[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд № 10 в честь чистоты и порядка


Флуд № 10 в честь чистоты и порядка

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Nanao написал(а):

Жалко, но надо, да =) Я буду смиренно ждать следущей встречи =)

Я тоже, милая Нанао-чан))

Nanao написал(а):

Художник? А доказать? =)))

Был где-то рисунок...но сейчас он большой, даже очень - надо уменьшить, а это завтра)

0

122

Nanao написал(а):

Конечно будем =) Мне только интересно - куда это пихать? В "имхо" или "фанфикшн", ибо вроде как там будут минификиписать, по моей задумке... Ох, не решила еще до конца =)))

Тогда в...вв....нет)) всё же в "имхо" я думаю))) А там как посты будут оставлять))

0

123

Доброй ночи, милые дамы)

0

124

Охх...пойду-ка я спать...)) Чудесных снов вам)))

0

125

*Тихо входит* приветики)

0

126

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Я тоже, милая Нанао-чан))

*Милая улыбка, легкий жест рукой* Надеюсь - я таки напишу вам постик =)

Ulquiorra Schiffer написал(а):

Был где-то рисунок...но сейчас он большой, даже очень - надо уменьшить, а это завтра)

Ммм? Страшекласниц?... Хочу, да... =))))

Бай-бай =))) Сладких

Neliel Tu Oderschvank написал(а):

Тогда в...вв....нет)) всё же в "имхо" я думаю))) А там как посты будут оставлять))

Ну, сначала запишем волюнтиров и предоставим им право выбора пары. После - запишем пару и ЭТА пара задаст ситуацию, по которой волюнтир должен будет отыграть по максимуму в плане... ну... романтики, да =)

0

127

Neliel Tu Oderschvank
И вам сладких тоже =)

Ichimaru Gin
Здравствуйте еще раз =)

0

128

Nanao
привет)) как ты?

0

129

Ichimaru Gin написал(а):

привет)) как ты?

Все так же, спасибо =) А у вас какие перемены?

0

130

Nanao написал(а):

А у вас какие перемены?

толька то что помылся)

0

131

Ichimaru Gin написал(а):

толька то что помылся)

Чистенький Ичимару-кун... мило =)

Ладно, пойду и я посты писать, пожалуй =) Оясуми-насай =)

0

132

Nanao
оясуми

0

133

эх, как же я все-таки красив....^___________^

0

134

Здрям всем... *зевая вползла во флуд* Нет, определённ дневной сон вреден для организма растущего человека =___=

Ayasegawa Yumichika
Вы хотите об этом поговорить?)) *с видом Зигмундовича*

0

135

Ayasegawa Yumichika
+пицот xD
Akahana Hatsuyuume
Не, нормально, засыпать в четыре/пят ьчсов ночи, вот что похо =___=

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-11 09:19:26)

0

136

Хицугая Тоширо
... и вообще жить вредно XDDD
Но мне как-то проще уснуть в пять и проснуться в три, чем заснуть в два и проснуться в шесть Оо Четыре непонятно на что потраченных часа XDDD

Отредактировано Akahana Hatsuyuume (2008-08-11 09:22:05)

0

137

Akahana Hatsuyuume
А сколько логики Оо" Я сегодня заснул в четыре, проснулся в 9:55 из-за одного гадского кота, который не мог потерпеть >< Убить его хотелось Х) Как дела? )

0

138

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Вы хотите об этом поговорить?)) *с видом Зигмундовича*

конечно очу. кто же не хочет о моей красоте говорить...х_Х
Хицугая Тоширо
капитан Хитсугая...как ваше все?

0

139

Хицугая Тоширо
Женской, прощу заметить ^____^ А что кот не мог потерпеть? Оо Вы его выгуливаете, до?)
Нормально) Ко мне только что заходили какие-то женщины из очередного библейского общества, дабы промыть мне мозги)) Надо было сразу их предупредить, что предмет промывания у меня давно отсутствует, но мне так понравилось давить их своей эрудицией в области мифологии и христианства, что я даже не сразу закрыла дверь XDDD Теперь они пытаются забегать ко мне раз в неделю и иногда даже притаскивают с собой для моральной поддержки какого-то несчастного вида парня ^__^ Я так и не поняла зачем - для соблазнения противника?))
А вы там как?)

0

140

Ayasegawa Yumichika
Все вполне неплохо ) Разве что чуток не выспался ) А ваше как?

0

141

Ayasegawa Yumichika написал(а):

конечно очу. кто же не хочет о моей красоте говорить...х_Х

Всё хотят)) Ну, тогда давайте поговорим ^__^ Тут ходят слухи о том. что вашу неповторимую внешность одиннадцатый отряд часто пытается использовать как вариацию эффективного психологического оружия?)))

0

142

Akahana Hatsuyuume
Он не кот, он сцуко >< одит по моему(!) компьюьтерному(!) столу и орёт >< Пришлось подняться, идти открывать дверь, чтоб он вышел, дверь ещё и не открывалась, вообщем ппц х__Х
Оо" А вот про момент с библейскими промывателями поподробнее )))
Неплохо, из-за кота не выспался, а так всё хорошо )

0

143

Хицугая Тоширо написал(а):

Все вполне неплохо ) Разве что чуток не выспался ) А ваше как?

я тоже не выспался.....разщбудили...и это бесит...>__<

Akahana Hatsuyuume написал(а):

Всё хотят)) Ну, тогда давайте поговорим ^__^ Тут ходят слухи о том. что вашу неповторимую внешность одиннадцатый отряд часто пытается использовать как вариацию эффективного психологического оружия?)))

только если противники прекрасные дамы....на всяких гнусным мужланов я не размениваюсь...^__^""""""

0

144

Ayasegawa Yumichika написал(а):

я тоже не выспался.....разщбудили...и это бесит...>__<

Ага... Правда меня разбудил кот... Чёрный кот... Оо

0

145

Хицугая Тоширо написал(а):

Ага... Правда меня разбудил кот... Чёрный кот... Оо

а меня тетя, которая к нам на два дня приехала....>__>

0

146

Ayasegawa Yumichika написал(а):

а меня тетя, которая к нам на два дня приехала....>__>

Жестоко Оо Я думал люди не такие жестокие, ка кзвери, ошибался =__=

0

147

Хицугая Тоширо
люди похуже зверей будут.......

0

148

Хицугая Тоширо
Соболезную)) Мой зверинец моего компьютерного стола боится - после того, как я чуть не порвала свою кошку на сотню маленьких сцук, когда она перегрызла мне провод от видеокарты (у меня системник не закрыт панелью), все остальные быстренько поняли, что хозяйконо добро лучше не трогать xDDD И просятся они втроём в порядке строгой очереди только после того, как я проснусь)))
А что именно вы хотите узнать?))
Зато вы пришли пораньше, до))

Ayasegawa Yumichika написал(а):

только если противники прекрасные дамы....на всяких гнусным мужланов я не размениваюсь...^__^""""""

И часто вашими противниками становятся прекрасные дамы?)) Как часто дамы-противники бывают не прекрасными и что вы с ними делаете?)) А гнусными мужланами, насколько я поняла, занимается обычно Иккаку?))))

0

149

Ayasegawa Yumichika
Когда как... Звери жестокие по своей натуре, ибо интеллектом в больших количествах не обременены. А у людей есть выбор... И вот что они выберут и определит, хуже они или нет. (завернул-то как Оо)

0

150

Akahana Hatsuyuume
ОО" Это ж ты как их так приучила? *завидует* А этого хрен чему научишь, у него инстинктов никаких нет, интеллкта с рождения не было, вообще ужас, он ещё и черный xD
Как ты их давила в плане знания и мифологии Х)
Тоже верно, тоже хорошо )

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд № 10 в честь чистоты и порядка