[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний


Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Хицугая Тоширо написал(а):

А что ж вы так? Манга ведь очень и очень занятная вещица )) И там по большей части (по крайней мере по сравнению с аниме) нет ляпов и кривой рисовки )) И самое главное нет филлеров ))) *даже не пытается вспомнить первый пост, но ужасные воспоминания лезут в голову* ))
Ага ) А вот вам не пора ли? ))

Не спорю =) Я читаю мангу Блич, Наруто, некоторые рассказики Боичи, еще... пару других =) Но двенадцатисеревые анимашки гораздо интереснее смотреть, на мой взгляд =) Толи дело с такими сериалами, как Блич...
*зевает* Мне? Та нееее =)

0

32

Leona
Двенадцатисерийные... *понимает сколько ему ещё узнавать об этом загадочном мире* ))) Блич я пока вообще не смотрю, ибо задолбало )
Не "та неее" а марш в кровать )) Вам завтра вставать, учиться ))

0

33

Хицугая Тоширо написал(а):

Двенадцатисерийные... *понимает сколько ему ещё узнавать об этом загадочном мире* ))) Блич я пока вообще не смотрю, ибо задолбало )
Не "та неее" а марш в кровать )) Вам завтра вставать, учиться ))

А я сейчас в Наруто назад возвращаюсь... Показывают Какузу, Хидана, Югито *_* Такая прелесть =)
Эх, вот интересно - что бы вам на это ответила Нанао?... =) А бедной маленькой арранкарше только и остается что сказать невинное "хай" и отправиться к завстрашнему дню... =)))

0

34

Leona
И как там? Прилично? )) Может гляну ))
Нанао бы ответила "Хай, Тайчо-сан!" ))) Спокойной ночи ) Удачного дня ))

0

35

для прикола зарегился девушкой на одной ролевой...меня так тепло приняли...если учитывать то что там это ПЕРВАЯ девушка.....как-то двояко себя ощущаю..ОО""""

0

36

Всем здря-яяяяяяям!)) *сонная, растрёпанная притопала во флуд, задумчиво-мечтательно улыбаясь*

0

37

Ayasegawa Yumichika написал(а):

для прикола зарегился девушкой на одной ролевой...меня так тепло приняли...если учитывать то что там это ПЕРВАЯ девушка.....как-то двояко себя ощущаю..ОО""""

Оо
Крепись * погыгыкал*

Всем Йо

Отредактировано Noitra Jiruga (2008-09-07 00:56:59)

0

38

Шо-то я запоздало Оо

0

39

Noitra Jiruga
Йо))

Хицугая Тоширо
*строго*
Вы почему ещё не спите, тайчо?) Марш в постель!)

0

40

Akahana Hatsuyuume
Докатилсо, подчиненые в постель отправляют Х) Да, надо бы. Уже зевааааю ))

0

41

Хицугая Тоширо
*утопала куда-то, притащила одеяло и подушку, расположив их на диване*
Тем более!)) *по-прежнему строгий вид* Вдруг война, а вы усталый?) Я могу ещё колыбельную вспомнить, до)

0

42

Akahana Hatsuyuume
*уставился на спальные принадлежности* Ты это, где их стяну... взяла? ))
*зевает* Война? Какая война? Война подождет! Х) Колыбельную? *присел на диван и мечтательно улыбнулся* Ээ, неее, какая ещё колыбельная? О_о" Это того, эээ... Сейчас вспомню Х)

0

43

О_о Я таки пойду спать ) Спокойной всем ночи, Акахана, удачного дня )

0

44

Хицугая Тоширо
Оясуми, тайчо)

0

45

Блин, ну вот так всегда - на самом интересном месте))

0

46

Akahana Hatsuyuume
Гг Х)

Йа проснулсо! И ушел писать пост *__*

0

47

Хицугая Тоширо
Охайо) а мне наоборот, скоро баинькать)) Сейчас только полезу искупаться, наверное и того, на боковую)

0

48

наконнецто вышел второй мувик...будем на капитана Хитсугаю смотреть....ну и еще если судить по трелерам в начале 150-тых серий я там тоже есть.....и какогото гиганского монстра мочу...=)

0

49

Ыыы, поздравляю победителей в конкурсе!!!

0

50

э-эээ... спасибо. очень приятно. ^__^
вообще, народ, играть в такой компании вот - это действительно истинное удовольствие.

0

51

Ulquiorra Schiffer
Ichimaru
+1 =) Добавить нечего =) Солидарна =)

0

52

Ulquiorra Schiffer
Спасибо)

Всем охайо!)))

0

53

Akahana Hatsuyuume
Здрасти-здрасти =) Каково чувствовать себя с бронзой, нэ? =)))

0

54

Мне плохо... =___= всякие мысли в голову лезут просто... скорее бы Айзен меня охладил Х__х

0

55

Ulquiorra Schiffer
Нэ-э-э? =) Не пускай их внутрь, низачто не пускай =)

0

56

Вечера (а точнее ночи) всем. Решил таки отметиться во флуде.)

0

57

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Мне плохо... =___= всякие мысли в голову лезут просто... скорее бы Айзен меня охладил Х__х

Извращенец Х_Х

0

58

Nanao
Не так хорошо, как с золотом XDDDDD Вообще супер ^__^ Мне первый раз медальку дали, до-оооо)))) Обычно суют шоколадные только xDDD
Хотя, собственно, суть не в этом)) Суть в том, что кому-то понравилось читать тот бред, что обычно выползает из моих лапок))

Kurosaki Ichigo
*отметила присутсвие в блокнотике, удивлённо жуя карандаш*
Редкий гость ^__^
______________________________

http://i021.radikal.ru/0806/97/7801a17129e5.gif  Почему вечно, как ни приду - либо ещё пусто, либо уже пусто?) Нечестна-ааааа!))) Требую тайчо в студию xDDD  http://i004.radikal.ru/0806/2a/66c3c7a5224d.gif

0

59

Nanao написал(а):

Нэ-э-э? =) Не пускай их внутрь, низачто не пускай =)

Увы ХD

Orihime написал(а):

Извращенец Х_Х

Да-да, я знаю) Но ты же меня поддержала ХD

0

60

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Да-да, я знаю) Но ты же меня поддержала ХD

Это мой долг !* поправила каску и медали* Все ради отчизны XD

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний