[Bleach RPG.]

Объявление

Ролевая переехала сюда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд № 10 в честь чистоты и порядка


Флуд № 10 в честь чистоты и порядка

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Немного с опозданием, но попытаюсь ответить на ваш вопрос.

Возможно, Нанао, потому что, как сказал Юм Дэвид, - ни один объект не может произвести действие в такое время и в таком месте, которые хоть несколько отдалены от времени и места его существования. ^__^

Отредактировано Ichimaru (2008-08-19 18:00:16)

0

932

Ichimaru
Весьма =) Но что-то наши объекты зачастили с отдалением, что не радует, увы =)

0

933

увы-увы... Вот и я сейчас исчезну, на э-нное количество мгновений, бросив вас тут в одиночестве самым подлым образом. ведь к сожалению искусство кота Шрёдингера мне пока не доступно.

0

934

* зевнула* О, я дошла до сюдо))

0

935

Ichimaru
Надеюсь, прелесть математической гармонии приведет вас назад сюда, к нам =) А пока что - удачи вам.

Orihime
И тебе йо =)

0

936

Неужто я наконец на кого-то попал? )

0

937

Хицугая Тоширо
Здравствуйте-здравствуйте =) Как ваше ничего, ммм?

0

938

Nanao
Как я рад вас видеть ) Где пропадали? ) Мое ничего вполне ничего ) Наконец-то готов к новому учебному году, можно просто отдохнуть ) Так что пользуюсь этим в полной мере, выношу мозг пересмотром Рубак и пью колу с морковью О_о" А как вы поживаете?

0

939

Хицугая Тоширо написал(а):

Как я рад вас видеть ) Где пропадали? ) Мое ничего вполне ничего ) Наконец-то готов к новому учебному году, можно просто отдохнуть ) Так что пользуюсь этим в полной мере, выношу мозг пересмотром Рубак и пью колу с морковью О_о" А как вы поживаете?

Пропадала на учебе, ибо у меня она уже началась =) Теперь страдаю, но пока держусь =) Ох, как же трудно начинать все это, да еще и не высыпаться в совокупе со всеми остальными хлопотами =) Поживаю относительно здорово, устаю только слегка от непривычки =) Но это пройдет, надеюсь.

0

940

Nanao написал(а):

Пропадала на учебе, ибо у меня она уже началась =) Теперь страдаю, но пока держусь =) Ох, как же трудно начинать все это, да еще и не высыпаться в совокупе со всеми остальными хлопотами =) Поживаю относительно здорово, устаю только слегка от непривычки =) Но это пройдет, надеюсь.

Ооо, я вам так сочуствую ) Вы главное поначалу крепитесь, потом привыкнете ) Да и отдыхайте побольше ) Конечно пройдет ) Думаю о состоянии фанфика лучше даже не заикаться? )

Отредактировано Хицугая Тоширо (2008-08-19 18:26:29)

0

941

Хицугая Тоширо написал(а):

Ооо, я вам так сочуствую ) Вы главное поначалу крепитесь, потом привыкнете ) Да и отдыхайте побольше ) Конечно пройдет ) Думаю о состоянии фанфика лучше даже не заикаться? )

Ой, действительно - пока не спрашивайте, ато мне стыдно очень =) Обещала-обещала, а тут нате - не выходит... Но я его добъю-ю-ю... Хоть в следующей жизни, но добью =)

0

942

Nanao написал(а):

Ой, действительно - пока не спрашивайте, ато мне стыдно очень =) Обещала-обещала, а тут нате - не выходит... Но я его добъю-ю-ю... Хоть в следующей жизни, но добью =)

Да ладно ) У вас же сейчас учеба началась, да и так дел было подозреваю куча ) Неудивительно что не получается ) Ворт как время пройдет, напряжение в связи с учебой уйдет, тогда можно будет с новыми силами взяться за него )

0

943

Хицугая Тоширо написал(а):

Да ладно ) У вас же сейчас учеба началась, да и так дел было подозреваю куча ) Неудивительно что не получается ) Ворт как время пройдет, напряжение в связи с учебой уйдет, тогда можно будет с новыми силами взяться за него )

Да уж =) Вот что меня радует в студенческой жизни, так это то, что хоть и тяжело, но быстро =) Да и у нас тут скоро праздники, так что-о-о... =)))

0

944

Nanao написал(а):

Да уж =) Вот что меня радует в студенческой жизни, так это то, что хоть и тяжело, но быстро =) Да и у нас тут скоро праздники, так что-о-о... =)))

Вооот, праздники = хорошее настроение ) С хорошим настроением писать куда легче )

0

945

Хицугая Тоширо написал(а):

Вооот, праздники = хорошее настроение ) С хорошим настроением писать куда легче )

Ну я без хорошего настроения никуда =))) Даже недавно в школе пародировала Химе, на радостях от того, что нашла в кое-то веки людей в своей стране, которые тоже смотрят это анимэ =)))

0

946

Nanao написал(а):

Ну я без хорошего настроения никуда =))) Даже недавно в школе пародировала Химе, на радостях от того, что нашла в кое-то веки людей в своей стране, которые тоже смотрят это анимэ =)))

Да? И сколько же их у вас? ) В моём окружении к сожалению таких людей нет )

0

947

Хицугая Тоширо написал(а):

Да? И сколько же их у вас? ) В моём окружении к сожалению таких людей нет )

На пальцах посчитать =) 3 человечка, да и те - аргентинцы =) Только представьте себе - русская особа говорит по-японски, а трое других смеются и говорят на иврите и португальском =) Как вам такая смесь, ммм? =)))

0

948

Nanao написал(а):

На пальцах посчитать =) 3 человечка, да и те - аргентинцы =) Только представьте себе - русская особа говорит по-японски, а трое других смеются и говорят на иврите и португальском =) Как вам такая смесь, ммм? =)))

Ого ) Наверное итересно было бы за вами понаблюдать )) Как же вы друг друга понимаете-то? )

0

949

Хицугая Тоширо написал(а):

Ого ) Наверное итересно было бы за вами понаблюдать )) Как же вы друг друга понимаете-то? )

Общий язык - английский и иврит =) Эти два языка дают нам возможность нормально объясняться, не смотря на то, что иногда выходят казусы смешивания двух языков и последственным полным запутыванием обоих сторон =)))
ЗЫ: Что-то мне вспомнилась песенка "Элис" невзначайно =))))

0

950

Nanao написал(а):

Общий язык - английский и иврит =) Эти два языка дают нам возможность нормально объясняться, не смотря на то, что иногда выходят казусы смешивания двух языков и последственным полным запутыванием обоих сторон =)))
ЗЫ: Что-то мне вспомнилась песенка "Элис" невзначайно =))))

Да, понавблюдать было бы очень интересно ))) Вам наверное скучать не приходится с таким окружением ))
Мм, что за песенка? )

0

951

Хицугая Тоширо написал(а):

Да, понавблюдать было бы очень интересно ))) Вам наверное скучать не приходится с таким окружением ))
Мм, что за песенка? )

Слава богу =) Радует еще то, что всем известно понятие "мера". На курсах - учимся, в переменах - развлекаемся =) Все на своих местах, никто никому не мешает. Ни окружение, ни поведение =)
Ну как это, вы не знаете эту песенку? "А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пъет..." =))))

0

952

Nanao написал(а):

Слава богу =) Радует еще то, что всем известно понятие "мера". На курсах - учимся, в переменах - развлекаемся =) Все на своих местах, никто никому не мешает. Ни окружение, ни поведение =)
Ну как это, вы не знаете эту песенку? "А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пъет..." =))))

Мера это очень хорошо ) Я рад за вас )
Аааа ) а что-то сразу и не вспомнил ) Знаю-знаю ))

0

953

Хицугая Тоширо написал(а):

Мера это очень хорошо ) Я рад за вас )
Аааа ) а что-то сразу и не вспомнил ) Знаю-знаю ))

Спасибо =) Теперь я рада еще больше =)
Вот =) *довольно* Теперь включите ее и слушайте =)

0

954

Nanao написал(а):

Спасибо =) Теперь я рада еще больше =)
Вот =) *довольно* Теперь включите ее и слушайте =)

Ох ,ещё бы мне своих друзей-приятелей познакомить с этой величиной ))
Если бы она ещё была у меня на компьютере, да ещё наушники были бы - включил бы )

0

955

Хицугая Тоширо написал(а):

Ох ,ещё бы мне своих друзей-приятелей познакомить с этой величиной ))
Если бы она ещё была у меня на компьютере, да ещё наушники были бы - включил бы )

А вы им тоже кого-нибудь отпародируйте =) Думаю - поможет *уверенно* =)
Так скачайте и послушайте на колонках... Или колонок тоже нет? =)

0

956

Nanao написал(а):

А вы им тоже кого-нибудь отпародируйте =) Думаю - поможет *уверенно* =)
Так скачайте и послушайте на колонках... Или колонок тоже нет? =)

Кого? Оо" Уличного авторитета? xD
По колонкам низзя, ругацца будут ))

0

957

Хицугая Тоширо написал(а):

Кого? Оо" Уличного авторитета? xD
По колонкам низзя, ругацца будут ))

*восхищенно* А сможете? =))) Хотя лучше возьмите в руку линейку, прийдите к ним, замахнитесь ею и крикните - "измерь, линейкомару! Банкай!" =))) Даже если они и не знают, о чем вы - эффект гарантирован =)
А если тихо, нэ? =)

0

958

Nanao написал(а):

*восхищенно* А сможете? =))) Хотя лучше возьмите в руку линейку, прийдите к ним, замахнитесь ею и крикните - "измерь, линейкомару! Банкай!" =))) Даже если они и не знают, о чем вы - эффект гарантирован =)
А если тихо, нэ? =)

*гордо* А то )) Потренируюсь немного на домашних, и буду пародировать Х)) *ушел в каплю* А надо мной потом не будут ржать всей школой? Я же бедный и так с комплексами (зенитно-ракетными) Х) Лучше тогда уж бердянкахиме, заряди солью! )))
Нее, у них там "святое" - сериал идет, и ничего мешать не должно )))

0

959

Хицугая Тоширо написал(а):

*гордо* А то )) Потренируюсь немного на домашних, и буду пародировать Х)) *ушел в каплю* А надо мной потом не будут ржать всей школой? Я же бедный и так с комплексами (зенитно-ракетными) Х) Лучше тогда уж бердянкахиме, заряди солью! )))
Нее, у них там "святое" - сериал идет, и ничего мешать не должно )))

Потом обязательно расскажите - как было =) Конечно будут, но настроение вмиг поднимится, а после этого любой, кто будет проходить мимо вас, хотя бы будет с улыбкой на лице =))) Можно вообще любую вещ взять и придумать на нее название, лишь бы желание было =)))
А-а-а... Да, сериалы - это действительно святое =)))

0

960

Nanao написал(а):

Потом обязательно расскажите - как было =) Конечно будут, но настроение вмиг поднимится, а после этого любой, кто будет проходить мимо вас, хотя бы будет с улыбкой на лице =))) Можно вообще любую вещ взять и придумать на нее название, лишь бы желание было =)))
А-а-а... Да, сериалы - это действительно святое =)))

Обязательно, если жив останусь (ибо это из серии "за такие шутки - в зубах бывают промежутки")) Тоже логично ) Но я как-то не предназначен для того, чтобы нести смех люююдям ) Но попробовать можно ) Это точно "Мобилоро(Мониторо Х)), облучи радиацией!" ))
Ага )) Надеюсь меня это не заденет в будущем Оо"

0


Вы здесь » [Bleach RPG.] » Архив » Флуд № 10 в честь чистоты и порядка