[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уход\Отстуствие


Уход\Отстуствие

Сообщений 61 страница 90 из 250

61

все. теперь точно известно. меня не будет с 26.
а там... не знаю. надеюсь, что появлюсь в июле, но не уверен. в крайнем случае я свяжусь с ичимару-сама и через него предупрежу обо всем.

0

62

Кира Изуру
принято, ждем-с.
ЗЫ Кстати, привет Гину передавай, как увидишь - если уже не увидел))

0

63

Други,
я с огромным удивлением обнаружила, что, оказывается, эту ночь меня вообще не будет в городе. Соотвественно, на ролке сегодня вечером буду отсутствовать. Ну вроде на все вопросы-письма, полученные на данный момент, ответила, так что скучайте, ждите, играйте, я скоро буду =)

0

64

Меня не будет с 29 по 12 число. С 12 буду появляться, но реже.

0

65

Не будет до второй половины дня пятницы. Если во дворе все отпишутся и ждать невмоготу - пишите без моей очереди.

0

66

Suzi Takoshi
принято.

Grimmjow Jaggerjack
принято.

0

67

прошу меня снять с роли. По некоторым личным причинам, не имею возможности особенно часто бывать в интернете, и то только по делам. Извините.

0

68

Старк
принято. Если возможность появится - буду рада вас снова видеть на игре. А пока - всего хорошего =)

0

69

Меня не будет снова, до понедельника. Очень постараюсь отписаться, но это из области чуда. Что и почему, говорю админу.

0

70

Ichimaru Gin
принято, конечно. Держись. Мысленно с тобой...

0

71

Подложил-таки свинью, красноглазый альбинос. Хотя, впрочем, подложил он ее себе и Ильфорту, если таковой объявится.

С понедельника уезжаю на месяц (и возможно задержусь на неделю, но в эту неделю связь у меня будет - если что, я загляну). Честное слово, даже не знаю, как теперь освободить Гина от моего назойливого общества и дать ему дальше играть. Рангику-сан, вся надежда на тебя. Не будет же Ичимару препираться сам с собой, вновь взяв на себя роль Айзена.

0

72

Aizen Souske
я уже давно привыкла, что вся надежда на меня. Принято.

0

73

Я вернулась ^   ^ приветег

0

74

Ячиру
уря =)

0

75

Всем до встречи, на недельку еду в Питер, может больше..как получится)) надеюсь моя роль останется)))

0

76

Rukia
принято.

0

77

Не будет с 1-го по 7 июля. Уезжаю на Байкал.)

0

78

Yadomaru-sama^^
принято.

0

79

Я буду отсутсвовать с 8 по 14 включительно, ибо еду на озеро с палатками отдыхать с друзьями, но вернусь.)))

Отредактировано ~Shirosaki Hichigo~ (2008-07-02 13:10:12)

0

80

~Shirosaki Hichigo~
принято, хорошего отдыха =)

0

81

У нас наконец выглянуло сонышко и Заэль едет осваивать местные пляжи.
Посему, постов придется подождать денек-полтора.

0

82

Szayel Aporro Grantz
принято =) удачного изобретения крема для загара.

0

83

Учитывая, что Риза до 7го в отъезде, настоятельно рекомендую на прогулку по улицам пойти и Кенсею, ибо иначе он, бедолага, один на один с немытой посудой остается, может и не победить))

ну это и не так плохо. Ибо я сегодня до шестого уезжаю на дачу. Так что посуда меня подождет ^.^

0

84

Muguruma Kensei
ок, ждем с посудой наготове =)

0

85

из-за проблем с сетью в течение неделю буду появляться нерегулярно ^^

0

86

Illfort Grantz
принято.

0

87

Извиняюсь за отсутствие! 2 дня не было интернета Т_Т
Также хочу сообщить, что сейчас я работаю, и посему буду появляться только вечером... Надеюсь, что каждый день)

0

88

Ise Nanao
принято, спасибо за предупреждение =)

0

89

из-за моей болезни, резко пришлось вернутся из поездки, так что сейчас ложусь в больницу ТТ_ТТ, к инету еле выбралась. я незнаю на скок, но если хотите можете снимать меня с роли за долгое отсутствие.

0

90

Rukia
ох... выздоравливай. Ждем.

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уход\Отстуствие