[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд № 10 в честь чистоты и порядка


Флуд № 10 в честь чистоты и порядка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Хицугая Тоширо
*широко ухмыльнулась* Методом выборочного силового воздействия XDDDD Они у меня к этому приучены не столько интеллектуально, сколько на уровле безусловных рефлексов ^___^
Ну-ууу... Наизусть пересказала им большинство библейских сюжетов, проведя линию аналогичного сравнения с другими религиями мира, просвятила их насчёт путей заимствования... Что-то там ещё было, до) Они робко так попытались выложить ребёнку ряд прописных истин - ребёнок расширил, углубил, привёл особо кровавые случаи из практики своей мамы-адвоката и плавно увяз в дебрях философии, наблюдая, как бледнеют эти великовозрастные дамочки) весело было)) Особенно, когда речь пошла о психологии человека))
Может вы каждый раз так появляться будете?)

*опасливо косиццо на Тоширо*
Это не считаицццо!) =__=

Отредактировано Akahana Hatsuyuume (2008-08-11 10:04:39)

0

152

Akahana Hatsuyuume написал(а):

И часто вашими противниками становятся прекрасные дамы?)) Как часто дамы-противники бывают не прекрасными и что вы с ними делаете?)) А гнусными мужланами, насколько я поняла, занимается обычно Иккаку?))))

не часто, обычно противниками бывают всякие уродские-монстры. Дам противников всключая неприкрасный и прекрасный вообще мало бывает......а Иккаку дай только повод...он кем хочешь займется...оО

Хицугая Тоширо написал(а):

Когда как... Звери жестокие по своей натуре, ибо интеллектом в больших количествах не обременены. А у людей есть выбор... И вот что они выберут и определит, хуже они или нет. (завернул-то как Оо)

ну не знаю, обычно как раз таки люди доказывают свою жестокость, звери не жестокие, с чяег овы взяли?

0

153

Ayasegawa Yumichika написал(а):

не часто, обычно противниками бывают всякие уродские-монстры. Дам противников всключая неприкрасный и прекрасный вообще мало бывает......а Иккаку дай только повод...он кем хочешь займется...оО

Ой, я вас так понимаю XDDD Бродят тут, понимаешли, стада маньяков с дырками в груди ^__^ Никуда прям от них не спрятаццо и газовый баллончик не помогает xDDDD
Ну, на данный момент там вроде как присутствует противник прекрасного (правда не на мой вкус) пола)) Хотя они там оба вроде как "прекрасные"... Не поединок. а Мисс Каракура, прямо-таки xDDD
Ну, у Иккаку ярко выражен агрессивный тип)) Как и у всего одинннадцатого отряда xDD Ума не приложу, как вы, с вашим тонким эстетическим вкусом, там выживаете?))

0

154

Akahana Hatsuyuume
*в капле* Не, этого ничто уже не спасет ))
Оо" Даже ответить нечего... Они к тебе потом приходили, тупо чтобы выучить матчасть xD
Это ты к этоум черномугаду обращайся ) А я спать люблю ) Хотя може туже сам бужу просыпаться ))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*опасливо косиццо на Тоширо*
Это не считаицццо!) =__=

Ку-ку-ку! Саиииид! ))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ну не знаю, обычно как раз таки люди доказывают свою жестокость, звери не жестокие, с чяег овы взяли?

С тогшо, что отдельный животный меня сегодня разбудил х_х Да и они часто довольно жестоко расправляются со своими жертвами или соперниками. В животном мире разумеется ) Это для них нормально, это им просто нужно для выживания. И на это не обращается внимание. А вот человек гораздо хуже по идее, конечно н все человечество, но всё же... Мы сами по себе в отличии от животных не жестокие, потому что нам этого не требуется в жизни... Некоторых это не останавливает =___=

0

155

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Ой, я вас так понимаю XDDD Бродят тут, понимаешли, стада маньяков с дырками в груди ^__^ Никуда прям от них не спрятаццо и газовый баллончик не помогает xDDDDНу, на данный момент там вроде как присутствует противник прекрасного (правда не на мой вкус) пола)) Хотя они там оба вроде как "прекрасные"... Не поединок. а Мисс Каракура, прямо-таки xDDD Ну, у Иккаку ярко выражен агрессивный тип)) Как и у всего одинннадцатого отряда xDD Ума не приложу, как вы, с вашим тонким эстетическим вкусом, там выживаете?))

вот, хоть ктото понимает...а еще к тому же ходят эти дырявые и права качают.....а что насчет противника прекрасного пола, вы думаете я вам позволю с каким то неизвестным типом разбираться? как настоящий джентельмен, я возьму его на себя...а на вас арранкарша....надеюсь с ней справитесь, все таки один из первых офицеров вы...а насчет того как я выживаю...все просто, я сильный, и этого хватает ^___^

0

156

Хицугая Тоширо
Я тоже так думала xDDDD
Типа того))) А потом однажды дверь открыла моя мама, глубоко уверенная в том, что любое общество - это зло в последней инстанции, и эти товарищи на три месяца забыли сюда дорогу) Щас вот опять появились))
Официально обращаюсь к чёрному гаду: "Нассыте пожалуйста вашему хозяину в постель, я желаю видеть его посты на форуме ни свет ни заря" xDDDDDD Все спать любят)) Но мне влом ждать вас до позднего вечера ^__^

Хицугая Тоширо написал(а):

Ку-ку-ку! Саиииид! ))

Твоюж налево бабушку... *достаёт базуку* Все лежать!))) Руки за голову!)) Хьёринмару в жо... ножны!)))

0

157

Хицугая Тоширо написал(а):

С тогшо, что отдельный животный меня сегодня разбудил х_х Да и они часто довольно жестоко расправляются со своими жертвами или соперниками. В животном мире разумеется ) Это для них нормально, это им просто нужно для выживания. И на это не обращается внимание. А вот человек гораздо хуже по идее, конечно н все человечество, но всё же... Мы сами по себе в отличии от животных не жестокие, потому что нам этого не требуется в жизни... Некоторых это не останавливает =___=

как раз таки мы должны быть такими....но  человек куда болеежестче чем животные, даже когда нетребуется...и это бесит....>__>

0

158

Ayasegawa Yumichika написал(а):

вот, хоть ктото понимает...а еще к тому же ходят эти дырявые и права качают.....а что насчет противника прекрасного пола, вы думаете я вам позволю с каким то неизвестным типом разбираться? как настоящий джентельмен, я возьму его на себя...а на вас арранкарша....надеюсь с ней справитесь, все таки один из первых офицеров вы...а насчет того как я выживаю...все просто, я сильный, и этого хватает ^___^

До!) Вы представляете, меня одна ящерица обвинила в несправедливости!)) Оборзели совсем))
Думаю, не позволите)) Хотя вы только подумайте, кто из них сильнее - личный фросеньон Заэля или какая-то там модификация?))) И даже не надейтесь, что я её победю XDDD Я слишком скромно обученный офицер, вон, у тайчо спросите xDDD Я с Орихиме на пару спрячусь за вашу спину xDDD
Там все сильные)) Не все, правда, красивые, но всё-таки ^__^

0

159

Akahana Hatsuyuume
Мда...
А они к тебе посттоянно ходют что ли? )) Им не надоело? Оо
И за что ты меня тка? Тт Я его потом убью же )) Просто знаешь ,когда у тебя ни свет ни заря, у меня часа два-три ночи )) Максимум днем, эот будет в восем ьу меня )) А когда начнется учебный гооод, то всё )) И зачем ты меня ждешь? )))

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Твоюж налево бабушку... *достаёт базуку* Все лежать!))) Руки за голову!)) Хьёринмару в жо... ножны!)))

Саииид? Ты поднимешь ру.. базуку на Жади? Тт

Ayasegawa Yumichika написал(а):

как раз таки мы должны быть такими....но  человек куда болеежестче чем животные, даже когда нетребуется...и это бесит....>__>

Ну я что-то вроде того хотел сказать )))

0

160

Akahana Hatsuyuume написал(а):

До!) Вы представляете, меня одна ящерица обвинила в несправедливости!)) Оборзели совсем))

ога, а еще советы дают, как будто их ктото слушать будет...>__>

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Думаю, не позволите)) Хотя вы только подумайте, кто из них сильнее - личный фросеньон Заэля или какая-то там модификация?))) И даже не надейтесь, что я её победю XDDD Я слишком скромно обученный офицер, вон, у тайчо спросите xDDD Я с Орихиме на пару спрячусь за вашу спину xDDD

помоему модификация сильнее...и он меня своим спокойствием бесит, так что его первого убью...а в вас я верю....если что кидо используйте..они этого не любят...оО

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Там все сильные)) Не все, правда, красивые, но всё-таки ^__^

половина отряда только вид делает что сильные...это ичиго и чад доказали, когда большую часть отряда в лазарет отправили......

0

161

Хицугая Тоширо написал(а):

Ну я что-то вроде того хотел сказать )))

ладно, не будем о грустном...как тама ваш бой с Улькиоррой?

0

162

Хицугая Тоширо
Видимо нет)) Скоро я просто попрошу у них предъявить лицензию на вербовочную деятельность и спрошу, зарегистрированы ли они официально))
А мне-то какая разница?))) Ну, я не прошу так рано ^__^ Часиков в десять по-вашему xDDD Когда начнётся учебный год - это совсе-ееем другая тема xDDD Я сама буду появляться в четыре раза реже)) А с кем мне ещё болтать во флуде да вечера?))

Хицугая Тоширо написал(а):

Саииид? Ты поднимешь ру.. базуку на Жади? Тт

*возмущённо* Значит Лукасу можно в тебя Серо пуляться, а мне даже из базуки стрельнуть нельзя?!)))

0

163

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ога, а еще советы дают, как будто их ктото слушать будет...>__>

Это просто возмутительно!)) Нужно обратиться в вышестоящие органы xDDD

Ayasegawa Yumichika написал(а):

помоему модификация сильнее...и он меня своим спокойствием бесит, так что его первого убью...а в вас я верю....если что кидо используйте..они этого не любят...оО

Верьте, верьте))) Тем более, что я в кидо полнейшая табуретка))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

половина отряда только вид делает что сильные...это ичиго и чад доказали, когда большую часть отряда в лазарет отправили.....

А вообще вы правы)) Чего-то как-то забыла я об этом моменте xDDD

0

164

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ладно, не будем о грустном...как тама ваш бой с Улькиоррой?

Да вроде ничего ) Думаю, по логике, за десят ьсекунд, я успею подготовить Сеннен Хьёру? Оо
Akahana Hatsuyuume
Я хочу это виждеть ))) Почему ко мне такие психи не приходят? Тт
Ну, я потчи во стольк опроснулся, правда потом призодил в себя час, причем ровно час Оо" И встал )) Тоже верно ) Ну папка иногда приходит ) Да и вообще )) Шизофреникам вроде никогда компания не бьыла нужна xDD

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*возмущённо* Значит Лукасу можно в тебя Серо пуляться, а мне даже из базуки стрельнуть нельзя?!)))

*застенчиво опустил глаза* нуу, Лукас-то за дело пулялся... Приказли ему, а я что? ЧТо бедный Жади мог поделать? Не виноватый я! Он сам пришёл! XD

0

165

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Это просто возмутительно!)) Нужно обратиться в вышестоящие органы xDDD

ога...буду жаловаться рангику-сан, на арранкаров xD

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Верьте, верьте))) Тем более, что я в кидо полнейшая табуретка))

так это и к лучшему...невозможно будет предсказать..что получится...оО

Akahana Hatsuyuume написал(а):

А вообще вы правы)) Чего-то как-то забыла я об этом моменте xDDD

ну вот.....>___>

Хицугая Тоширо написал(а):

Да вроде ничего ) Думаю, по логике, за десят ьсекунд, я успею подготовить Сеннен Хьёру? Оо

это тысячилетняя ледяная Тюрьма? за десять секунд нет......тапм минут десять понадобится

0

166

Ayasegawa Yumichika написал(а):

это тысячилетняя ледяная Тюрьма? за десять секунд нет......тапм минут десять понадобится

ВОт я так же думаю... Хотя, может я всё это время тогда восстанваливал бан-кай, а тюрьму использовал быстрее...блин =___= Я ещё плохо представля юкак это описать, ну да ладно, всё равно мне ещё отыгрыша Ульки надо дождаться... А у вас как там с модификациями?

0

167

Хицугая Тоширо
да вот думаю..распечатывать меч в первую стадию шикая или нет.......хотя пока ничего серьезного.....оО

0

168

Ayasegawa Yumichika
Оо, странно... Что-то арранкары нынче обмельчали оО

0

169

Хицугая Тоширо
да пока что серьезный бой не начался просто...хотя он блин мои техники боя копирует.....но я ему покажу....>__>"""""".....вот высосу все реяцу, посмотрим что он на это скажет....

0

170

Ayasegawa Yumichika
Плагиат? А за это по правилам баааан =) Удачного вам ) главное, чтобы Акахна потом не проговорилась )

0

171

Хицугая Тоширо написал(а):

Плагиат? А за это по правилам баааан =) Удачного вам ) главное, чтобы Акахна потом не проговорилась )

а она может? придется его куда и подальше увести сначала..или постараться по крайней мере...а может повезет и у него будет суперт техника которая скрывает от всего и вся xD

0

172

Ayasegawa Yumichika
Не знаю Оо Ну, если я спрошу расскажет наверное ) Хехехе ) МОжет администрация расщедрится на такой подарок ))

0

173

Хицугая Тоширо написал(а):

Не знаю Оо Ну, если я спрошу расскажет наверное ) Хехехе ) МОжет администрация расщедрится на такой подарок ))

а зачем вам интересоваться мною? тем более Хисаги шузей знает уже надо было ег оубить еще тогда....кстати мне кажется то что Юмичика использовал против Шухея и то что использовал против Шарлотты две разнве техники одного шикая...оО

0

174

Ayasegawa Yumichika написал(а):

а зачем вам интересоваться мною? тем более Хисаги шузей знает уже надо было ег оубить еще тогда....кстати мне кажется то что Юмичика использовал против Шухея и то что использовал против Шарлотты две разнве техники одного шикая...оО

Не именно вами, а прошедшим боем ) Информация о протиивниках и т.п. )) Даже не знаю... Просто тогда мне кажтс яКубо решил не задумываться о ваших техниках и показал только чуть-чуть. Всё же тогда показывали в основном кэпов, сейчас решил раскрыть остальных...

0

175

Хицугая Тоширо
Видимо, вы не отвечает их требованиям)) Может у вас на лице написано, что вы атеист? xDDD
Уже прогресс ^__^ Улькиорра-сан, это Улькиорра-сан, а вы - это вы XDDD Шизофрения - понятие объёмное))

Хицугая Тоширо написал(а):

*застенчиво опустил глаза* нуу, Лукас-то за дело пулялся... Приказли ему, а я что? ЧТо бедный Жади мог поделать? Не виноватый я! Он сам пришёл! XD

*поднимает базуку и целиццо* Щас Саид будет нести правосудие во имя Луны! XDDDD Не виноватый - это не отмазка!)))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ога...буду жаловаться рангику-сан, на арранкаров xD

Вдвоём пойдём жаловаться))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

так это и к лучшему...невозможно будет предсказать..что получится...оО

Зато и последствия могут быть самые неожиданые xDDDD

Ayasegawa Yumichika написал(а):

ну вот.....>___>

Ну не расстраивайтесь вы так)) Блондинкам сие простительно))

0

176

Хицугая Тоширо написал(а):

Не именно вами, а прошедшим боем ) Информация о протиивниках и т.п. ))

у меня интересуйтесь...я единственный компетентный представитель своего отряда ^___^

Хицугая Тоширо написал(а):

) Даже не знаю... Просто тогда мне кажтс яКубо решил не задумываться о ваших техниках и показал только чуть-чуть. Всё же тогда показывали в основном кэпов, сейчас решил раскрыть остальных...

угу.....он наверное даже не помнит что тогда рисовал..а мы ща сидим и гадаем...оО

0

177

Akahana Hatsuyuume
Не отвечаю их требованиям... Странно, то ли радоваться, то ли обижаться Оо"
Ладо-ладно ) )Учту Х) Оо" Нуу, да )

Akahana Hatsuyuume написал(а):

*поднимает базуку и целиццо* Щас Саид будет нести правосудие во имя Луны! XDDDD Не виноватый - это не отмазка!)))

*в капле* Саииид, прекращай смотреть глупые японские мультики xDDD ы сходишь с ума Х)

0

178

Ayasegawa Yumichika написал(а):

угу.....он наверное даже не помнит что тогда рисовал..а мы ща сидим и гадаем...оО

Вот-вот Оо

Ayasegawa Yumichika написал(а):

у меня интересуйтесь...я единственный компетентный представитель своего отряда ^___^

А она представитель моего отряда ) Хотя на грунте в моем подчинении все Оо" А ладно, значит информацию будем осбират ьу всех ))

0

179

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Вдвоём пойдём жаловаться))

может бастовать перед лас-Ночес?

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Зато и последствия могут быть самые неожиданые xDDDD

ну разнесете пол школы..с кем не бывает.....тем более когда все уляжется никто даже не вспомнит....кроме куросаки...ОО

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Ну не расстраивайтесь вы так)) Блондинкам сие простительно))

что проститель? я растраивался из-за своего отряда.....а они не блондинки....оО

0

180

заполз во флуд с головной болью*всем привет....

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд № 10 в честь чистоты и порядка