[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний


Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Akahana Hatsuyuume
Не знаю, походу приход начался Х_х А вообще может и так ) Ты же как-никак товарищ по несчастью. Задалбали ф школе т___т
Так рано? И тебя в школе отпустили? Ппц, а меня заставляют после уроков ходить =__= У меня вообще -7;-9 Х) Операцию? О__О Не нааадо, а то я волнуюсь! )) Лучше уж линзы возьми, операцию сделат ьуспеешь попозже ) Я например планирую годам к двадцати х__х

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-09-10 21:59:25)

0

272

Хицугая Тоширо
Хех, какой неромантичный ответ XDD Ну вот зачем меня так каждый раз обламывать?))
Отпустили)) ибо справка на спецгруппу нужна))
Сама боюсь... Но нужно, наверное... )) Вы и волноваться?)) Не верю ^__^

0

273

Хицугая Тоширо написал(а):

Мужская половина поднимет бунт? Сомневаюсь )) Но если подумать, без ней и в самом деле не обойтись, пусть она и иногда сииильно играет на нервах. )
Эхх, к сожалению, мы пока не обладаем должным оборудованием такого уровня )) А чем вы собираетесь егго доставать, мм? )) Хмм *задумался* В моём отряде есть парочка подходящих ребят, потом из второго могу достать, они такие незаметные, словно тени , очень удобно на самом деле)) Так, потом в одинадцатом есть очень крепкие ребята, правда с прическами у них беда ))

Сомневаетесь? Ну-ну *подозрительно-кокетливо* =)
*гордо* Интеллектом =) У меня в этом есть уже определенные достижения, так что-о-о... =))) Ммм, а можно имена =) Ребята или девушки? Ато мне тоже нужны точные данные каждого из кандидатов =) Привиредливая я, та =)

Ichimaru написал(а):

да? а что так скромно? боимся своих желание.. нэ... интересно посмотреть что же будет если с вас содрать ваш панцырь благонравия... что за тайные мысли и желания скрываются под ним. Стезя монашки конечно воспета в древних книгах, да вот беда, увы скучна. И вот благонравная девица колючим взглядом провожает веселую красавицу, утешая себя мыслью что женятся все равно на ней, а не на рыжей вертихвостке.

Не люблю показывать свои желания. Незачем. Вон как отреагировали на простое мое мнение насчет Киры. А если бы я этого пожелала?... Да ну, лучше - когда желания исполняются для тебя и от тебя. А не от других. Боюсь - это не всем придется по нраву =) Незачем кидать колючие взгляды, лучше просто не смотреть =) Ну или, если есть возможность - лучше уж взять, чем просто смотреть =)

Akahana Hatsuyuume написал(а):

И хитрости)) И благоразумия... XDDD Буду маму разводить на линзы =__=

Линзы? Зачем вам линзы? О.о Или это анимашные линзы? =) Ня? =)

0

274

Akahana Hatsuyuume
Чтобы привыкала к суровой, жестокой жизни =Ъ В ней правды мало ,больше обломов и грубости Х) Ладно, ладно, я соскучилсо )))
Что это? О_о
Нее, ложиться под нож в таком юном возрасте. ни за что. )) Как хочешь *обижено отвернулся* Х))

0

275

Nanao написал(а):

Линзы? Зачем вам линзы? О.о Или это анимашные линзы? =) Ня? =)

К сожалению, на линзы с эффектом шарингана мама не согласиться)) Мне зрение восстановить надо)) Или замаскировать минус... Отсюда и больница))

0

276

Nanao
А что? *с усмешкой* ))
Улькиорру? Он опытный, хотя может  и прокатит. Эхх, а ведь не хотелось самолично вылезать за рабом. Ладно, посмотрим, чт ос ним можно будет сделать )) Хех, неет, имена дать не могу, все же анонимность полнейшая ))) Я пока смотрел только по лицам мужского пола, или вы хотите, Чтобы вас носили девушки? О__о

0

277

Akahana Hatsuyuume написал(а):

К сожалению, на линзы с эффектом шарингана мама не согласиться)) Мне зрение восстановить надо)) Или замаскировать минус... Отсюда и больница))

Ай-яй... Зачем же вам минус в первую очереь пришелся-то? =))) Здоровье не нужно развивать, его береч надо =)))

0

278

Хицугая Тоширо
О, да-ааа, в десятом отряде с вами, тайчо, к такой жизни привыкаешь быстро ^__^ Вот, подумываю перейти на более серьёзно-пафосное существование, вспомнить о дисциплине и вообще как пример для подражания взять Нанао-сан)) А там - практика в шестом отряде, под руководством Бьякуи, и мне уже ничего не будет страшно)) Ня ^____^ *расплалась в счастливейшей из улыбок*
Особая группа по физкультуре)) Для тех, кто не справляется в основной))
Я бы тоже не хотела... А надо)) *удивлённо смотрит* Ну, я не это имела ввиду...

0

279

Nanao написал(а):

Ай-яй... Зачем же вам минус в первую очереь пришелся-то? =))) Здоровье не нужно развивать, его береч надо =)))

я в детсве слишком любила читать и играть в компьютерные игры)) Сохранить не получилось))

0

280

Akahana Hatsuyuume
Эхх, просто не умеете вы обращатся с тайчами ))) Ээ, разве такого уже не было? О_о Ещё и Бьякуя )) Да ты так по всем отрядам пройдешь, в поисках себя )) Ога )) Я тоже могу быть относительно добрым, до ))
Такого у нас нееет *обижено* т___т
Линзы однозначно, у них хотя бы побочных эффектов нет ) *все так же обижено, повернувшись спиной* Пф ))

0

281

Хицугая Тоширо написал(а):

А что? *с усмешкой* ))
Улькиорру? Он опытный, хотя может  и прокатит. Эхх, а ведь не хотелось самолично вылезать за рабом. Ладно, посмотрим, чт ос ним можно будет сделать )) Хех, неет, имена дать не могу, все же анонимность полнейшая ))) Я пока смотрел только по лицам мужского пола, или вы хотите, Чтобы вас носили девушки? О__о

Арэ? Ничего-ничего, просто завидую вашей уверенности *почти правдоподобно* =)))
Ммм... Посмотрим... Ах, какой бы раб из него получится... *_* Т.е. вы мне его достанете, нэ? =))) Ну-у-у, дайте мне имена =) Мне нужна идетификация своего раба, я же не играю в лотерею. Мне нужен раб, который меня устроит, а не "анонимный" =))) И вдруг я захочу себе несколько рабов? Вот, девушку на кухню поставлю. Мужчин туда подпускать нельзя, это уже проверенно =)))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

я в детсве слишком любила читать и играть в компьютерные игры)) Сохранить не получилось))

*шепотом* Я тоже =) И сейчас люблю =) Только зрение, как на зло, падать не хочет =))) Вы, видать, слишком близко прислоняли книгу к глазам, или сидели близко к монитору =)))

0

282

Nanao
Пф, а если из вашего отярда убрат ьКьёраку женская половина бунт поднимет? *снова усмехнувшись* )
Гг. Посмотрим )) Если получится ) ИНтеллект все же страшная штука )) Зачем вам имя, что оно вам даст? ) Я конечно могу сказать, но и им будет сказано ваше, и они мсогут рассказать его другим людям )) Мм, несколько рабов уже идут по несколько другой цене ))

0

283

Хицугая Тоширо
*честно* Не умею)) Так же, собственно, как и вы с девушками)) Было, но провалилось - значит нужно пытаться по новой, чтобы на этот раз вышло получше)) Ие-ееее)) Не по всем)) Только тем, где можно опыту набраться)) Относительно - ключевое слово, тайчо))
Зато у нас есть xDDD
Я б с радостью, если бы они не были дорогими и сложными в юзании)) *молитвенно сложила лапки* Ну та-ааааааайчо!)))

Nanao написал(а):

*шепотом* Я тоже =) И сейчас люблю =) Только зрение, как на зло, падать не хочет =))) Вы, видать, слишком близко прислоняли книгу к глазам, или сидели близко к монитору =)))

До)) А вот вам везёт...)) Ня))

0

284

Хицугая Тоширо написал(а):

Пф, а если из вашего отярда убрат ьКьёраку женская половина бунт поднимет? *снова усмехнувшись* )
Гг. Посмотрим )) Если получится ) ИНтеллект все же страшная штука )) Зачем вам имя, что оно вам даст? ) Я конечно могу сказать, но и им будет сказано ваше, и они мсогут рассказать его другим людям )) Мм, несколько рабов уже идут по несколько другой цене ))

Нет. А знаете почему? Потому что его, во-первых, редко видят вне бара и, во-вторых, он влияет на женскую половину совершенно не таким же положительным образом, как Мацумото влияет на мужскую половину =))) Да и никто не собирается убирать Кьераку из нашего отряда. Мы, восьмой отряд, не такие злыдни, что хотим избавиться от кого-либо *гордо* =)))
Ну и что? Раб обязан знать имя своего владельца, разве нет? =))) По крайней мере - это право я им готова обеспечить =) Даже с рабами нужно обращаться как с людьми, иначе продуктивность их будет плохая. Ничему вас басни не учат, тайчо-сан =))) Итак - где мои имена, нэ? =)))) Правда? Со скидкой? =))))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

До)) А вот вам везёт...)) Ня))

Ну, я просто не забываю о предосторождности =))) Мне, помнится, еще в детстве напугали не сидеть близко к монитору. До сих пор боюсь Т_т

0

285

Akahana Hatsuyuume
Гг, и как преодолеть этот барьер? Х) А какова была цель? )) А в каких отрядах нельзя набраться опыта? )) Тоже я могу сказать про тебя )
Уж лучше пусть будут сложные в юзании и дорогии линзы, чем дешевая и опасная для глаз операция Х__Х *фыркнул и молча мотнул головой* ))

0

286

Хицугая Тоширо написал(а):

Гг, и как преодолеть этот барьер? Х) А какова была цель? )) А в каких отрядах нельзя набраться опыта? )) Тоже я могу сказать про тебя )
Уж лучше пусть будут сложные в юзании и дорогии линзы, чем дешевая и опасная для глаз операция Х__Х *фыркнул и молча мотнул головой* ))

*вздохнула* Если бы я знала, я бы не задавала глупых вопросов, а уже действовала)) Цель?) Ну, прежде всего, исправить в себе те недочёты, которые вам так не нравятся)) Мне хочется быть хорошим офицером)) Каких?)) Одиннадцатый, восьмой, четвёртый)) Не надо про меня такое говорить)))) Я никогда не бываю относительной - я всегда действую в полную силу))
Не опасна)) Не совсем, по крайней мере...)) *подошла и положила лапки на плечи* Ну та-ааааааааайчо!)))

0

287

Nanao написал(а):

Ну, я просто не забываю о предосторождности =))) Мне, помнится, еще в детстве напугали не сидеть близко к монитору. До сих пор боюсь Т_т

О. господи, какая психологическая обработка))) Меня так не пугали)) У меня в дестве компьютера не было))

0

288

Всё, убегаю часика на два-три)) Врядли меня кто-нибудь дождётся, так что всем "оясуми"))

0

289

Nanao
Мацумото редко где видят кроме пьянок, преимущественно с Кьёраку )) А вы-то откуда знаете? )) Я с той же уверенностью, с которой вы заявляете, что Мацумото имеет бооольшой успех у мужской половины, могу сказать, что Кьёраку имеет успех у женщин )) ППЦ! То есть я получается злыдень, который только и хочет что избавится от Рангику?! Х__Х Что заставло вас так подумать?)
Нет, совершенно не обязан, раб обращается к владельцу "Господин/Госпожа" )) То есть по окончанию контракта они могут рассказать всем, кто был их владельцем, кто там этим пользуется, мм? )) Эти меры предосторожности же созданы не просто так, от балды )) Мы же все -таки не дураки )) Эхх, это вы как-то странно видите всякие байки, понятие раб и рабочий очень сильно отличаются )) А муравей рабочий )) Для разглашения имен, я должен связаться с ними и получить разрешение )) Да, со скидкой )) 10% ))

0

290

Akahana Hatsuyuume
ДУачного дня *все ещ обиженый* ))

0

291

Ох ,пойду-ка я уже спать ) Поздно блин ))

0

292

Akahana Hatsuyuume написал(а):

О. господи, какая психологическая обработка))) Меня так не пугали)) У меня в дестве компьютера не было))

Монитор не обязательно должен быть подсоединен к монитору, так что-о-о-о... =))))

Хицугая Тоширо написал(а):

Мацумото редко где видят кроме пьянок, преимущественно с Кьёраку )) А вы-то откуда знаете? )) Я с той же уверенностью, с которой вы заявляете, что Мацумото имеет бооольшой успех у мужской половины, могу сказать, что Кьёраку имеет успех у женщин )) ППЦ! То есть я получается злыдень, который только и хочет что избавится от Рангику?! Х__Х Что заставло вас так подумать?)
Нет, совершенно не обязан, раб обращается к владельцу "Господин/Госпожа" )) То есть по окончанию контракта они могут рассказать всем, кто был их владельцем, кто там этим пользуется, мм? )) Эти меры предосторожности же созданы не просто так, от балды )) Мы же все -таки не дураки )) Эхх, это вы как-то странно видите всякие байки, понятие раб и рабочий очень сильно отличаются )) А муравей рабочий )) Для разглашения имен, я должен связаться с ними и получить разрешение )) Да, со скидкой )) 10% ))

Мацумото видят достаточно, хотя бы потому, что ее постоянно выпускают в журналах от женской ассоциации. Это раз =))) Потом - на пъянках она всегда привлекает к себе внимание мужчин. А пъяные женщины привлекают внимания куда лучше, чем мужчины. Проверенно, доказанно =))) Поэтому любая ваша теория относительно популярности Кьераку встретится с десятикратной противостойчивой теории относительно степени сравнения этих двух индивидов =)))А сами заявили, что с материальной точки зрения - она вам не нужна! Не нужна! Такие слова непозволительны! =))) Вы должны ценить ее такой, какая она есть, а не такой, какую вы ее хотите видеть =)))
Не обязан - это ключевое слово =) Довольный раб после окончания контракта может даже остаться, причем не по принуждению, так что-о-о... =))) Нэээ, а кто этим пользуется? =)))) Рабочий - это совсем другая степь =) Рабочему платить надо =) Раб же считается собственностью владельца, но это не значит, что с собственностью нужно обращаться не бережно, не с заботой и лаской. Собственностью надо дорожить =))) И нет - байки, это метафоры. Не стоит воспринимать точный факт, который вам показали в ней, всегда. Рабочий муравей - это метафора =) Метафора трудолюбивости и веселости =) Учитесь, Хицугайя-сан, учитесь =))) Слушайте, что за разврешение? Я их покупаю, или они идут ко мне работать бесплатно, потому что хотят? =)))) Что вы за работорговец такой? =))))))

0

293

"Cinema..." записали новую песенГу!!! ^________________^
*сонно-радостно, попутно мурлыкая себе что-то под нос:*
Конбава всем и охайо мне в частности)))

0

294

Доброго утра Оо Все никак не привыкну к твоим часовым поясам )

0

295

Хицугая Тоширо
Та-аааайчо!))) Вы больше не дуетесь, правда-правда?))

0

296

Akahana Hatsuyuume
Гг, конечно дуюсь, а ты думала? Почему тебе можно дуться не смотря на извинения, а мне нельзя, а? ))

0

297

Хицугая Тоширо
Потамушта я только делаю вид, что дуюсь ^___^ *сделала умоляюще-кавайные глазки* Ну не дуйтесь, ну позалуста!))) Ня?)) Ня!))

Отредактировано Akahana Hatsuyuume (2008-09-11 21:39:42)

0

298

Akahana Hatsuyuume
Ну-ну. *гордо поднял голову вверх* Этим меня не проймешь! Х) Придумай что-нибудь поинтереснее =Ъ

0

299

Тоооошкаааа!!!! *кинулся на сына*

0

300

я есть и спать хочу...Х_Х

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний