[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уход\Отстуствие


Уход\Отстуствие

Сообщений 121 страница 150 из 250

121

Пропадаю... аж до понедельника вечера.
Или, если все сложится немного подругому чем я рассчитываю, то до вечера Воскресенья.
зы. Если не будет в понедельник, то пропала на неделю ( это самый крайний вариант)

0

122

Orihime
Будем ждать, Иноуэ-сан =)

0

123

Снова уезжаю на выходные, появлюсь в воскресенье днём/вечером.

0

124

Скорее всего, на выходных меня тоже не будет. Ибо дача, грядки и вообще...
Вернусь в воскресенье ^__^

0

125

С завтрашнего дня [суббота, 26 июля] уезжаю на дачу до воскресенья [27 июля].

0

126

Эт-то... Я отпросилась, вообщем)) И никуда не пропадаю)))  http://i024.radikal.ru/0806/dd/f8b8f1fe6b64.gif

0

127

Думаю я сюда попал.. В общем хочу отказаться от роли Люппи.. Спасибо конечно.. И знаю что сам выбрал.. Но нет.. Не моё это.. Я останусь на роли Шуухея.. Этот аккаунт, скорее всего, можно удалить.. Хотя это уже по вашему решению.

0

128

Luppi
Принято.

Tesla
Хицугая Тоширо
Хороших выходных)

0

129

Прошу прощения, но я решила немножко отдохнуть от форумов...В последнее время всё свалили на меня...и нервы просто не выдержали.. После очередного нервного срыва решила отдохнуть хотя б с недельку как максимум.

0

130

Уезжаю на дачу завтра и до середины августа [примерно до 16-17 августа]. Могу появиться чуть раньше, но не факт.

0

131

Tesla
Приятного очередного отдыха.

0

132

Suzi Takoshi
Ждем возвращения с новыми силами.

0

133

Не смогу присутствовать на ролевой до субботы, 2 августа.

0

134

Как и обычно на ролевой до воскресенья не будет. Стараюсь использовать выходные по полной )

0

135

Так-с, на выводных врядли появлюсь.

0

136

в течение трех дней могу не появляться из-за проблем с сетью, но постараюсь

0

137

Искринне извиняюсь перед Гриммджоу, но меня в воскресенье в сети, скорее всего, не будет. Сегодня вечером постараюсь отписаться на главной улице, но на всякий случай гомен (если таки не успею).

0

138

Всех приняли к сведенью.
Приятных выходных =)

0

139

Прошу снять меня с роли Ренджи.

0

140

Renji
принято.

0

141

Итак, я вернулся и теперь с вами навсегда пока смерть не разлучит.

0

142

Tesla
уря))  http://i025.radikal.ru/0806/f3/892857f1505e.gif

0

143

Так как я устроилась на временную подработку, появляться буду немного реже чем обычно. Гоме, это не надолго))

0

144

Orihime
Принято. Успехов и денюжек побольше =)

0

145

Эммм... Уезжаю на тайное задание... Не будет до конца августа... Всё зависит от подготовки, зампакто и верных помощников... х)))

0

146

Emili
ок, анкету оставляю в разделе регистрации.

0

147

Rangiku
Я её кстати исправила...

0

148

Emili
да я заметила, почитаю, отвечу)

0

149

И снова я тут, эх, как я наверное задолбал администрацию..)) Чувствую что не только администрацию, но сказать я хочу вам следующее.. Пожалуй я отхватил слишком большой кусок, который мне не по силам было "съесть".. Должен извинится перед всеми. Да, именно перед всеми, ведь неудобства это доставит все, а не только некоторой группе людей.. Я хочу отказаться от второй роли, и вообще не брать вторую.. Тем более к Шуухею настолько привязался, что бросить уже не смогу.. В общем я хочу сказать "спасибо", и распрощаться с ролью Кенпачи навсегда.. Пусть её берёт более опытный человек.. Это не для меня.. *вздохнул* Бейте, кидайте тапками, всё что угодно..

0

150

Зараки Кенпачи
принято.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уход\Отстуствие