[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний


Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Akahana Hatsuyuume
Мда, есть же поводы для радости оО Чем болеешь-то?
Ulquiorra Schiffer
Матерится при детях неприлично Х)

Доброго всем времени суток

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-09-15 14:28:08)

0

452

Akahana Hatsuyuume
Майдо, сонце!
Нээ.. An-na однако ж развелось у нас в Лас Ночес добродушно-звездануто улыбчивых с БАЛЬШИМИ глазами. Сплошной кавай, и куда Айзен-тайчо смотрит... *в сторону задумчиво "...не уж то по Хинамори соскучился..."*^__^

0

453

Akahana Hatsuyuume
Берет платочек и утирает слезы, пока тушь не потекла* Дык у меня просто другой диагноз, даже два - шизофрения и Сакурность..

0

454

Хицугая Тоширо
Доброго))
Ichimaru
Про большие глаза - это какая картинка попалась XDDD не всем же в вас...

0

455

Avers Mayldefar
Насколько доброго, мм?

0

456

Хицугая Тоширо
ооочень! *жутко довольная*

0

457

Хицугая Тоширо
С учётом двухдневного отдыха от школы - да) ОРВИ ^___^

Ichimaru
Да не говорите)) Гримджоу на них нет XDDDDD
А вообще могли бы совместно с СС в рамках взаимовыгодного проекта устроить плановую зачитстку населения XDDDD

0

458

Akahana Hatsuyuume
Обломаются с зачисткой... кавай неистребим! А Гриммджо-сама... *влюбленно щурится*

0

459

Avers Mayldefar
Йа вам завидуйу >_>
Akahana Hatsuyuume
Ааа, тебе я тоже завидую т__Т Какого фига у меня развился этот грёбаный иммунитет, а? Ррр >_<

0

460

Avers Mayldefar
Сакурность?)) О, ками-сама XDDDD Вы чей фросеньон будете?)) *торопливо соображает, кого на данный момент следует спасать*

0

461

Avers Mayldefar написал(а):

кавай неистребим

Аргументы в студию *задумчиво чистит лезвие Хьёринмару* Х)

0

462

Akahana Hatsuyuume
Ничей... Но Гриммджо-сама не против! (это получше, чем то же саме, но к Шифферу на другой игрушке)
Хицугая Тоширо
Иммунитет не спасает от физического воздействия)) Я вот с больной ногой сижу...

0

463

Хицугая Тоширо написал(а):

Аргументы в студию *задумчиво чистит лезвие Хьёринмару* Х)

Ну, вы же еще живы...

0

464

Avers Mayldefar
*крестиццо* Царствие ему)))) Айзеновское)))

Хицугая Тоширо
Сочувствую, тайчо) Прекрасно понимаю, каково вам X__x Сама уже через четыре дня учёбы готова была повеситься... *со вздохом понимания гладит по плечу лапкой*

0

465

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*крестиццо* Царствие ему)))) Айзеновское)))

Нее, не так серьезно... Я ж говорю, он не против)) Он меня сюда и привел за ручку)))

0

466

Avers Mayldefar написал(а):

А мы живем, уже нажив этой пятой точкой все, что могли, и теперь ищем там мозг. Пока безрезультатно, но у нас еще есть шанс! А что такое кофе?

Эх, бедняжка, поверьте искать там мозхг, это все равно что вам там же искать простату. Боюсь вас разочаровать, но шансов на удачный исход ваших поисков - нет.
Кофе (англ. coffee, голл. koffie, от араб. кахва) - тонизирующий напиток для приготовления которого используют семена кофейного дерева (кофейные бобы, или зёрна), или для получения кофеина.

Кофейное дерево, кофе (Coffea), родственница вечнозелёных деревьев и кустарников семейства мареновых. Около 50 видов, распространённых в тропиках и субтропиках Африки и Азии. 4—5 видов культивируют в тёплых странах обоих полушарий. К. д. аравийское (С. агаbica) — невысокое дерево с горизонтально расходящимися ветвями, кожистыми тёмно-зелёными супротивными листьями и крупными белыми пахучими цветками. Костянковидные ярко-красные или фиолетово-синие плоды с сочной мякотью содержат 2 плосковыпуклых семени — т. н. кофейные бобы, или зёрна. Для получения высококачественного кофе культивируют преимущественно этот вид. Его родина Эфиопия. В 14— 15 вв. К. д. начали культивировать на Аравийском полуострове и лишь в 18 в. оно попало в Бразилию, где сейчас сосредоточено до 50% его плантаций (свыше 442 млрд. деревьев). С одного дерева получают около 1 кг семян (около 2 т/га). Реже культивируют С. liberica и С. canephora (C. robusta). Некоторыевиды К. д. разводят как декоративные.

Кофеин, лекарственный препарат, оказывающий стимулирующее действие на центральную нервную систему; триметилксантин — алкалоид, содержащийся в листьях чая, семенах кофе, орехах кола, а также получаемый синтетическим путём. Применяют внутрь в таблетках при угнетении центральной нервной системы, ослаблении сердечной деятельности, отравлении наркотиками, гипотонии, мигрени. Подкожно вводят раствор К. — бензоат натрия, содержащий 38% чистого К., близкий к К. по фармакологическим свойствам и показаниям к применению.

0

467

Avers Mayldefar написал(а):

Ничей... Но Гриммджо-сама не против! (это получше, чем то же саме, но к Шифферу на другой игрушке)

О-оооооу)))) Это будет что-то ^___^

Avers Mayldefar написал(а):

Ну, вы же еще живы...

*торопливо зажала рот рукой* Цыц!))) Тайчо в ужасном настроени... Мы же не хотим ранних заморозков?)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Аргументы в студию *задумчиво чистит лезвие Хьёринмару* Х)

*гордо поправила на груди табличку с надписью: "Аргумент"* XDDDD

0

468

Ichimaru
А можно теперь не как для Шиффера? Какой от потребления вот этого вещества кайф?

0

469

Avers Mayldefar
Не-не-не, не хочу ничего себе ломать Х__х Это ж больно )
Я выжил в этом кавайном мире по чистому недоразумению хХ"
Akahana Hatsuyuume
Повеситься? Нет, так бездарно я свю жизнь не окончу, хотя именно сегодня такие мысли были xDD Я преодолею эти испытания, я выживу [капс]и убью всех!!11!!!адын[/капс] *читает как мантру* Х)

0

470

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*торопливо зажала рот рукой* Цыц!))) Тайчо в ужасном настроени... Мы же не хотим ранних заморозков?)))

с видом Вандервайса: ваааа...

0

471

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*гордо поправила на груди табличку с надписью: "Аргумент"* XDDDD

Да ладно, какой ты кавай? Максимум ковай, правда в довольно редких случаях =Ъ

0

472

Avers Mayldefar написал(а):

Нее, не так серьезно... Я ж говорю, он не против)) Он меня сюда и привел за ручку)))

А-аа, тогда всё понятно ^__^ Вдвойне интересно понаблюдать за игрой))
Меня бы так... за ручку))

0

473

Akahana Hatsuyuume написал(а):

А-аа, тогда всё понятно ^__^ Вдвойне интересно понаблюдать за игрой))
Меня бы так... за ручку))

Надо нарываться в аське на это - и всееее))

0

474

Avers Mayldefar
заходите в гости, когда я из Каракуры вернусь, я вам на практике покажу. ~__~

0

475

Хицугая Тоширо
*сочувственно вздохнула, тактично покивала и аккуратно отошла в сторонку*
Страшный у вас настрой, тайчо))

Avers Mayldefar написал(а):

с видом Вандервайса: ваааа...

Ня ^__^

Хицугая Тоширо написал(а):

Да ладно, какой ты кавай? Максимум ковай, правда в довольно редких случаях =Ъ

*вздохнула, сняла табличку*
Спасибо X__x Умеете вы обламывать)

0

476

Ichimaru
Нуу... Может, проще в Каракуре спереть?

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Спасибо X__x Умеете вы обламывать)

Нэ вэрь!!!

0

477

Akahana Hatsuyuume
*зыркнул в сторону отходящей Акаханы*
Уж лучше такой, чем суицидальный имхо ^___^
Хех, я знал что ты это скажешь ^__~
Просто у меня очень странный вкус Х)

0

478

Avers Mayldefar написал(а):

Надо нарываться в аське на это - и всееее))

Аська обычно другим делом забита XDDDD
И не люблю людям ещё и в свободное от форума время докучать ^__^

0

479

Akahana Hatsuyuume
я вот больше по аське... А у него вчера хорошее настроение было...

0

480

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Ichimaru
Да не говорите)) Гримджоу на них нет XDDDDD
А вообще могли бы совместно с СС в рамках взаимовыгодного проекта устроить плановую зачитстку населения XDDDD

Боюсь, что Джагерджеку чейчас немного не до кавая... Но мысль об чистке рядов интересная... *задумчиво так вспоминая как резво Улька-чан согласился выполнить приказ Владыки*
Да и Тоширо при деле будет, а то вот переживаю заскучает наш капитанчик, озвереет на синигами кидатся начнет... Ран-тян мою отчетами загрузит, тиран.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний