[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний


Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ulquiorra Schiffer
Бабахнуло знатно, но не болит? ) Крепкая голова )) Завидую )
Почему? Внутренний мир, мотивы поступков, да и вообще все, что не освещалось в каноне отдается игроку ** Х)
Tesla
Нда, думаю все все равно будет хорошо. Все когда-нибудь кончается ) Удачно пережить этот ремонт )

Эх, свалю-ка я на пару часиков, удачи всем^^

0

902

Хицугая Тоширо
Но не как у первой жены...она разбила головой фару машины Оо
Ну....я бы не принял =___=

Тавай, удачи)

Отредактировано Ulquiorra Schiffer (2008-09-16 17:49:34)

0

903

Ulquiorra Schiffer
Палишься XDDD

0

904

Хицугая Тоширо
=___= все, я тут сегодня больше не флужу, а то реально...то опечатываюсь, то это... ХD

0

905

Ulquiorra Schiffer
Как это нет? Тт Возвращайся быстро! Х)

0

906

Хицугая Тоширо
Тут я....

0

907

Ulquiorra Schiffer
Оо, извини^^'

0

908

Хицугая Тоширо
Ничего Х)

0

909

Ulquiorra Schiffer
Оо, а я ушел писат ьпост за Вандервайза Оо А ты снвоа появился ) От ппц Х)

0

910

*с интересом прислушивается к содержательнейшему разговору*

0

911

Кёраку-тайчо
Бугога Х) Аа, опера блин, хватит матерится ><
Ах да, йо, Кьёраку-тайчо^^

0

912

Хицугая Тоширо
Сын, а знаешь что? Я очень хочу отыграть Рангику Х)

0

913

Ulquiorra Schiffer
В чем проблема? )) Пробы пера раскрою свои двери для любого Х)

0

914

Хицугая Тоширо
Слушай, а ты прав Оо

0

915

Ваааа... Какая я счастливая =)))

Всем здрасти =)

0

916

Nanao
Что тебя так осчастливило, солнце мое?

0

917

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Что тебя так осчастливило, солнце мое?

Я написала пооооост! =))) А почему? Потому что я была в состоянии, потому что меня сегодня отпустили на час раньше =) А вообще - я просто счастлива! Я счастлива, что вы есть. Я счастлива, что мне всегда есть где отдохнуть, прийти и почитать, расслабиться =) Я счастлива, что меня радуют такие мелочи =) Я счастлива, что благодаря моему счастью у меня есть счастье =))) И я счастлива, потому что в эту пятницу у меня свидание, ня-я-я-я!!! =)))

0

918

Nanao
О, это действительно хорошо)))) *пишет огромный пост*
Так-так-так, с кем, не расскажешь?))))

0

919

Ulquiorra Schiffer написал(а):

О, это действительно хорошо)))) *пишет огромный пост*
Так-так-так, с кем, не расскажешь?))))

*глазки засияли* Огромный-приогромный? Нэ? Нэ-нэ? *уже потихоньку входит в другую роль* =)))
Оу! Мы познакомились с ним на учебе =) Такой милый мальчик, ммм =) Скромный, милый, мягкий, и... ммм =))) Вообщем, очаровашка =)

0

920

Nanao
Ну он выходит довольно большим....
Вау Х) Все-таки лучше распросить тебя в аське))))

0

921

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ну он выходит довольно большим....

Ваааай, классно! Я жду с нетерпением =)

0

922

Ой-ой-ой...надо столько постов еще прочитать...и выбрать только троих =___= *уже наметил внушительный список претендентов*

0

923

http://i004.radikal.ru/0806/2a/66c3c7a5224d.gif Всем НЯ!)) *бодро машет лапкой, рассматривая пустой флуд* О, шиза, ты снова посетила меня... xDDD  http://i030.radikal.ru/0806/8f/b64c3705f6a1.gif

0

924

Akahana Hatsuyuume
Йо. Тебя по какому поводу, мм?

0

925

Хицугая Тоширо
Ня-яяяяяя, тай-чо!)) *уселась в кресле и мурлыкает себе что-то под нос* Ну-уу, она ко мне заходит регулярно - профилактика депрессии, наверное)) Когда едет крышка хочется ве-се-лиц-цо, а не хандрить, поэтому меня ошибочно считают оптимисткой xDDDD А вы там как?)) *раскачивается, сияя радиоактивнейшей по лучезарности улыбкой*

0

926

Akahana Hatsuyuume
Ничего умнее +1 придумать не могу Оо" А вообще примерно такое же осстояние )) Честно-честно ))

0

927

Хицугая Тоширо
Умнее будет "Чай, кофе, потанцуем?" xDDDDD Но и за сим спасибо ^__^ *достала откуда-то большого плюшевого мишку и увлечённо его тискает* А у вас отчего?)) Учеба настолько достала?)))

0

928

Akahana Hatsuyuume
Чай, кофе, потанцуем? Х))) *ухмыльнулся* Она может достать ещё больше? Оо Нее, просто меня переглючило ^____^

0

929

Хицугая Тоширо
Жаль, музыка отсутсвует -  я бы выбрала третий вариант))) А так, придётся заняться... чаем ^___^ *утопала на кухню, прихватив с собой мишку* Сомневаюсь)) А я вот пока расслабляюсь... Завтра попрошу больничный до понедельника)) Больше нельзя - в пятницу дискотека X__x Переглючило?)) Ммм... Я могу чем-нибудь помочь?)) Успокаивающий чай, расслабляющий массаж?)) *деловито гремит чашками*

0

930

Akahana Hatsuyuume
Гг Х) Ну как хочешь )) Ну давай ) *уселся на диван* Ну давай ) Больничный, это хорошо )) Удачи ) А дискотеку никак не пропустить? xD Да не, это временное, хотя ни от того, ни от другого не о ткажусь )))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний