[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний


Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Akahana Hatsuyuume
Гг Х) Ну как хочешь )) Ну давай ) *уселся на диван* Ну давай ) Больничный, это хорошо )) Удачи ) А дискотеку никак не пропустить? xD Да не, это временное, хотя ни от того, ни от другого не о ткажусь )))

0

932

Хицугая Тоширо
Что-то вы как-то подозрительно легко соглашаетесь со всеми моими предложениями)) *прикидывает, не воспользоваться ли xDDD* Ммм, не отказаться)) Она бывает раз в три месяца, если не реже, а танцевать я люблю ^__^ *принесла поднос с чаем, печеньками, и аккуратно подала чашечку тайчо* Временное-то временно, но этот период ещё пережить надо)) Я прямо себя виноватой чувствую, что ленюсь, пока вы вкалываете)) *забралась с ногами на диван, пристроившись слева, и начала ритмично разминать плечи Тоширо* Я не обладаю всеми необходимыми для этого навыками, но постараюсь восполнить пробелы)) Вы главное, успокойтесь, расслабтесь, печенье покушайте...))

0

933

Akahana Hatsuyuume
Просто настроение такое *благовольно улыбнулся* )) Бгг, везет. У нас она раз в полгода примерно Х) *благодарно принял чашку* Ну с таким настроем переживу конечно ** )) *расслабился и начао пить чай* ДА не волнуйся, мне не в первой. И вообще, спасибо )) Мм, постарайся )) Я кушаю, кушаю ))

И ухожу ) Удачи ) "Как всегда на самом интересном" Х)

0

934

Хицугая Тоширо
Удачи, тайчо)) Умеете вы обламывать XDD

0

935

*все так же шмыгает носом* таааак, пока я еще болен, надо срочно накропать постеги...в таком состоянии лучше пишецо.

0

936

Akahana Hatsuyuume
Гг, мой личный талант Х)
Ulquiorra Schiffer
Ну давай ) И выздравливай )

0

937

Хицугая Тоширо
*сидит и флегматично уплетает печеньки* Мужчины - есть зло в высшей инстанции!)

Ulquiorra Schiffer
Чаю с травами?))

0

938

Хицугая Тоширо
Х)
Akahana Hatsuyuume
Чаю с малинкой Х)

0

939

Akahana Hatsuyuume
Хех, глупая, не было бы мужчин, н ебыло бы и вас =Ъ
Ulquiorra Schiffer
Как дела-то?

0

940

Хицугая Тоширо
Отлично) Отмазался от физ-ры Х) Завтра, правда, будет семинар по экономике, а я до сих пор не доделал вопросы >__> про "выучить их" я даже молчу...А ты как?

0

941

Ulquiorra Schiffer
Ха-ааай, Улькиорра-сан) *повторно утопала на кухню и, пошаманив немного, притащила подносик с чайничком, чашечкой, пиалкой малины, блюдцем с лимонои и баночкой мёда* Все только для вас ^__^ Поправляйтесь)

Хицугая Тоширо
Не было бы нас, не было бы и мужчин, тайчо ^__^ Причём, количество мужчин на планете, в сущности, не играет никакой роли в плане продолжения рода, а вот количество женщин... мммм, задумайтесь) *философски хрустит*

Отредактировано Akahana Hatsuyuume (2008-09-17 15:52:25)

0

942

Akahana Hatsuyuume
Ой, Юми-чаааан, ты так добра ко мне! *аж прослезился* не то что мой сын Т__Т Не заслуживает он тебя, не заслуживает! *громко сморкнулся в платок*

0

943

Ulquiorra Schiffer
Тогда какого здесь сидишь? ТЫ давай, учись >< Я нормально )) Над постом думаю за Вандервайза **
Akahana Hatsuyuume
А я что-то говорил о том, что женщины зло или что-т оподобное, а? )) Неа, влияет. Причем сильно, все же генофонд это штука очень и очень серьзная ** И численность мужчин играет такую же большую роль, как и численность женщин, хотя бы с этической точки зрения;) А если думать как ты, то и женщин для того много не нужно Х) Но я так не думаю =Ъ

0

944

Хицугая Тоширо
Я это успею))) Мне всего-то половина осталась, да) И потом, вот еще надо бы посты почитать...а то я только с одним голосом определился Оо' И постик за Рангику писать ^____^
Ыыы.... *дурацкая привычка его пародировать*

http://i039.radikal.ru/0806/e1/840438baae20.gif  ыыыы, мой любимый смайлег ** *добрался до мазилы*

0

945

Ulquiorra Schiffer написал(а):

ты так добра ко мне! *аж прослезился* не то что мой сын Т__Т

Ппц Х__Х А кто пытался тебя поддержать, давать советы, отправлять подальше от компа, чтобы выздоравливал, а? Тт И вообще я думал, что слово мед - табу >_>

0

946

Хицугая Тоширо
Чай с медом еще ничего^^ но вот молоко...священное молоко с...с...буэ  :insane:
Ненене, сына у меня тоже хороший Х)

0

947

Ulquiorra Schiffer
Ну давай, но все равно, не затягивай )) Гг, я даже не знаю за кого голосовать. Тоже надо почитать )) На какую тему? )
Вааа *уткнулся взглядом в рог Ульки*
Ээ ,тебя ч товсе вместе пить заставляли? Оо""" Это же буээээ. Я вообще советовал пить чай с медом (1) и молоко (2, прост омолоко, без ничего )
То-то же ))

0

948

Хицугая Тоширо
Не затяну)))) Вот математику надо бы...ээ...уже списать - иначе никак. Принцип решения понял, но не все. Благо я могу понять, о чем речь, лишь взглянув на решение **
Ситуацию с отчетом Х)
*смотрит на веснушки Вондервайса* вааааа **
Я пил...козий жир с сахаром, теплым молоком и медом + взбитое яйцо =___= не дай Ясин тебе ТАКОЕ пить Х__х

0

949

Хицугая Тоширо
Тайчо, я не имела ввиду ничего, что было бы направлено вам в обиду)) Я просто рассуждаю ^__^ С эстетической точки зрения - да, мужчины равноправное украшение планеты)) *улеглась на спину и продолжает задумчиво хрустеть, обсыпая диван крошками* С другой стороны, с биологической - одной женщине не требуется двух мужчин для оплодотворения) И одним обойтись можно ^_^ А вот на количество детей влияет количество женщин xDD А вообще пустой разговор это)) У вас есть альтернативная тема?))

Ulquiorra Schiffer
*деликатно промолчала, наливая чай*
Вы, главное, поправляйтесь)) Не нервничайте так)) *сочувствующе погладила по плечу*

0

950

Ulquiorra Schiffer
НУ давай ) Удачи с этим ))
Ыыы Х)
*пополз к Ульке, видно с самыми благими намерениями* Уууу Х)
ОО что за садисты тебя лечили?

0

951

Akahana Hatsuyuume
Спасибо, милая Юми-чан! *попивает горячий чай и по ходу растекается*
Хицугая Тоширо
Домо!)))
*с довольным лицо подергал сына за щечки*
От воспаления легких - верное средство =___= ну и антибиотики тоже.

0

952

Akahana Hatsuyuume
А я и ничего такого н е имел ввиду ^___^ А я отвечаю на твои рассуждения ) Не с эСтЕтической, а с этИческой, то есть моральной ) *допил чай* А ка ксвязано число мужчин, нужных для оплодотворения и тема нашего разговора, мм? )) Ну я могу сказать тоже, одной обойтись можно Оо Почему же? Совсем недавно в России было немалое количество женщин, согласны? И был демографический кризис. ПОтому количество женщин довольно слабо влияют на рождаемость ^___^ Некоторые при желании и десятерых рождют, но большинство ограничиваются одним, если вообще рождают;) Почему? Мне в какой-то степени интересно )) Вы заканчиваете - вы и продолжайте ) Я за равноправие полов =Ъ

0

953

Ulquiorra Schiffer
Всегда пожалуйста ))
*поятнулся к рогу Ульки* Няяяя. Кстати, там ка краз в зал вошел Улькиорра Х)
Хотя помогло?

0

954

Хицугая Тоширо
Ммм....тот Уль, мягко говоря, даже мне не особо....вот Гин - другое дело Х)
Я даже не знаю ,что тогда именно помогло...я же глотал антибиотики.

0

955

Ulquiorra Schiffer
Да, а ты ещё говорил, что плохо его играешь. Отлично ты его играешь )) Можно и к Гину подползти, в любом случае либо к двери, либо к трону. Кстати, ты случаем не в курсе, что там происходило? Хроники я почитал, но что-то все равно, все ппц как странно Хх Хотя бы что нужно знать Вандервайзу Х)
Ну ладно, главное что обошлось, так? ^___^

0

956

Хицугая Тоширо
Там уже речь о самом игроке ХDDD а не о каноне)))
А Гин меня уже оккупировал в аське...он и Химе (другая) решили крепко за меня ухватиться и не отпускать в третий раз ОО
Мм....знаешь, я сам до сих пор не ф танге....вроде как есть два сильных меча и сейчас они в генсее. Айзен заинтересован ими и хочет найти оба. Гин каким-то макаром оказался то ли в Сейретее, то ли в генсее...в итоге его схватили, но Рангику помогла ему сбежать ОО' И теперь я послал ту фанатку Гина к Урахаре на разведко...
Ога...но оно того не стоило =___=

0

957

Ulquiorra Schiffer
*каваиццо* Ну хоть кто-то оценивает меня по-достоинству)) Вы прямо-таки золотой человек, Улькиорра-сан ^__^ *протянула пиал с конфетами* Ну почему вы так халатно отнеслись к привитию этих качеств сыну?))

Хицугая Тоширо
Мммм, да, с этической тоже) Защитники, как-никак... теоритически, правда) Нет, рождение детей - это есть подход биологический)) И одной можно обойтись в рамках семьи, а не целой популяции)) Хотя, опять-таки, этика... Тут дело не в демографическом кризисе - женщины отказываются рожать по многим причинам)) А я, если осветить ситуацию с точки зрения биологии, рассматриваю даму, в данном случае, именно как, прости боже, здоровую самку xDDD Не будет самки - не будет детенышей, мужского рода в том числе)) А если сократиться число самцов, детеныши будут, просто от одних и тех же xDDD
Господи, как пошло-то звучит)) Нет, давайте точнг сворачивать эту лавочку ^__^ Остановимся на простом равноправии))

0

958

Akahana Hatsuyuume
Я говорю все, как есть^^ *освободил одну конфетку от фантика, отправил в рот и запил это ароматным чаем* Ну...сын воспитывался Химе =____= Однако я рад, что у него не третья Логика, как у матери Х)

0

959

Ulquiorra Schiffer
Бугого Х) Попал ты папка ))
Гы, а что делают в тронном зале Унохана, Шухей, Абарайко и Рукия? Оо
Сочуствую. ТЫ больше на такое не давайся )

0

960

Ulquiorra Schiffer
А по-моему всё-таки льстите)) *подливает чай и улыбается с видом вышколенной гейши* Ну, если бы у него была материнская логика, ему было бы намного проще меня понимать)) А так - ну просто сплошные разногласия)) Хотя не сказала бы, что быть подчиненным Тоширо-сана сложно ^__^

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний