[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уход\Отстуствие


Уход\Отстуствие

Сообщений 91 страница 120 из 250

91

Товарищи, меня этот вечер не будет. Вместо этого сейчас днем и завтра днем и вечером, скорее всего, буду. Ведите себя хорошо, если что, Рюукен-сан знает, что с кем делать, а вообще вроде бы все и организовано уже =)

0

92

Rangiku
не волнуйся и отдыхай от всех спокойно! Справимся :)

0

93

Rangiku А что с нами делать? Оо Признайтесь - это заговор?
Ладно, ждём с рассказами)

0

94

Ishida Ryuuken
*благословляет* =)))

Ukitake Juushiro
что-что... что захочет Рюукен - то и сделает. Не боись, скоро приеду я и всех спасу - вас от него, его от вас XD

0

95

Rangiku написал(а):

Не боись, скоро приеду я и всех спасу - вас от него, его от вас

*потирает руки* Обещаю, развалин не будет.

0

96

Rangiku *нервно приглаживает волосы* Возвращайтесь.

0

97

я вернулась и полна сил далее вас тиранизировать администрировать =)

0

98

Rangiku
Окайри насай Рангику-сан ^ ^

0

99

Neliel Tu Oderschvank
пасиб ^^

0

100

Illfort Grantz просил передать, что его не будет примерно неделю. Уехал на дачу.

0

101

Grimmjow Jaggerjak
спасибо =) принято.

0

102

Итаааак...возвещаю о своём отсутствии до 28-ого июля в связи с поступлением...
Но во-первых, аська есть на телефоне, так что буду отчёты писать)) А во-вторых скорее всего смогу выходить в сеть и оставлять посты)) Ну...я надеюсь что смогу...Ибо у меня есть план!  http://i017.radikal.ru/0806/97/63e05cf9b29c.gif

Отредактировано Neliel Tu Oderschvank (2008-07-15 12:56:25)

0

103

Так, я очень извиняюсь, но в связи в моей работой ответный пост Орихиме задерживается на 2 дня. Гомен, гомен... Постараюсь отписаться завтра-послезавтра, но на всякий случай предупреждаю.

Ну и раз уж отписываюсь здесь, заранее предупрежу: на выходные уезжаю из города. Бду отсутствовать 2-3 дня (с пятницы по воскресенье, в воскресенье возможно появлюсь вечерком).

0

104

Neliel Tu Oderschvank
принято. Удачищи, буду держать за тебя кулачки!

0

105

Kurosaki Ichigo
принято, хорошего отдыха  и неизнуряющей работы =)

0

106

Товарищи, со мной связался друг Гина и пояснил чертовщину, которая творится с игроком: у нашей лисички нет компа временно. Предположительно - до середины августа, но все неточно. В игре за него дежурно я, но если есть желающие мне помочь с отыгрышами за него - буду только рада, даже одному посту, а уж больше - вообще моя вечная признательность =)
В общем-то пока затишье у Ичимару по сюжету, но сравнительно скоро будет любопытный отыгрыш. Заинтересовавшиеся - в личку, вдруг кто захочет, благо роль интересная и немаловажная.

0

107

В анкете уже писал, что буду отсутствовать на выходных, но на всякий случай и здесь напишу, на выходных меня не будет. Уезжаю из города, отдыхать )

0

108

Хицугая Тоширо
спасибо, приятного времяпровождения))

0

109

Простите, что отсуствовал два дня подряд и почти не заходил в Сеть - проблемы личного характера...

На выходных уезжаю на дачу, буду отсутствовать до вечера воскресенья.

0

110

Tesla
принято, отдыха)

0

111

Скорее всего (это 75% из 100) я в среду 23го отбуду и вернусь только через неделю, 1го числа.

Поэтому настоятельная просьба: у кого какие ко мне дела-вопросы, начинаем шевелиться. Мои заместители буду обеспечивать текущее функционирование ролевой, с сюжетом же - все ко мне.

0

112

Это настигло меня...до 24 июля я не смогу отписываться, ибо экзамены.

0

113

Ulquiorra Schiffer
принято, удачи)

0

114

Уезжаю на денёк, до четверга.

0

115

Kuchiki Byakuya
приятного отдыха, принято)

0

116

Няяя!!!! Я вернулась!!! *в счастье влетела на форум, явно не собираясь покидать оное место в ближайшем будущем*    http://i030.radikal.ru/0806/8f/b64c3705f6a1.gif

0

117

Neliel Tu Oderschvank
очень рады :)
Желаю скорее войти в курс дела :)

0

118

Ishida Ryuuken написал(а):

очень рады :)

Няки))))

Ishida Ryuuken написал(а):

Желаю скорее войти в курс дела :)

Какой ещё курс дела?..*с видом, стырившего нечто ценное и не желающего сознаваться, воришки попятилась назад*

0

119

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Какой ещё курс дела?..*с видом, стырившего нечто ценное и не желающего сознаваться, воришки попятилась назад*

Полагаю, Рангику-сан написала вам ЛС?... К тому же, у нас тут всякое происходит, вот в этот курс и надо входить :)

0

120

Ishida Ryuuken написал(а):

Полагаю, Рангику-сан написала вам ЛС?... К тому же, у нас тут всякое происходит, вот в этот курс и надо входить :)

Нихто мне ничего не писал! *с праведным видом отрицательно замотала головой* Знать ничего не знаю! Мамой клянусь! Да и сама сейчас со всем ознакомлюсь, даа...)))

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уход\Отстуствие