[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний


Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Ayasegawa Yumichika написал(а):

умереть во имя красоты...как это на меня полхоже...xD

Я лично воздвигну тебе памятник ^___^

Nanao написал(а):

Тсссс, сплюньте =))) Как прошел поход в больницу, ммм

*пытается определить, где во флуде лево, а где право* Щас)) Нет, ну а если это правда - как только тайчо уходит, сразу пустынно становится?))
Мне справку не да-аааааааали Т_______________________Т

0

332

Хицугая Тоширо
Та я давно уже не обижаюсь)) *мирно взяла вторую плюшку* Наслаждайтесь, сколько вам влезет - яж сказала, в первый и последний раз))
И вообще, я до вашей тушки ещё доберусь!)) *зловещщщий смех*

0

333

Ayasegawa Yumichika
Меня разочаровал именно парным видом =__= Остается лишь надеятся, что Кубо не считает такую огроменную кусари-гаму парным оружием и поэтому дал её Шухею. Но если он снвоа накосячил я вообще на Блич обижусь >_<

0

334

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Ну...разве что фразу "Я соскучился" х)

Не ново, зато все так же приятно =))) У меня к тебе такой скро-о-омный вопросик, можно? *невинно* =)

Хицугая Тоширо написал(а):

Вы жестокий человек! Х__Х )) У меян все мысли заняты постом, так что ничего особо умного сказать не смогу =Ъ Вы все ещё хотите чего-нибудь новенького? Х)

Жестокий человек? *в капле* Вай, воистину новенькое =))) Даже удивительно, мне впервые говорят такое сходу =))) Уже не хочу ничего слышать, я счастлива =))))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

что бы вам интересного показать.....оО

Ммм... Расскажите мне - как прошла ваша неделя, ммм? =)

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*пытается определить, где во флуде лево, а где право* Щас)) Нет, ну а если это правда - как только тайчо уходит, сразу пустынно становится?))
Мне справку не да-аааааааали Т_______________________Т

Ваш тайчо - это магнит =) Только притягивает он не железо, а флудеров =))) Может его на опыты сдать, ммм? =)))
Справку? О.о Радуйтесь! =) У вас все хорошо =) Или не все хорошо?

0

335

Хицугая Тоширо написал(а):

Поддашься искушению, я тоже поддамся и буду безбожно прогуливать школу ** *типо такой шантаж Оо*

Учти, если станешь прогуливать, я смастерю алебарду (или просто возьму свой клепанный кожаный ремень) и приеду в Уфу...найду и убью воспитаю *паскудно ржот*

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Опять бить?)) Та шож вы все сговорились))) Юми и так бессознания xDDD Кудаж ещё бить ^___^ И вообще, у вас поднимется рука на беспомощную девушку?)) *пытается спрятаться за Юмичику*
Вы настолько здоровы?)) Мои поздравления ^__^ А я вот хочу ещё кардиолога навестить xDD

Оу, да вы к этому времени десять раз вылечитесь)))
Нет, у меня нет полиса ХDDD

0

336

Akahana Hatsuyuume
Я имею ввиду на будущее )) *вздохнул* да я с первого раза все понял )) *грустновато начал пить чай* )
Эт-то было к чему? О_о"

0

337

Nanao написал(а):

Не ново, зато все так же приятно =))) У меня к тебе такой скро-о-омный вопросик, можно? *невинно* =)

Разумеется)

0

338

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Я лично воздвигну тебе памятник ^___^

перед этим я лично его нарисую...оО

Хицугая Тоширо написал(а):

Меня разочаровал именно парным видом =__= Остается лишь надеятся, что Кубо не считает такую огроменную кусари-гаму парным оружием и поэтому дал её Шухею. Но если он снвоа накосячил я вообще на Блич обижусь >_<

можете обижаться..вроде как эта штука парная.....хотя в сполерах ничего про это не было....оО....запто она стильно выглядит..помоему шухею идет...

Nanao написал(а):

Ммм... Расскажите мне - как прошла ваша неделя, ммм? =)

однообразно тупо сидел перед компом...в среду сходил на занятия, а потом на анимку...сегодня проспал занятия, и поэтому решил не идти...>__<

0

339

Nanao написал(а):

Может его на опыты сдать, ммм? =)))

Ээ, а у меня согласия спросить? Или вам нужен "тонкий" намек в виде губозакаточной машинки, мм? ))
Nanao
Ньяхахаха! )) Во я какой )) Я рад, что вы счастливы Х)
Ulquiorra Schiffer
Баюс-баюс )) Да ладно, я ж так, припугнуть тебя решил **

0

340

Ayasegawa Yumichika
Вот-вот, сейчас куда ни глянь, везде спорят, ну или спорили о том, парная эта штука или нет. Подходит или нет - глянем в новой главе. )

0

341

Хицугая Тоширо написал(а):

Баюс-баюс )) Да ладно, я ж так, припугнуть тебя решил **

Та знаю!) *крепко стиснул в объятьях*

0

342

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Разумеется)

Сколько в тебе есть от Улькиорры, ммм? =)))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

однообразно тупо сидел перед компом...в среду сходил на занятия, а потом на анимку...сегодня проспал занятия, и поэтому решил не идти...>__<

Ай-яй... Ходите на занятия, там свет... Там гранит... бееее... Х_х

Хицугая Тоширо написал(а):

Ээ, а у меня согласия спросить? Или вам нужен "тонкий" намек в виде губозакаточной машинки, мм? ))

Теорию сначало развивают, а уже потом стремятся к ее осуществлению =)))

Хицугая Тоширо написал(а):

Ньяхахаха! )) Во я какой )) Я рад, что вы счастливы Х)

Спасибо =) Теперь нас двое таких радостных =)))

0

343

Ulquiorra Schiffer
А вообще я очень живо так предстваил тебя с алебардой Ноиторовской Х__х *поежился* ))

0

344

Nanao
Когда теорию разовьют, для доказательства понадобится её осуществить, значит понадоблюсь, а я не дамся =Ъ ))
Ага )) Эхх, хорошо бы ещё отдохнуть можно было бы завтрааа )))

0

345

Nanao написал(а):

Ваш тайчо - это магнит =) Только притягивает он не железо, а флудеров =))) Может его на опыты сдать, ммм? =)))
Справку? О.о Радуйтесь! =) У вас все хорошо =) Или не все хорошо?

На опыты?)) К Маюри?)) Ни в коем случае!)) Мне слишком дорога его тушка, чтобы смириться с её жидкообразным состоянием))
Наверно)) Но я ещё к кардиологу загляну xDDD

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Оу, да вы к этому времени десять раз вылечитесь)))
Нет, у меня нет полиса ХDDD

Неа)) У Юми потеря сознание не из-за ранения, а из-за огромных потерь реяцу)) Восстанавливать же её, по словам Ханатаро, можно преимущественно в естественном порядке) Так что в себя блондинка придёт не скоро ^__^
Какой кошмар Оо А чего не сделаете?))

Хицугая Тоширо
И на будущее тоже)) *мирно жуёт плюшку, абсолютно не обращая внимания на погрустневшего тайчо* Вот и замечательно XD
Да так ^___^ Играть вместе всё равно ж потом придётся) Правда, ближайшая перспектива - наказание, ибо Юми сильно напортачила... Но сначала вы мне апельсинок в больницу притащите?))

0

346

Хицугая Тоширо написал(а):

от-вот, сейчас куда ни глянь, везде спорят, ну или спорили о том, парная эта штука или нет. Подходит или нет - глянем в новой главе. )

уже почти полную главу посмотрел я..по сполерам, к которым прилагались сканы.....выглядит стильно..но все равно мну растроило кое что...потом увидите что...>__<

Nanao написал(а):

Ай-яй... Ходите на занятия, там свет... Там гранит... бееее... Х_х

ога...мне нельзя пропускать...но как то об этом не задумываешься...Х_Х

0

347

Nanao написал(а):

Сколько в тебе есть от Улькиорры, ммм? =)))

Только его "бальзаковское", т.е. Логика) Я его противоположность) Полная)
Я так понял, что пост не удался? Хех, а я знаю и мне пох ХD

Хицугая Тоширо написал(а):

А вообще я очень живо так предстваил тебя с алебардой Ноиторовской Х__х *поежился* ))

Оу... =___= так близко сходство с квинтой?

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Неа)) У Юми потеря сознание не из-за ранения, а из-за огромных потерь реяцу)) Восстанавливать же её, по словам Ханатаро, можно преимущественно в естественном порядке) Так что в себя блондинка придёт не скоро ^__^
Какой кошмар Оо А чего не сделаете?))

О, тогда жаль, жаль)))
Прописаться сначала надо)

0

348

Akahana Hatsuyuume
Ага, очень замечательно )) *улыбнулся-таки и закусил плюшкой* )
Да, я жду не дождусь, устал от боёвок )) Ну, наказывать вряд ли буду, ибо сам буду в таком же состоянии, если не хуже )) А смысла таскать апельсинки из палаты в палату? ))
Ayasegawa Yumichika
А где вы смотрите? А то в тех спойлерах что я видел пока было только саммари и пара сканов. Попробую угадать - Иккаку?

0

349

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Восстанавливать же её, по словам Ханатаро, можно преимущественно в естественном порядке)

можно еще с помощью моего шикая...я могу напасть на ханатаро и накормить вас своими уветочками...реяцу восстановится мгновенно....xDDD

0

350

Ayasegawa Yumichika написал(а):

перед этим я лично его нарисую...оО

Господи, ну зачем же так не доверять моим эстетическим вкусам?)))

0

351

Ulquiorra Schiffer
Гг, нет конечно... По крайней мере внешне Оо" Но почему-то представилось. У меян к ночи фантазия разыгрываецца Х) Так что не волнуйся )

0

352

Хицугая Тоширо написал(а):

Когда теорию разовьют, для доказательства понадобится её осуществить, значит понадоблюсь, а я не дамся =Ъ ))
Ага )) Эхх, хорошо бы ещё отдохнуть можно было бы завтрааа )))

А это мы еще посмотрим *коварно потирает ручки* =))))
Завтра же пятница! Отдыхайте, даю вам свое разрешение =))) *изящный жест рукой*

Akahana Hatsuyuume написал(а):

На опыты?)) К Маюри?)) Ни в коем случае!)) Мне слишком дорога его тушка, чтобы смириться с её жидкообразным состоянием))
Наверно)) Но я ещё к кардиологу загляну xDDD

Ну... Тогда к Киске =) У него методы поделикатней =)
Ну и гинекологу привет передайте =) Чисто за компанию, почему бы и нет? =))))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ога...мне нельзя пропускать...но как то об этом не задумываешься...Х_Х

Ммм? Неужто вы там уже себе красную линию поставили в посещаемости? =)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Только его "бальзаковское", т.е. Логика) Я его противоположность) Полная)
Я так понял, что пост не удался? Хех, а я знаю и мне пох ХD

Какой ты пессимист Х_х Этот вопрос к посту не имеет никакого отношения, я его еще даже не читала. Это серия вопросов, поэтому дослушай =))) И так - скажи мне, как ты смотришь на то, чтобы пойти к новому хозяину, ммм? =)))

0

353

Хицугая Тоширо написал(а):

А где вы смотрите? А то в тех спойлерах что я видел пока было только саммари и пара сканов. Попробую угадать - Иккаку?

кто знал что вы тоже смотрите сполеры....да иккаку.....продул...блин...>__<
а смотрю я их на форуме ббличпортала, там есть люди которые выкладывают новые, поэтому раз в неделю наведываюсь туда поживиться так сказать...^__^

0

354

Хицугая Тоширо написал(а):

Гг, нет конечно... По крайней мере внешне Оо" Но почему-то представилось. У меян к ночи фантазия разыгрываецца Х) Так что не волнуйся )

ХDD эхе-хе)))

Nanao написал(а):

Какой ты пессимист Х_х Этот вопрос к посту не имеет никакого отношения, я его еще даже не читала. Это серия вопросов, поэтому дослушай =))) И так - скажи мне, как ты смотришь на то, чтобы пойти к новому хозяину, ммм? =)))

Ох, женщина, канон свят, поэтому ни о каких новых хозяинах даже не говори) Улькиорра не такой Х) Но, с точки зрения интригующего сюжета, это было бы грандиозно) Четвертый предает Владыку...

0

355

Nanao написал(а):

И так - скажи мне, как ты смотришь на то, чтобы пойти к новому хозяину, ммм? =)))

*наблюдает и тихонько похихикивает*
Nanao
Я не дамся *мрачно* И вам меня не перехитрить )) Наверное ))
Эхх, жил бы у вас - отдыхал, а здесь контрольная блин Х__Х

0

356

Вечера, флудеры )

0

357

Ulquiorra Schiffer написал(а):

О, тогда жаль, жаль)))
Прописаться сначала надо)

Жаль?)) Всмысле меня жаль?)) Это прозвучало преддверие к "Царствие вам небесное?" или мне показалось?))))))
Вы не прописаны?)) Оо

Хицугая Тоширо написал(а):

Ага, очень замечательно )) *улыбнулся-таки и закусил плюшкой* )
Да, я жду не дождусь, устал от боёвок )) Ну, наказывать вряд ли буду, ибо сам буду в таком же состоянии, если не хуже )) А смысла таскать апельсинки из палаты в палату? ))

Мы наконец-то пришли к согласию?)) Не вериться?)) *тянеться за шоколадкой*
Чего именно ждёте?)) Офицер он и в Африке офицер, максимум, что можно сделать - пожелать скорейшего выздоровления и похромать в другую палату)) *в глазах зажглись нехорошие огоньки* А может нас в одной палате положат?)))
У меня кстати даже пост где-то в набросках завалялся XDD Правда, ну уж очень на моего перса не похоже - многовато серьёзности ^__^

Ayasegawa Yumichika написал(а):

можно еще с помощью моего шикая...я могу напасть на ханатаро и накормить вас своими уветочками...реяцу восстановится мгновенно....xDDD

Аналог переливания крови?))) Тебе не жаль несчастного Ханатаро?)))) Тем паче, что у Юми при одном виде твоего шикая начнётся истерика xDDDD

0

358

Ulquiorra Schiffer
Ога Оо Чем ты занимаешься-то? У тебя же куча свободного времени должно быть ))
Ayasegawa Yumichika
Ну хоть интрига какая-то Х__х Хотя победа Шухея над Финдолом "капитанского" уровня меня разочаровывает больше =___=
Бличпортал? Надо будет глянуть, спасибо. )

0

359

Nanao написал(а):

Ну... Тогда к Киске =) У него методы поделикатней =)
Ну и гинекологу привет передайте =) Чисто за компанию, почему бы и нет? =))))

Результат будет тем же XDDDDDD
*покраснела* Я там уже была))) Сказали не перенапрягаться, но справку тоже не дали xDDDDD Я какая-то недобольная xDDDD

Orihime
Конбава, Орихиме-сан))) Как вы?))

0

360

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Господи, ну зачем же так не доверять моим эстетическим вкусам?)))

потому что ваше понятие о красоте. несколько отличается от моего.....xD

Nanao написал(а):

Ммм? Неужто вы там уже себе красную линию поставили в посещаемости? =)

нет, я учусь  на врача...поэтому мне не желательно пропускать...у нас там все важно....>__<"""...хотя все равно это не останавливает...=)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний