[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний


Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Suzi Takoshi
Здрасти-здрасти =) В последний раз, когда я спрашивала у человека "как ваше все" - он бесследно исчез, оставив за собой три парадоксально-одинаковых сообщения. Надеюсь - в этот раз все будет иначе =) Итак - как ваше все? =)

0

152

Nanao
да по тихоньку. Болею правда ещё, но держусь за жизнь зубами, и надеюсь скоро поправится

0

153

Suzi Takoshi
Выздоравливайте поскорее =) Чем-то серьезным болеете?

0

154

Nanao
горло теперь... не могла говорить вообще

0

155

Suzi Takoshi
Ах, ну горло - это поправимо =) пейте чай с медом, высовывайте язык и все пройдет =)

0

156

Nanao
гы, ну врач прописал мне антибиотики. И запретил говорит, ибо голос вообще потеряю

0

157

Suzi Takoshi
Не волнуйтесь, врачи любят попугать, чтобы вы их лучше слушали и, естественно, быстрее выздоравливали =)

0

158

Nanao
спасибо, за поддержку. Уві мне пора, Оясуми насай. =)

0

159

Suzi Takoshi
Бай-бай =) Удачи вам =)

0

160

*сиротниво смотрит на 3 (!) своих поста* комп глючит...сиволочь!((( http://i017.radikal.ru/0806/fa/e5adad7b31b7.gif
Всем доброго утра! Ну или уже дня, кому как)

0

161

Kuna Mashiro
Коннитива)) Соболезную ^__^ Когда у меня глючил браузер, я готова была на стенку лезть))

0

162

Где мой сын? Х___х

0

163

Akahana Hatsuyuume
*сидит на стенке и смотрит глазами голодного котёнка* угу-угу(((
Ulquiorra Schiffer
чего? Оо

0

164

Ulquiorra Schiffer
Йа здесь папко =__= И у меня наступила полоса неудач, появляться буду редко х__х
Kuna Mashiro
Советую не вникать, это опасно для вашей нервной системы Х__х

0

165

Хицугая Тоширо
э-ээ какие люди. здрасти здрасти тока вот намедни вас вспоминал добрым словом ^__^

0

166

Ichimaru
Да, я так и думал, наверное очень "добрым". Извиняюсь, очень. Я вот пытаюсь подправить пост под новоприбывших дам. А там ещё Кьёраку подвалил Х__х Я это, сегодня точно отпощу.

0

167

Хицугая Тоширо там кажись весь Готей скоро соберется. Думаю, может начнем билеты продавать?
На кассу ран-тян посадим, Нанао в биллетерши, пусть проверяет билетики и гоняет зайцев. ~__~

0

168

Ichimaru
Да, мысль неплохая, а всяких безбелетников будем Хьёринмарой гонять. И скажите пожалуйста, мне одному показалось, что Кьёраку-тайчо пришел к моему первому удару? =__=

0

169

не? он пришел к воплям Нанао, а это было уже после вашего удара. ^__^

0

170

Ichimaru
Тогда откуда? Откуда там ледяной змей? Х__х

0

171

круто как-то, с учетом что Мацумото и Нанао пришли уже позже уже к моей атаке. да и влезть  то между ударами там не реально по времени.
Боюсь придется ждать Рангику да бы разрешить этот момент.

Отредактировано Ichimaru (2008-09-10 17:33:40)

0

172

Да, придется. Вот скажите, у меня карма такая? Почему я если напишу пост, запостить его не получается? Т_т О, совсем забыл, как у вас дела? ^___^

0

173

Хицугая Тоширо
думаю пост править будет скорее Кераку, так как когда у нас махачь началсся они в Готее языками чесали значит успеть он не мог ну ни как.

У меня, да вот сижу скучаю, да дурью маюсь.  Без вас даже флуд был не тот пришлось временно перебазироватся в пробы пера. ^__^

А вы как?
Слышь, Тоширо, а кинь мне свой ход на фор.почту хоть почитаю.  Любопытно все таки каков ваш "ответ Чемберлену!".

0

174

Ichimaru
Да, скорее всего так и будет. К тому же ему править-то всего ничего.
Вааа, это как без меня даже флуд не тот? *смущаецца* )
Замучен учебой ) Причем сильно так Х_х
ладно, только: 1) он не отредактирован и не проверен на смысловые ошибки (а я обычно редакчу посты минут по 30-60 Х)); 2) вам отправлю только ответ на ваш пост, чтобы сохранить интригу;)

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-09-10 17:45:03)

0

175

Хицугая Тоширо
о это чудесно... отличная игра получается.
кстати Белек - это новорождённый некоторых видов тюленей, что вобщем то довольно актуально, если уж вы мышкой быть не хотите. ^__^

0

176

Ichimaru
Да? Слава богу, больше всего я боялся разочаровать вас ^___^'
Ичимару >_< Ответ надо будет писать потом а не сейчас Х)

0

177

Хицугая Тоширо
да я что я ничего... так мысли в влух... а в ответ боюсь времени у меня не будет вам лекцию об интимной жизни тюленей прочитать... Гомен-на.. так что придется заниматся вашим просвещением тут.  http://i017.radikal.ru/0806/f0/58a15e8c738b.gif

0

178

Ichimaru
А думаете Кьёраку не будет интересно послушать об интимной жизни тюленей? О_о

0

179

Всем добрый день!

0

180

Shiba Miyako
Мне уже доброго вечера ^__^ Здравствуйте. Как ваши дела?

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний