостоятельно. К тому же, как верно подметил Ичимару, мне требуется вдохновение, и может быть с убийством оно и постучит в мою черепную коробку) и - да, красивая девушка однозначно освободится)

что. вы...конечно же верю, и не сомневаюсь в вашей силе..но ваш добродушный нрав меня несколько смущает....^__^""""

0

344

Кёраку-тайчо написал(а):

по-моему, наш любимый Ичимару намекает на то, что Рангику составит конкуренцию вам))

О_о....это уже всем известный факт, всего две персоны могут мне конкуренцию составить - орихиме-сан и рангику-сан....ну, я на это согласен...скучно быть самым прекрасным..и тем более моя красотавыглядит наилучшим образом когда ее с другой красотой сравнивают=)

0

345

Кёраку-тайчо написал(а):

мне требуется вдохновение, и может быть с убийством оно и постучит в мою черепную коробку

О, да, ничто так не вдохновляет как чужая кровь... что бежит тонким ручейком по мягкой коже... слабый стон с разбитых губ ... Вот только как же Нанао-тян? Она не обидится и не восдаст должное вам линейкой по шаловливым ручкам?

Кёраку-тайчо написал(а):

*представил себе это душераздирающее зрелище* не забудьте это записать на камеру, очень хочется видеть такое своими глазами)

да уж я бы сам посмотрел... главное что бы дорогой тайчо вам свою помощь в ответ не пледложил. ^__^

Ayasegawa Yumichika написал(а):

концуренция должна быть честная....а вы сжульничали...ибо знакомы с дества....вот я вас устраню..потом хитсугаю*подозрительно начал чтото прикидывать*

это не жульничество, просто кто не успел тот опоздал - се~ля~ви.  Кто-то девушек подбирал в Руконгаи, а кто то лысых драчунов, кому что интереснее. ^__^
А насчет Хитсугаии... ну бог вам в помощь. *гаденько так улыбнулся*

+1

346

Ichimaru написал(а):

это не жульничество, просто кто не успел тот опоздал - се~ля~ви.  Кто-то девушек подбирал в Руконгаи, а кто то лысых драчунов, кому что интереснее. ^__^

+10...убили
так то была мера вынужденная......в паодробности вдаваться не буду=)
и все равно...вы - нечестный человек, такие долго не живут...^___^

0

347

Ayasegawa Yumichika написал(а):

что. вы...конечно же верю, и не сомневаюсь в вашей силе..но ваш добродушный нрав меня несколько смущает....^__^""""

доброта может себя проявлять по-разному: могу и добить из жалости)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

О_о....это уже всем известный факт, всего две персоны могут мне конкуренцию составить - орихиме-сан и рангику-сан....ну, я на это согласен...скучно быть самым прекрасным..и тем более моя красотавыглядит наилучшим образом когда ее с другой красотой сравнивают=)

вот не хочу никого обидеть, однако я все же предпочитаю Рангику-сан) хотя ты конечно красив сил слов нет как. Вот только перья на веках несколько смущают)

Ichimaru написал(а):

О, да, ничто так не вдохновляет как чужая кровь... что бежит тонким ручейком по мягкой коже... слабый стон с разбитых губ ... Вот только как же Нанао-тян? Она не обидится и не воздаст должное вам линейкой по шаловливым ручкам?

*слегка округляет глаза в притворном изумлении* так я ж, может быть впервые, что-то сделаю, выполняя непосредственные обязанности капитана, и даже без приказа) она будет рукоплескать....стоя...*закатил глаза, представив себе кавайное личико Нанао-тян*
а то что вы описали выше больше напоминает рассказ весьма фривольного содержания)

Ichimaru написал(а):

главное что бы дорогой тайчо вам свою помощь в ответ не пледложил. ^__^

не переживай так, я все равно откажусь! потому как у меня и так двойной зампакто, уже перевес намечается)

0

348

Ayasegawa Yumichika написал(а):

и все равно...вы - нечестный человек, такие долго не живут...^___^

к сожалению, придерживаюсь того же мнения...но однако как жаль будет потерять Гина буквально во цвете лет *загрустил и начал подумывать о саке*

0

349

Кёраку-тайчо написал(а):

доброта может себя проявлять по-разному: могу и добить из жалости)

...ох. как от вас это непривычно слышать...думаю, я не буду попадаться к вам на глаза, во время вашего творческого кризиса...xD

Кёраку-тайчо написал(а):

вот не хочу никого обидеть, однако я все же предпочитаю Рангику-сан) хотя ты конечно красив сил слов нет как. Вот только перья на веках несколько смущают)

я вас тоже не хочу обидеть. но я бы тоже выбрал рангису-сан, вместо вас....вы конечно настоящий мужчина, но мне больше нравятся настоящие женщины^__^

0

350

Кёраку-тайчо написал(а):

она будет рукоплескать....стоя...*

аканна... хотя не думаю, что Нанао-тян обрадуется появлению рядом с вами еще и Ран-тян. Да и не помню я подобных пунктов про вдохновение и рыжих красавиц в уставе. ^__^

Кёраку-тайчо написал(а):

двойной зампакто, уже перевес намечается)

больше не значит лучше.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

вы - нечестный человек, такие долго не живут

да нет, как раз наоборот. Но эт к слову, а вообще в чем это я не честный? Нэ.. вы предвзяты и несправедливы в своих словах.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

это уже всем известный факт, всего две персоны могут мне конкуренцию составить - орихиме-сан и рангику-сан....

а у нас есть противогаз.. эм.. не то... а вы еще забыли Халибел, если воротничок снять, под ним весьма милая мордашка.

0

351

Ichimaru написал(а):

да нет, как раз наоборот. Но эт к слову, а вообще в чем это я не честный? Нэ.. вы предвзяты и несправедливы в своих словах.

я почти всегда предвзять и несправедлив...но это дела не меняет...=)

Ichimaru написал(а):

а у нас есть противогаз.. эм.. не то... а вы еще забыли Халибел, если воротничок снять, под ним весьма милая мордашка.

не хочу оскорбить Халлибел-сан..но под воротником осколок от челюсти....а это уже некрасиво смотрится=)

0

352

Ayasegawa Yumichika написал(а):

...ох. как от вас это непривычно слышать...думаю, я не буду попадаться к вам на глаза, во время вашего творческого кризиса...xD

в своем кризисе я превращаюсь в совершенно другого человека, и это человек очень смахивает на вашего экспрессивного лысого друга, однако с ним вы уживаетесь просто великолепно)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

я вас тоже не хочу обидеть. но я бы тоже выбрал рангису-сан, вместо вас....вы конечно настоящий мужчина, но мне больше нравятся настоящие женщины^__^

ах, черт возьми, вот это кирпич в мой огород *восхищенно присвистывает* ну что тут скажешь...и что ты там про женщин?))

0

353

Эх, как на зло мой русско-японский словарик не хочет грузиться. Если заработает - я вам его скину, Юмичика-сан.

А вообще - смотрите "Меч чужака", ребята. Это то, что человек должен посмотреть хотя бы раз за свою жизнь =)

0

354

Ichimaru написал(а):

аканна... хотя не думаю, что Нанао-тян обрадуется появлению рядом с вами еще и Ран-тян. Да и не помню я подобных пунктов про вдохновение и рыжих красавиц в уставе. ^__^

у Рангику есть свой капитан, разве нет? а выпить мы с ней завсегда успеем...благо, многие мысли сходятся. Иногда ловлю себя на мысли, что мы родственные души, вот ты как думаешь? кстати, давненько я устав не видел...не использовал ли я его по назначению...*чешет затылок*

Ichimaru написал(а):

больше не значит лучше.

логично, всегда полагал, что чем больше шкаф, тем громче падает, что нам наглядно продемонстрировал Комамура)

0

355

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Халлибел-сан..но под воротником осколок от челюсти....а это уже некрасиво смотрится=)

у кого то осколок, у кого то перья - кому что... на вкус и цвет фломастеры разные. ^__^

Ayasegawa Yumichika написал(а):

я почти всегда предвзять и несправедлив...но это дела не меняет...=)

конечно, не меняет это просто говорит что вашим словам доверять нельзя. А еще меня обвиняете... нехорошо... Так что лицемер тут вы. ^__^

0

356

Моя лавли, лавли Nanao-тян
*умиляется* как мы давно с тобой не виделись!!! *картинно делает расстроенное лицо*

0

357

Кёраку-тайчо написал(а):

в своем кризисе я превращаюсь в совершенно другого человека, и это человек очень смахивает на вашего экспрессивного лысого друга, однако с ним вы уживаетесь просто великолепно)

он гораздо спокойней чем кажется.......ужд поверьте..я то знаю=)

Кёраку-тайчо написал(а):

ах, черт возьми, вот это кирпич в мой огород *восхищенно присвистывает* ну что тут скажешь...и что ты там про женщин?))

эм...не знаю...мне как то до вашего огрода.....а женщины..они прекрасны...но я прекрасней^__^

0

358

Кёраку-тайчо
Здравствуйте-здравствуйте, тайчо-сан =) А я вот, заработалась-заучилась немного, все никак пост не напишу. Простите меня =) Постараюсь написать как можно скорее =)

0

359

Ichimaru написал(а):

у кого то осколок, у кого то перья - кому что... на вкус и цвет фломастеры разные. ^__^

боюсь на им обзовелась не по своей воле..вам нравятся девушки, у которой половина лица похожа на череп?

Ichimaru написал(а):

конечно, не меняет это просто говорит что вашим словам доверять нельзя. А еще меня обвиняете... нехорошо... Так что лицемер тут вы. ^__^

а вы верили словам 11-го отряда?.....хотя по мне так мои слова достоверней чем ваши=)
Nanao
спасибо нанао-сан, вы меня спасете=)

0

360

Nanao
да это не страшно, у меня тут кризис...срочно требуется женская поддержка в виде заботы, нежности и любви, ты как настоящий лейтенант просто обязана все это обеспечить) так что не торопись с потом, не торопись...

Ayasegawa Yumichika написал(а):

он гораздо спокойней чем кажется.......ужд поверьте..я то знаю=)

*вспоминает зверский оскал Иккаку* он просто душка! у вас весь отряд душка на душке сидит и душкой погоняет)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

эм...не знаю...мне как то до вашего огрода.....а женщины..они прекрасны...но я прекрасней^__^

ты Фушиги Юги не смотрел?)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №13 в честь осени Оо