[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний


Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Хицугая Тоширо написал(а):

Ох, женщина, канон свят, поэтому ни о каких новых хозяинах даже не говори) Улькиорра не такой Х) Но, с точки зрения интригующего сюжета, это было бы грандиозно) Четвертый предает Владыку...

Представим себе чисто инлайновую ситуацию =) Я ведь не зря спросила - "сколько в тебе от Улькиорры" =))) Включи свою логику и... ответь мне на вопрос еще раз =))) Чисто теоретически - ты бы пошел в служение к новому хозяину? Можно даже смотреть на тот факт,Ю что его здесь нет, да =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

*наблюдает и тихонько похихикивает*

*кинула подушкой* Тиха! ХDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Я не дамся *мрачно* И вам меня не перехитрить )) Наверное ))
Эхх, жил бы у вас - отдыхал, а здесь контрольная блин Х__Х

Да ну-у-у-у?! =))) Не забывайте - вы все еще мой падаван *коварно* =)))
В пятницу - контрольная? Ух, изверги Х_х Ну, ободрятейсь мыслями, что после нее - отдых. Заслуженный =)))

Orihime
Здравствуй, солнышко =) Как дела? =)

0

362

Orihime
Мм....скоро встретимся Х)

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Жаль?)) Всмысле меня жаль?)) Это прозвучало преддверие к "Царствие вам небесное?" или мне показалось?))))))
Вы не прописаны?)) Оо

Разве я могу такого пожелать невестке? Нет конечно! Скорейшего выздоравления и под крыло Хица ^_^
Я вип-гастарбайтер ХDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Ога Оо Чем ты занимаешься-то? У тебя же куча свободного времени должно быть ))

Соул итер смотрю, читаю и посты кропаю ОО зашел на ролку одну...уже третий раз там регнулся ОО надеюсь, что на этот раз вольюсь в сюжет ХD

0

363

Nanao написал(а):

Представим себе чисто инлайновую ситуацию =) Я ведь не зря спросила - "сколько в тебе от Улькиорры" =))) Включи свою логику и... ответь мне на вопрос еще раз =))) Чисто теоретически - ты бы пошел в служение к новому хозяину? Можно даже смотреть на тот факт,Ю что его здесь нет, да =)))

Не пошел бы Х) Просто потому, что я вижу так Улькиорру. До конца, с тем же Владыкой. Просто без самоотверженности =Ъ Во мне нет ничего от Улькиорры ХD

0

364

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Конбава, Орихиме-сан))) Как вы?))

Прекрасно ^____^ Никогда не думала,что молчать это так здорово ))))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Мм....скоро встретимся Х)

Мммммр * повисла на нем*

Nanao написал(а):

Здравствуй, солнышко =) Как дела? =)

Прекрасно * счастлива* я прокола  себя язык **

0

365

Orihime
Привет ) Давно тебя во флуде не было ) Все работаешь?
Akahana Hatsuyuume
Сплюнь )) *потихоньку попивает чай*
Хотя бы просто мирных разгововров с подчиненными х___х Да я в любом случае н епланировал отчитывать, когда я вообще ругал за невыполненные задания? )) Я ж добрый )) Нет, у меян будет отдельная -капитанская палата. А если такой нет - есть деление женские/мужские палаты Х))
Ну хотя бы в пробах пера вывеси, интересно почитать ))

0

366

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Аналог переливания крови?))) Тебе не жаль несчастного Ханатаро?)))) Тем паче, что у Юми при одном виде твоего шикая начнётся истерика xDDDD

Истерика, всмысле......оО"""".....а ханатаро это..против не будет...мы его даже не спросим....^__^

Хицугая Тоширо написал(а):

Ну хоть интрига какая-то Х__х Хотя победа Шухея над Финдолом "капитанского" уровня меня разочаровывает больше =___=Бличпортал? Надо будет глянуть, спасибо. )

ога.....ну можно же не много повыпендриваться.....сколько скрывал шикай..надо теперь наверстывать...^__^
Orihime
о, Орихиме-сан. здрасте...=)

0

367

Ayasegawa Yumichika написал(а):

потому что ваше понятие о красоте. несколько отличается от моего.....xD

Мне даже страшно оценить масштабы этого "несколько")))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Разве я могу такого пожелать невестке? Нет конечно! Скорейшего выздоравления и под крыло Хица ^_^
Я вип-гастарбайтер ХDDD

Опять старая история?)) *пульнула тапочГом*
Ооооу)) Чамшут, до?)))))))

0

368

Хицугая Тоширо написал(а):

Привет ) Давно тебя во флуде не было ) Все работаешь?

Тип того)))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

о, Орихиме-сан. здрасте...=)

И вам не болеть, о Краса всего Готея )))

0

369

Nanao
Хм, а я таког оне писал ))
Ну-ка ша! Меян не заткнуть так просто )))
*начался нервный тик* и здесь еня хотят заучить? ))) Шине Х)
Ога, вчера было сочинение Х)) Ппц полный, но послезавтра ооотдых, и меня не увезут на жтот раз ))
Ulquiorra Schiffer
О___о А чего так, три раза-то? ))

0

370

Orihime написал(а):

Мммммр * повисла на нем*

*довольно лыбится* наконец-то...и могу смело бросать роль! ХD

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Опять старая история?)) *пульнула тапочГом*
Ооооу)) Чамшут, до?)))))))

О дааа *уклонился* =З я хочу внуков!
Ненене, просто Блейн Х)

0

371

Хицугая Тоширо написал(а):

О___о А чего так, три раза-то? ))

А вот так ОО! Первый раз Айзеном...второй раз Ноиторой...в третий раз снова Айзеном! ОО На этот раз Гин решил уцепиться за меня крепко-крепко =___= он даже написал мне роман "Краткое содержания сюжета и того, что уже было сыграно" ХDD

0

372

Akahana Hatsuyuume
Ну, Юмичика тоже скрывал и ничего, капитанов не побеждал )) Но да, надо быстренько набить Шухею популярности, обычная логика Блича ))
Orihime
Точно? ))) Как дела-то?

0

373

Ulquiorra Schiffer
Оо" Чувствуешь себя важной личностью? xD А что за ролка-то? )

0

374

Orihime написал(а):

Прекрасно ^____^ Никогда не думала,что молчать это так здорово ))))

Господи. вы меня пугаете))))) Молчать это не есть хорошо XDDD У меня вот не получается ^___^

Хицугая Тоширо написал(а):

Сплюнь )) *потихоньку попивает чай*
Хотя бы просто мирных разгововров с подчиненными х___х Да я в любом случае не планировал отчитывать, когда я вообще ругал за невыполненные задания? )) Я ж добрый )) Нет, у меян будет отдельная -капитанская палата. А если такой нет - есть деление женские/мужские палаты Х))
Ну хотя бы в пробах пера вывеси, интересно почитать ))

Куда?)) *невинно возвела глаза к потолку*
Недолгих мирных разговоров с подчинёнными))) Добрый?)) Правда-правда?)) Тоесть дополнительный гипс я не получу?)) Какое щастье))) Деление-еееее?) *разочарованно протянула, хлюпая носом* Это нечестна-аааааа!)) Я столько ждала, понимаете ли, скучала, от арранкаров по шапке получала, подвергалась атаке лекарей-извращенцев... А тут деление!))
Неа)) Я либо найду способ реализовать в постах, либо вообще сотру ^__^ Бред ибо там. Пусть и в рамках тёплых чувств Юми к Тоширо)) Они там уж больно сильными получились, для обычной неразвитой влюблённости... И характер как-то под ну уж совсем иным углом раскрыт) Градусов сто восемьдесят, не меньше)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Истерика, всмысле......оО"""".....а ханатаро это..против не будет...мы его даже не спросим....^__^

Всмысле: "Опять ЩУПАЛЬЦЫ-ЫЫЫЫ!"  и обморок xDDDDDD Жестокий ты xDDD Мне вот его жалко ^__^

0

375

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Результат будет тем же XDDDDDD
*покраснела* Я там уже была))) Сказали не перенапрягаться, но справку тоже не дали xDDDDD Я какая-то недобольная xDDDD

Да лаааадно =))) Вы просто не знаете Киске =) Вот как только я вас (и вашего тайчо) с ним сведу - вам всем станет куда легче, уверяю =)))
Ужос =))) А может вам к хирургу? Этот наверняка скажет, куда вам дорога - в жизнь или к паталогоанатому =)))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

нет, я учусь  на врача...поэтому мне не желательно пропускать...у нас там все важно....>__<"""...хотя все равно это не останавливает...=)

Оу =) Ну... Учеба - она относительна в любых ее сферах =) Вы главное после догонитесь. А попропускать любой студент имеет парво =)))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Не пошел бы Х) Просто потому, что я вижу так Улькиорру. До конца, с тем же Владыкой. Просто без самоотверженности =Ъ Во мне нет ничего от Улькиорры ХD

Так, давай еще раз включим твою логику =))))) Инлайновая ситуация, ты, предложение, Улькиорра =) Теперь порядок значений - Улькиорра ---> ты, предложение ---> инлайн =))) Ммм? Намек понят или...? =)))

Orihime написал(а):

Прекрасно * счастлива* я прокола  себя язык **

Вай =) Зачем? Тебе не нравился твой язык? =)

Хицугая Тоширо написал(а):

Хм, а я таког оне писал ))
Ну-ка ша! Меян не заткнуть так просто )))
*начался нервный тик* и здесь еня хотят заучить? ))) Шине Х)
Ога, вчера было сочинение Х)) Ппц полный, но послезавтра ооотдых, и меня не увезут на жтот раз ))

Бррр =))) Но вы молодец, не забыли о своем долге *пожимает лапку* =)))
Тиха, а ни то я всем расскажу - чем вы торгуете =))))
Что значит "и здесь"? =))) Наш с вами уговор только на это и распространялся =))))
Очень хорошо =))) Вот видите - как легко найти цель в жизни =)))

0

376

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Мне даже страшно оценить масштабы этого "несколько")))

несколько как несколько....вы же не можете быть ужасно безвкусны...оО

Orihime написал(а):

И вам не болеть, о Краса всего Готея )))

спасибо. постараемся...как ваше все? арранкары не обижают?

0

377

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*довольно лыбится* наконец-то...и могу смело бросать роль! ХD

* дала подзатыльник со всей любовью* чего?!

Хицугая Тоширо написал(а):

Точно? ))) Как дела-то?

Прекрасно, как обычно, цвету и пахну))))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Господи. вы меня пугаете))))) Молчать это не есть хорошо XDDD У меня вот не получается ^___^

Я к сожалению вынуждена молчать еще как минимум день)

Nanao написал(а):

Вай =) Зачем? Тебе не нравился твой язык? =)

Это была мета почти всей моей сознательно-неформальной жизни **

0

378

Ulquiorra Schiffer написал(а):

О дааа *уклонился* =З я хочу внуков!
Ненене, просто Блейн Х)

О, господи)) А у вас запасных сыновей\дочерей нет?))) Тайчо маленький. ему ещё не положено детей иметь xDDD
О-оооо)) *нифига не поняла*

0

379

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Всмысле: "Опять ЩУПАЛЬЦЫ-ЫЫЫЫ!"  и обморок xDDDDDD Жестокий ты xDDD Мне вот его жалко ^__^

так он из 4-того.....куда мне его жалеть...оО....и что за невежество мой шикай щупальами называть...О_О

Nanao написал(а):

Оу =) Ну... Учеба - она относительна в любых ее сферах =) Вы главное после догонитесь. А попропускать любой студент имеет парво =)))

да..я тоже так думаю...*кушает*

0

380

Ayasegawa Yumichika написал(а):

спасибо. постараемся...как ваше все? арранкары не обижают?

Нет, куда им обидеть меня)) Но спасибо за беспокойство * реверанс*)))

0

381

Orihime написал(а):

Я к сожалению вынуждена молчать еще как минимум день)

Как так?)) Почему?!)))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

несколько как несколько....вы же не можете быть ужасно безвкусны...оО

Нет)) Я могу быть как Зверев xDDD Либо вообще в Visual Key податься xDDD Хотя для памятника Юмичики это будет самое то ^__^ 

Nanao написал(а):

Да лаааадно =))) Вы просто не знаете Киске =) Вот как только я вас (и вашего тайчо) с ним сведу - вам всем станет куда легче, уверяю =)))
Ужос =))) А может вам к хирургу? Этот наверняка скажет, куда вам дорога - в жизнь или к паталогоанатому =)))

В каком плане легче?)))) *шёпотом* У него есть ВиаГра? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Не-еееее)) Я слишком молода, чтобы спать в морге)))

0

382

Хицугая Тоширо написал(а):

Оо" Чувствуешь себя важной личностью? xD А что за ролка-то? )

Бличворлд)))) ХD
Та не, не чувствую...ко мне Химе мечтая постучалась...обрадовала тем, что вскоре с ней пересечемся ХD

Nanao написал(а):

Так, давай еще раз включим твою логику =))))) Инлайновая ситуация, ты, предложение, Улькиорра =) Теперь порядок значений - Улькиорра ---> ты, предложение ---> инлайн =))) Ммм? Намек понят или...? =)))

*после шизы ничего не соображает* Может молочка? *с надеждой*
Алсо, постоянно находясь в общении с ЭТИКАМИ, ЛОГИК потихоньку умирает.... и я деградирую в Жукова! ><

Orihime написал(а):

* дала подзатыльник со всей любовью* чего?!

Ну а что?))) ^__^

Akahana Hatsuyuume написал(а):

О, господи)) А у вас запасных сыновей\дочерей нет?))) Тайчо маленький. ему ещё не положено детей иметь xDDD
О-оооо)) *нифига не поняла*

Ему уже есть стольник, он вырос! ХDD
Эхе-хе)))

0

383

Ayasegawa Yumichika написал(а):

так он из 4-того.....куда мне его жалеть...оО....и что за невежество мой шикай щупальами называть...О_О

Ай, блин, забыла ^__^ Ладно, сама пожалею))) Без посторонних xDDD Ну-уууу, хорошо, не щупальца - перья с эффектом щупалец)))

0

384

Orihime написал(а):

Нет, куда им обидеть меня)) Но спасибо за беспокойство * реверанс*)))

ммм....жаль....надеюсь нас скоро пустят штурмовать ХМ и набивать им морды...О_О""""""

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Нет)) Я могу быть как Зверев xDDD Либо вообще в Visual Key податься xDDD Хотя для памятника Юмичики это будет самое то ^__^

О_о....памятник мне я буду сам выбирать и проектировать...что бы он отвечал моему вкучу на все сто...и был самым красивым памятников во всех трех мирах...^__^

0

385

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ему уже есть стольник, он вырос! ХDD
Эхе-хе)))

Ни в одном роддоме этому не поверят XDDDDDD
Вай ^____^ А ко мне иммигрировать можно?)) У нас тут непочатый фронт работ в квартире xDDD

0

386

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Как так?)) Почему?!)))

Язык проколот, говорить невозможно, болит )

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ну а что?))) ^__^

Ничего * обиделась и ушла под стол*)))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ммм....жаль....надеюсь нас скоро пустят штурмовать ХМ и набивать им морды...О_О""""""

Сдается мне меня там уже не будет Оо

0

387

Orihime написал(а):

Это была мета почти всей моей сознательно-неформальной жизни **

Вах =) Ну чтож, в таком случае - я тебя искренне поздровляю =)))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

да..я тоже так думаю...*кушает*

Приятного аппетита =) Ничего более не раскажите? Об учебе спрашивать боюсь, может что-нибудь между этим временем? =)))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

В каком плане легче?)))) *шёпотом* У него есть ВиаГра? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Не-еееее)) Я слишком молода, чтобы спать в морге)))

Вам от виагры легче становится? =))) Ну-у-у, у него есть все, да =)))
Удивительно =)))) Тогда к шаманке, та =))) Они не врут никогда =)))

Ulquiorra Schiffer написал(а):

*после шизы ничего не соображает* Может молочка? *с надеждой*
Алсо, постоянно находясь в общении с ЭТИКАМИ, ЛОГИК потихоньку умирает.... и я деградирую в Жукова! ><

Ну... Можно и молочка *обреченно вздохнула*
Этик-дес? Ну все, докатились =)))

0

388

Akahana Hatsuyuume
Туда куда обычно плюешь - в потолочек *флегматично* ))
Правда-правда =___= ну почему, почему ты считаешь ,что я такой злой, а?)) Гг Ну кому как ))) Мне лично нужны тишинаи покой =Ъ )))
Ну как хочешь ))
Nanao
Ага, я молодец Х)
Пф, кто вам поверит? ))
=___= Я молчу, я молчу. я молчу )))
Какая цель? ОО"
Orihime
Рад за тебя. У меня все не так радужно, но после общения уже получше ) Правда уже сваливаю =__=
Ulquiorra Schiffer
Ааа )))
Гг ) И кем она будет пересекаться?

И хватит уже распоряжаться мной как хотите! >_< Кто к Маюри и КИске хочет отправить ,кт ок Акахане >_< Может сам решать буду, а? )))
И вообще пойду я спать =Ъ Спокойной ночи всем, Акахана, удачного дня оО

0

389

Ayasegawa Yumichika написал(а):

О_о....памятник мне я буду сам выбирать и проектировать...что бы он отвечал моему вкучу на все сто...и был самым красивым памятников во всех трех мирах...^__^

А-ааа, яж забыла ^__^ Ну хорошо-хорошо)) но материал я выберу сама!)))

Orihime написал(а):

Язык проколот, говорить невозможно, болит )

О. господи, зачем?))))

0

390

Э-эээх, я потопала в школу, товарисчи)))

Хицугая Тоширо
Бяка.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний