[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний


Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Nanao написал(а):

А то =) Если сначало укусить сильно - это не будет игрой =) Смотри - как бы наш мужчинка жервтой ненароком мышкиной не стал =)

Думаю, что наша Мышка не так жестока в этом плане) А вот про Кошку даже говорить не решаюсь - уж куда более не предсказуемое животное)

0

872

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Думаю, что наша Мышка не так жестока в этом плане) А вот про Кошку даже говорить не решаюсь - уж куда более не предсказуемое животное)

Слышал когда-нибудь о дружбе кошки и мышки, ммм? =)))

0

873

Nanao написал(а):

Слышал когда-нибудь о дружбе кошки и мышки, ммм? =)))

Я слышал лишь об их игре) И, надо сказать, она мне больше нравится) Чем-то даже напоминает страсть Х)

0

874

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я слышал лишь об их игре) И, надо сказать, она мне больше нравится) Чем-то даже напоминает страсть Х)

В этой игре играет лишь кошка =) Но если мышке удастся пробиться в друзья - кошка обречена =) Но в олицетворениях - всегда ли ты знаешь, кто кошка а кто мышка? =)

0

875

Nanao написал(а):

В этой игре играет лишь кошка =) Но если мышке удастся пробиться в друзья - кошка обречена =) Но в олицетворениях - всегда ли ты знаешь, кто кошка а кто мышка? =)

Спорный вопрос) Иногда роли могут меняться - все зависит от ситуации) Но кто ты, Нанао, в данном моменте?

0

876

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Спорный вопрос) Иногда роли могут меняться - все зависит от ситуации) Но кто ты, Нанао, в данном моменте?

Если бы я знала - я бы уже выйграла в этой игре =)

0

877

Nanao написал(а):

Если бы я знала - я бы уже выйграла в этой игре =)

Мне кажется, что игра бесконечна...пока кошка все же не загонит мышку в угол. А что дальше - загадка)

0

878

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Мне кажется, что игра бесконечна...пока кошка все же не загонит мышку в угол. А что дальше - загадка)

Ну почему бесконечна? =) Мышка или кошка могут поддаваться =) На то ведь это и игра =) Просто никогда не знаешь - что тебе это будет стоить, никто ведь не хочет проиграть =) И да, интересно - что есть угол в этой игре? =)

0

879

Nanao написал(а):

Ну почему бесконечна? =) Мышка или кошка могут поддаваться =) На то ведь это и игра =) Просто никогда не знаешь - что тебе это будет стоить, никто ведь не хочет проиграть =) И да, интересно - что есть угол в этой игре? =)

Или даже блефовать...))
Оу, стоит ли рассматривать игру в узком смысле? Если нашу, то...хм, раскрутка на что-то очень интересное? Х)

0

880

Здрасте всем

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-09-16 16:06:42)

0

881

Хицугая Тоширо
Сыночка! *кинулся обнимать, шмыгая носом*

0

882

Ulquiorra Schiffer
Шо такое? Оо Привет )

0

883

Хицугая Тоширо
Отец заболел жОстка...но все равно завтра бегать на физ-ре =___= *далее пошел апатичный мат* Зато меня снова посетила шиза! ХDDD
Ты как?

0

884

Ulquiorra Schiffer
Чем заболел? Как бегать? От ппц, совсем уже >< *присоединился* А послать их не катит? Гг, а в честь чего посетила?
Нормально ) С моим гребаным имунитетом хрен заболеешь =___= Анку вот на Вандервайза написал Х) Думаю, не накосячил ли где Оо И ситуацию веселую подкинули )

0

885

Хицугая Тоширо
Та хз... ноздря заложена, изредка подтекает ХDD голова уже несколько дней подряд гудит, хочу спать, ломит тело и иногда прорывается озноб, но я его стараюсь приструнить =___= иначе ппц, я не могу пропускать универ ВООБЩЕ. Хочу в школууу! Т_Т
Ну дык...я СИЛЬНО приложился головой...
Ну...мой иммунитет тоже хороший, но в год два раза поболеть просто обязан, иначе никак Х)
Анк кароший! Х)

0

886

Ulquiorra Schiffer
Ото-сааааааааан! Я до тебя добрался **

0

887

Ulquiorra Schiffer
Оу, сочуствую. Жестоко =__= но ты давай, держись, пей много горячего чая с медом и молоко ))))
Оо"" Об кого?
Гг )) У меян примерно та же ситуация ** Правда если заболею, т овсе - ппц ))
Спасиб ^___^ Уже разрабатываю планы по захвату Уэко Мундо Оо" Это ж мой весь вид, тольк омаскировка. Бу! Х)
Вот думаю, что сделать с Арониеро, и как он на это отреагирует. Совсем не помню эту колбочку на ножках х__х

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-09-16 16:40:16)

0

888

Tesla
СЫНОЧКАААА! *задушил в обьятиях*
Хицугая Тоширо
ФУ, *мат*! Я накладываю табу на словосочетание "мелоко с медом" ><
Мм....о маршрутку...о нее родимую...да еще от души так...
Ты сними с него колпак...в качестве эксперимента Х)

Хиц, знакомься - Тесла - твой братик Вондервайс!

0

889

Ulquiorra Schiffer
*тихо задыхаясь* умри презренный и не кавай меня, я только недавно общался с матерью и в стебном состоянии хD
И да балбес, пиши меня через А Т_Т

Отредактировано Tesla (2008-09-16 16:46:38)

0

890

Ulquiorra Schiffer
Оу ** Лаааадно, но ведь это для твоего здоровья Х))
зачем? )) то есть как? )
Да это уже прихоидло в голову, чуть ли не сразу. )) Только что он делать буду когда я полезу? Х) НАсчет способ пытки вопросов нет, вот что он делать будет =__= Я его характер абсолютно не знаю )
Tesla
Йо, братец )

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-09-16 16:48:41)

0

891

Хицугая Тоширо
*пожимает руку* Таки приятно познакомиться, наслышаны-с

0

892

Tesla
Аналогично. *пожимает в ответ* Как дела? Как жизнь?

0

893

Tesla
*весь горит, с очаровательным румянцем и лукавыми глазами* Я теперь боюсь жене говорить свое решение...и да, здесь она Химе *заговорчески*
Вообще-то он wOnderwice.... коли никто не увидел в заглавии слово "удивительный"...мдо

0

894

Хицугая Тоширо
^____^
На выходе =____=
Просто притворись..мм...эээ... "Вааандервааайс" *пускает слюнки*

0

895

Ulquiorra Schiffer
Ппц Оо Ты ещё и болеешь. Сильно болит? *почти заботливо*
Оо""" Кстати, у меня была вторая идея насчет анки, более серьёзная, где он был не умственно отсталым, а ну очень хитрым интровертом Х)

0

896

Хицугая Тоширо
Жизнь? Дела? Ремонт =________=
Ulquiorra Schiffer
Я в курсе. Отец смирись, я в курсе всего хD И вобще ото-сан не смей, это нормальный кризис пар. Если ты это сделаешь, я не скажу что я тебе оторву у куда  намотаю Т_Т

Ну не знаю, когда ты пишешь Вондервайс, я каждый раз представляю, как ты этого говоришь потягивая О и меня посещает странное чувство х_Х

0

897

Tesla
Ремонт. Да неприятно. Но зато как окончится будет не квартира, а конфетка ** И сколько он ещё будет длиться?

0

898

Хицугая Тоширо
Нет ^___^ но мне знатно бабахнуло по голове)
Оу) Это альтернативная история) Не приняли бы Х)
Tesla
=___= но мне же надо наконец приструнить Ильфорте...млять, кот бы знал, как они меня достали! ><

Ghfdbkmyj afynfpbhetim ХD я так и делаю!

0

899

Хицугая Тоширо
Хм, я бы сказал у нас два ремонта. Капитальный - дома. Он выражается в том, что пробуждаясь видишь в окне рожу далекую от русской национальности и болтающуюся на лесах. И ремонт туалета с ванной, это выглядит как взрыв грамм пяти тротила в конце коридора. Первый будет по ходу еще месяца три, а второй будем надеятся недели полторы Т_т

Ulquiorra Schiffer
Кто бы знал как меня задолбало слушать ваше обоюдное нытье в аську Т_Т

Отредактировано Tesla (2008-09-16 17:04:48)

0

900

Tesla
Вот я и хочу это закончить!

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний