[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний


Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

От подоборочка О_о"

0

2

О дааа)

0

3

Улька
Ну я просто не умею, а так бы помог с удовольствием. МОжет есть что-то, что не требует особых знаний и способностей? ) Я не буду, честно Х)
А что такого экстремального? О_о
Леона
Хитрюжко Х) Радуйся, что пятидневка, у меня вот шесть дней Х_х Это только в первую неделю разрешили т__т
Рассказать о причинах не желаете? ) Я неплохо, блаженствую практически ))

0

4

Ulquiorra Schiffer
Это, меня ни в чем не винить, у меня почти час ночи, я становлюсь неадекватен Х)

0

5

Хицугая Тоширо написал(а):

Хитрюжко Х) Радуйся, что пятидневка, у меня вот шесть дней Х_х Это только в первую неделю разрешили т__т
Рассказать о причинах не желаете? ) Я неплохо, блаженствую практически ))

Ну мне, честно, и пятидневки хватает, ибо у нас по десять часов каждый день =) Поэтому все страдаем, увы...
Ну, если вы сильно хотите услышать причины - я, конечно, могу косвенно намекнуть... Но не рекомендую =)
Как-то мало вы раскрыли дела =) А по-подробней, нэ? =))

0

6

Хицугая Тоширо
Увы...от тебя только анкета - вот и вся помощь))) Причем, помощь в составлении анки на Хица =___='
Просто он когда идет в атаку, так оголяется ХDDD

Хицугая Тоширо написал(а):

Это, меня ни в чем не винить, у меня почти час ночи, я становлюсь неадекватен Х)

Я тоже Т_Т
http://i036.radikal.ru/0809/e2/58a2d5939d9b.jpg

0

7

Leona
Жестокие у вас порядки... У меня пока шесть, слава богам ) Но я вас морально подерживаю, ибо мне и шести тоже хватает ))
Ну, не буду допытываться. Раз уж сами не рекомендуете )
Буквально час-полтора назад приехал с дачи, после бани и двух дней отдыха, теперь ещё и за компом, да ещё и поездка по почти ночному городу ))

0

8

Ulquiorra Schiffer
Ну помочь могу ) Даже разрешу сплагиатить xDD
И сразу окружает себя стеной огня - ахтунги не пройдут! Х) А вообще, старичку тоже хочется поиграт ьмускулами ))
А что такого? ))

0

9

Хицугая Тоширо
Плагиатить не стану)))
От старпер ХDD!!! Сын, не, мне будет стыдно! Отец Хиц и сын Генрюсай-тайчо ХD
Т_Т аватар с квинтой, да еще и плачущим...

0

10

Хицугая Тоширо написал(а):

Жестокие у вас порядки... У меня пока шесть, слава богам ) Но я вас морально подерживаю, ибо мне и шести тоже хватает ))
Ну, не буду допытываться. Раз уж сами не рекомендуете )
Буквально час-полтора назад приехал с дачи, после бани и двух дней отдыха, теперь ещё и за компом, да ещё и поездка по почти ночному городу ))

Не то слово =) Но мы же без боя не сдемся, верно? =)
Вот и правильно =) Лучше скажите мне - вы знаете такую персону - Мидори Сугиюри?
С дачи? По ночному? За компом? Какая своеобразная романтика *_* =))))

0

11

Ulquiorra Schiffer
Ппц, то ест ьпредлагаешь помочь в написании анки с нуля? )) Ну ладно )
А ты думал? О_о Он ещё тот дедушка Х) Ну.. хочешь я тебя усыновлю? О_о xD
... Наверное эот действительно неадекватно О_о...

0

12

Хицугая Тоширо
Дооо, ты же поможешь? Х)
Нинада! ХDD
Ага...это жуткая дилемма...

0

13

Leona
КОнечно, будем сражаться, до последнего и победим ))
Нет, не знаю, а что? ) Интересная персона?
Хм, с такой стороны н есмотрел )))

0

14

Ulquiorra Schiffer
КОнечно помогу ))
А что так? Х) Это ж так символчино Х))
Может не будем об этом? А то я н ев курсе всего и чувствую себя по меньшей степени странно..

0

15

Хицугая Тоширо написал(а):

КОнечно, будем сражаться, до последнего и победим ))
Нет, не знаю, а что? ) Интересная персона?
Хм, с такой стороны н есмотрел )))

Ня =)
*себе под нос* Ну вот, еще один... Очень интересная персона, из анимэ "Май-Химэ" =) Советую посмотреть, кстати =) Очень хорошое анимэ =)
И не надо, вы главное отдыхайте =)))

0

16

Хицугая Тоширо
Ыыы)))
Да ну не...
Оу ОО не будем, ибо меня погнали...ночи

0

17

Leona
Ня-ня! *победным кличем* Х)
Эээ, я только полгода в инете, ещё меньше в мире аниме и не виноват, что не знаю )) Как-нибудь посмотрю )) Как время будет ) А что в этой персоне такого интересного? )
Это да ) Вы вот тоже, у вас завтра тяжелый день )

0

18

Ulquiorra Schiffer
Быстро отвалил xD Ладно, спокойной ночи )

0

19

Хицугая Тоширо написал(а):

Ня-ня! *победным кличем* Х)
Эээ, я только полгода в инете, ещё меньше в мире аниме и не виноват, что не знаю )) Как-нибудь посмотрю )) Как время будет ) А что в этой персоне такого интересного? )
Это да ) Вы вот тоже, у вас завтра тяжелый день )

Оу, вы тоже? Удивительно =) Эту персону можно охарактеризовать двумя словами - "Мисс Справедливость" =)))
Воистину... Еще немного, и пойду спатки... Эх, так непривычно ложиться рано спать Х_х

0

20

Leona
Оу... Да, удивительно ) Амелия? ) Или вы Слееров не смотрели?
Ага, так непривычно т__т Но у меня почти получается... Учитывая, что уже час ночи совсем почти ))

0

21

Хицугая Тоширо написал(а):

Оу... Да, удивительно ) Амелия? ) Или вы Слееров не смотрели?
Ага, так непривычно т__т Но у меня почти получается... Учитывая, что уже час ночи совсем почти ))

Неа *смущенно* сама такая же, как и вы =) Смотрела мало и только по рекомендациям =)
Вай, я всегда забываю о вашем часовом поясе =))) Так идите спать скорее =) А хотя не идите, у вас же выходной =)))

0

22

Leona написал(а):

Неа *смущенно* сама такая же, как и вы =) Смотрела мало и только по рекомендациям =)
Вай, я всегда забываю о вашем часовом поясе =))) Так идите спать скорее =) А хотя не идите, у вас же выходной =)))

Это вы про Мидори? ) А я мистер Справделивость? )) А я смотрел все, и теперь мисс справедливость у меня ассоциируется с Амелией и молотом справделивости Х_х
Ньяхаха )) Да, мне можно отдохнуть )

0

23

Хицугая Тоширо написал(а):

Это вы про Мидори? ) А я мистер Справделивость? )) А я смотрел все, и теперь мисс справедливость у меня ассоциируется с Амелией и молотом справделивости Х_х
Ньяхаха )) Да, мне можно отдохнуть )

Нет, я имела ввиду что я сама такая же как и вы - начала смотреть анимэ пол года назад. Больше вашего, но тоже все еще не успела посмотреть =)
Как странно... У всех ролевиков почему-то "не спать всю ночь, если ситуация позволяет" - значит "отдыхать" =)))

0

24

Leona
Ну я начал чуть позже ) И начал с манги ) А аниме сравнительно недавно. Глянул аниме Наруто, подумал - какая лажа ) После манги естественно ) ПОтом почитал Блич, недавно начал его смотреть )) И вот вспомнил детство, решил посмотреть Слеерсов )) Теперь на очереди покемоны ))
)))) Скорее не ролевиков а интернетчиков )))

0

25

Хицугая Тоширо написал(а):

Ну я начал чуть позже ) И начал с манги ) А аниме сравнительно недавно. Глянул аниме Наруто, подумал - какая лажа ) После манги естественно ) ПОтом почитал Блич, недавно начал его смотреть )) И вот вспомнил детство, решил посмотреть Слеерсов )) Теперь на очереди покемоны ))
)))) Скорее не ролевиков а интернетчиков )))

Не путайте меня =) То говрите, что меньше чем пол года, то вдруг вспоминаете про мангу =) Если говорите о мире в целом - это касается всего *уверенно* =)))
Дааа... Так и хочется их называть "баунто" теперь =)

0

26

Leona
О мире в целом ) Просто мир аниме звучит как-то лучше чем мир манги О_о )) А так почти полгода в мире манги, пару месяцев в мире аниме ))))
В связи с чем? ) Извиняюсь за свою глупость ))

0

27

Хицугая Тоширо написал(а):

О мире в целом ) Просто мир аниме звучит как-то лучше чем мир манги О_о )) А так почти полгода в мире манги, пару месяцев в мире аниме ))))
В связи с чем? ) Извиняюсь за свою глупость ))

Итого - четыре месяца как среднее арефметическое =)
Ну-у-у, баунто... Зависимые *невзначайно* =)

0

28

Leona
Получается так ) А в ыточно полгода? ) И начинали с аниме? )
Оу ) Ну, в принципе так и есть, главное делать передышки, чтобы окончательно не забаунтится ))

0

29

Хицугая Тоширо написал(а):

Получается так ) А в ыточно полгода? ) И начинали с аниме? )
Оу ) Ну, в принципе так и есть, главное делать передышки, чтобы окончательно не забаунтится ))

Чуть больше пол года, на два месяца =) Да, с аниме =) Мангу я вообще начала читать только по принуждению, потому как меня потащили в модераторы, а мне просто необходимо было знать концепт мира Х_х А ведь тогда я даже и предположить не могла, что все зайдет так далеко... Эх, вспоминаю свой первый пост *ностальгически*
^__^ Воистину верно, Хуцугайя-сан =)

0

30

Leona
А что ж вы так? Манга ведь очень и очень занятная вещица )) И там по большей части (по крайней мере по сравнению с аниме) нет ляпов и кривой рисовки )) И самое главное нет филлеров ))) *даже не пытается вспомнить первый пост, но ужасные воспоминания лезут в голову* ))
Ага ) А вот вам не пора ли? ))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд №12 в честь семьи, выходных и новых начинаний