[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний


Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Kuna Mashiro
Ааа =))) Два поста! Это уже в третий раз! Хоспади, что за напасть! =))))

0

212

Kuna Mashiro
А что такого хорошего в Готее? О_о
Здравствуйте ^___^
Nanao
Ага =__= И главное столько ролевых именно на бб, приличных ролевых причем. Чем людям укоз не нравится, или другие какие-то форума?
В этой байке я себя не вижу ) По крайней мере кучу дурацких должностей я не создавал ))
Оо, тогда и рекламная компания на вас Х)

0

213

Хицугая Тоширо написал(а):

Ага =__= И главное столько ролевых именно на бб, приличных ролевых причем. Чем людям укоз не нравится, или другие какие-то форума?
В этой байке я себя не вижу ) По крайней мере кучу дурацких должностей я не создавал ))
Оо, тогда и рекламная компания на вас Х)

ББ в этом плане уже давно прогрессирует. Зачем людям идти еще куда-то, если они точно знают, что на ББ их ждет уже положенная, крепкая основа?
А вы глубже капните =) Байка - это метафора, должности - лишь олицетворение =)
А вот это уже нет =))) Я - скромная биллетерша =) Реклама ваших выступлений - это только за дополнительную плату =)))

0

214

Скажите - простое хотение убить админов майББ считается грехом? Или сначала надо убить, а уже потом идти раскаиваться? Х_х

0

215

Nanao
подозреваю, что плохая связь))) И невозможность удалить)
Няяя, вы собрались бухать без Маширо-тян? Оо А я, я мне!))) http://s55.radikal.ru/i150/0808/56/e19e9af850eb.gif

Хицугая Тоширо
там.... мужчины и выпивка!) Мухахахаха!!!  http://i046.radikal.ru/0806/bc/dd05d6cb3b5a.gif  А вообще там просто весело... вы что, я девушка скромная  http://s46.radikal.ru/i111/0808/02/cbc95f078d3d.gif

0

216

Nanao
нет, это считается подвигом!  http://s54.radikal.ru/i146/0808/c5/9960a1ad52bf.gif

0

217

Nanao
А то чт она этом же бб в последнее время куча глюков и удаление форумов не считается?
... Нет, все равно не понимаю, как можно подложить эту байку под нашу ситуацию )
Какую плату? )))
Kuna Mashiro
Мда... А вы точно из девятого, а не из восьмого, а? )) У вас на кухне порой повеселее, чем у Мацумото на пьянке. ну конечно если я туда вовремя приду ))

Kuna Mashiro написал(а):

нет, это считается подвигом!

+1!

0

218

Kuna Mashiro написал(а):

Няяя, вы собрались бухать без Маширо-тян? Оо А я, я мне!)))

Бухать? *в капле* Я тут наоборот всех так искуссно отговариваю от этого =) Вы хоть новую искру не создавайте =))

0

219

Nanao
ладно, буду делать это незаметно! Так где и когда мы будет усиленно отказываться от спиртного?  http://i024.radikal.ru/0806/dd/f8b8f1fe6b64.gif

0

220

Хицугая Тоширо
пока до кухни доползёшь... да и правила " в большой семье клювом не щёлкай" и "кто успел того и тапки" у  вайзардов рулит. Так что в борьбе за выживание всех из помещения не до веселья!)

0

221

Хицугая Тоширо написал(а):

А то чт она этом же бб в последнее время куча глюков и удаление форумов не считается?
... Нет, все равно не понимаю, как можно подложить эту байку под нашу ситуацию )
Какую плату? )))

У людей есть очень интересная черта - привыкание =) МайББ показал себя в прошлом, переселяться сейчас - смысле нет. Зачем? От подобных казусов все равно на 100% не застрахуешся, а вот сдешние достижения бросать обидно.
Ну, если капитан десятого отряда скидывает работу на лейтенанта 8-го отряда, учитывая что лейтенант десятого отряда спит - то вот вам и картинка =)
Раба мне! Ну-у-у, я над этим еще не думала =)))

Kuna Mashiro написал(а):

ладно, буду делать это незаметно! Так где и когда мы будет усиленно отказываться от спиртного?

Ничего не знаю, я веду партизанскую войну =)))

0

222

Nanao
вот и сплавляй втихаря все запасы спиртного в Готее вайзардам!))) И будет у вас сухой закон,  http://i024.radikal.ru/0806/dd/f8b8f1fe6b64.gif а у нас весёлая пьянка!  http://i046.radikal.ru/0806/bc/dd05d6cb3b5a.gif

0

223

Kuna Mashiro
А это ли не ест ьвеселье? не то что у нас. Сплошная форма, комнатки по номерам, одни отчеты, марк и скука т__т
Nanao
Да, но не смотря на вес продолжает на нем регать нговые форы, эххх.
Я не скидываю >__>
Какого именно? Подробнее пожалуйста )) А вы думайте ))

0

224

Хицугая Тоширо
трёхразовое питание, выходные и отдельный санузел для мальчиков и девочек! Радуйтесь, а то представляете, принимаете вы душ, а тут Рангику с газеткой входит...... Жуть!)

0

225

Kuna Mashiro
ВЫходные? А что это такое? О__о Питание? Ну может быть... Бывает иногда Х) Хех, вот представьте, Кенсей моется в душе, а тут вы с газеткой входите, у нас такого нет ) так что нечего здесь делать, говорю же - мрак и скукота )) А вообще я выполняю миссию по спасению Готея от Маширо-тян Х)

0

226

Kuna Mashiro написал(а):

вот и сплавляй втихаря все запасы спиртного в Готее вайзардам!))) И будет у вас сухой закон,   а у нас весёлая пьянка!

Эх, увы - я не заведующая склада спиртного =) А так бы не только диверсию, но и контрабанду бы устроила =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, но не смотря на вес продолжает на нем регать нговые форы, эххх.
Я не скидываю >__>
Какого именно? Подробнее пожалуйста )) А вы думайте ))

Тут рекламить их гораздо удобнее =)
Не скидываете, но набавляете =) Речь же не только о скидывании, нэ? =))) Необязательно вы - шмель =)))
Ммм *подозрительно коситься* По-моложе да по-сильнее =))) Обязательно сейчас все обдумаю =)))

0

227

Хицугая Тоширо
ну и что!) Зато столько новых людей, собутыльников...даже своя мини кунсткамера есть!!!))) Здорово... и самое главное, там ещё нет МЕНЯ!!! Буххахахаха!!! Маширо-тян захватит мир!!!  http://s60.radikal.ru/i169/0808/4d/fd068a802006.gif 

Nanao написал(а):

Эх, увы - я не заведующая склада спиртного =) А так бы не только диверсию, но и контрабанду бы устроила =)))

ты главное проведи, а я уж сама)))

0

228

Nanao
Видимо. Надеюсь бб когда-нибудь избавятся от лагов, а лучше остальные виды форумы приобретут популярность )
Знайте, вы меян глубоко обидели Х)))
Помоложе? А точнее? У меня фантазия довольно бурная. *погрозил пальцем* Сколько лет? Сколько должен тягать, внешность имеет значение? ))
Kuna Mashiro
Хотите к Маюри наведатся? *чт-то прикинул в уме* Хехехе, ну а что, у нег ов самом деле неплохо Х)
Поежился. А зачем Маширо-тян целый мир? )

0

229

Хицугая Тоширо
а что бы был!) В хозяйстве пригодится))) Маюри-кун? Помню-помню такого паренька... весёлый он был, всё хотел меня исследовать на предмет наличия мозга ^__^

0

230

Kuna Mashiro
Это как же? *попытался предсчтавить масштабы пригождения целого мира в хозяйстве* О__о )) И как, исследовал? *оочень заинтересовано* )

0

231

Хицугая Тоширо
А для меня нет ничего невозможного! *Гордо выпятила грудь*
*пожала плечами* он объяснял, но я столько странных медицинских терминов не отважилась запоминать)

0

232

Kuna Mashiro
А я и не сомневался! *в капле замахал руками*
И что, он даже не делал вам трепанацию черепа и лоботомию? О_О

0

233

Kuna Mashiro написал(а):

ты главное проведи, а я уж сама)))

А чито я с ётого буду иметь? *хитро* =))))

Хицугая Тоширо написал(а):

Видимо. Надеюсь бб когда-нибудь избавятся от лагов, а лучше остальные виды форумы приобретут популярность )
Знайте, вы меян глубоко обидели Х)))
Помоложе? А точнее? У меня фантазия довольно бурная. *погрозил пальцем* Сколько лет? Сколько должен тягать, внешность имеет значение? ))

Да уж =) Ну, не исключено что с популярностью других доменов - лаги прийдут и туда =)))
XDDDD Ну ладно вам, ёто же все метафора, в конце-концов =))) Разумеется - вы не таракан и не навозник =))) Кузнечик там, к примеру, нэ? =)))
Главное - чтобы с виду был молодым и хорошенким =) Таскать ничего особо не будет... Ну, может миня иногда =)))

Отредактировано Nanao (2008-09-10 19:54:05)

0

234

Nanao
Оу черт ) А ведь это возможно ) эхх, ну когда же создатели интернетов сделают все как надо, а не через Ж? ))
Ну вот, я ещё и кузнечик )) А вы что ли трудолюбивый таракан? ) Ох, не думаю, что вас когда-нибудь уволят. нет, ни за что ))
Тогда - сколько вы всеите? И не подумайте чего ,я долже нвсе точно знать! ))) Чтобы доставить вам раба полностью соответствующего требованиям, а то потом жалуются, мол не такой какой нужен был. Потому мы теперь так об этом печемся Х)

0

235

Хицугая Тоширо написал(а):

Оу черт ) А ведь это возможно ) эхх, ну когда же создатели интернетов сделают все как надо, а не через Ж? ))
Ну вот, я ещё и кузнечик )) А вы что ли трудолюбивый таракан? ) Ох, не думаю, что вас когда-нибудь уволят. нет, ни за что ))
Тогда - сколько вы всеите? И не подумайте чего ,я долже нвсе точно знать! ))) Чтобы доставить вам раба полностью соответствующего требованиям, а то потом жалуются, мол не такой какой нужен был. Потому мы теперь так об этом печемся Х)

Ну а что вы хотите от бесплатного домена? =))) Вот купите себе собственную линию - будете счастливы =)))
Трудолюбивый муравей* =) Хотя всегда мечтала быть совой *_* Вот как начну ныть, как доведу вас всех - уволите, куда денетесь =)
Ваааа, Хицугайя-сан, вот вам статус на заметку - "работорговец" =))) Вешу 48 килограмм, до =)))

0

236

Nanao
Да, но загадошная русская душа будет материться, ругаться и всячески костерить бесплатные домены, но платный не за чт оне купит ))
И не мечтайте ))) К тому же, я лично обещаю, что у меян не будет таки хглупых должностей, до ))
нее, это тлько для провереных людей, чтобы не палица )) Понятно *записал в блокнотик* Значит молоденький, хорошенький, да и чтобы был способен поднимать 48 кг? Все точно? ))

0

237

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, но загадошная русская душа будет материться, ругаться и всячески костерить бесплатные домены, но платный не за чт оне купит ))
И не мечтайте ))) К тому же, я лично обещаю, что у меян не будет таки хглупых должностей, до ))
нее, это тлько для провереных людей, чтобы не палица )) Понятно *записал в блокнотик* Значит молоденький, хорошенький, да и чтобы был способен поднимать 48 кг? Все точно? ))

Вот именно =) Поэтому лучше винить и пинать главадминов =))) И себе приятно, и вообще бесплатно =)
Почему нет? Разве это плохо - быть начальником фирмы? Или консультатор, нэ? =)))
Ну, почти точно. Взвешивалась я два месяца назад, так что-о-о... =))) И как, у вас есть потенциальные кандидаты? Ато я уже пресматриваю себе некоторых. Вы уж поспешите =)))

0

238

Nanao
Это точно ))
Пф, не было бы консультатора и предшествующих ему профессий работал бы себе счастливый муравей, а директор получал бы прибыль, ну их )) Только если действительно понадобятся, да ))
Ну возьмем раба в этом диапозоне )) Хм, может вы предложите свои кандидатуры, я пробью их по базе данных и узнаю, чт оможно сделать ))

0

239

Хицугая Тоширо написал(а):

Это точно ))
Пф, не было бы консультатора и предшествующих ему профессий работал бы себе счастливый муравей, а директор получал бы прибыль, ну их )) Только если действительно понадобятся, да ))
Ну возьмем раба в этом диапозоне )) Хм, может вы предложите свои кандидатуры, я пробью их по базе данных и узнаю, чт оможно сделать ))

Вы еще скажите, что крепостное право отемнили зря =))) Просто не нужно злоупотреблять системой, да и самому сильно не расслабляться. Тогда и казусов не будет =)
Мой выбор самый вкусный =) Я его прихраню на последок. Заодно - стоит еще убедиться в его доступности =))) Молодых - их ведь не так и много в Готее. Нэ, Хицугайя-сан? =)))

0

240

Nanao
Ээ, такие-то мысли от чего? В крепостным правом все в порядке, отчасти )) Воот, я это и имел ввиду, не нужно злоупотреблять, как понадобится эта самая система и новые должности, тгда и будут, а пока, хватает и муравья со шмелем ))) Все же предприятие не самое большое ))
Так и я о том же. Вы мне сообщите, а я осведомлюсь о его доступности, это будет быстрее всего. Кстати, некоторые наши услуги простираются дальше ОД, но в разумных перделах и за разумную плату естественно )) Да, много, но у нас ведется точный учет, да и если понадобится можно быстро осведомиться у самого "молодого" ))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний