[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уход\Отстуствие


Уход\Отстуствие

Сообщений 181 страница 210 из 250

181

Прошу прощения, но меня не будет пару дней. Появлюсь, скорее всего, или вечером в понедельник или с утра во вторник.)) Гриммджоу, Абарай, Гранц - гомен...

0

182

Kurosaki Ichigo
судьба, видимо: Гриммджо и Рендзи тоже пару дней не будет. Так что отдыхайте =)

0

183

Буду реже появлятся, или не появлятся вообще. 2-3 дня, максимум неделю. К сентябрю всё это должно закончится)) Всем до встречи.

0

184

Прошу прощения за длительное отсутствие. Были проблемы с Сетью, а на телефоне ни ICQ ни агента нет, чтобы связаться хоть с кем-нибудь. Но я уже тут, вечером пост будет. Еще раз простите.

0

185

Очень извиняюсь перед Ичимару и Нанао за такую задержку. Были примерно теже проблемы, что и у Теслы.

0

186

Старк
принято.

Хицугая Тоширо, Tesla
ждем в игре =)

0

187

я вернулся, теперь пропадать вряд ли буду)))

0

188

Grimmjow Jaggerjak
мяфк)

0

189

О, как это я вовремя. Тоже здесь. *ушел отписываться в игре*

0

190

Други, меня вечером сегодня не будет, очередной раз на сутки отбываю из города. Уже завтра снова в строю по идее.

0

191

Нашла Укитаке-тайчо. Он в больнице, вошел, елки-палки, в роль... Так что на собрании его не ждем пока...

0

192

Скорее всего дня четыре не будет. Завтра под вечер уезжаю на дачу, только в воскресенье вечром приеду, в понедельник так же не будет, отмечается день знаний т__т
Извиняюсь перед Ичимару и будущими участниками беседы. Пост возможно смогу оставить в воскресенье, но это уже как фишка ляжет.

0

193

Хицугая Тоширо
принято, ждем =)

0

194

Ай, ладно.. Можете снимать меня с роли. У меня что-то пропало всяческое желание появлятся и отписываться.. Извиняюсь перед всеми, но это моё желание.. Тем более лето подходит к концу, и снова школа.. А еще псп... он всячески "мешает" пробраться к пк.) В общем до встречи, если кому что-то надо.. номер аськи остался прежним, появлятся там буду редко.. но буду. Бай-бай..)

0

195

возможно пропаду до понедельника - буду гонять вирусню  http://i042.radikal.ru/0801/9d/d9b989eab8c7.gif

0

196

Регулярные траблы с Инетом - этот шизик враждует с форумами серии мубб) Так что могу резко пропасть)
На случай ЧП отписываться буду при первой возможности, через друзей\асю и т.д. и т.п. (жму лапку братцу за своевременную помощь)))

0

197

Старк
принято.

Illfort Grantz
удачи и боевого духа. Ждем)

Akahana Hatsuyuume
если что - мне тоже кидать можно вполне, благо аси есть друг у друга. Удачи!
ЗЫ а вообще попробуйте браузер другой какой-нить. Вряд ли это сетевые настройки, скорее именно прога конкретная.

0

198

Rangiku
Простите, но я ухожу с ролевой. Прижился к Ноиторе-сама, а его сняли с роли, да и он тоже не хочет особо играть. Прости, Рангику, что доставляю тебе столько проблем со своим уходом, но я решил.
Ты мне позволишь писать тебе в асю изредка? Я все еще хочу, что бы мы были друзьями. Надеюсь твоя ролевая будет процветать еще долго. Удачи всем.

0

199

Tesla
Как раз на днях собиралась писать тебе на тему твоей посещаемости, так что принято. Мудрый шаг. А асю свою я у тебя забирать и не собиралась))

0

200

Rangiku
Аригато))
Пробовала) У меня стоит Фаерфокс, но глюк и в Эксплотере сохраняется))

0

201

Akahana Hatsuyuume
я вообще мозиллу не люблю: она у меня при зависсании компа нафиг удаляла все избранное-закладки, причем не раз. Попробуйте для полной коллекции установить оперу, может.

0

202

Всем здрасте от заигравшегося капитана.
Ещё лежу, вырвался на выходные, но сейчас снова в больницу. Рангику-сан, буду держать Вас в курсе событий через асю и смс.

0

203

Ukitake Juushiro
мр. Держись.

0

204

Я вернулся, но ввиду нового учебного года в совсем новом учебном заведении, посещаемостью особо блистать не буду. По крайней мере первую неделю.

0

205

Ulquiorra Schiffer
уря =)

0

206

гомен. гомен.....у провайдлера снова летел сервер, но теперь вроде все нормально...оО

зато за дни отсутствия интернета посмотрел 105 серий Ван писа xD

0

207

Ayasegawa Yumichika
мва-ха-ха, я говорила, я говорила, я говорила ^^

0

208

Ой, что-то меня на работе совсем заездили х_Х
Но в среду грозятся дать выходной, посему и отпощу где-нибудь в ее районе.
Прошу у всех прощения за задержку.

0

209

Sarugaki Hiyori
принято, скорейшего освобождения))

0

210

Со мной связалась Неллиел, у нее возникли после переезда некие непредвиденные технические неполадки. Увы, но ее возвращение откладывается. Как что-то прояснится - все передам и напишу в этой теме.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уход\Отстуствие