[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уход\Отстуствие


Уход\Отстуствие

Сообщений 211 страница 240 из 250

211

Буду появляться реже и заходить ненадолго, из-за начала учебного года. Меня завалили домашней работой с первого же дня((((
Посты обещаю писать регулярно, не задерживая игроков.

0

212

Grimmjow Jaggerjak
учись, мяу))

0

213

На выходные уезжаю на дачу.

0

214

Уф, прорвался-таки. Итак, прости меня дорогой Улькиорра. Дома полетел инет, пишу от подруги. Некоторое время - максимум неделю - буду вправлять мозги провайдеру (скорее всего, тяжелым тупым предметом). Навеки ваш свой Айзен Соуске.

0

215

На всякий случай предупреждаю (уже не помню, говорил или нет) со сменой работы могу появляться на форуме через день-два

0

216

Хицугая Тоширо
приятнго отдыха, тайчо =)

Aizen Souske
принято, учтем-с, блестящей победы вам в этой неравной борьбе =)

Illfort Grantz
ок =)

0

217

В общем...можно сказать что я вернулась, но заходить буду редко(( Интернет нормальный появится только 1ого октября, а пока месь в инет-кафе отвисаем-с..))

0

218

Neliel Tu Oderschvank
ждем! мр))

0

219

Акахана Мицусито передал, что, видимо, будет отсутствовать примерно до 15 сентября.

0

220

Гомене, но я ухожу... Проблема в том, что с сентября меня очень сильно ограничивают в работе за компьютером, поэтому отписываться я не смогу( Мою роль вы можете освободить. Может быть, когда все наладится я начну неканона, а пока до свидания, удачи вам и процветания форуму!

0

221

Мадараме Иккаку
принято. Удачи. И надеюсь, что до встречи =)

0

222

Что-то я стал зашиваться на учебе... Так что вынужден взять перерыв до вечера пятницы.
Приношу свои глубочайшие извинения всем, с кем должен был играть.

0

223

Ishida Ryuuken
принято. Успехов, ждем =)

0

224

Здраствуйте, я должна вам сповестить что ухожу с форума, из-за множества проблем в личной жизни.. увы меня просто вдавили в лавы науки и запретили пользоватся компом.. поэтому думаю, что будет лучше если я уйду, и не буду мешать вашей заметательной ролке =)
Хочу поблагодарить всех за столь тёплым приём, общение и игру. Я очень рада, что побывала здесь. Желаю вам всем удачи и всего самого найлучшего.
Сайонара мина сан ^////^ =")

0

225

Suzi Takoshi
всех благ, sayonara =)

0

226

Отказываюсь от роли. Возможно, кто-то уже хочет занять место, которое я напрасно задерживаю.
Болезнь, смена работы, обстоятельства по жизни позволяют найти время, однако я не чувствую необходимости присутствия своего персонажа на форуме. Всем спасибо, я свободен.

0

227

Ukitake Juushiro
спасибо за игру, сайонара =)

0

228

Беру отпуск до понедельника )

0

229

Orihime
принято))

0

230

Вернулся. Все нормально, за исключением глюков форума :)
Надеюсь, что в дальнейшем все будет нормально.

0

231

Йо, я вас покидаю. Без каких-либо причин, просто так. Приятно было со всеми поиграть) Удачной вам игры, друзья)

0

232

Ulquiorra Schiffer
всех благ, сайонара.

0

233

*удивленно и вместе с тем насмешливо посмотрел вслед Улькиорре*
буду отсутствовать на выходных, но постараюсь посматривать, что происходит на форуме.

0

234

Кёраку-тайчо
приятного отдыха =)

0

235

Исчезала надолго (троекратное "Гомен нэ" Юмичике-сану) - браузер разнообразил жизнь кучей глюков. Сейчас вроде всё нормализовалось, так что заходить и, соответственно, отписываться, буду стабильно раз в сутки или, максимум, в двое (ибо увеличились нагрузки в школе)
Так что со счетов не списывайте)

0

236

Akahana Hatsuyuume
и не собирались списывать =) с возвращением и победой над техникой =)

0

237

По причинам многочисленным вынуждена уйти с форума...
Желаю удачи и процветания.

Мой второй персонаж Ева тоже уходит в архив. Гомен, Заэль-сан, с вами было одно удовольствие играть)

0

238

Shihouin Yoruichi
спасибо за игру, прощайте =)

0

239

Извиняюсь за почти недельное отстутствие. Были проблемы с интернетом, надеюсь больше такого не повторится.
Но если ещё так пропаду можете хоронить до следующего месяца, ибо перейду на другого оператора, а подключение создают только 10 числа след.месяца >< Тьфу-тьфу-тьфу *через плечо*

0

240

Хицугая Тоширо
*крестится* не каркай.
И да! *достает бутылочку саке* с возращением, тайчо!

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уход\Отстуствие