[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уход\Отстуствие


Уход\Отстуствие

Сообщений 31 страница 60 из 250

31

Кира Изуру будет сейчас появляться реже, чем обычно - сессия.

0

32

Rangiku
Спс Рангику сан, что напомнили, ато я с этими экзаменами не только написать не смогла, но и голову чуть не оставила дома х.Х
завтра напишу пост обязательно, ато щас еле дишу.
Искренне извиняюсь!!! http://i008.radikal.ru/0806/35/f582c09407f7.gif

0

33

Suzi Takoshi
ничего страшного. Держитесь =)

0

34

Rangiku
Огромное спасибо ))) http://i024.radikal.ru/0806/dd/f8b8f1fe6b64.gif

0

35

прошу прощения, что отсутствую, мне дома сеть обрубили соседи..*нечленораздельный мат*..у них ремонт..выйти могу только в универе и то на пару минут..
обещали к 12-ому починить..

0

36

Jo Ichimaidegava
спасибо, что предупредили. Ждем =)

0

37

Меня не будет с 12  по неопределенное число.Короче не будет 3 месяца в промежутках буду на неделю,две приезжать.

0

38

Ulquiorra Schiffer
три месяца? вот это да, в анкете ж писали, что через день или два будете... ну хорошо вам отдохнуть, заходите =)

0

39

Други, в течение следующих суток (12 июня) меня не будет. Ведите себя хорошо  http://i025.radikal.ru/0806/f3/892857f1505e.gif  http://i002.radikal.ru/0806/a2/cdd4bd919238.gif

0

40

Значит, так. Для всех остро интересующихся - появляюсь крайне редко ввиду сессии (администрация давно уведомлена). Не по собственной прихоти. Сие ориентировочно до 21го числа.

0

41

Grimmjow Jaggerjack
+1
У меня такая же ситуация, только буду появляться хотя б раз в 2-3 дня )) http://i003.radikal.ru/0806/e0/daadb1409528.gif

0

42

Пропадаю с 13 июня до сентября!!!

0

43

Grimmjow Jaggerjack
давно принято. Спасибо, что тут отписал еще.

Suzi Takoshi
удачи, заходи почаще, ждем.

Hirako Shinji
по правилам отсутствие может длиться максимум месяц. Учитывая, что лето, могу, конечно делать скидку... но если из-за вашего отсуттствия будут вынуждены долго стоять другие игроки, сами понимаете, ничего поделать не могу, ждать одного человека все не будут.
Если вдруг в сентябре Синдзи все еще будет свободен - буду очень рада вашему возвращению, но ставить других игроков в минус из-за вашего отъезда я не могу как админ.

0

44

Гомен, что отсуствовал так долго, был на даче.

Меня не будет еще до июл месяца, а то и дольше. В квартире ремонт, комп вырубили. Аська на телефон не идет. Так что по возможности буду заходить с компа подруги, но не часто.

Роль не освобождать, но можно брать временно.

-1

45

Kurosaki Ichigo
не принято. Написала по личке. По правилам форума отсутствия больше месяца не допустимы с удержанием роли.

0

46

Мм, ну вот пришло и мне время уезжать, примерно до конца этого месяца. Вот так. Так что не забывайте мну тут ^ ^
До встречи ^  ^

0

47

Ячиру
эх...жаль Т_Т
Ну что ж.. приятного тебе отдыха )))  http://i020.radikal.ru/0806/4f/c37b1c1ba187.gif

0

48

Ячиру
принято, хорошего отдыха.

0

49

сессию закрыл)
числа до 25, наверно, буду появлятся нормально... июль у меня будет очень скомканный, появлятся буду, но редко... точнее как. числа с 25 еду до дому, там пока настрою инет и все в таком духе... в общем надеюсь, что к началу июля буду) а где-т в середине июля пропаду недели на 2,5 вообще, ибо еду на море) ну я там подробнее отпишусь потом) но пока что с вами)
спасибо, что роль не отдали)

0

50

Кира Изуру

Кира Изуру написал(а):

сессию закрыл)

поздравляю =)

Кира Изуру написал(а):

ну я там подробнее отпишусь потом)

ок, обговорим ближе к делу.

Кира Изуру написал(а):

спасибо, что роль не отдали)

с какого перепоя мне отдавать кому-то уже занятую хорошим игроком роль? сессии у всех бывают)) короче, с возвращением.

0

51

прошу прощения, в пятницу утром сервер провайдера упал....вот только сейчас подняли, а послекольку у нас он счиатется метрополией, то возможности предупредить не было, мне очень стыдно^^"

0

52

Ayasegawa Yumichika
ничего страшного, с возвращением в сеть =)

0

53

Rangiku

Меня не будет до вечера среды, если сегодня не успеваю отписаться у Заэля, отдаю свою тушку бренную Владыке. Пусть уводит куда хочет.

0

54

Ichimaru Gin
молодец, что предупредил. Приятной поездки =)
тушкой твоей распорядимся наилучшим образом, Заэлю не оставим)

+1

55

Rangiku

Главное Владыку предупредите о том сколько счастья ему привалило.

0

56

Ichimaru Gin
непременно. Перевяжем ленточкой и вручим ему права собственности на твою тушку на ближайшие дни =)

0

57

Заэлю не оставим)

Звучит так, будто вы по какой-то совершенно не обоснованой и мне не понятной причине опасатесь, что с бесхозной тушкой Ичимару в моей лаборатории что-то случится. Какое прискорбное недоверие.

А если серьезно - мы с Ильфорте можем считать, что Гин по умолчанию ушел следом за Айзеном?

0

58

Szayel Aporro Grantz

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Звучит так, будто вы по какой-то совершенно не обоснованой и мне не понятной причине опасатесь, что с бесхозной тушкой Ичимару в моей лаборатории что-то случится. Какое прискорбное недоверие.

что-то - нет, конечно. Как в твоей лаборатории может случиться чт-то? случится Нечто, причем с большой буквы...

Szayel Aporro Grantz написал(а):

А если серьезно - мы с Ильфорте можем считать, что Гин по умолчанию ушел следом за Айзеном?

не просто можете - обязаны так считать =)

0

59

что-то - нет, конечно. Как в твоей лаборатории может случиться чт-то? случится Нечто, причем с большой буквы...

*молчит с видом глубоко оскорбленной невинности*

не просто можете - обязаны так считать =)

Ах, что-то в последнее время приказы на меня так и сыплются)
Ладно, значит флуд прекращаю и сегодня братишку постом порадую

0

60

Szayel Aporro Grantz

Szayel Aporro Grantz написал(а):

*молчит с видом глубоко оскорбленной невинности*

*улыбается с видом заслуженного шпиёна*

Szayel Aporro Grantz написал(а):

Ах, что-то в последнее время приказы на меня так и сыплются)Ладно, значит флуд прекращаю и сегодня братишку постом порадую

так так хорошо подчиняешься, что не приказать тебе просто невозможно ;) вдохновения =)

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Everyday stuff. » Уход\Отстуствие